На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных520
НазваниеЧемпионат Ижевска-2017
ГородИжевск
Метки
Даты проведения21.05.2017 - 21.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-izhevsk.livejournal.com/374645.html
Регламент
Результатыhttps://vk.com/doc-120269177_445540638
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (А)
Круг 1
Бой 1 2017-05-21
1. Лялин Сергей150
2. Морозов Александр100
3. Стрелков Дмитрий70
4. Труфанов Константин0
Бой 2 2017-05-21
1-2. Зиновьев Алексей90
1-2. Тимиргазин Марат90
3. Кораблинов Владислав70
4. Подкин Андрей0
Бой 3 2017-05-21
1. Зыкова Наталья120
2. Незговоров Николай100
3. Кайнер (Костицына) Наталья10
4. Сахаров Денис0
Бой 4 2017-05-21
1. Семёнов Даниил100
2. Еленский Дмитрий40
3. Ботылев Максим20
4. Лаптева Марина0
Круг 2
Бой 1 2017-05-21
1. Лялин Сергей160
2. Подкин Андрей40
3-4. Зыкова Наталья0
3-4. Лаптева Марина0
Бой 2 2017-05-21
1. Труфанов Константин120
2. Незговоров Николай90
3. Зиновьев Алексей10
4. Семёнов Даниил-20
Бой 3 2017-05-21
1. Стрелков Дмитрий170
2. Тимиргазин Марат140
3. Ботылев Максим10
4. Кайнер (Костицына) Наталья-10
Бой 4 2017-05-21
1. Морозов Александр170
2-3. Кораблинов Владислав0
2-3. Сахаров Денис0
4. Еленский Дмитрий-50
Круг 3
Бой 1 2017-05-21
1-2. Кораблинов Владислав60
1-2. Незговоров Николай60
3. Ботылев Максим50
4. Лялин Сергей20
Бой 2 2017-05-21
1. Сахаров Денис60
2. Зиновьев Алексей30
3-4. Лаптева Марина-30
3-4. Стрелков Дмитрий-30
Бой 3 2017-05-21
1. Морозов Александр130
2-3. Кайнер (Костицына) Наталья50
2-3. Семёнов Даниил50
4. Подкин Андрей10
Бой 4 2017-05-21
1. Зыкова Наталья80
2. Еленский Дмитрий40
3. Тимиргазин Марат-50
4. Труфанов Константин-70
Круг 4
Бой 1 2017-05-21
1. Еленский Дмитрий50
2. Лялин Сергей40
3-4. Зиновьев Алексей20
3-4. Кайнер (Костицына) Наталья20
Бой 2 2017-05-21
1. Семёнов Даниил10
2-3. Зыкова Наталья0
2-3. Стрелков Дмитрий0
4. Кораблинов Владислав-20
Бой 3 2017-05-21
1. Труфанов Константин90
2. Сахаров Денис50
3-4. Ботылев Максим20
3-4. Подкин Андрей20
Бой 4 2017-05-21
1. Морозов Александр280
2. Тимиргазин Марат110
3. Незговоров Николай70
4. Лаптева Марина0
Группа 2 (Б)
Круг 1
Бой 1 2017-05-21
1. Михалёв Сергей60
2. Коган Григорий50
3. Шурганов Андрей10
4. Михеев Павел-60
Бой 2 2017-05-21
1. Девятов Юрий100
2. Максимова Елена10
3. Федотов Андрей-10
4. Тарасов Станислав-90
Бой 3 2017-05-21
1. Кравченко Сергей240
2. Галковский Алексей150
3. Котельников Вячеслав50
4. Кокорин Дмитрий0
Бой 4 2017-05-21
1-2. Закирова Альбина70
1-2. Кайнер Максим70
3-4. Бабайлов Андрей0
3-4. Никитина Евгения0
Круг 2
Бой 1 2017-05-21
1-2. Михеев Павел60
1-2. Федотов Андрей60
3. Кравченко Сергей30
4. Бабайлов Андрей-40
Бой 2 2017-05-21
1. Никитина Евгения90
2. Девятов Юрий20
3. Кокорин Дмитрий10
4. Коган Григорий0
Бой 3 2017-05-21
1. Галковский Алексей100
2-3. Закирова Альбина90
2-3. Тарасов Станислав90
4. Михалёв Сергей-10
Бой 4 2017-05-21
1. Шурганов Андрей90
2. Котельников Вячеслав50
