На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных537
НазваниеМолодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020
Город
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты Украины  
Даты проведения17.03.2021 - 02.05.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин, Мерзликин Александр, Мудрый Александр, Сметюх Андрей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1lnBxxUwjaaHo6ZIx0E-xkugEh7O17uoeyTJgFhIEz64/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРоенко Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв124
Всего участников63
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый групповой этапИгроков к началу этапа: 63
2. Второй групповой этапИгроков к началу этапа: 32
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Моисеев Антон140
2. Кузьминова Маргарита120
3. Винничук Иван40
4. Чепелев Матвей0
Бой 2
1. Хромяк Анна200
2. Дараган Михаил50
3. Кузьма Владимир20
4. Фельварг Дмитрий0
Бой 3
1. Мацкевич Владислав170
2. Сыроватка Алексей50
3. Гуменюк Денис10
4. Матузевич Полина-30
Бой 4
1. Рябова Александра60
2. Григоров Егор50
3. Иванов Александр10
4. Мотулько Мирон-40
Круг 2
Бой 1
1-2. Моисеев Антон100
1-2. Хромяк Анна100
3. Мацкевич Владислав40
4. Мотулько Мирон0
Бой 2
1. Рябова Александра170
2. Кузьминова Маргарита80
3. Матузевич Полина10
4. Фельварг Дмитрий0
Бой 3
1. Сыроватка Алексей60
2. Винничук Иван50
3. Григоров Егор40
4. Кузьма Владимир30
Бой 4
1. Дараган Михаил80
2. Гуменюк Денис0
3-4. Иванов Александр-70
3-4. Чепелев Матвей-70
Круг 3
Бой 1
1. Моисеев Антон270
2. Рябова Александра50
3. Гуменюк Денис40
4. Кузьма Владимир0
Бой 2
1. Сыроватка Алексей110
2. Дараган Михаил90
3. Кузьминова Маргарита70
4. Мотулько Мирон-10
Бой 3
1. Винничук Иван140
2. Хромяк Анна-10
3. Матузевич Полина-20
4. Иванов Александр-30
Бой 4
1. Мацкевич Владислав130
2. Григоров Егор10
3. Фельварг Дмитрий-10
4. Чепелев Матвей-30
Круг 4
Бой 1
1. Моисеев Антон150
2. Григоров Егор80
3. Матузевич Полина0
4. Дараган Михаил-10
Бой 2
1. Кузьминова Маргарита80
2. Иванов Александр20
3. Кузьма Владимир0
4. Мацкевич Владислав-10
Бой 3
1. Хромяк Анна110
2. Сыроватка Алексей60
3. Чепелев Матвей30
4. Рябова Александра-10
Бой 4
1. Винничук Иван100
2. Гуменюк Денис60
3. Мотулько Мирон0
4. Фельварг Дмитрий-90
Круг 5
Бой 1
1. Моисеев Антон220
2. Иванов Александр130
3-4. Сыроватка Алексей0
3-4. Фельварг Дмитрий0
Бой 2
1. Кузьминова Маргарита90
2. Григоров Егор50
3. Гуменюк Денис40
4. Хромяк Анна30
Бой 3
1. Мацкевич Владислав130
2. Винничук Иван100
3. Дараган Михаил50
4. Рябова Александра-20
Бой 4
1. Кузьма Владимир50
2. Чепелев Матвей30
3-4. Матузевич Полина0
3-4. Мотулько Мирон0
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Меженский Олег190
2. Мерцало Катерина10
3. Байдюк София0
4. Марков Владислав-80
Бой 2
1. Дяченко Глеб200
2. Налётов Владимир30
3. Емельянов Назар0
4. Баренблат Игорь-40
Бой 3
1. Мигун Назар160
2. Петленко Глеб110
3. Воловоденко Тарас70
4. Григорян Артак10
Бой 4
1. Шевчук Евгения200
2. Калинин Данила50
3. Игнатюк Юрий10
4. Кальницкий Руслан-10
Круг 2
Бой 1
1. Меженский Олег300
2. Воловоденко Тарас60
3. Кальницкий Руслан0
