На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных540
НазваниеApril Showers
Город
Метки
Даты проведения26.04.2021 - 01.06.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шевляков Дмитрий
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1La8X2-Ti3vBmtGTEF4nZ12dkRPfUT860ZOq3278yx24/edit?fbclid=IwAR1N4PVZLcsjQp-y5Qg5vHnjnZP4-nF0c4bemHqjF_VW3Jx8DeHliSDtAvU#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМухаметкалиев Анвар
Другая информацияПерезапуск турнира "Waters of march"
Статистика
Всего боёв96
Всего участников64
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (16/7)
1. Демяненко Александр160
2. Арзуманян Арутюн60
3. Химич Олег50
4. Белокур Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Чиревко Станислав100
3. Андрюшин Алексей40
4. Евдокимов Денис30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Староказников Александр130
2. Шабанов Денис110
3. Кофман Андрей50
4. Мкртчян Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (11/9)
1. Антонов Иван50
2. Скляров Виктор30
3. Гаркавенко Денис20
4. Козырев Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Кофман Андрей160
2-3. Демяненко Александр30
2-3. Скляров Виктор30
4. Евдокимов Денис0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Шабанов Денис90
3. Белокур Владимир50
4. Гаркавенко Денис30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (12/8)
1. Чиревко Станислав90
2. Мкртчян Александр80
3. Арзуманян Арутюн-40
4. Козырев Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1. Староказников Александр110
2. Андрюшин Алексей100
3. Антонов Иван70
4. Химич Олег0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Демяненко Александр80
3. Мкртчян Александр60
4. Антонов Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (14/5)
1. Староказников Александр150
2-3. Евдокимов Денис30
2-3. Козырев Александр30
4. Белокур Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (14/11)
1. Андрюшин Алексей40
2. Арзуманян Арутюн30
3. Гаркавенко Денис0
4. Кофман Андрей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (16/5)
1. Шабанов Денис130
2. Скляров Виктор40
3. Химич Олег30
4. Чиревко Станислав0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (17/13)
1. Староказников Александр210
2. Демяненко Александр-10
3. Гаркавенко Денис-40
4. Чиревко Станислав-190
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (9/8)
1. Андрюшин Алексей60
2. Мкртчян Александр0
3. Белокур Владимир-30
4. Скляров Виктор-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (13/7)
1-2. Арзуманян Арутюн50
1-2. Шабанов Денис50
3. Антонов Иван-10
4. Евдокимов Денис-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (16/8)
1. Мухаметкалиев Анвар90
2. Кофман Андрей60
3. Химич Олег30
4. Козырев Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Шабанов Денис150
2. Демяненко Александр120
3. Андрюшин Алексей70
4. Козырев Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (11/6)
1. Чиревко Станислав70
2. Антонов Иван40
3. Кофман Андрей0
4. Белокур Владимир-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (24/9)
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Староказников Александр170
3-4. Арзуманян Арутюн0
3-4. Скляров Виктор0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (13/2)
1. Евдокимов Денис80
2. Мкртчян Александр70
3. Гаркавенко Денис40
4. Химич Олег30
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (15/5)
1. Гилелес Дмитрий140
2. Беляев Виталий80
3. Кучерова Ксения-10
4. Куликов Егор-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (16/5)
1. Маландина Виктория260
2. Ковриженко Дмитрий20
3. Крамаренко Богдан10
4. Щербаков Максим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (22/11)
1. Островский Андрей300
2. Ваксман Александр210
3. Саркисов Микаэл-20
4. Половой Евгений-150
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 14 (11/3)
1. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика80
2. Рожкова Алина70
3. Мызников Кирил30
4. Лебедев Станислав0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Беляев Виталий130
2. Маландина Виктория120
3. Ваксман Александр50
4. Мызников Кирил40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Ковриженко Дмитрий140
2-3. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика90
2-3. Половой Евгений90
4. Куликов Егор30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Островский Андрей310
2. Крамаренко Богдан40
3. Гилелес Дмитрий30
4. Рожкова Алина-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (18/13)
1-2. Кучерова Ксения70
1-2. Саркисов Микаэл70
3. Лебедев Станислав-50
4. Щербаков Максим-80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 24 (16/8)
1. Островский Андрей270
2. Беляев Виталий30
3. Ковриженко Дмитрий-80
4. Лебедев Станислав-170
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (17/0)
1-2. Маландина Виктория120
1-2. Саркисов Микаэл120
