На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных541
НазваниеВозвращение Слевина Келевры: Март 2021
Город
Метки
Даты проведения28.02.2021 - 16.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1sAWNgA8S43BL5Flw_vCr6O43cgOrDIACuyFC7f_gRZw/edit#gid=1388453172
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв116
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 80
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 33
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 17
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Цуркан Роман320
2. Петров Дмитрий90
3. Корнеевец Максим70
4. Казначеев Павел-20
Бой 2
1. Калюков Евгений170
2. Родиков Сергей50
3. Цвяк Игорь40
4. Китаев Дмитрий30
Бой 3
1. Бабаев Руслан150
2. Иванов Михаил140
3. Фасхеев Игорь90
4. Лаврущенко Сергей60
Бой 4
1. Исупов Антон140
2. Киселёв Иван80
3. Полозов Владимир70
4. Савицкая Эвита40
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман370
2. Бабаев Руслан70
3. Цвяк Игорь20
4. Исупов Антон-50
Бой 2
1. Казначеев Павел180
2. Калюков Евгений170
3. Лаврущенко Сергей40
4. Киселёв Иван20
Бой 3
1. Иванов Михаил100
2. Петров Дмитрий70
3. Родиков Сергей40
4. Савицкая Эвита-50
Бой 4
1. Корнеевец Максим290
2. Фасхеев Игорь90
3. Китаев Дмитрий80
4. Полозов Владимир-30
Круг 3
Бой 1
1. Цуркан Роман270
2. Фасхеев Игорь190
3. Киселёв Иван100
4. Родиков Сергей70
Бой 2
1. Бабаев Руслан150
2. Корнеевец Максим70
3. Савицкая Эвита30
4. Калюков Евгений20
Бой 3
1. Казначеев Павел160
2. Исупов Антон140
3. Китаев Дмитрий130
4. Иванов Михаил70
Бой 4
1. Полозов Владимир230
2. Лаврущенко Сергей80
3. Петров Дмитрий60
4. Цвяк Игорь50
Круг 4
Бой 1
1. Цуркан Роман360
2. Китаев Дмитрий50
3. Лаврущенко Сергей30
4. Савицкая Эвита20
Бой 2
1. Калюков Евгений150
2. Исупов Антон130
3. Петров Дмитрий90
4. Фасхеев Игорь-30
Бой 3
1. Киселёв Иван90
2-3. Иванов Михаил80
2-3. Корнеевец Максим80
4. Цвяк Игорь30
Бой 4
1. Полозов Владимир250
2-3. Бабаев Руслан60
2-3. Казначеев Павел60
4. Родиков Сергей-90
Круг 5
Бой 1
1. Цуркан Роман210
2. Калюков Евгений100
3. Полозов Владимир60
4. Иванов Михаил10
Бой 2
1. Казначеев Павел150
2. Савицкая Эвита140
3. Фасхеев Игорь80
4. Цвяк Игорь-20
Бой 3
1. Петров Дмитрий150
2-3. Бабаев Руслан50
2-3. Киселёв Иван50
4. Китаев Дмитрий-70
Бой 4
1. Родиков Сергей200
2. Корнеевец Максим110
3. Исупов Антон20
4. Лаврущенко Сергей-50
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Тургунов Азат90
2. Коблик Александр70
3. Извекова Марина40
4. Данченко Андрей30
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий330
2. Арчак Николай160
3. Строганов Матвей60
4. Коколия Георгий30
Бой 3
1. Лоскутов Андрей140
2-3. Апанович Сергей50
2-3. Осипчук Владимир50
4. Асангалиев Арман20
Бой 4
1. Либерман Аркадий170
2. Середа Александр120
3. Зайдельман Яков60
4. Горавская Ирина0
Круг 2
Бой 1
1. Данченко Андрей320
2. Апанович Сергей80
3. Коколия Георгий40
4. Середа Александр30
Бой 2
1. Коблик Александр290
2. Сахаров Дмитрий210
3. Горавская Ирина30
4. Асангалиев Арман-30
Бой 3
1. Тургунов Азат130
2. Строганов Матвей80
3. Лоскутов Андрей60
4. Зайдельман Яков10
