На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных530
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 12-08-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.08.2012 - 06.08.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/65244.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2012-08-06
1. Полозов Владимир200
2. Праведников Константин90
3. Эджибия Давид20
4. Барташев Дмитрий-110
Бой 2 2012-08-06
1. Смирнов Антон80
2. Сотников Алексей20
3. Петрова Юлия-10
4. Котлов Борис-30
Бой 3 2012-08-06
1. Успанов Александр60
2. Арещенко Павел50
3. Бер Илья0
4. Кушнир Яков-10
Бой 4 2012-08-06
1. Поташев Максим140
2-3. Андрюшин Алексей30
2-3. Леонова Надежда30
4. Коколия Георгий-60
Бой 5 2012-08-06
1. Карлинский Вадим190
2. Бродский Григорий100
3. Гусаинов Станислав60
4. Гоманько Алексей20
Бой 6 2012-08-06
1. Бер Илья70
2-3. Кузнецов Гай50
2-3. Петрова Юлия50
4. Иванов Александр-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2012-08-06
1. Гусаинов Станислав130
2. Сотников Алексей100
3. Арещенко Павел30
4. Полозов Владимир-70
Бой 2 2012-08-06
1. Смирнов Антон120
2. Леонова Надежда50
3. Андрюшин Алексей-10
4. Праведников Константин-50
Бой 3 2012-08-06
1. Кузнецов Гай110
2. Успанов Александр100
3. Карлинский Вадим0
4. Эджибия Давид-20
Бой 4 2012-08-06
1. Бер Илья140
2. Полозов Владимир90
3. Бродский Григорий0
4. Петрова Юлия-110
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2012-08-06
1. Поташев Максим140
2. Кузнецов Гай70
3. Леонова Надежда20
4. Гусаинов Станислав10
Бой 2 2012-08-06
1-2. Бер Илья150
1-2. Смирнов Антон150
3. Успанов Александр140
4. Сотников Алексей-130
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2012-08-06
1. Поташев Максим300
2. Смирнов Антон100
3. Кузнецов Гай90
4. Бер Илья40