На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных539
НазваниеЗимний Гран-при Левого берега
Город
Метки
Даты проведения20.02.2021 - 05.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Александр, Сибиряк Евгений, Стегний Сергей, Хлопяк Сергей
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1Jqy2VqU7g3Ez4ja6S8_bFKimuwXa5QMCC4tKxPIpQhA/edit?fbclid=IwAR0DmIz0xQ4GEFE4X_7A_dwMm6Hoop1oaeFy1-N1NOG_L6gkxSzYsfCsrFs
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1JMRegJPrZSyAcdJIlxjwW1nfQRzWdueUBJnrrzIziVc/edit#gid=809915087
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПанкратов Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв105
Всего участников63
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 63
2. 1/32 плей-оффИгроков к началу этапа: 63
3. 1/16 плей-оффИгроков к началу этапа: 39
4. 1/8 плей-оффИгроков к началу этапа: 23
5. 1/4 плей-оффИгроков к началу этапа: 16
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 10
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2021-02-23
1. Булавчук Александр220
2. Андреев Игорь120
3. Герасимов Денис10
4. Глинкина Юлия0
Бой 2 2021-02-21
1. Евдокимов Сергей270
2. Арчак Николай60
3. Бивейнис Александр30
4. Герайзаде Нигяр-20
Бой 3 2021-02-20
1. Золотухин Михаил160
2. Демяненко Александр120
3. Беляев Виталий20
Бой 4 2021-02-20
1. Киселёв Виталий1101 (?)
2. Бабаев Руслан1100 (?)
3. Ермолаев Валентин50
4. Коберник Михаил20
Бой 5 2021-02-21
1. Коблик Александр200
2. Качурин Дмитрий70
3. Киселёв Иван30
4. Богатов Виктор10
Бой 6 2021-02-21
1. Коватенков Евгений110
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Лазарева Елена30
4. Говорков Михаил-60
Бой 7 2021-02-21
1. Кудрявцев Александр150
2. Колесник Дарья110
3. Горавская Ирина40
Бой 8 2021-02-21
1. Литвинов Дмитрий290
2. Коколия Георгий150
3. Кузнецов Алексей80
4. Мозяж Олег40
Бой 9 2021-02-21
1. Лоскутов Андрей200
2. Панкратов Дмитрий140
3. Маркоч Александр100
4. Мордань Николай40
Бой 10 2021-02-21
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Орлов Илья40
3. Панцерко Павел10
4. Овчарук Дмитрий-40
Бой 11 2021-02-22
1. Удод Алексей170
2. Петросянц Орест150
3. Раскумандрин Вадим1401 (?)
4. Попов Игорь1400 (?)
Бой 12 2021-02-22
1. Печерога Владимир120
2. Петров Дмитрий50
3. Саркисов Микаэл40
4. Сысоев Алексей0
Бой 13 2021-02-22
1. Тургунов Азат280
2. Полозов Владимир220
3. Уткин Максим10
Бой 14 2021-02-22
1. Черкасов Сергей130
2. Савицкая Эвита110
3. Трощенко Павел80
4. Шевцов Александр30
Бой 15 2021-02-23
1. Цвяк Игорь200
2. Шибер Гарри140
3. Сахаров Дмитрий130
4. Шутов Андрей-40
Бой 16 2021-02-21
1. Штефан (Пятунина) Елизавета190
2. Шередега Алексей150
3. Черкасов Александр-30
Бой 17 2021-02-21
1. Штефан Андрей1901 (?)
2. Щербаков Максим1900 (?)
