На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных538
НазваниеОсенний Гран-при Левого берега
Город
Метки
Даты проведения12.11.2020 - 23.12.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Сибиряк Евгений, Стегний Сергей
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1IK99BRzBiNlooYTPUNWfwxuUbV2JYBmWo9U-HLwrLtA/edit?fbclid=IwAR1Z_1dG7u2eNwOd5sCRC3_PtPqSrinbVzjFob6-JwrW8KeVjZm80w0vKxQ
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1EnQJW1qUYOp5CE6pY0q1j99qrapApK4Slwc87_VXrWo/edit#gid=809915087
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКудрявцев Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв108
Всего участников68
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 68
2. 1/32 плей-оффИгроков к началу этапа: 63
3. 1/16 плей-оффИгроков к началу этапа: 40
4. 1/8 плей-оффИгроков к началу этапа: 24
5. 1/4 плей-оффИгроков к началу этапа: 16
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 10
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2020-11-15
1. Булавчук Александр140
2. Арзуманян Арутюн120
3. Бабаев Руслан60
4. Агапов Алексей-60
Бой 2 2020-11-13
1. Белокур Владимир1601 (?)
2. Андреев Игорь1600 (?)
3. Богатов Виктор150
4. Герман Дмитрий-100
Бой 3 2020-11-12
1. Евдокимов Сергей190
2. Беляев Виталий60
3. Горячев Артём50
4. Глинкина Юлия-10
Бой 4 2020-11-13
1. Зайдельман Яков160
2. Гуляев Илья110
3. Бивейнис Александр100
4. Елесин Евгений0
Бой 5 2020-11-13
1. Золотухин Михаил140
2. Демяненко Александр100
3. Богданова Ольга20
4. Лазарева Елена0
Бой 6 2020-11-13
1. Калюков Евгений330
2. Бурдаков Кирилл90
3. Корнеевец Максим801 (?)
4. Ильин Иван800 (?)
Бой 7 2020-11-14
1. Кудрявцев Александр280
2. Мордань Николай180
3. Киселёв Виталий140
4. Индоиту Алексей-60
Бой 8 2020-11-13
1. Лоскутов Андрей140
2. Ковалёв Дмитрий50
3. Московченко Михаил20
4. Качурин Дмитрий-90
Бой 9 2020-11-13
1. Лялин Сергей280
2. Овчарук Дмитрий20
3. Маленький Святослав10
4. Ермолаев Валентин0
Бой 10 2020-11-12
1. Ожигов Дмитрий220
2. Мухаметкалиев Анвар140
3. Попов Игорь70
4. Мозяж Олег30
Бой 11 2020-11-13
1. Раскумандрин Вадим80
2. Осадчий Михаил70
3. Сакенов Айбек60
4. Пасичный Виталий40
Бой 12 2020-11-15
1. Родионов Дмитрий130
2. Петраков Роман100
3. Сандул Юлия40
4. Сметюх Андрей0
Бой 13 2020-11-13
1. Печерога Владимир300
2. Смирнов Виктор120
3. Саркисов Микаэл40
4. Сундуев Илья-50
Бой 14 2020-11-15
1. Полозов Владимир200
2. Трощенко Павел80
3. Сафи Абдугани401 (?)
4. Чиревко Станислав400 (?)
