На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных543
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-06-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.06.2021 - 14.06.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/234482.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей11.9
2.Карлинский Вадим11.6
3.Волхонский Михаил11
4.Мягков Андрей10.6
5.Хмельков Алексей10.3
6.Барташев Дмитрий9.6
7.Шерешевская (Демченко) Дарья8
8.Брезановский Евгений7.6
9.Сотников Алексей7
10.Петраков Роман6.9
11.Берг Ева6.5
12.Атькова Евгения5.3
13.Эджибия Давид4.9
14.Денискина Галина4.4
15.Гук Артур4.2
16.Коколия Георгий3.8
17.Нефёдов Ярослав2.8
18.Шевель Михаил2.2
19.Костычев Александр1.6
Бой 1 2021-06-14
1. Чернявский Андрей260
2. Волхонский Михаил230
3-4. Брезановский Евгений10
3-4. Коколия Георгий10
Бой 2 2021-06-14
1. Хмельков Алексей150
2. Эджибия Давид100
3. Костычев Александр20
4. Денискина Галина0
Бой 3 2021-06-14
1. Мягков Андрей120
2. Берг Ева80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 4 2021-06-14
1. Барташев Дмитрий180
2. Сотников Алексей150
3-4. Петраков Роман0
3-4. Шевель Михаил0
Бой 5 2021-06-14
1. Карлинский Вадим150
2. Атькова Евгения130
3-4. Гук Артур10
3-4. Нефёдов Ярослав10
Бой 6 2021-06-14
1. Брезановский Евгений200
2. Хмельков Алексей180
3. Гук Артур60
4. Эджибия Давид-10
Бой 7 2021-06-14
1-2. Мягков Андрей190
1-2. Петраков Роман190
3. Барташев Дмитрий180
4. Костычев Александр-160
Бой 8 2021-06-14
1. Волхонский Михаил170
2. Денискина Галина40
3. Коколия Георгий20
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2021-06-14
1. Карлинский Вадим210
2. Шерешевская (Демченко) Дарья110
3. Берг Ева70
4. Денискина Галина0
Бой 10 2021-06-14
1. Чернявский Андрей130
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Сотников Алексей50
4. Шевель Михаил-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-06-14
1. Чернявский Андрей200
2. Хмельков Алексей10040 (пер.)
3. Брезановский Евгений100-40 (пер.)
4. Мягков Андрей10
Бой 2 2021-06-14
1. Барташев Дмитрий180
2. Карлинский Вадим110
3. Волхонский Михаил40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-06-14
1. Хмельков Алексей160
2. Чернявский Андрей4030 (пер.)
3. Барташев Дмитрий4010 (пер.)
4. Карлинский Вадим-70