На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных525
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-06-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.06.2021 - 07.06.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/233758.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБрезановский Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.2
2.Чернявский Андрей11.3
3.Брезановский Евгений9.7
Хмельков Алексей9.7
5.Песков Денис9.5
6.Золотухин Михаил9.4
7.Иванов Александр9.3
8.Палфинова Ирина7.9
9.Шевель Михаил7.1
10.Эджибия Давид6.8
11.Барташев Дмитрий6.7
Синёв Антон6.7
13.Гук Артур5.7
14.Денискина Галина5.3
15.Андрюшин Алексей5
16.Коколия Георгий4.8
17.Атькова Евгения4
18.Сотников Алексей3.6
19.Литвинов Виталий2.4
20.Палфинов Константин2
Бой 1 2021-06-07
1. Хмельков Алексей160
2. Эджибия Давид130
3-4. Атькова Евгения20
3-4. Синёв Антон20
Бой 2 2021-06-07
1. Гук Артур70
2. Иванов Александр20
3. Денискина Галина-40
4. Коколия Георгий-60
Бой 3 2021-06-07
1. Палфинова Ирина160
2. Брезановский Евгений110
3. Андрюшин Алексей70
4. Барташев Дмитрий20
Бой 4 2021-06-07
1. Песков Денис140
2. Чернявский Андрей130
3. Сотников Алексей90
4. Палфинов Константин-50
Бой 5 2021-06-07
1. Карлинский Вадим150
2. Золотухин Михаил80
3. Шевель Михаил60
4. Литвинов Виталий20
Бой 6 2021-06-07
1. Иванов Александр210
2. Синёв Антон80
3-4. Палфинов Константин0
3-4. Палфинова Ирина0
Бой 7 2021-06-07
1. Барташев Дмитрий150
2. Денискина Галина70
3. Палфинова Ирина30
4. Литвинов Виталий20
Бой 8 2021-06-07
1. Чернявский Андрей300
2. Коколия Георгий140
3. Синёв Антон90
4. Сотников Алексей-30
Бой 9 2021-06-07
1. Карлинский Вадим270
2. Песков Денис110
3. Атькова Евгения30
4. Денискина Галина10
Бой 10 2021-06-07
1. Золотухин Михаил160
2. Хмельков Алексей110
3. Эджибия Давид50
4. Гук Артур0
Бой 11 2021-06-07
1. Брезановский Евгений160
2. Шевель Михаил150
3. Андрюшин Алексей30
4. Атькова Евгения10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-06-07
1. Песков Денис190
2. Карлинский Вадим180
3. Хмельков Алексей160
4. Палфинова Ирина70
Бой 2 2021-06-07
1. Золотухин Михаил200
2. Брезановский Евгений17070 (пер.)
3. Чернявский Андрей170-20 (пер.)
4. Иванов Александр100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-06-07
1. Брезановский Евгений160
2. Карлинский Вадим120
3. Песков Денис90
4. Золотухин Михаил80