Бой 15 2020-11-14
1. Сахаров Дмитрий170
2. Цвяк Игорь80
3. Уткин Максим40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 16 2020-11-12
1. Чирков Алексей360
2. Штефан (Пятунина) Елизавета120
3. Шабанов Денис-30
4. Черкасов Александр-80
Бой 17 2020-11-12
1. Штефан Андрей300
2. Юрьева Екатерина50
3. Щербаков Максим0
4. Шутов Андрей-10
Круг 2
Бой 18
1. Булавчук Александр100
2. Сакенов Айбек60
3. Бурдаков Кирилл40
4. Сундуев Илья10
Бой 19 2020-11-17
1. Полозов Владимир390
2. Ермолаев Валентин50
3. Арзуманян Арутюн20
4. Богданова Ольга-20
Бой 20 2020-11-18
1. Богатов Виктор170
2. Трощенко Павел120
3. Ожигов Дмитрий80
4. Лазарева Елена0
Бой 21 2020-11-18
1. Мухаметкалиев Анвар140
2. Лоскутов Андрей110
3. Агапов Алексей70
4. Сафи Абдугани-10
Бой 22 2020-11-16
1. Попов Игорь130
2-3. Белокур Владимир70
2-3. Чиревко Станислав70
4. Демяненко Александр60
Бой 23
1. Корнеевец Максим200
2. Сахаров Дмитрий90
3. Андреев Игорь70
4. Пасичный Виталий40
Бой 24 2020-11-18
1. Раскумандрин Вадим190
2. Цвяк Игорь160
3. Бабаев Руслан60
4. Ильин Иван0
Бой 25 2020-11-18
1. Кудрявцев Александр210
2. Осадчий Михаил80
3. Герман Дмитрий20
4. Уткин Максим0
Бой 26 2020-11-16
1. Евдокимов Сергей270
2. Мордань Николай110
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Маленький Святослав10
Бой 27 2020-11-19
1. Чирков Алексей220
2. Беляев Виталий100
3. Киселёв Виталий90
4. Мозяж Олег-30
Бой 28 2020-11-17
1. Горячев Артём100
2. Штефан (Пятунина) Елизавета90
3. Родионов Дмитрий70
4. Индоиту Алексей-20
Бой 29 2020-11-19
1. Калюков Евгений350
2. Петраков Роман150
3. Елесин Евгений50
4. Шабанов Денис-100
Бой 30 2020-11-18
1. Зайдельман Яков190
2. Черкасов Александр80
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Сандул Юлия30
Бой 31 2020-11-18
1. Штефан Андрей240
2. Гуляев Илья801 (?)
3. Сметюх Андрей800 (?)
4. Московченко Михаил60
Бой 32 2020-11-17
1. Печерога Владимир230
2. Юрьева Екатерина100
3. Бивейнис Александр80
4. Качурин Дмитрий40
Бой 33 2020-11-15
1. Глинкина Юлия120
2. Лялин Сергей90
3. Щербаков Максим80
4. Смирнов Виктор10
Бой 34 2020-11-16
1. Золотухин Михаил300
2. Овчарук Дмитрий90
3. Шутов Андрей40
4. Саркисов Микаэл10
Круг 3
Бой 35
1. Калюков Евгений260
2. Овчарук Дмитрий130
3. Ожигов Дмитрий90
4. Белокур Владимир70
Бой 36
1. Лоскутов Андрей160
2. Горячев Артём80
3. Богатов Виктор60
4. Полозов Владимир0
Бой 37
1. Сахаров Дмитрий300
2. Чирков Алексей250
3. Юрьева Екатерина90
4. Мордань Николай40
Бой 38
1. Осадчий Михаил240
2. Штефан Андрей230
3. Мухаметкалиев Анвар150
4. Корнеевец Максим90
Бой 39
1. Лялин Сергей240
2. Печерога Владимир170
3. Беляев Виталий120
4. Петраков Роман100
Бой 40
1. Булавчук Александр220
2. Гуляев Илья170
3. Цвяк Игорь90
4. Кудрявцев Александр-50
Бой 41
1. Евдокимов Сергей180
2. Штефан (Пятунина) Елизавета130
3. Раскумандрин Вадим100
4. Попов Игорь50
Бой 42
1. Трощенко Павел180
2. Зайдельман Яков140
3. Родионов Дмитрий130
4. Золотухин Михаил0
Бой 43
1. Бурдаков Кирилл1001 (?)
2. Глинкина Юлия1000 (?)
3. Арзуманян Арутюн90
4. Андреев Игорь60
Бой 44
1. Сакенов Айбек180
2. Сандул Юлия10
3. Качурин Дмитрий-10
4. Елесин Евгений-30
Бой 45
1. Ковалёв Дмитрий150
2. Саркисов Микаэл80
3. Индоиту Алексей50
4. Уткин Максим40
Бой 46
1. Сафи Абдугани190
2. Киселёв Виталий120
3. Сундуев Илья80
4. Московченко Михаил70
Бой 47
1. Сметюх Андрей200
2. Шутов Андрей90
3. Бивейнис Александр30
4. Лазарева Елена0
Бой 48
1. Демяненко Александр380
2. Агапов Алексей190
3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Мозяж Олег0
Бой 49
1. Маленький Святослав130
2. Чиревко Станислав601 (?)
3. Ильин Иван600 (?)
4. Смирнов Виктор0
Бой 50
1. Бабаев Руслан130
2. Черкасов Александр100
3. Пасичный Виталий90
4. Богданова Ольга-40
Бой 51
1. Шабанов Денис160
2. Щербаков Максим110
3. Герман Дмитрий70
4. Ермолаев Валентин-80
Круг 4
Бой 52 2020-11-27
1. Золотухин Михаил300
2. Сахаров Дмитрий270
3. Лоскутов Андрей1501 (?)