4. Емельянов Назар-30
Бой 2
1. Дяченко Глеб190
2. Петленко Глеб110
3. Шевчук Евгения10
4. Мерцало Катерина0
Бой 3
1. Мигун Назар100
2. Марков Владислав10
3. Налётов Владимир0
4. Калинин Данила-10
Бой 4
1-2. Байдюк София40
1-2. Григорян Артак40
3. Игнатюк Юрий10
4. Баренблат Игорь-10
Круг 3
Бой 1
1. Меженский Олег160
2. Мигун Назар50
3. Баренблат Игорь0
4. Шевчук Евгения-130
Бой 2
1. Дяченко Глеб80
2. Воловоденко Тарас20
3. Игнатюк Юрий0
4. Марков Владислав-60
Бой 3
1. Петленко Глеб90
2. Емельянов Назар40
3. Байдюк София-20
4. Калинин Данила-50
Бой 4
1-2. Григорян Артак30
1-2. Кальницкий Руслан30
3. Налётов Владимир20
4. Мерцало Катерина-20
Круг 4
Бой 1
1. Меженский Олег110
2. Петленко Глеб90
3. Игнатюк Юрий50
4. Налётов Владимир0
Бой 2
1. Дяченко Глеб160
2. Мигун Назар40
3. Кальницкий Руслан20
4. Байдюк София0
Бой 3
1. Воловоденко Тарас30
2. Калинин Данила20
3. Баренблат Игорь-40
4. Мерцало Катерина-60
Бой 4
1. Шевчук Евгения90
2. Григорян Артак60
3. Марков Владислав40
4. Емельянов Назар-80
Круг 5
Бой 1
1. Меженский Олег260
2. Дяченко Глеб80
3. Григорян Артак20
4. Калинин Данила0
Бой 2
1. Емельянов Назар30
2-3. Мерцало Катерина10
2-3. Мигун Назар10
4. Игнатюк Юрий0
Бой 3
1. Марков Владислав70
2. Петленко Глеб50
3. Кальницкий Руслан30
4. Баренблат Игорь0
Бой 4
1. Воловоденко Тарас80
2. Налётов Владимир40
3. Шевчук Евгения20
4. Байдюк София10
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Бобров Владислав100
2. Овчаренко Анна70
3. Мороз Владимир0
4. Каленский Александр-40
Бой 2
1. Куперман Антон180
2. Мищенко Антон100
3. Срибный Максим-30
Бой 3
1. Проценко Дмитрий70
2. Федишина Владислава60
3. Красникова Елена50
4. Суворов Марк30
Бой 4
1. Денисенков Никита110
2. Присташ Катерина60
3. Орлов Сергей50
4. Балюк Виталий10
Круг 2
Бой 1
1. Бобров Владислав100
2. Мищенко Антон90
3. Федишина Владислава40
4. Присташ Катерина0
Бой 2
1. Красникова Елена170
2. Денисенков Никита120
3. Куперман Антон80
4. Мороз Владимир0
Бой 3
1. Срибный Максим90
2. Проценко Дмитрий30
3. Балюк Виталий-20
4. Овчаренко Анна-60
Бой 4
1. Суворов Марк60
2. Каленский Александр20
3. Орлов Сергей10
Круг 3
Бой 1
1. Красникова Елена90
2. Бобров Владислав60
3. Балюк Виталий0
Бой 2
1. Овчаренко Анна130
2. Куперман Антон100
3. Суворов Марк50
4. Присташ Катерина0
Бой 3
1. Денисенков Никита110
2. Проценко Дмитрий80
3. Мищенко Антон70
4. Каленский Александр-30
Бой 4
1. Мороз Владимир50
2. Срибный Максим30
3. Орлов Сергей20
4. Федишина Владислава0
Круг 4
Бой 1
1-2. Бобров Владислав120
1-2. Суворов Марк120
3. Срибный Максим-10
4. Денисенков Никита-70
Бой 2
1. Куперман Антон90
2. Федишина Владислава50
3. Балюк Виталий10
4. Каленский Александр0
Бой 3
1. Мищенко Антон140
2. Красникова Елена100
3-4. Овчаренко Анна30
3-4. Орлов Сергей30
Бой 4
1. Проценко Дмитрий40
2. Мороз Владимир10
3. Присташ Катерина0
Круг 5
Бой 1
1. Куперман Антон170
2. Бобров Владислав120
3. Проценко Дмитрий90
4. Орлов Сергей30
Бой 2
1. Красникова Елена100
2. Срибный Максим30
3-4. Каленский Александр0
3-4. Присташ Катерина0
Бой 3
1. Денисенков Никита250
2. Федишина Владислава70
3. Овчаренко Анна-30
Бой 4
1. Мищенко Антон80
