На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных529
НазваниеКубок Понаехавших-2017
ГородИжевск
Метки
Даты проведения12.08.2017 - 12.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1XsvyhAfN3MnXtnpLEGv1Wc16F_0fMqUKXItBiZes4yY/edit#gid=433599809
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв39
Всего участников30
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 30
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2Игроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2017-08-12
1. Русских Владислав210
2. Зыкин Вячеслав20
3. Боронников Александр-20
Бой 2 2017-08-12
1. Дизендорф Татьяна110
2. Бердышева Екатерина90
3. Смагин Михаил80
4. Парасковин Александр10
Бой 3 2017-08-12
1. Зиновьев Алексей40
2. Пучинин Сергей30
3-4. Емшанов Александр20
3-4. Кораблинов Владислав20
Бой 4 2017-08-12
1. Зимин Илья60
2. Хаба Алиса20
3. Северухина Дарья-10
Круг 2
Бой 1 2017-08-12
1. Зыкин Вячеслав80
2. Парасковин Александр70
3. Северухина Дарья0
4. Зиновьев Алексей-30
Бой 2 2017-08-12
1. Смагин Михаил110
2. Кораблинов Владислав-10
3. Зимин Илья-30
Бой 3 2017-08-12
1-2. Боронников Александр70
1-2. Дизендорф Татьяна70
3. Емшанов Александр50
Бой 4 2017-08-12
1. Русских Владислав150
2. Пучинин Сергей40
3. Бердышева Екатерина20
4. Хаба Алиса10
Круг 3
Бой 1 2017-08-12
1. Емшанов Александр120
2-3. Зыкин Вячеслав60
2-3. Смагин Михаил60
4. Хаба Алиса10
Бой 2 2017-08-12
1. Парасковин Александр160
2. Пучинин Сергей150
Бой 3 2017-08-12
1. Боронников Александр110
2-3. Зимин Илья20
2-3. Зиновьев Алексей20
4. Бердышева Екатерина0
Бой 4 2017-08-12
1. Дизендорф Татьяна110
2. Русских Владислав100
3. Северухина Дарья50
4. Кораблинов Владислав-10
Круг 4
Бой 1 2017-08-12
1. Зиновьев Алексей20
2. Хаба Алиса0
3. Дизендорф Татьяна-20
Бой 2 2017-08-12
1. Смагин Михаил100
2. Боронников Александр60
3. Пучинин Сергей50
4. Северухина Дарья10
Бой 3 2017-08-12
1. Зыкин Вячеслав100
2. Бердышева Екатерина50
3. Кораблинов Владислав30
Бой 4 2017-08-12
1. Емшанов Александр100
2. Парасковин Александр60
3. Русских Владислав40
4. Зимин Илья20
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2017-08-12
1. Кабанцова Светлана90
2. Коробейников Дмитрий70
3. Докучаев Денис20
4. Султанов Ринат-40
Бой 2 2017-08-12
1. Девятов Юрий160
2. Юсупов Рустем100
3. Эстрин Михаил60
4. Котельников Вячеслав-20
Бой 3 2017-08-12
1. Галковский Алексей170
2. Тимиргазин Марат0
3. Холмогоров Ефим-30
Бой 4 2017-08-12
1-2. Загумёнов Михаил50
1-2. Попов Никита50
3. Морозов Александр40
4. Никитина Евгения20
Круг 2
Бой 1 2017-08-12
1. Эстрин Михаил130
2. Морозов Александр80
3. Кабанцова Светлана0
4. Галковский Алексей-50
Бой 2 2017-08-12
1. Докучаев Денис80
2. Девятов Юрий60
3. Попов Никита0
Бой 3 2017-08-12
1-2. Султанов Ринат90
1-2. Тимиргазин Марат90
3. Котельников Вячеслав50
4. Никитина Евгения20
Бой 4 2017-08-12
1-2. Загумёнов Михаил60
1-2. Юсупов Рустем60
3. Коробейников Дмитрий10
4. Холмогоров Ефим0
Круг 3
Бой 1 2017-08-12
1. Коробейников Дмитрий20
2. Котельников Вячеслав10
3. Морозов Александр0
Бой 2 2017-08-12
1. Загумёнов Михаил160
2. Девятов Юрий120
3. Тимиргазин Марат80
4. Кабанцова Светлана0
Бой 3 2017-08-12
1. Эстрин Михаил60
2. Никитина Евгения20
3. Докучаев Денис10
4. Холмогоров Ефим-60
Бой 4 2017-08-12
1. Попов Никита80
2. Юсупов Рустем30
3. Галковский Алексей20
4. Султанов Ринат-40
Круг 4
Бой 1 2017-08-12
1. Холмогоров Ефим90
2. Попов Никита30
3. Кабанцова Светлана0
4. Котельников Вячеслав-50
Бой 2 2017-08-12
1. Галковский Алексей100
2. Никитина Евгения80
3. Девятов Юрий20
4. Коробейников Дмитрий-20
Бой 3 2017-08-12
1. Загумёнов Михаил110
2-3. Султанов Ринат40
2-3. Эстрин Михаил40
Бой 4 2017-08-12
1. Юсупов Рустем120
2. Докучаев Денис80
3. Тимиргазин Марат50
4. Морозов Александр-40
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-08-12
1. Докучаев Денис120
2. Лялин Сергей100
3. Юсупов Рустем70
4. Дизендорф Татьяна0
Бой 2 2017-08-12
1. Галковский Алексей190
2. Парасковин Александр140
3. Зыкин Вячеслав90
4. Смагин Михаил-70
Бой 3 2017-08-12
1. Загумёнов Михаил120
2. Боронников Александр50
3. Попов Никита40
4. Эстрин Михаил-20
Бой 4 2017-08-12
1. Русских Владислав220
2. Девятов Юрий80
3. Пучинин Сергей30
4. Емшанов Александр-50
Этап 3. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-08-12
1. Русских Владислав250
2. Боронников Александр170
3. Докучаев Денис120
4. Парасковин Александр60
Бой 2 2017-08-12
1. Лялин Сергей250
2. Загумёнов Михаил130
3. Галковский Алексей50
4. Девятов Юрий-40
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-08-12
1. Лялин Сергей250
2. Русских Владислав240
3. Боронников Александр200
4. Загумёнов Михаил140