3. Куликов Егор70
4. Рожкова Алина30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Ваксман Александр160
2. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика90
3. Щербаков Максим80
4. Гилелес Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (16/4)
1. Половой Евгений80
2. Мызников Кирил60
3. Кучерова Ксения40
4. Крамаренко Богдан20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 12 (9/3)
1-2. Беляев Виталий60
1-2. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика60
3. Саркисов Микаэл30
4. Крамаренко Богдан-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (18/1)
1. Островский Андрей190
2. Щербаков Максим170
3. Куликов Егор40
4. Мызников Кирил20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (28/7)
1. Половой Евгений300
2. Маландина Виктория150
3. Гилелес Дмитрий70
4. Лебедев Станислав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (13/2)
1-2. Кучерова Ксения80
1-2. Рожкова Алина80
3. Ваксман Александр70
4. Ковриженко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 17 (15/2)
1. Половой Евгений140
2. Беляев Виталий50
3. Рожкова Алина30
4. Щербаков Максим20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Ваксман Александр310
2. Крамаренко Богдан20
3. Куликов Егор10
4. Лебедев Станислав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (11/8)
1. Саркисов Микаэл80
2. Ковриженко Дмитрий20
3. Мызников Кирил10
4. Гилелес Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (20/3)
1. Островский Андрей340
2. Маландина Виктория60
3. Кучерова Ксения40
4. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика-10
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (17/6)
1. Рожков Артём210
2. Романов Сергей30
3. Самохин Игорь20
4. Левандовская Тамара-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (21/16)
1. Петров Дмитрий160
2. Булавчук Александр100
3. Южаков Олег-10
4. Качурин Дмитрий-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (24/13)
1. Родиков Алексей150
2. Войтюк Владимир60
3. Коблик Александр10
4. Руденко Денис-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (14/8)
1-3. Башлыкевич Сергей40
1-3. Кощегулов Эльдар40
1-3. Павлов Олег40
4. Саломатова Виктория0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (16/10)
1. Левандовская Тамара120
2-3. Башлыкевич Сергей60
2-3. Южаков Олег60
4. Родиков Алексей-130
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Качурин Дмитрий120
2. Романов Сергей70
3. Войтюк Владимир0
4. Кощегулов Эльдар-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Коблик Александр130
2. Рожков Артём90
3. Булавчук Александр60
4. Саломатова Виктория20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Петров Дмитрий210
2. Самохин Игорь70
3. Руденко Денис40
4. Павлов Олег-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (15/6)
1. Коблик Александр50
2-3. Левандовская Тамара40
2-3. Павлов Олег40
4. Качурин Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (13/2)
1. Руденко Денис150
2. Саломатова Виктория60
3. Южаков Олег30
4. Романов Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (24/11)
1. Рожков Артём180
2-3. Кощегулов Эльдар110
2-3. Петров Дмитрий110
4. Родиков Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (18/3)
1. Булавчук Александр270
2-3. Войтюк Владимир70
2-3. Самохин Игорь70
4. Башлыкевич Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 23 (21/2)
1. Булавчук Александр260
2. Руденко Денис70
3. Левандовская Тамара10
4. Кощегулов Эльдар-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (17/13)
1. Петров Дмитрий150
2. Коблик Александр120
3. Башлыкевич Сергей-30
4. Романов Сергей-250
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (16/2)
1. Рожков Артём180
2. Павлов Олег100
3. Южаков Олег40
4. Войтюк Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (17/8)
1. Качурин Дмитрий140
2. Самохин Игорь100
3. Саломатова Виктория30
4. Родиков Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (18/9)
1. Войтюк Владимир100
2. Петров Дмитрий50
3. Саломатова Виктория20
4. Левандовская Тамара-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (19/9)
1. Булавчук Александр170
2. Павлов Олег120
3. Родиков Алексей0
4. Романов Сергей-150
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Рожков Артём160
2. Руденко Денис120
3. Башлыкевич Сергей80
4. Качурин Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Коблик Александр220
2. Кощегулов Эльдар110
3. Самохин Игорь100
4. Южаков Олег40
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Шибанов Серафим280
2. Черкасов Александр100
3. Гилёв Алексей20
4. Шварцберг Марк-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (13/3)
1. Сметюх Андрей120
2. Ильин Константин60
3. Бивейнис Александр20
4. Камалтдинова Эльвира-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1. Цвяк Игорь130
2. Середа Александр90
3. Заитов Аскар20