4. Калюков Евгений1500 (?)
Бой 53 2020-11-27
1. Кудрявцев Александр320
2. Евдокимов Сергей240
3. Лялин Сергей200
4. Зайдельман Яков40
Бой 54
1. Полозов Владимир2301 (?)
2. Печерога Владимир2300 (?)
3. Булавчук Александр140
4. Осадчий Михаил0
Бой 55
1. Штефан Андрей260
2. Чирков Алексей230
3. Трощенко Павел110
4. Раскумандрин Вадим80
Бой 56
1. Мухаметкалиев Анвар320
2. Белокур Владимир70
3. Цвяк Игорь50
4. Ковалёв Дмитрий-10
Бой 57 2020-11-26
1. Гуляев Илья220
2. Овчарук Дмитрий170
3. Родионов Дмитрий130
4. Богатов Виктор50
Бой 58 2020-11-27
1. Бурдаков Кирилл250
2. Ожигов Дмитрий190
3. Штефан (Пятунина) Елизавета160
4. Беляев Виталий90
Бой 59 2020-11-24
1. Горячев Артём150
2. Сакенов Айбек60
3. Бабаев Руслан50
4. Демяненко Александр40
Бой 60 2020-11-25
1. Киселёв Виталий210
2. Корнеевец Максим160
3. Юрьева Екатерина100
4. Глинкина Юлия30
Бой 61 2020-11-25
1. Черкасов Александр170
2. Петраков Роман90
3. Шутов Андрей40
4. Арзуманян Арутюн20
Бой 62
1. Шабанов Денис300
2. Сафи Абдугани150
3. Саркисов Микаэл80
4. Мордань Николай10
Бой 63
1. Сметюх Андрей170
2. Андреев Игорь100
3. Щербаков Максим90
4. Чиревко Станислав60
Бой 64 2020-11-24
1. Бивейнис Александр240
2. Попов Игорь120
3. Маленький Святослав60
4. Агапов Алексей10
Бой 65 2020-11-26
1. Сандул Юлия1001 (?)
2. Уткин Максим1000 (?)
3. Ермолаев Валентин40
4. Мозяж Олег0
Бой 66 2020-11-27
1. Сундуев Илья190
2. Шерешевская (Демченко) Дарья160
3. Качурин Дмитрий100
4. Пасичный Виталий20
Бой 67
1. Богданова Ольга230
2. Елесин Евгений130
3. Московченко Михаил70
4. Смирнов Виктор30
Бой 68 2020-11-25
1. Ильин Иван1301 (?)
2. Лазарева Елена1300 (?)
3-4. Герман Дмитрий70
3-4. Индоиту Алексей70
Этап 2. 1/32 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 101
1. Зайдельман Яков200
2. Штефан Андрей10
3. Горячев Артём-70
4. Бивейнис Александр-110
Бой 102
1. Евдокимов Сергей250
2. Бурдаков Кирилл160
3. Родионов Дмитрий130
4. Трощенко Павел-160
Бой 103
1. Чирков Алексей150
2. Овчарук Дмитрий1001 (?)
3. Корнеевец Максим1000 (?)
4. Лоскутов Андрей80
Бой 104
1. Черкасов Александр1801 (?)
2. Печерога Владимир1800 (?)
3. Гуляев Илья140
4. Сакенов Айбек-100
Бой 105
1. Сахаров Дмитрий280
2. Золотухин Михаил70
3. Ожигов Дмитрий40
4. Шабанов Денис0
Бой 106
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Киселёв Виталий90
3. Булавчук Александр80
4. Белокур Владимир10
Бой 107
1. Калюков Евгений130
2. Кудрявцев Александр90
3. Штефан Андрей70
4. Осадчий Михаил-30
Бой 108
1. Полозов Владимир190
2. Лялин Сергей140
3. Раскумандрин Вадим120
4. Сметюх Андрей-50
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 151
1. Мордань Николай240
2. Лазарева Елена30
3. Петраков Роман10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 152
1. Ильин Иван250
2. Цвяк Игорь190
3. Смирнов Виктор130
4. Маленький Святослав90
Бой 153
1. Арзуманян Арутюн120
2. Глинкина Юлия80
3. Московченко Михаил20
4. Сафи Абдугани0
Бой 154
1. Попов Игорь160
2. Щербаков Максим150
3. Сундуев Илья80
4. Герман Дмитрий30
Бой 155
1. Юрьева Екатерина1001 (?)
