На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных555
НазваниеКубок Карантина, дубль 2
Город
Метки
Даты проведения08.06.2020 - 28.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голуб Эдуард, Маландина Виктория
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1tC9URNaEPbLLDaF-R0RbbY3lTtEKcMIK0rRkUPTHbtU/edit#gid=1977991427
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительАйзятулова Иделия
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников62
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 раундИгроков к началу этапа: 62
2. 2 раундИгроков к началу этапа: 62
3. 3 раундИгроков к началу этапа: 48
4. 4 раундИгроков к началу этапа: 32
5. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
6. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон360
2. Артёмов Евгений130
3. Шарипова Евгения60
4. Лебедев Станислав10
Бой 2
1. Гилёв Алексей470
2. Герасимов Денис60
3. Попов Игорь10
Бой 3
1. Чепиков Герман170
2. Савочкин Артём150
3. Акимов Андрей80
Бой 4
1. Булавчук Александр330
2-3. Горя Артемий80
2-3. Лаптев Тимур80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья50
Бой 5
1. Либерман Аркадий220
2. Ильинский Дмитрий140
3. Куликов Егор40
4. Горавская Ирина20
Бой 6
1. Онскуль Илья270
2. Шамонин Фёдор110
3. Кузнецов Евгений-10
Бой 7
1-2. Золотухин Михаил210
1-2. Шляхов Евгений210
3. Васильев Сергей70
4. Руденко Денис40
Бой 8
1. Халиуллин Рузель400
2. Молдашев Дархан110
3. Алиби Фарит60
4. Сысоев Алексей30
Бой 9
1. Иванов Михаил210
2. Шелёмин Александр200
3. Кузнецов Алексей110
4. Елесин Евгений10
Бой 10
1. Шевела Никита120
2. Ковба Алексей80
3. Файнбурд Алексей60
4. Котляров Александр40
Бой 11
1. Хаиткулов Руслан100
2. Айзятулова Иделия70
3. Кощегулов Эльдар60
4. Хаманов Антон20
Бой 12
1. Шибер Гарри220
2. Песков Денис120
3. Салита Александр70
4. Асангалиев Арман10
Бой 13
1. Косович Святослав220
2. Лешаков Захар120
3. Карлинский Леонид90
4. Матяшин Илья-20
Бой 14
1. Стариков Иван320
2. Ибадов Иззат130
3. Великов Дмитрий70
4. Реут Виктор40
Бой 15
1. Чернушевич Христина130
2. Мерзляков Максим110
3-4. Крехов Арсений50
3-4. Кротов Евгений50
Бой 16
1. Соловьёв Константин220
2. Волыхов Андрей190
3. Федоров Дмитрий-70
4. Бахмутов Владимир-100
Этап 2. 2 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кощегулов Эльдар200
2. Бахмутов Владимир110
3. Лебедев Станислав-110
Бой 2
1. Алиби Фарит160
2. Белозёров Андрей50
3. Кротов Евгений10
Бой 3
1. Реут Виктор320
2. Шарипова Евгения90
Бой 4
1. Шерешевская (Демченко) Дарья170
2. Матяшин Илья130
3. Крехов Арсений-60
Бой 5
1. Куликов Егор200
2. Елесин Евгений140
3. Асангалиев Арман90
Бой 6
1. Хаманов Антон180
2. Попов Игорь40
3. Горавская Ирина30
Бой 7
1. Котляров Александр180
2. Кузнецов Евгений130
Бой 8
1. Руденко Денис160
2. Федоров Дмитрий130
3. Сысоев Алексей90
Этап 3. 3 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон520
2-3. Герасимов Денис70
2-3. Молдашев Дархан70
4. Файнбурд Алексей10
Бой 2
1. Гилёв Алексей470
2. Савочкин Артём110
3. Ковба Алексей70
4. Васильев Сергей20
Бой 3
1. Салита Александр260
2. Айзятулова Иделия120
3. Чепиков Герман60
4. Лаптев Тимур-10
Бой 4
1. Булавчук Александр320
2. Песков Денис140
3-4. Великов Дмитрий-20
3-4. Шелёмин Александр-20
Бой 5
1. Иванов Михаил140
2. Лешаков Захар130
3. Горя Артемий30
4. Кощегулов Эльдар-170
Бой 6
1. Либерман Аркадий330
2. Алиби Фарит250
3. Акимов Андрей0 (неявка)
4. Ибадов Иззат-90
Бой 7
1. Онскуль Илья190
2. Мерзляков Максим130
3. Реут Виктор110
4. Карлинский Леонид100
Бой 8
1. Кузнецов Алексей230
2. Волыхов Андрей160
3. Шерешевская (Демченко) Дарья120
4. Шляхов Евгений70
Бой 9
1. Халиуллин Рузель300
2. Косович Святослав150
3. Золотухин Михаил140
4. Куликов Егор110
Бой 10
1. Стариков Иван220
2. Шевела Никита190
3. Шамонин Фёдор110
4. Хаманов Антон100
Бой 11
1. Чернушевич Христина200
2. Котляров Александр170
3-4. Ильинский Дмитрий160
3-4. Хаиткулов Руслан160
Бой 12
1. Соловьёв Константин220
2. Руденко Денис140
3. Артёмов Евгений130
4. Шибер Гарри20
Этап 4. 4 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон300
2. Халиуллин Рузель130
3. Лешаков Захар110
4. Ковба Алексей-40
Бой 2
1. Гилёв Алексей360
2. Стариков Иван170
3. Алиби Фарит120
4. Молдашев Дархан0
Бой 3
1. Мерзляков Максим260
2. Салита Александр140
3. Чернушевич Христина90
4. Шамонин Фёдор0
Бой 4
1. Булавчук Александр320
2. Волыхов Андрей130
3. Соловьёв Константин90
4. Реут Виктор30
Бой 5
1. Косович Святослав80
2. Иванов Михаил60
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Герасимов Денис-10
Бой 6
1. Шевела Никита270
2. Либерман Аркадий250
3. Артёмов Евгений130
4. Савочкин Артём-40
Бой 7
1. Айзятулова Иделия230
2. Котляров Александр180
3. Онскуль Илья160
4. Золотухин Михаил90
Бой 8
1. Руденко Денис230
2. Хаиткулов Руслан80
3. Песков Денис50
4. Кузнецов Алексей10
Этап 5. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон200
2. Косович Святослав100
3. Салита Александр80
4. Котляров Александр40
Бой 2
1. Гилёв Алексей260
2. Волыхов Андрей110
3. Хаиткулов Руслан90
4. Шевела Никита10
Бой 3
1. Айзятулова Иделия150
2. Халиуллин Рузель100
3. Иванов Михаил40
4. Мерзляков Максим-110
Бой 4
1. Либерман Аркадий300
2. Булавчук Александр120
3. Руденко Денис90
4. Стариков Иван70
Этап 6. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон260
2. Айзятулова Иделия220
3. Волыхов Андрей90
4. Булавчук Александр10
Бой 2
1. Халиуллин Рузель420
2. Гилёв Алексей310
3. Либерман Аркадий70
4. Косович Святослав30
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Булавчук Александр90
2. Либерман Аркадий50
3. Волыхов Андрей30
4. Косович Святослав20
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Айзятулова Иделия360
2. Халиуллин Рузель260
3. Бочкарёв Антон130
4. Гилёв Алексей0