На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных542
НазваниеАвгуст СИльных
Город
Метки
Даты проведения15.08.2020 - 03.09.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1zIP7N5sjyOgf8rSfg2lhuBPloPIbdmTQA6ilAkD6io8/edit#gid=452233710
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКазначеев Павел
Другая информацияУтешительный турнир вылетевших из "Метели Августа"
Статистика
Всего боёв12
Всего участников16
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочные боиИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочные бои (тип: Другое, тем в бою: 12).
Круг 1
Бой 1
1. Казначеев Павел210
2. Акименко Алексей130
3. Бивейнис Александр90
4. Катасонов Михаил80
Бой 2
1. Лаптев Тимур150
2. Штефан Андрей120
3. Даниленко Надежда20
4. Акчурин Дамир0
Бой 3
1. Обух Денис50
2. Сакенов Айбек40
3. Каунин Константин30
4. Байдильдаев Абдугани0
Бой 4
1. Федерякин Александр120
2. Руденко Александр40
3. Некрасов Дмитрий20
4. Буковский Виталий-70
Круг 2
Бой 1
1. Каунин Константин180
2. Федерякин Александр170
3. Акчурин Дамир110
4. Акименко Алексей-80
Бой 2
1. Казначеев Павел230
2. Сакенов Айбек40
3-4. Буковский Виталий-20
3-4. Даниленко Надежда-20
Бой 3
1. Обух Денис350
2. Штефан Андрей140
3. Некрасов Дмитрий20
4. Катасонов Михаил0
Бой 4
1. Руденко Александр190
2. Лаптев Тимур140
3. Бивейнис Александр0
4. Байдильдаев Абдугани-250
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Казначеев Павел250
2. Руденко Александр150
3-4. Лаптев Тимур0
3-4. Сакенов Айбек0
Бой 2
1. Каунин Константин60
2. Штефан Андрей5050 (пер.)
3. Федерякин Александр500 (пер.)
4. Обух Денис-50
Этап 3. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Федерякин Александр90
2. Сакенов Айбек30
3-4. Лаптев Тимур0
3-4. Обух Денис0
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Казначеев Павел15030 (пер.)
2. Каунин Константин1500 (пер.)
3. Руденко Александр50
4. Штефан Андрей30