На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных554
НазваниеКубок Карантина
Город
Метки
Даты проведения01.05.2020 - 21.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голуб Эдуард, Маландина Виктория
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1UN6SO9fH-0QmH2-WsMe8Ge_UF_uhUnK9YmBzc8dyytM/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКомар Наталья
Другая информация
Статистика
Всего боёв61
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 раундИгроков к началу этапа: 80
2. 2 раундИгроков к началу этапа: 80
3. 3 раундИгроков к началу этапа: 60
4. 4 раундИгроков к началу этапа: 32
5. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
6. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кузнецов Алексей220
2-3. Дружинин Егор100
2-3. Кадыров Ленар100
4. Сакенов Айбек-50
Бой 2
1. Карпук Михаил320
2. Антонченко Николай130
3. Фоменко Илья0
4. Шишкин Степан-20
Бой 3
1. Ерошкин Вадим290
2. Разумов Юрий160
3. Евдокимов Сергей10
4. Болдаков Дмитрий-40
Бой 4
1. Кудрявцев Александр280
2-3. Андрюшин Алексей120
2-3. Супранович Андрей120
4. Южаков Олег30
Бой 5
1. Лялин Сергей280
2. Тырышкин Алексей140
3. Романов Сергей80
4. Михлин Леонид70
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий180
2. Доля Елена80
3. Жадиков Дамир60
4. Катасонов Михаил-40
Бой 7
1. Воробьёв Никита120
2. Руденко Александр100
3. Голубь Арсений60
4. Маркоч Александр10
Бой 8
1. Комар Наталья270
2. Опутин Вадим150
3. Ежергина Елизавета70
4. Степурина Наталья30
Бой 9
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Маркелов Михаил180
3. Смолоногова Светлана80
4. Полозов Олег-30
Бой 10
1. Данченко Андрей200
2. Тургунов Азат170
3. Грушина Александра0
4. Байдильдаев Абдугани-130
Бой 11
1. Быстров Евгений270
2. Савицкая Эвита120
3. Тимчук Андрей40
4. Константинов Павел30
Бой 12
1. Слюняев Николай140
2. Небаев Никита120
3. Пахомов Иван0
4. Огибалова Алиса-30
Бой 13
1. Шибанов Серафим280
2. Косарев Ярослав190
3. Колядина Мария30
4. Московченко Михаил-30
Бой 14
1. Гаглоев Илья320
2. Цуркан Роман190
3. Власкин Александр60
4. Коколия Георгий40
Бой 15
1. Сумин Дмитрий100
2. Атькова Евгения80
3. Терентьев Сергей30
4. Бояркин Владимир10
Бой 16
1-2. Плотников Дмитрий110
1-2. Чернов Алексей110
3. Скуратов Алексей-50
4. Муратов Владимир-80
Бой 17
1-2. Богданова Ольга110
1-2. Коватенков Евгений110
3. Лобода Юлия-50
4. Александрова Марина-80
Бой 18
1. Слоущ Дмитрий230
2. Топханов Алексей160
3. Клеванский Евгений20
4. Берг Ева-60
Бой 19
1. Мамонтов Егор230
2. Берендяев Денис120
3. Томашевский Евгений100
4. Данилевич Марк0
Бой 20
1. Коблик Александр340
2. Полозов Владимир230
3. Лобкова Екатерина140
4. Джафаров Орхан-90
Этап 2. 2 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Тимчук Андрей140
2. Джафаров Орхан100
3. Сакенов Айбек-110
Бой 2
1. Терентьев Сергей200
2. Данилевич Марк100
3. Шишкин Степан50
Бой 3
1. Берг Ева50
2. Болдаков Дмитрий30
3. Колядина Мария0
Бой 4
1. Южаков Олег170
2. Клеванский Евгений100
3. Богданова Ольга50
Бой 5
1. Михлин Леонид110
2. Евдокимов Сергей0
3. Муратов Владимир-30
Бой 6
1. Бояркин Владимир280
2. Катасонов Михаил80
3. Коватенков Евгений50
Бой 7
1. Грушина Александра140
2. Коколия Георгий120
3. Маркоч Александр60
Бой 8
1. Московченко Михаил300
2. Степурина Наталья190
3. Пахомов Иван60
Бой 9
1. Огибалова Алиса60
2. Фоменко Илья50
3. Полозов Олег-50