2-3. Балюк Виталий60
2-3. Суворов Марк60
4. Мороз Владимир-10
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Роенко Никита250
2. Ильина Юлиана30
3. Филлипенков Илья10
4. Яковенко Григорий0
Бой 2
1. Мищенко Анастасия140
2. Ладес Мишель80
3-4. Калина Александра0
3-4. Сенчишин Анна-Мария0
Бой 3
1. Садок Никита130
2. Гарбуз Дмитрий60
3. Кулинич Владислава30
4. Марьяш Владислав0
Бой 4
1. Сикалов Владимир100
2. Середа Арсений40
3. Гунько Ярема30
4. Цецульников Егор-90
Круг 2
Бой 1
1. Роенко Никита170
2. Сикалов Владимир30
3. Калина Александра20
4. Кулинич Владислава-30
Бой 2
1. Мищенко Анастасия130
2. Цецульников Егор80
3. Ильина Юлиана40
4. Марьяш Владислав30
Бой 3
1. Ладес Мишель70
2. Садок Никита60
3. Гунько Ярема20
4. Яковенко Григорий0
Бой 4
1. Середа Арсений110
2-3. Гарбуз Дмитрий0
2-3. Филлипенков Илья0
4. Сенчишин Анна-Мария-80
Круг 3
Бой 1
1. Роенко Никита350
2. Гарбуз Дмитрий60
3. Гунько Ярема40
4. Мищенко Анастасия-10
Бой 2
1. Ильина Юлиана160
2. Середа Арсений90
3. Садок Никита70
4. Калина Александра30
Бой 3
1. Кулинич Владислава70
2. Ладес Мишель30
3. Филлипенков Илья-20
4. Цецульников Егор-120
Бой 4
1. Сикалов Владимир50
2. Марьяш Владислав40
3. Сенчишин Анна-Мария-10
4. Яковенко Григорий-30
Круг 4
Бой 1
1. Роенко Никита120
2. Середа Арсений60
3. Ладес Мишель40
4. Марьяш Владислав0
Бой 2
1-2. Мищенко Анастасия70
1-2. Садок Никита70
3. Сикалов Владимир50
4. Филлипенков Илья0
Бой 3
1. Гунько Ярема90
2. Ильина Юлиана30
3. Сенчишин Анна-Мария10
4. Кулинич Владислава0
Бой 4
1. Гарбуз Дмитрий130
2. Цецульников Егор110
3-4. Калина Александра0
3-4. Яковенко Григорий0
Круг 5
Бой 1
1. Роенко Никита290
2. Садок Никита120
3-4. Сенчишин Анна-Мария0
3-4. Цецульников Егор0
Бой 2
1. Мищенко Анастасия210
2-3. Середа Арсений0
2-3. Яковенко Григорий0
4. Кулинич Владислава-40
Бой 3
1. Ильина Юлиана100
2. Ладес Мишель80
3. Гарбуз Дмитрий20
4. Сикалов Владимир10
Бой 4
1. Гунько Ярема60
2-3. Калина Александра0
2-3. Филлипенков Илья0
4. Марьяш Владислав-30
Этап 2. Второй групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Моисеев Антон230
2. Роенко Никита150
3. Суворов Марк30
4. Сыроватка Алексей-30
Бой 2
1. Садок Никита220
2. Дяченко Глеб80
3. Денисенков Никита70
4. Середа Арсений60
Бой 3
1. Петленко Глеб110
2. Григоров Егор20
3. Шевчук Евгения10
4. Хромяк Анна0
Бой 4
1. Куперман Антон60
2. Проценко Дмитрий-10
3. Гарбуз Дмитрий-30
4. Налётов Владимир-70
Круг 2
Бой 1
1. Роенко Никита160
2. Хромяк Анна110
3. Гарбуз Дмитрий60
4. Середа Арсений40
Бой 2
1. Моисеев Антон160
2. Денисенков Никита100
3. Григоров Егор90
4. Проценко Дмитрий10
Бой 3
1. Суворов Марк90
2. Дяченко Глеб60
3. Налётов Владимир10
4. Шевчук Евгения-30
Бой 4
1. Куперман Антон190
2. Сыроватка Алексей80
3. Петленко Глеб60
4. Садок Никита10
Круг 3
Бой 1
1. Денисенков Никита160
2. Роенко Никита80
3. Шевчук Евгения60
4. Куперман Антон-20
Бой 2
1. Петленко Глеб90
2. Моисеев Антон70
3. Середа Арсений10
4. Налётов Владимир-40
Бой 3
1. Дяченко Глеб150
2. Сыроватка Алексей90
3. Гарбуз Дмитрий20
4. Григоров Егор-40
Бой 4
1. Хромяк Анна200
2. Садок Никита100
3. Проценко Дмитрий20
4. Суворов Марк10
Круг 4