3. Юрьева Екатерина80
Круг 2
Бой 18 2021-02-28
1. Литвинов Дмитрий290
2. Арчак Николай120
3. Шутов Андрей50
4. Орлов Илья-10
Бой 19 2021-02-25
1. Сахаров Дмитрий450
2. Тургунов Азат90
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Овчарук Дмитрий-70
Бой 20 2021-02-25
1. Евдокимов Сергей250
2. Петров Дмитрий200
3. Качурин Дмитрий0
4. Говорков Михаил-20
Бой 21 2021-02-27
1. Булавчук Александр490
2. Савицкая Эвита20
3. Раскумандрин Вадим-60
Бой 22 2021-02-27
1. Коблик Александр190
2. Маркоч Александр110
3. Колесник Дарья80
4. Герайзаде Нигяр20
Бой 23 2021-02-27
1. Лоскутов Андрей390
2. Кузнецов Алексей140
3. Глинкина Юлия10
4. Бабаев Руслан0
Бой 24 2021-02-27
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Демяненко Александр130
3. Трощенко Павел40
4. Сысоев Алексей20
Бой 25 2021-02-24
1. Цвяк Игорь150
2. Андреев Игорь100
3. Богатов Виктор80
4. Юрьева Екатерина50
Бой 26 2021-02-24
1. Штефан Андрей290
2. Шибер Гарри260
3. Ермолаев Валентин40
4. Шевцов Александр0
Бой 27 2021-02-24
1. Панкратов Дмитрий320
2. Коберник Михаил120
3. Горавская Ирина-10
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-100
Бой 28 2021-02-25
1. Шередега Алексей160
2. Мордань Николай70
3. Саркисов Микаэл60
4. Удод Алексей-40
Бой 29 2021-02-25
1. Петросянц Орест230
2. Золотухин Михаил150
3. Мозяж Олег90
4. Бивейнис Александр40
Бой 30 2021-02-25
1. Кудрявцев Александр300
2. Киселёв Иван120
3. Коколия Георгий-30
4. Попов Игорь-100
Бой 31 2021-02-27
1. Черкасов Александр1501 (?)
2. Щербаков Максим1500 (?)
3. Черкасов Сергей100
4. Лазарева Елена0
Бой 32 2021-02-25
1. Печерога Владимир1601 (?)
2. Беляев Виталий1600 (?)
3. Полозов Владимир90
4. Панцерко Павел-60
Бой 33 2021-02-27
1. Коватенков Евгений300
2. Киселёв Виталий50
3. Уткин Максим0
4. Герасимов Денис-10
Круг 3
Бой 34 2021-03-03
1. Шередега Алексей140
2. Беляев Виталий110
3. Булавчук Александр10
4. Киселёв Виталий-50
Бой 35 2021-03-03
1. Золотухин Михаил180
2. Лоскутов Андрей90
3. Сахаров Дмитрий60
4. Колесник Дарья-30
Бой 36 2021-03-04
1. Литвинов Дмитрий230
2. Маркоч Александр90
3. Шибер Гарри40
4. Тургунов Азат-100
Бой 37 2021-03-04
1. Евдокимов Сергей170
2. Петросянц Орест160
3. Щербаков Максим110
4. Кузнецов Алексей-60
Бой 38 2021-03-04
1. Штефан Андрей280
2. Панкратов Дмитрий250
3. Полозов Владимир150
4. Демяненко Александр70
Бой 39 2021-03-02
1. Кудрявцев Александр420
2. Арчак Николай20
3. Черкасов Сергей-20
4. Печерога Владимир-60
Бой 40 2021-03-01
1. Савицкая Эвита170
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Петров Дмитрий120
4. Цвяк Игорь60
Бой 41 2021-03-04
1. Черкасов Александр70
2. Коватенков Евгений40
3. Коблик Александр-301 (?)
4. Андреев Игорь-300 (?)
Бой 42 2021-03-01
1. Овчарук Дмитрий80
2. Юрьева Екатерина50
3. Мозяж Олег20
4. Киселёв Иван0
Бой 43 2021-03-03
1. Богатов Виктор190
2. Удод Алексей90
3. Уткин Максим20
4. Говорков Михаил10
Бой 44 2021-03-02
1. Раскумандрин Вадим804 (?)
2. Коколия Георгий800 (?)