Бой 4
1. Либерман Аркадий160
2. Осипчук Владимир110
3. Арчак Николай80
4. Извекова Марина50
Круг 3
Бой 1
1. Данченко Андрей250
2. Осипчук Владимир90
3. Горавская Ирина20
4. Строганов Матвей0
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий280
2. Зайдельман Яков100
3. Апанович Сергей60
4. Извекова Марина-50
Бой 3
1. Лоскутов Андрей180
2. Арчак Николай120
3. Середа Александр60
4. Коблик Александр-60
Бой 4
1. Тургунов Азат160
2. Либерман Аркадий120
3. Асангалиев Арман110
4. Коколия Георгий80
Круг 4
Бой 1
1. Данченко Андрей250
2. Зайдельман Яков90
3. Асангалиев Арман-10
4. Арчак Николай-60
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий260
2-3. Осипчук Владимир70
2-3. Тургунов Азат70
4. Середа Александр50
Бой 3
1. Лоскутов Андрей440
2. Горавская Ирина0
3-4. Извекова Марина-30
3-4. Коколия Георгий-30
Бой 4
1. Коблик Александр150
2. Либерман Аркадий70
3. Строганов Матвей30
4. Апанович Сергей-30
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий200
2. Данченко Андрей120
3. Лоскутов Андрей90
4. Либерман Аркадий10
Бой 2
1. Коблик Александр120
2. Зайдельман Яков90
3. Осипчук Владимир70
4. Коколия Георгий40
Бой 3
1. Тургунов Азат210
2. Арчак Николай140
3. Апанович Сергей40
4. Горавская Ирина-60
Бой 4
1. Извекова Марина150
2. Асангалиев Арман120
3. Середа Александр100
4. Строганов Матвей-10
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий290
2-3. Каунин Константин90
2-3. Плотников Дмитрий90
4. Елисеев Александр-40
Бой 2
1. Топханов Алексей250
2. Кудрявцев Александр210
3. Гаряка Асмик30
4. Бивейнис Александр20
Бой 3
1. Евдокимов Сергей160
2. Герайзаде Нигяр30
3. Беляев Виталий-20
4. Трощенко Павел-100
Бой 4
1. Бурдаков Кирилл170
2. Тырышкин Алексей140
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Башлыкевич Сергей10
Круг 2
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий180
2. Гаряка Асмик110
3. Башлыкевич Сергей50
4. Герайзаде Нигяр-10
Бой 2
1. Кудрявцев Александр230
2. Ковалёв Дмитрий140
3-4. Плотников Дмитрий130
3-4. Трощенко Павел130
Бой 3
1. Евдокимов Сергей290
2. Бурдаков Кирилл100
3. Бивейнис Александр70
4. Каунин Константин40
Бой 4
1. Тырышкин Алексей180
2. Топханов Алексей150
3. Беляев Виталий130
4. Елисеев Александр10
Круг 3
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий220
2. Ковалёв Дмитрий60
3. Бивейнис Александр-10
4. Беляев Виталий-30
Бой 2
1. Кудрявцев Александр200
2. Бурдаков Кирилл110
3. Елисеев Александр10
4. Герайзаде Нигяр-10
Бой 3
1. Плотников Дмитрий160
2. Евдокимов Сергей120
3. Топханов Алексей80
4. Башлыкевич Сергей-40
Бой 4
1. Тырышкин Алексей310
2. Каунин Константин100
3. Трощенко Павел40
4. Гаряка Асмик-40
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий100
2. Трощенко Павел60
3. Топханов Алексей0 (неявка)
4. Бурдаков Кирилл-10
Бой 2
1. Кудрявцев Александр210
2. Каунин Константин90
3-4. Башлыкевич Сергей60
3-4. Беляев Виталий60
Бой 3
1. Евдокимов Сергей320
2. Ковалёв Дмитрий50
3. Елисеев Александр0 (неявка)
4. Гаряка Асмик-40
Бой 4
1. Тырышкин Алексей150
2. Плотников Дмитрий80
3. Герайзаде Нигяр30
4. Бивейнис Александр20
