На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных524
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-05-31
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения31.05.2021 - 31.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/233552.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Митрофанов Иван12.1
2.Эджибия Давид10.9
3.Турчанинов Дмитрий10
4.Карлинский Вадим9.9
5.Барташев Дмитрий9.7
6.Чернявский Андрей9.2
7.Дронов Владислав9.1
8.Полозов Владимир8.6
9.Хмельков Алексей8.5
10.Шерешевский Сергей8.3
11.Коколия Георгий7.1
12.Петраков Роман6.9
13.Иванов Александр6.3
Сотников Алексей6.3
15.Брезановский Евгений5.9
Литвинов Виталий5.9
17.Палфинова Ирина5.8
18.Атькова Евгения5.6
Гусаинов Станислав5.6
Шевель Михаил5.6
21.Коблик Александр5.1
22.Палфинов Константин4
23.Денискина Галина3.9
24.Андрюшин Алексей3.6
Полозов Олег3.6
26.Петрова Юлия3.3
27.Гук Артур2.4
28.Прошин Алексей1.9
Бой 1 2021-05-31
1. Атькова Евгения60
2. Палфинова Ирина10
3. Палфинов Константин-40
4. Прошин Алексей-200
Бой 2 2021-05-31
1. Барташев Дмитрий160
2-3. Иванов Александр120
2-3. Чернявский Андрей120
4. Коколия Георгий90
Бой 3 2021-05-31
1. Эджибия Давид180
2. Хмельков Алексей150
3. Петрова Юлия30
4. Гук Артур-40
Бой 4 2021-05-31
1. Сотников Алексей190
2. Гусаинов Станислав90
3. Андрюшин Алексей30
4. Брезановский Евгений-60
Бой 5 2021-05-31
1. Митрофанов Иван180
2. Дронов Владислав60
3. Литвинов Виталий20
4. Полозов Олег0
Бой 6 2021-05-31
1. Турчанинов Дмитрий160
2. Коблик Александр150
3. Полозов Владимир110
4. Денискина Галина40
Бой 7 2021-05-31
1. Петраков Роман180
2. Шерешевский Сергей130
3. Шевель Михаил90
4. Карлинский Вадим70
Бой 8 2021-05-31
1. Митрофанов Иван230
2-3. Палфинова Ирина20
2-3. Шевель Михаил20
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2021-05-31
1. Коколия Георгий120
2. Шерешевский Сергей100
3. Денискина Галина50
4. Сотников Алексей-60
Бой 10 2021-05-31
1. Брезановский Евгений150
2. Барташев Дмитрий110
3. Полозов Олег60
4. Петрова Юлия0
Бой 11 2021-05-31
1. Карлинский Вадим420
2. Турчанинов Дмитрий140
3. Иванов Александр60
4. Петраков Роман10
Бой 12 2021-05-31
1-2. Полозов Владимир200
1-2. Чернявский Андрей200
3. Прошин Алексей90
4. Гусаинов Станислав70
Бой 13 2021-05-31
1. Дронов Владислав150
2. Хмельков Алексей100
3. Гук Артур-20
4. Коблик Александр-40
Бой 14 2021-05-31
1. Эджибия Давид110
2. Литвинов Виталий70
3. Палфинов Константин40
4. Андрюшин Алексей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-05-31
1. Барташев Дмитрий170
2. Карлинский Вадим110
3. Полозов Владимир30
4. Митрофанов Иван-40
Бой 2 2021-05-31
1. Чернявский Андрей140
2. Турчанинов Дмитрий120
3. Дронов Владислав80
4. Эджибия Давид40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-05-31
1. Барташев Дмитрий200
2. Чернявский Андрей140
3. Карлинский Вадим30
4. Турчанинов Дмитрий-90