3. Герайзаде Нигяр40
4. Горавская Ирина30
Бой 45 2021-03-01
1. Бивейнис Александр120
2. Сысоев Алексей90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета50
4. Орлов Илья-10
Бой 46 2021-03-01
1. Ковалёв Дмитрий160
2. Панцерко Павел40
3. Ермолаев Валентин20
4. Шутов Андрей-30
Бой 47 2021-03-01
1. Попов Игорь150
2. Качурин Дмитрий120
3. Саркисов Микаэл40
4. Лазарева Елена0
Бой 48 2021-03-01
1. Коберник Михаил180
2. Глинкина Юлия70
3-4. Мордань Николай20
3-4. Шевцов Александр20
Бой 49 2021-03-03
1. Бабаев Руслан110
2. Трощенко Павел90
3. Герасимов Денис10
Круг 4
Бой 50 2021-03-05
1. Кудрявцев Александр410
2. Панкратов Дмитрий150
3. Шередега Алексей120
4. Цвяк Игорь110
Бой 51 2021-03-06
1. Золотухин Михаил250
2. Литвинов Дмитрий210
3. Булавчук Александр100
4. Черкасов Александр-10
Бой 52 2021-03-08
1. Штефан Андрей230
2. Коблик Александр170
3. Петросянц Орест60
4. Мухаметкалиев Анвар0
Бой 53 2021-03-06
1. Лоскутов Андрей160
2. Савицкая Эвита140
3. Евдокимов Сергей100
4. Коватенков Евгений80
Бой 54 2021-03-06
1. Коберник Михаил240
2. Петров Дмитрий150
3. Ковалёв Дмитрий120
4. Черкасов Сергей40
Бой 55 2021-03-05
1. Печерога Владимир300
2. Тургунов Азат220
3. Демяненко Александр100
4. Коколия Георгий80
Бой 56 2021-03-06
1. Беляев Виталий240
2. Арчак Николай120
3. Шибер Гарри50
4. Бабаев Руслан0
Бой 57 2021-03-08
1. Сахаров Дмитрий220
2. Маркоч Александр130
3. Щербаков Максим80
4. Удод Алексей30
Бой 58 2021-03-06
1. Полозов Владимир310
2. Ермолаев Валентин40
3. Качурин Дмитрий-30
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-90
Бой 59 2021-03-06
1. Киселёв Виталий170
2. Саркисов Микаэл120
3. Юрьева Екатерина50
4. Раскумандрин Вадим-20
Бой 60 2021-03-05
1. Попов Игорь170
2. Колесник Дарья1601 (?)
3. Богатов Виктор1600 (?)
4. Бивейнис Александр120
Бой 61 2021-03-06
1. Киселёв Иван150
2. Андреев Игорь80
3. Трощенко Павел40
4. Кузнецов Алексей10
Бой 62 2021-03-07
1. Говорков Михаил80
2. Глинкина Юлия10
3. Горавская Ирина0
4. Орлов Илья-40
Бой 63 2021-03-08
1. Уткин Максим160
2. Сысоев Алексей110
3. Герайзаде Нигяр40
4. Шутов Андрей-10
Бой 64 2021-03-06
1. Герасимов Денис160
2. Шевцов Александр60
3. Панцерко Павел0
4. Мозяж Олег-70
Бой 65 2021-03-08
1. Овчарук Дмитрий190
2. Мордань Николай130
3. Лазарева Елена0
Этап 2. 1/32 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 101
1. Кудрявцев Александр200
2. Коватенков Евгений70
3. Коберник Михаил-20
4. Киселёв Иван-60
Бой 102
1. Мухаметкалиев Анвар130
2. Штефан Андрей120
3. Беляев Виталий80
4. Попов Игорь50
Бой 103
1. Литвинов Дмитрий260
2. Петросянц Орест120
3. Демяненко Александр20
4. Арчак Николай-10
Бой 104
1. Лоскутов Андрей170
2. Киселёв Виталий140
3. Булавчук Александр120
4. Полозов Владимир90
Бой 105
1. Сахаров Дмитрий310
2. Золотухин Михаил160
3. Петров Дмитрий70
4. Шибер Гарри-50
Бой 106
1. Евдокимов Сергей170
2. Тургунов Азат90
3. Цвяк Игорь70
4. Савицкая Эвита40
Бой 107
1. Панкратов Дмитрий260
2. Маркоч Александр150
3. Печерога Владимир140
4. Щербаков Максим30
Бой 108
1. Коблик Александр280
2. Черкасов Александр200
3. Ковалёв Дмитрий10
4. Шередега Алексей0
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 151
1. Мордань Николай210
2. Андреев Игорь1501 (?)
3. Бивейнис Александр1500 (?)
