На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных553
НазваниеЧемпионат Пензы-2020/21 3-й этап
ГородПенза
Метки
Даты проведения10.01.2021 - 10.01.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/intel_penza
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1z-hlRZ3CHKqnDMgjB1vZkWRC6o6hW6Gi_gSkRqoqRmI/edit#gid=1052497534
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧеркасов Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников9
Лучший результат170
Пользователь, добавивший турнирscouser.penza

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 9
2. Плэй-офф, 1 раундИгроков к началу этапа: 9
3. Плэй-офф, 2 раундИгроков к началу этапа: 7
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Турнирная таблица группыОчки за местоИгровые очки
1.Черкасов Александр11390
2.Артемьев Павел10270
3.Яковлев Геннадий10250
4.Качурин Дмитрий9320
5.Фалейчик Вячеслав7150
6.Калямина Татьяна7120
7.Ибрагимов Евгений750
8.Кондрашов Дмитрий7-30
9.Рыбаков Валентин4-180
Круг 1
Бой 1 2021-01-10
1. Качурин Дмитрий110
2. Яковлев Геннадий40
3. Рыбаков Валентин-30
Бой 2 2021-01-10
1. Черкасов Александр110
2. Калямина Татьяна80
3. Артемьев Павел10
Бой 3 2021-01-10
1. Ибрагимов Евгений70
2. Фалейчик Вячеслав-10
3. Кондрашов Дмитрий-50
Круг 2
Бой 1 2021-01-10
1. Калямина Татьяна120
2. Ибрагимов Евгений90
3. Рыбаков Валентин0
Бой 2 2021-01-10
1. Яковлев Геннадий70
2. Черкасов Александр30
3. Кондрашов Дмитрий20
Бой 3 2021-01-10
1. Артемьев Павел130
2. Качурин Дмитрий100
3. Фалейчик Вячеслав60
Круг 3
Бой 1 2021-01-10
1. Черкасов Александр100
2. Фалейчик Вячеслав10
3. Рыбаков Валентин-20
Бой 2 2021-01-10
1. Артемьев Павел70
2. Яковлев Геннадий20
3. Ибрагимов Евгений-60
Бой 3 2021-01-10
1. Кондрашов Дмитрий-10
2. Качурин Дмитрий-20
3. Калямина Татьяна-80
Круг 4
Бой 1 2021-01-10
1. Артемьев Павел60
2. Кондрашов Дмитрий10
3. Рыбаков Валентин-130
Бой 2 2021-01-10
1. Яковлев Геннадий120
2. Фалейчик Вячеслав90
3. Калямина Татьяна0
Бой 3 2021-01-10
1. Черкасов Александр150
2. Качурин Дмитрий130
3. Ибрагимов Евгений-50
Этап 2. Плэй-офф, 1 раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-01-10
1. Калямина Татьяна50
2-3. Рыбаков Валентин-10
2-3. Фалейчик Вячеслав-10
4. Артемьев Павел-100
Бой 2 2021-01-10
1. Качурин Дмитрий110
2. Яковлев Геннадий10
3. Кондрашов Дмитрий0
4. Ибрагимов Евгений-80
Этап 3. Плэй-офф, 2 раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-01-10
1. Яковлев Геннадий90
2. Фалейчик Вячеслав60
3-4. Кондрашов Дмитрий0
3-4. Рыбаков Валентин0
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-01-10
1. Черкасов Александр170
2. Качурин Дмитрий140
3. Яковлев Геннадий50
4. Калямина Татьяна-10