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр190
2. Евдокимов Сергей160
3-4. Литвинов Дмитрий0
3-4. Тырышкин Алексей0
Бой 2
1. Бурдаков Кирилл100
2. Плотников Дмитрий90
3. Беляев Виталий80
4. Гаряка Асмик-30
Бой 3
1. Трощенко Павел110
2. Башлыкевич Сергей20
3. Елисеев Александр10
4. Бивейнис Александр0
Бой 4
1-2. Каунин Константин50
1-2. Топханов Алексей50
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Герайзаде Нигяр20
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил240
2. Овчарук Дмитрий210
3. Раскумандрин Вадим130
4. Артёмов Евгений100
Бой 2
1. Алиби Фарит150
2. Мухаметкалиев Анвар80
3. Гуляев Илья70
4. Руденко Александр10
Бой 3
1. Обух Денис210
2. Гурт Евгений50
3. Хачатурян Артём10
4. Пташенчук Сергей-30
Бой 4
1. Михлин Леонид160
2. Лобачёв Сергей80
3. Кохановский Леонид10
4. Ермолаев Валентин0
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил250
2. Алиби Фарит130
3. Пташенчук Сергей40
4. Кохановский Леонид-50
Бой 2
1. Артёмов Евгений200
2. Хачатурян Артём80
3. Мухаметкалиев Анвар-10
4. Ермолаев Валентин-40
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим200
2. Обух Денис190
3. Гуляев Илья40
4. Лобачёв Сергей-30
Бой 4
1. Руденко Александр240
2. Михлин Леонид150
3. Гурт Евгений140
4. Овчарук Дмитрий110
Круг 3
Бой 1
1. Гурт Евгений160
2. Гуляев Илья10
3. Карпук Михаил0
4. Ермолаев Валентин-50
Бой 2
1. Лобачёв Сергей270
2. Пташенчук Сергей30
3. Мухаметкалиев Анвар20
4. Овчарук Дмитрий-30
Бой 3
1. Обух Денис150
2-3. Артёмов Евгений70
2-3. Кохановский Леонид70
4. Руденко Александр30
Бой 4
1. Алиби Фарит160
2-3. Михлин Леонид120
2-3. Раскумандрин Вадим120
4. Хачатурян Артём-70
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил260
2. Руденко Александр50
3. Лобачёв Сергей-10
4. Хачатурян Артём-40
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Кохановский Леонид30
3-4. Гурт Евгений20
3-4. Раскумандрин Вадим20
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий120
2. Обух Денис80
3. Ермолаев Валентин-30
4. Алиби Фарит-40
Бой 4
1. Артёмов Евгений240
2. Гуляев Илья160
3. Пташенчук Сергей-30
4. Михлин Леонид-70
Круг 5
Бой 1
1-2. Карпук Михаил170
1-2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Михлин Леонид110
4. Обух Денис-60
Бой 2
1. Гурт Евгений150
2. Лобачёв Сергей120
3. Артёмов Евгений70
4. Алиби Фарит10
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим180
2. Пташенчук Сергей70
3-4. Ермолаев Валентин0
3-4. Руденко Александр0 (неявка)
Бой 4
1. Кохановский Леонид120
2. Овчарук Дмитрий90
3. Хачатурян Артём70
4. Гуляев Илья40
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Гилёв Алексей280
2. Колесник Дарья70
3. Евдокимов Денис0
4. Небаев Никита-30
Бой 2
1. Максименко Станислав240
2. Ли Александр60
3. Антонов Иван40
4. Говорков Михаил0
Бой 3
1. Жупанов Андрей210
2. Винокуров Алексей180
3. Кузнецов Алексей40
4. Власкин Александр20
Бой 4
1. Ильин Иван150
2. Стегний Сергей100
3. Золотухин Михаил50
4. Химич Олег0
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей330
2. Ильин Иван50
3. Жупанов Андрей30
4. Ли Александр10
Бой 2
1-2. Максименко Станислав240
1-2. Небаев Никита240