Бой 1
1. Дяченко Глеб90
2. Роенко Никита60
3. Проценко Дмитрий50
4. Петленко Глеб-10
Бой 2
1. Моисеев Антон140
2. Садок Никита60
3. Гарбуз Дмитрий30
4. Шевчук Евгения-100
Бой 3
1. Хромяк Анна80
2. Денисенков Никита50
3. Сыроватка Алексей10
4. Налётов Владимир-10
Бой 4
1. Середа Арсений180
2. Суворов Марк0
3. Григоров Егор-10
4. Куперман Антон-80
Круг 5
Бой 1
1. Роенко Никита120
2. Садок Никита70
3. Григоров Егор-10
4. Налётов Владимир-50
Бой 2
1-2. Дяченко Глеб60
1-2. Хромяк Анна60
3. Моисеев Антон-60
4. Куперман Антон-80
Бой 3
1. Денисенков Никита270
2. Петленко Глеб40
3. Гарбуз Дмитрий30
4. Суворов Марк-90
Бой 4
1-2. Проценко Дмитрий90
1-2. Шевчук Евгения90
3. Сыроватка Алексей70
4. Середа Арсений10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Меженский Олег80
2. Бобров Владислав50
3. Сикалов Владимир30
4. Воловоденко Тарас10
Бой 2
1. Срибный Максим90
2. Мищенко Анастасия60
3. Ладес Мишель0
4. Дараган Михаил-50
Бой 3
1. Красникова Елена110
2-4. Ильина Юлиана50
2-4. Кузьминова Маргарита50
2-4. Мищенко Антон50
Бой 4
1. Мигун Назар70
2. Винничук Иван30
3. Григорян Артак10
4. Мацкевич Владислав-30
Круг 2
Бой 1
1. Меженский Олег130
2. Ильина Юлиана110
3. Ладес Мишель40
4. Григорян Артак30
Бой 2
1. Мищенко Анастасия110
2. Красникова Елена60
3. Винничук Иван-10
4. Воловоденко Тарас-40
Бой 3
1. Мищенко Антон120
2. Срибный Максим60
3. Мигун Назар40
4. Бобров Владислав0
Бой 4
1. Дараган Михаил100
2. Мацкевич Владислав60
3. Кузьминова Маргарита10
4. Сикалов Владимир0
Круг 3
Бой 1
1. Меженский Олег100
2. Мищенко Антон50
3-4. Винничук Иван20
3-4. Дараган Михаил20
Бой 2
1. Мищенко Анастасия60
2. Мацкевич Владислав50
3. Бобров Владислав40
4. Ильина Юлиана0
Бой 3
1. Сикалов Владимир90
2. Красникова Елена50
3. Ладес Мишель20
4. Мигун Назар-40
Бой 4
1. Кузьминова Маргарита90
2. Срибный Максим10
3. Воловоденко Тарас0
4. Григорян Артак-60
Круг 4
Бой 1
1-2. Мацкевич Владислав110
1-2. Меженский Олег110
3. Красникова Елена60
4. Срибный Максим40
Бой 2
1. Мищенко Анастасия50
2. Мищенко Антон40
3. Сикалов Владимир30
4. Григорян Артак-20
Бой 3
1. Ладес Мишель130
2. Бобров Владислав20
3-4. Винничук Иван10
3-4. Кузьминова Маргарита10
Бой 4
1. Мигун Назар120
2. Дараган Михаил80
3-4. Воловоденко Тарас-20
3-4. Ильина Юлиана-20
Круг 5
Бой 1
1. Меженский Олег360
2. Мигун Назар50
3. Мищенко Анастасия30
4. Кузьминова Маргарита0
Бой 2
1. Бобров Владислав90
2. Красникова Елена80
3. Григорян Артак20
4. Дараган Михаил0
Бой 3
1. Ладес Мишель90
2. Мацкевич Владислав60
3-4. Воловоденко Тарас40
3-4. Мищенко Антон40
Бой 4
1. Сикалов Владимир100
2. Винничук Иван50
3. Ильина Юлиана40
4. Срибный Максим0
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Роенко Никита140
2. Ладес Мишель90
3. Мищенко Анастасия40
4. Дяченко Глеб-50
Бой 2
1. Меженский Олег140
2. Моисеев Антон130
3. Красникова Елена90
4. Денисенков Никита-20
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Денисенков Никита300
2. Красникова Елена290
3. Мищенко Анастасия10
4. Дяченко Глеб0 (неявка)
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Роенко Никита340
2. Моисеев Антон120
3. Меженский Олег90
4. Ладес Мишель-30