Бой 10
1. Байдильдаев Абдугани90
2. Константинов Павел20
3. Скуратов Алексей-30
Этап 3. 3 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1-2. Антонченко Николай200
1-2. Небаев Никита200
3. Власкин Александр60
4. Кузнецов Алексей0
Бой 2
1. Карпук Михаил290
2. Косарев Ярослав140
3. Разумов Юрий130
4. Голубь Арсений110
Бой 3
1. Цуркан Роман310
2. Жадиков Дамир160
3. Супранович Андрей130
4. Ерошкин Вадим30
Бой 4
1. Ежергина Елизавета210
2. Кудрявцев Александр180
3. Атькова Евгения150
4. Тырышкин Алексей140
Бой 5
1. Лялин Сергей330
2-4. Смолоногова Светлана20
2-4. Тимчук Андрей20
2-4. Чернов Алексей20
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий340
2. Терентьев Сергей120
3. Лобода Юлия50
4. Романов Сергей30
Бой 7
1. Воробьёв Никита170
2. Берг Ева120
3. Томашевский Евгений80
4. Топханов Алексей60
Бой 8
1. Комар Наталья170
2. Берендяев Денис150
3. Кадыров Ленар110
4. Южаков Олег30
Бой 9
1. Мухаметкалиев Анвар260
2. Полозов Владимир200
3. Михлин Леонид150
4. Андрюшин Алексей40
Бой 10
1. Данченко Андрей140
2. Бояркин Владимир130
3. Лобкова Екатерина90
4. Савицкая Эвита60
Бой 11
1. Тургунов Азат180
2. Быстров Евгений140
3. Грушина Александра40
4. Коблик Александр-80
Бой 12
1. Мамонтов Егор250
2. Слюняев Николай160
3. Московченко Михаил130
4. Маркелов Михаил80
Бой 13
1. Шибанов Серафим220
2. Опутин Вадим190
3. Слоущ Дмитрий140
4. Огибалова Алиса40
Бой 14
1. Гаглоев Илья160
2. Руденко Александр110
3. Байдильдаев Абдугани60
4. Александрова Марина-20
Бой 15
1. Плотников Дмитрий180
2. Доля Елена140
3. Сумин Дмитрий120
4. Дружинин Егор20
Этап 4. 4 раунд (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Тургунов Азат110
2. Небаев Никита90
3. Терентьев Сергей40
4. Атькова Евгения-50
Бой 2
1. Карпук Михаил220
2. Мамонтов Егор190
3. Берг Ева100
4. Михлин Леонид-10
Бой 3
1. Шибанов Серафим60
2. Руденко Александр30
3. Цуркан Роман-30
4. Берендяев Денис-50
Бой 4
1-2. Гаглоев Илья170
1-2. Слоущ Дмитрий170
3. Полозов Владимир150
4. Доля Елена40
Бой 5
1. Плотников Дмитрий340
2. Лялин Сергей190
3. Бояркин Владимир170
4. Кудрявцев Александр100
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий190
2. Быстров Евгений180
3. Чернов Алексей120
4. Жадиков Дамир70
Бой 7
1. Данченко Андрей220
2. Косарев Ярослав100
3-4. Воробьёв Никита70
3-4. Слюняев Николай70
Бой 8
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Комар Наталья200
3. Антонченко Николай50
4. Опутин Вадим40
Этап 5. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Плотников Дмитрий170
2. Тургунов Азат801 (пер.)
3. Косарев Ярослав800 (пер.)
4. Руденко Александр0
Бой 2
1. Комар Наталья250
2. Сахаров Дмитрий230
3. Карпук Михаил60
4. Гаглоев Илья40
Бой 3
1-2. Данченко Андрей190
1-2. Небаев Никита190
3. Лялин Сергей150
4. Шибанов Серафим70
Бой 4
1. Мамонтов Егор280
2. Быстров Евгений250
3. Мухаметкалиев Анвар200
4. Слоущ Дмитрий70
Этап 6. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий330
2. Плотников Дмитрий320
3. Мухаметкалиев Анвар280
4. Данченко Андрей140
Бой 2
1. Комар Наталья530
2. Тургунов Азат170
3. Мамонтов Егор140
4. Лялин Сергей30
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Данченко Андрей270
2-3. Лялин Сергей110
2-3. Мамонтов Егор110
4. Мухаметкалиев Анвар100
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья340
2. Тургунов Азат130
3. Плотников Дмитрий120
4. Сахаров Дмитрий100