3. Кайнер Максим30
4. Максимова Елена0
Круг 3
Бой 1 2017-05-21
1. Максимова Елена50
2. Михеев Павел0
3. Кокорин Дмитрий-20
4. Закирова Альбина-30
Бой 2 2017-05-21
1. Девятов Юрий110
2. Михалёв Сергей40
3-4. Бабайлов Андрей0
3-4. Котельников Вячеслав0
Бой 3 2017-05-21
1. Галковский Алексей190
2. Шурганов Андрей70
3. Федотов Андрей50
4. Никитина Евгения-40
Бой 4 2017-05-21
1. Коган Григорий70
2. Кравченко Сергей40
3. Кайнер Максим0
4. Тарасов Станислав-120
Круг 4
Бой 1 2017-05-21
1. Девятов Юрий160
2. Галковский Алексей100
3. Михеев Павел30
4. Кайнер Максим-70
Бой 2 2017-05-21
1. Кравченко Сергей180
2. Никитина Евгения70
3. Максимова Елена20
4. Михалёв Сергей-20
Бой 3 2017-05-21
1. Котельников Вячеслав60
2. Закирова Альбина40
3. Коган Григорий30
4. Федотов Андрей20
Бой 4 2017-05-21
1. Кокорин Дмитрий80
2. Тарасов Станислав50
3. Шурганов Андрей20
4. Бабайлов Андрей-20
Группа 3 (В)
Круг 1
Бой 1 2017-05-21
1. Бобров Игорь130
2. Емшанов Александр80
3. Пигузова Анна0
4. Чураков Сергей-30
Бой 2 2017-05-21
1. Байметов Владимир180
2. Черницын Александр70
3. Зимин Илья20
4. Латыпова Вероника0
Бой 3 2017-05-21
1. Парасковин Александр100
2. Латыпов Рамазан80
3. Фаттахов Азат20
4. Эстрин Михаил0
Бой 4 2017-05-21
1. Лаврентьев Александр130
2. Зыкин Вячеслав110
3. Загумёнов Михаил50
4. Коробейников Дмитрий-30
Круг 2
Бой 1 2017-05-21
1. Парасковин Александр110
2. Емшанов Александр100
3. Загумёнов Михаил50
4. Латыпова Вероника0
Бой 2 2017-05-21
1. Пигузова Анна60
2-3. Байметов Владимир40
2-3. Лаврентьев Александр40
4. Латыпов Рамазан0
Бой 3 2017-05-21
1. Чураков Сергей160
2. Зимин Илья50
3. Коробейников Дмитрий30
4. Эстрин Михаил0
Бой 4 2017-05-21
1. Зыкин Вячеслав130
2. Бобров Игорь40
3. Черницын Александр20
4. Фаттахов Азат-50
Круг 3
Бой 1 2017-05-21
1. Черницын Александр40
2. Коробейников Дмитрий0
3-4. Емшанов Александр-20
3-4. Латыпов Рамазан-20
Бой 2 2017-05-21
1. Байметов Владимир180
2. Загумёнов Михаил120
3. Фаттахов Азат60
4. Чураков Сергей-30
Бой 3 2017-05-21
1. Лаврентьев Александр3
2. Бобров Игорь2
3-4. Латыпова Вероника1
3-4. Эстрин Михаил1
Бой 4 2017-05-21
1. Парасковин Александр60
2. Зыкин Вячеслав50
3. Зимин Илья20
4. Пигузова Анна0
Круг 4
Бой 1 2017-05-21
1. Емшанов Александр150
2. Зыкин Вячеслав80
3. Байметов Владимир50
4. Эстрин Михаил0
Бой 2 2017-05-21
1. Парасковин Александр190
2. Лаврентьев Александр60
3. Черницын Александр0
4. Чураков Сергей-10
Бой 3 2017-05-21
1. Коробейников Дмитрий3
2. Фаттахов Азат2
3. Пигузова Анна1
4. Латыпова Вероника0
Бой 4 2017-05-21
1-2. Бобров Игорь160
1-2. Загумёнов Михаил160
3. Зимин Илья20
4. Латыпов Рамазан0
Группа 4 (Г)
Круг 1
Бой 1 2017-05-21
1. Ягудин Артур70
2. Морозов Алексей60
3. Морозова Мария50
4. Лагунов Михаил-10
Бой 2 2017-05-21
1. Русских Владислав140
2. Ямолдинов Наиль70
3. Мартюшева Анастасия0
4. Анонов Григорий-80
Бой 3 2017-05-21
1. Докучаев Денис180
2. Пучинин Сергей60
3-4. Быстрова Наталья0
3-4. Ложечников Андрей0
Бой 4 2017-05-21