2. Саркисов Микаэл1000 (?)
3. Беляев Виталий70
4. Ермолаев Валентин50
Бой 156
1. Андреев Игорь110
2. Елесин Евгений100
3. Бабаев Руслан90
4. Богданова Ольга30
Бой 157
1. Богатов Виктор100
2. Шутов Андрей90
3. Ковалёв Дмитрий20
Бой 158
1. Чиревко Станислав100
2. Сандул Юлия10
3. Демяненко Александр-10
Этап 3. 1/16 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 109 2020-12-04
1. Киселёв Виталий290
2. Овчарук Дмитрий110
3. Полозов Владимир0
4. Зайдельман Яков-130
Бой 110 2020-12-05
1. Калюков Евгений430
2. Золотухин Михаил230
3. Евдокимов Сергей40
4. Печерога Владимир-80
Бой 111 2020-12-06
1. Штефан Андрей210
2. Лялин Сергей150
3. Мухаметкалиев Анвар130
4. Чирков Алексей10
Бой 112 2020-12-07
1. Сахаров Дмитрий250
2. Кудрявцев Александр220
3. Черкасов Александр20
4. Бурдаков Кирилл-30
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 159 2020-12-07
1. Горячев Артём180
2. Сакенов Айбек10
3. Агапов Алексей0
4. Шабанов Денис-90
Бой 160 2020-12-06
1. Лоскутов Андрей160
2. Богатов Виктор150
3. Белокур Владимир140
4. Родионов Дмитрий40
Бой 161 2020-12-06
1. Андреев Игорь180
2. Осадчий Михаил801 (?)
3. Трощенко Павел800 (?)
4. Корнеевец Максим20
Бой 162 2020-12-05
1. Сметюх Андрей120
2. Гуляев Илья110
3. Бивейнис Александр60
4. Юрьева Екатерина20
Бой 163 2020-12-06
1. Ожигов Дмитрий310
2. Попов Игорь170
3. Мордань Николай100
4. Раскумандрин Вадим-70
Бой 164 2020-12-05
1. Булавчук Александр160
2. Ильин Иван20
3. Штефан (Пятунина) Елизавета10
4. Арзуманян Арутюн-30
Этап 4. 1/8 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 113 2020-12-10
1. Сахаров Дмитрий330
2. Золотухин Михаил210
3. Киселёв Виталий110
4. Лялин Сергей30
Бой 114 2020-12-10
1. Кудрявцев Александр300
2. Калюков Евгений210
3. Овчарук Дмитрий100
4. Штефан Андрей20
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 165 2020-12-10
1. Богатов Виктор160
2. Бурдаков Кирилл140
3. Полозов Владимир110
4. Горячев Артём-20
Бой 166 2020-12-08
1. Лоскутов Андрей320
2. Чирков Алексей270
3. Попов Игорь140
4. Евдокимов Сергей100
Бой 167 2020-12-12
1. Андреев Игорь190
2. Булавчук Александр70
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Печерога Владимир30
Бой 168 2020-12-11
1. Ожигов Дмитрий190
2. Сметюх Андрей100
3. Зайдельман Яков50
4. Черкасов Александр0
Этап 5. 1/4 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Группа 1 (ВЕРХНЯЯ СЕТКА)
Бой 115
1. Калюков Евгений200
2. Золотухин Михаил190
3. Сахаров Дмитрий140
4. Кудрявцев Александр130
Группа 2 (НИЖНЯЯ СЕТКА)
Бой 169
1. Лоскутов Андрей350
2. Киселёв Виталий200
3. Сметюх Андрей20
4. Андреев Игорь-60
Бой 170
1. Ожигов Дмитрий300
2. Богатов Виктор170
3. Булавчук Александр70
4. Овчарук Дмитрий10
Бой 171
1. Бурдаков Кирилл170
2. Чирков Алексей150
3. Лялин Сергей90
4. Штефан Андрей40
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 172
1. Сахаров Дмитрий240
2. Киселёв Виталий230
3. Ожигов Дмитрий220
4. Чирков Алексей100
Бой 173
1. Кудрявцев Александр320
2. Лоскутов Андрей80
3. Богатов Виктор60
4. Бурдаков Кирилл40
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей270
2. Ожигов Дмитрий240
3. Киселёв Виталий220
4. Богатов Виктор150
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр310
2. Калюков Евгений290
3. Сахаров Дмитрий150
4. Золотухин Михаил140