На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных550
НазваниеЧемпионат Пензы-2019 3-й этап
ГородПенза
Метки
Даты проведения08.09.2019 - 08.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/intel_penza?w=wall-109620549_1630
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1-WDA-f0MSm6CRv7xxYalrRT2JtWtDFgKaXigS-xMmmY/edit#gid=133465632
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКачурин Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников9
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат100
Пользователь, добавивший турнирscouser.penza

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 9
2. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
В зависимости от занятого места в бою 3-1-0
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Черкасов Александр12310
2.Качурин Дмитрий8170
3.Стружкин Вадим7.5210
4.Фалейчик Вячеслав7.5120
5.Юсяев Алексей7140
6.Калямина Татьяна2.570
7.Савранский Станислав2.5-20
8.Азиф Джамааль1-60
9.Маслов Владимир0-70
Круг 1
Бой 1 2019-09-08
1. Фалейчик Вячеслав70
2. Качурин Дмитрий60
3. Азиф Джамааль-20
Бой 2 2019-09-08
1. Стружкин Вадим80
2-3. Калямина Татьяна10
2-3. Савранский Станислав10
Бой 3 2019-09-08
1. Черкасов Александр90
2. Юсяев Алексей30
3. Маслов Владимир0
Круг 2
Бой 1 2019-09-08
1. Черкасов Александр40
2. Савранский Станислав0
3. Азиф Джамааль-50
Бой 2 2019-09-08
1. Качурин Дмитрий60
2. Стружкин Вадим30
3. Юсяев Алексей20
Бой 3 2019-09-08
1. Фалейчик Вячеслав50
2. Калямина Татьяна10
3. Маслов Владимир-10
Круг 3
Бой 1 2019-09-08
1. Стружкин Вадим100
2. Азиф Джамааль-10
3. Маслов Владимир-40
Бой 2 2019-09-08
1. Черкасов Александр100
2. Качурин Дмитрий40
3. Калямина Татьяна0
Бой 3 2019-09-08
1. Юсяев Алексей20
2. Фалейчик Вячеслав0
3. Савранский Станислав-30
Круг 4
Бой 1 2019-09-08
1. Юсяев Алексей70
2. Калямина Татьяна50
3. Азиф Джамааль20
Бой 2 2019-09-08
1. Качурин Дмитрий10
2. Савранский Станислав0
3. Маслов Владимир-20
Бой 3 2019-09-08
1. Черкасов Александр80
2-3. Стружкин Вадим0
2-3. Фалейчик Вячеслав0
Этап 2. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-09-08
1. Качурин Дмитрий90
2-3. Стружкин Вадим60
2-3. Черкасов Александр60
4. Фалейчик Вячеслав0