Бой 152
1. Глинкина Юлия80
2. Уткин Максим50
3. Юрьева Екатерина40
4. Шутов Андрей20
Бой 153
1. Сысоев Алексей120
2. Ермолаев Валентин50
3. Орлов Илья20
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 154
1. Раскумандрин Вадим160
2. Овчарук Дмитрий130
3. Герасимов Денис20
4. Лазарева Елена10
Бой 155
1. Богатов Виктор270
2. Штефан (Пятунина) Елизавета210
3. Бабаев Руслан90
4. Герайзаде Нигяр50
Бой 156
1. Колесник Дарья140
2. Удод Алексей120
3. Мозяж Олег-10
4. Панцерко Павел-70
Бой 157
1. Коколия Георгий130
2. Кузнецов Алексей120
3. Шевцов Александр30
4. Черкасов Сергей-160
Бой 158
1. Говорков Михаил140
2. Саркисов Микаэл100
3. Горавская Ирина30
4. Трощенко Павел-10
Этап 3. 1/16 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 109 2021-03-16
1. Кудрявцев Александр270
2. Петросянц Орест180
3. Коблик Александр80
4. Тургунов Азат60
Бой 110 2021-03-14
1. Панкратов Дмитрий230
2. Киселёв Виталий160
3. Мухаметкалиев Анвар120
4. Золотухин Михаил80
Бой 111 2021-03-13
1. Литвинов Дмитрий200
2. Черкасов Александр180
3. Евдокимов Сергей80
4. Коватенков Евгений50
Бой 112 2021-03-15
1. Сахаров Дмитрий290
2. Штефан Андрей190
3. Лоскутов Андрей60
4. Маркоч Александр10
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 159 2021-03-16
1. Полозов Владимир210
2. Коберник Михаил30
3. Шибер Гарри-50
4. Говорков Михаил-140
Бой 160 2021-03-14
1. Савицкая Эвита180
2. Беляев Виталий70
3. Коколия Георгий-10
4. Арчак Николай-100
Бой 161 2021-03-13
1. Попов Игорь210
2. Щербаков Максим110
3. Колесник Дарья60
4. Демяненко Александр50
Бой 162 2021-03-17
1. Булавчук Александр190
2. Киселёв Виталий120
3. Шередега Алексей20
4. Богатов Виктор-40
Бой 163 2021-03-14
1. Раскумандрин Вадим330
2. Петров Дмитрий140
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Мордань Николай-80
Бой 164 2021-03-15
1. Цвяк Игорь130
2. Печерога Владимир100
3. Глинкина Юлия20
4. Сысоев Алексей-10
Этап 4. 1/8 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 113
1. Сахаров Дмитрий440
2. Киселёв Виталий180
3. Кудрявцев Александр110
4. Черкасов Александр-30
Бой 114
1. Панкратов Дмитрий240
2. Литвинов Дмитрий230
3. Штефан Андрей100
4. Петросянц Орест40
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 165
1. Полозов Владимир240
2. Коблик Александр140
3. Маркоч Александр40
4. Киселёв Виталий-40
Бой 166
1. Коватенков Евгений240
2. Мухаметкалиев Анвар100
3. Петров Дмитрий90
4. Савицкая Эвита10
Бой 167
1. Евдокимов Сергей370
2. Золотухин Михаил160
3. Попов Игорь90
4. Цвяк Игорь60
Бой 168
1. Лоскутов Андрей390
2. Раскумандрин Вадим120
3. Булавчук Александр40
4. Тургунов Азат0
Этап 5. 1/4 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 115
1. Сахаров Дмитрий370
2. Панкратов Дмитрий190
3. Киселёв Виталий50
4. Литвинов Дмитрий-120
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 169
1. Кудрявцев Александр370
2. Евдокимов Сергей170
3. Раскумандрин Вадим100
4. Коватенков Евгений0
Бой 170
1. Лоскутов Андрей240
2. Полозов Владимир1801 (?)
3. Штефан Андрей1800 (?)
4. Золотухин Михаил0
Бой 171
1. Петросянц Орест160
2. Коблик Александр150
3. Мухаметкалиев Анвар80
4. Черкасов Александр-70
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 172
1. Киселёв Виталий250
2. Лоскутов Андрей180
3. Коблик Александр20
4. Евдокимов Сергей-50
Бой 173
1. Литвинов Дмитрий1301 (?)
2. Петросянц Орест1300 (?)
3. Полозов Владимир120
4. Кудрявцев Александр-40
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Петросянц Орест230
2. Полозов Владимир150
3. Коблик Александр100
4. Лоскутов Андрей80
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Панкратов Дмитрий310
2. Сахаров Дмитрий190
3. Литвинов Дмитрий130
4. Киселёв Виталий30