4. Клейн Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1-2. Жидких Алексей120
1-2. Задворнов Андрей120
3. Попов Глеб110
4. Буковский Виталий-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (17/9)
1. Шибанов Серафим170
2. Жидких Алексей20
3. Бивейнис Александр-10
4. Клейн Александр-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (23/8)
1. Гилёв Алексей210
2. Сметюх Андрей140
3. Заитов Аскар30
4. Буковский Виталий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (17/0)
1. Черкасов Александр190
2. Цвяк Игорь90
3. Попов Глеб40
4. Ильин Константин20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (16/4)
1. Задворнов Андрей190
2. Середа Александр30
3. Камалтдинова Эльвира-20
4. Шварцберг Марк-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Шибанов Серафим240
2-3. Задворнов Андрей90
2-3. Цвяк Игорь90
4. Сметюх Андрей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Гилёв Алексей160
2. Попов Глеб80
3. Бивейнис Александр70
4. Середа Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (14/10)
1. Клейн Александр70
2. Черкасов Александр60
3. Буковский Виталий20
4. Камалтдинова Эльвира0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (16/5)
1. Шварцберг Марк90
2. Ильин Константин70
3. Заитов Аскар60
4. Жидких Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (17/9)
1. Шибанов Серафим210
2-3. Ильин Константин30
2-3. Середа Александр30
4. Буковский Виталий-150
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Гилёв Алексей180
2. Жидких Алексей110
3. Цвяк Игорь40
4. Камалтдинова Эльвира-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (19/10)
1. Черкасов Александр140
2. Заитов Аскар60
3. Бивейнис Александр0
4. Задворнов Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Попов Глеб160
2. Клейн Александр80
3. Шварцберг Марк60
4. Сметюх Андрей30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 17 (16/1)
1. Шибанов Серафим240
2. Заитов Аскар40
3-4. Камалтдинова Эльвира30
3-4. Попов Глеб30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (27/5)
1. Гилёв Алексей340
2. Клейн Александр140
3. Задворнов Андрей80
4. Ильин Константин20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (17/4)
1. Черкасов Александр170
2. Сметюх Андрей60
3. Середа Александр20
4. Жидких Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (15/8)
1. Цвяк Игорь140
2. Буковский Виталий40
3. Бивейнис Александр-40
4. Шварцберг Марк-50
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 32 (22/10)
1. Половой Евгений120
2. Островский Андрей110
3. Заитов Аскар50
4. Демяненко Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (25/8)
1. Шибанов Серафим290
2. Цвяк Игорь7020 (пер.)
3. Мкртчян Александр70-70 (пер.)
4. Андрюшин Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (23/6)
1. Мухаметкалиев Анвар150
2. Чиревко Станислав110
3. Саркисов Микаэл60
4. Беляев Виталий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Рожков Артём150
2. Ваксман Александр100
3. Арзуманян Арутюн90
4. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика70
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 33 (22/11)
1. Задворнов Андрей100
2. Коблик Александр80
3. Сметюх Андрей70
4. Староказников Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 28 (25/3)
1. Гилёв Алексей370
2. Павлов Олег100
3. Войтюк Владимир70
4. Маландина Виктория10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 29 (24/5)
1. Булавчук Александр300
2. Руденко Денис80
3. Кучерова Ксения70
4. Шабанов Денис60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 27 (21/6)
1. Черкасов Александр130
2. Самохин Игорь90
3. Петров Дмитрий20
4. Попов Глеб0
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Ваксман Александр150
2. Половой Евгений10040 (пер.)
3. Самохин Игорь100-40 (пер.)
4. Задворнов Андрей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (22/10)
1-2. Рожков Артём140
1-2. Черкасов Александр140
3. Коблик Александр90
4. Островский Андрей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (25/4)
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Цвяк Игорь150
3. Булавчук Александр70
4. Павлов Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Гилёв Алексей240
2. Шибанов Серафим90
3. Чиревко Станислав0
4. Руденко Денис-10
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 39 (32/7)
1. Шибанов Серафим340
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Ваксман Александр70
4. Черкасов Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (23/11)
1. Гилёв Алексей150
2. Цвяк Игорь90
3. Рожков Артём50
4. Половой Евгений-60
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 38 (29/9)
1. Ваксман Александр120
2. Рожков Артём100
3. Черкасов Александр90
4. Половой Евгений60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 44 (33/11)
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Гилёв Алексей140
3. Шибанов Серафим130
4. Цвяк Игорь100
Повопросные результаты 📈