На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных551
НазваниеЧемпионат Пензы-2020/21 1-й этап
ГородПенза
Метки
Даты проведения12.01.2020 - 12.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/intel_penza
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1z-hlRZ3CHKqnDMgjB1vZkWRC6o6hW6Gi_gSkRqoqRmI/edit#gid=1485756709
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительАртемьев Павел
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников8
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирscouser.penza

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 8
2. Двойное дно, 1-й раундИгроков к началу этапа: 8
3. Двойное дно, 2-й раундИгроков к началу этапа: 8
4. Двойное дно, 3-й раундИгроков к началу этапа: 6
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 5).
Турнирная таблица группыОчки за местоИгровые очки
1.Черкасов Александр13.5740
2.Артемьев Павел11.5390
3.Стружкин Вадим10.5420
4.Качурин Дмитрий10140
5.Акчурин Дамир1060
6.Калямина Татьяна8120
7.Ибрагимов Евгений6.570
8.Фалейчик Вячеслав2-160
Круг 1
Бой 1 2020-01-12
1. Акчурин Дамир120
2-4. Калямина Татьяна60
2-4. Стружкин Вадим60
2-4. Черкасов Александр60
Бой 2 2020-01-12
1. Артемьев Павел130
2. Качурин Дмитрий30
3. Ибрагимов Евгений0
4. Фалейчик Вячеслав-40
Круг 2
Бой 1 2020-01-12
1. Черкасов Александр130
2. Артемьев Павел70
3. Качурин Дмитрий-10
4. Акчурин Дамир-140
Бой 2 2020-01-12
1. Стружкин Вадим100
2. Фалейчик Вячеслав50
3. Калямина Татьяна40
4. Ибрагимов Евгений0
Круг 3
Бой 1 2020-01-12
1. Черкасов Александр130
2. Артемьев Павел120
3. Стружкин Вадим90
4. Фалейчик Вячеслав-20
Бой 2 2020-01-12
1. Качурин Дмитрий130
2. Ибрагимов Евгений70
3-4. Акчурин Дамир-10
3-4. Калямина Татьяна-10
Круг 4
Бой 1 2020-01-12
1. Черкасов Александр100
2-3. Артемьев Павел10
2-3. Ибрагимов Евгений10
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 2 2020-01-12
1. Стружкин Вадим130
2. Акчурин Дамир20
3. Калямина Татьяна0
4. Фалейчик Вячеслав-70
Круг 5
Бой 1 2020-01-12
1. Артемьев Павел100
2. Акчурин Дамир70
3-4. Стружкин Вадим40
3-4. Черкасов Александр40
Бой 2 2020-01-12
1. Качурин Дмитрий50
2. Калямина Татьяна30
3. Ибрагимов Евгений10
4. Фалейчик Вячеслав-30
Круг 6
Бой 1 2020-01-12
1-2. Акчурин Дамир0
1-2. Калямина Татьяна0
3. Качурин Дмитрий-10
4. Артемьев Павел-40
Бой 2 2020-01-12
1. Черкасов Александр280
2. Стружкин Вадим0
3. Ибрагимов Евгений-20
4. Фалейчик Вячеслав-50
Этап 2. Двойное дно, 1-й раунд (тип: Другое, тем в бою: 6).
Бой 1 2020-01-12
1. Черкасов Александр100
2. Акчурин Дамир80
3. Фалейчик Вячеслав50
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 2 2020-01-12
1. Калямина Татьяна80
2. Артемьев Павел50
3. Ибрагимов Евгений40
4. Стружкин Вадим0
Этап 3. Двойное дно, 2-й раунд (тип: Другое, тем в бою: 6).
Бой 1 2020-01-12
1. Черкасов Александр150
2. Артемьев Павел90
3-4. Акчурин Дамир40
3-4. Калямина Татьяна40
Бой 2 2020-01-12
1. Стружкин Вадим140
2. Ибрагимов Евгений60
3. Фалейчик Вячеслав10
4. Качурин Дмитрий-120
Этап 4. Двойное дно, 3-й раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2020-01-12
1. Стружкин Вадим80
2. Акчурин Дамир40
3. Калямина Татьяна0
4. Ибрагимов Евгений-20
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-01-12
1. Артемьев Павел200
2. Черкасов Александр170
3. Стружкин Вадим160
4. Акчурин Дамир70