3. Кузнецов Алексей40
4. Химич Олег-10
Бой 3
1. Винокуров Алексей110
2. Стегний Сергей100
3. Колесник Дарья60
4. Говорков Михаил40
Бой 4
1. Золотухин Михаил150
2. Антонов Иван110
3. Власкин Александр40
4. Евдокимов Денис-40
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей300
2. Власкин Александр180
3. Говорков Михаил40
4. Химич Олег-40
Бой 2
1. Максименко Станислав250
2. Стегний Сергей130
3. Жупанов Андрей100
4. Евдокимов Денис0
Бой 3
1. Небаев Никита100
2. Винокуров Алексей90
3-4. Антонов Иван20
3-4. Ильин Иван20
Бой 4
1. Золотухин Михаил300
2. Ли Александр70
3. Кузнецов Алексей40
4. Колесник Дарья-60
Круг 4
Бой 1
1. Гилёв Алексей310
2. Стегний Сергей70
3. Кузнецов Алексей-20
4. Антонов Иван-40
Бой 2
1. Максименко Станислав200
2. Колесник Дарья60
3. Власкин Александр30
4. Ильин Иван20
Бой 3
1. Винокуров Алексей130
2. Евдокимов Денис100
3. Ли Александр20
4. Химич Олег-40
Бой 4
1. Жупанов Андрей160
2. Золотухин Михаил120
3. Говорков Михаил70
4. Небаев Никита-120
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей230
2. Максименко Станислав160
3. Золотухин Михаил90
4. Винокуров Алексей10
Бой 2
1. Стегний Сергей30
2-3. Власкин Александр0
2-3. Небаев Никита0
4. Ли Александр-50
Бой 3
1. Жупанов Андрей160
2. Колесник Дарья120
3. Антонов Иван70
4. Химич Олег0
Бой 4
1. Ильин Иван100
2. Евдокимов Денис60
3. Говорков Михаил10
4. Кузнецов Алексей-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Тырышкин Алексей160
2. Лоскутов Андрей150
3-4. Ильин Иван80
3-4. Цуркан Роман80
Бой 2
1. Гилёв Алексей350
2. Стегний Сергей200
3. Гурт Евгений90
4. Топханов Алексей-10
Бой 3
1. Калюков Евгений240
2. Сахаров Дмитрий210
3. Казначеев Павел100
4. Артёмов Евгений80
Бой 4
1. Кудрявцев Александр320
2. Мухаметкалиев Анвар70
3. Жупанов Андрей50
4. Петров Дмитрий-10
Бой 5
1. Карпук Михаил210
2. Плотников Дмитрий50
3. Коблик Александр-20
4. Данченко Андрей-50
Бой 6
1. Максименко Станислав190
2. Бурдаков Кирилл180
3. Литвинов Дмитрий110
4. Винокуров Алексей60
Бой 7
1-2. Либерман Аркадий170
1-2. Тургунов Азат170
3. Золотухин Михаил70
4. Обух Денис60
Бой 8
1. Евдокимов Сергей180
2. Бабаев Руслан50
3. Раскумандрин Вадим-20
4. Корнеевец Максим-40
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий140
2. Карпук Михаил90
3. Тырышкин Алексей70
4. Тургунов Азат50
Бой 2
1. Лоскутов Андрей140
2. Либерман Аркадий80
3. Калюков Евгений60
4. Плотников Дмитрий-60
Бой 3
1. Гилёв Алексей200
2. Мухаметкалиев Анвар100
3. Бабаев Руслан-70
4. Максименко Станислав-90
Бой 4
1. Стегний Сергей120
2. Евдокимов Сергей100
3. Кудрявцев Александр70
4. Бурдаков Кирилл30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гилёв Алексей330
2. Сахаров Дмитрий240
3. Либерман Аркадий10
4. Евдокимов Денис-100
Бой 2
1. Лоскутов Андрей200
2. Карпук Михаил13020 (пер.)
3. Мухаметкалиев Анвар130-70 (пер.)
4. Стегний Сергей40
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар290
2. Стегний Сергей160
3. Евдокимов Денис90
4. Либерман Аркадий0 (неявка)
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий270
2. Лоскутов Андрей170
3. Гилёв Алексей120
4. Карпук Михаил-80