На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных523
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-05-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.05.2021 - 24.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/233284.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМитрофанов Иван
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей12
2.Алёхин Андрей11.9
3.Карлинский Вадим11.5
4.Митрофанов Иван10.8
5.Сотников Алексей10
6.Эджибия Давид8.1
7.Андрюшин Алексей7.1
8.Иванов Александр6.8
Леонова Надежда6.8
10.Палфинова Ирина6.1
11.Палфинов Константин5.8
12.Петраков Роман5.6
13.Брезановский Евгений5.4
14.Атькова Евгения4.8
15.Коколия Георгий4.3
16.Шевель Михаил3.7
17.Барташев Дмитрий3.3
Денискина Галина3.3
19.Нефёдов Ярослав2
20.Турчанинов Дмитрий1.9
Бой 1 2021-05-24
1. Леонова Надежда40
2. Коколия Георгий30
3. Палфинова Ирина10
4. Брезановский Евгений0
Бой 2 2021-05-24
1. Митрофанов Иван120
2. Иванов Александр60
3. Атькова Евгения20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 3 2021-05-24
1. Чернявский Андрей140
2. Эджибия Давид70
3. Денискина Галина30
4. Барташев Дмитрий-80
Бой 4 2021-05-24
1. Алёхин Андрей170
2. Андрюшин Алексей120
3-4. Палфинов Константин0
3-4. Турчанинов Дмитрий0
Бой 5 2021-05-24
1. Карлинский Вадим160
2. Сотников Алексей120
3. Шевель Михаил100
4. Петраков Роман0
Бой 6 2021-05-24
1. Чернявский Андрей260
2. Палфинов Константин130
3. Андрюшин Алексей90
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2021-05-24
1. Алёхин Андрей220
2. Палфинова Ирина100
3. Атькова Евгения60
4. Турчанинов Дмитрий-60
Бой 8 2021-05-24
1. Сотников Алексей180
2. Петраков Роман160
3. Барташев Дмитрий110
4. Денискина Галина0
Бой 9 2021-05-24
1. Митрофанов Иван160
2. Брезановский Евгений140
3. Иванов Александр120
4. Коколия Георгий0
Бой 10 2021-05-24
1. Карлинский Вадим190
2. Эджибия Давид140
3. Леонова Надежда40
4. Шевель Михаил-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-05-24
1. Чернявский Андрей200
2. Митрофанов Иван120
3. Иванов Александр30
4. Сотников Алексей-10
Бой 2 2021-05-24
1. Карлинский Вадим210
2. Эджибия Давид100
3. Андрюшин Алексей60
4. Алёхин Андрей40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-05-24
1. Митрофанов Иван250
2. Эджибия Давид130
3. Чернявский Андрей70
4. Карлинский Вадим-30