На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных549
НазваниеЧемпионат Пензы-2019 2-й этап
ГородПенза
Метки
Даты проведения07.07.2019 - 07.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/intel_penza?w=wall-109620549_1605
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1-WDA-f0MSm6CRv7xxYalrRT2JtWtDFgKaXigS-xMmmY/edit#gid=556081205
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительАртемьев Павел
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников12
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирscouser.penza

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 12
2. ПредфиналИгроков к началу этапа: 6
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В зависимости от занятого места в бою 3-2-1-0
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Качурин Дмитрий10.5270
2.Яковлев Геннадий8150
3.Артемьев Павел6-140
4.Калямина Татьяна5-120
5.Савранский Станислав4.5-150
6.Фалейчик Вячеслав2-130
Круг 1
Бой 1 2019-07-07
1. Артемьев Павел80
2-3. Качурин Дмитрий30
2-3. Савранский Станислав30
4. Яковлев Геннадий-10
Круг 2
Бой 1 2019-07-07
1. Качурин Дмитрий140
2. Яковлев Геннадий-50
3. Савранский Станислав-60
4. Фалейчик Вячеслав-80
Круг 3
Бой 1 2019-07-07
1. Яковлев Геннадий130
2. Калямина Татьяна50
3. Савранский Станислав0
4. Фалейчик Вячеслав-20
Круг 4
Бой 1 2019-07-07
1. Яковлев Геннадий80
2. Калямина Татьяна30
3. Артемьев Павел-10
4. Фалейчик Вячеслав-20
Круг 5
Бой 1 2019-07-07
1. Качурин Дмитрий40
2. Фалейчик Вячеслав-10
3. Калямина Татьяна-50
4. Артемьев Павел-100
Круг 6
Бой 1 2019-07-07
1. Качурин Дмитрий60
2. Артемьев Павел-110
3. Савранский Станислав-120
4. Калямина Татьяна-150
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Черкасов Александр11.5600
2.Акчурин Дамир9370
3.Юсяев Алексей8.5360
4.Азиф Джамааль4130
5.Ибрагимов Евгений210
6.Сайганова Ольга1-30
Круг 1
Бой 1 2019-07-07
1-2. Черкасов Александр90
1-2. Юсяев Алексей90
3. Сайганова Ольга20
4. Азиф Джамааль10
Круг 2
Бой 1 2019-07-07
1. Черкасов Александр110
2. Акчурин Дамир90
3. Азиф Джамааль0
4. Сайганова Ольга-30
Круг 3
Бой 1 2019-07-07
1. Акчурин Дамир70
2. Азиф Джамааль50
3. Ибрагимов Евгений-10
4. Сайганова Ольга-20
Круг 4
Бой 1 2019-07-07
1. Акчурин Дамир130
2. Юсяев Алексей80
3. Азиф Джамааль70
4. Ибрагимов Евгений20
Круг 5
Бой 1 2019-07-07
1. Черкасов Александр130
2. Юсяев Алексей100
3. Акчурин Дамир80
4. Ибрагимов Евгений-60
Круг 6
Бой 1 2019-07-07
1. Черкасов Александр270
2. Юсяев Алексей90
3. Ибрагимов Евгений60
4. Сайганова Ольга0
Этап 2. Предфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-07-07
1. Юсяев Алексей90
2. Артемьев Павел80
3. Акчурин Дамир50
4. Яковлев Геннадий-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 9).
Бой 1 2019-07-07
1. Артемьев Павел100
2. Черкасов Александр60
3. Качурин Дмитрий-10
4. Юсяев Алексей-50