1. Бабайлова Елена70
2. Боронников Александр50
3. Юсупов Рустем0
4. Айткулова (Лобастова) Александра-10
Круг 2
Бой 1 2017-05-21
1-2. Докучаев Денис60
1-2. Морозов Алексей60
3. Бабайлова Елена10
4. Мартюшева Анастасия0
Бой 2 2017-05-21
1. Русских Владислав150
2. Морозова Мария10
3. Ложечников Андрей0
4. Боронников Александр-10
Бой 3 2017-05-21
1-2. Анонов Григорий120
1-2. Пучинин Сергей120
3. Ягудин Артур70
4. Айткулова (Лобастова) Александра0
Бой 4 2017-05-21
1-2. Быстрова Наталья80
1-2. Юсупов Рустем80
3. Ямолдинов Наиль60
4. Лагунов Михаил0
Круг 3
Бой 1 2017-05-21
1. Морозов Алексей70
2. Ложечников Андрей60
3. Ямолдинов Наиль50
4. Айткулова (Лобастова) Александра-80
Бой 2 2017-05-21
1. Русских Владислав110
2. Ягудин Артур70
3. Быстрова Наталья10
4. Бабайлова Елена0
Бой 3 2017-05-21
1. Пучинин Сергей180
2. Боронников Александр110
3-4. Лагунов Михаил0
3-4. Мартюшева Анастасия0
Бой 4 2017-05-21
1. Анонов Григорий50
2. Докучаев Денис30
3. Морозова Мария20
4. Юсупов Рустем-40
Круг 4
Бой 1 2017-05-21
1. Русских Владислав190
2. Юсупов Рустем60
3. Морозов Алексей50
4. Пучинин Сергей0
Бой 2 2017-05-21
1. Докучаев Денис70
2. Ямолдинов Наиль50
3. Ягудин Артур30
4. Боронников Александр20
Бой 3 2017-05-21
1. Морозова Мария70
2. Быстрова Наталья50
3-4. Айткулова (Лобастова) Александра0
3-4. Мартюшева Анастасия0
Бой 4 2017-05-21
1. Анонов Григорий40
2-3. Лагунов Михаил30
2-3. Ложечников Андрей30
4. Бабайлова Елена20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2017-05-21
1-2. Морозов Александр1
1-2. Юсупов Рустем1
3-4. Бобров Игорь0
3-4. Шурганов Андрей0
Бой 2 2017-05-21
1-2. Девятов Юрий1
1-2. Лаврентьев Александр1
3-4. Сахаров Денис0
3-4. Ягудин Артур0
Бой 3 2017-05-21
1-2. Парасковин Александр1
1-2. Тимиргазин Марат1
3-4. Анонов Григорий0
3-4. Закирова Альбина0
Бой 4 2017-05-21
1-2. Семёнов Даниил1
1-2. Эстрин Михаил1
3-4. Котельников Вячеслав0
3-4. Русских Владислав0
Бой 5 2017-05-21
1-2. Лялин Сергей1
1-2. Морозов Алексей1
3-4. Коган Григорий0
3-4. Коробейников Дмитрий0
Бой 6 2017-05-21
1-2. Галковский Алексей1
1-2. Загумёнов Михаил1
3-4. Зыкова Наталья0
3-4. Морозова Мария0
Бой 7 2017-05-21
1-2. Зыкин Вячеслав1
1-2. Пучинин Сергей1
3-4. Еленский Дмитрий0
3-4. Кравченко Сергей0
Бой 8 2017-05-21
1-2. Докучаев Денис1
1-2. Незговоров Николай1
3-4. Байметов Владимир0
3-4. Никитина Евгения0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2017-05-21
1. Морозов Александр150
2. Пучинин Сергей90
3-4. Докучаев Денис20
3-4. Лаврентьев Александр20
Бой 2 2017-05-21
1. Юсупов Рустем210
2. Зыкин Вячеслав160
3. Девятов Юрий100
4. Незговоров Николай10
Бой 3 2017-05-21
1. Галковский Алексей190
2. Эстрин Михаил150
3. Парасковин Александр60
4. Морозов Алексей10
Бой 4 2017-05-21
1. Загумёнов Михаил130
2. Лялин Сергей90
3. Семёнов Даниил70
4. Тимиргазин Марат10
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2017-05-21
1. Галковский Алексей210
2. Лялин Сергей90
3. Морозов Александр10
4. Зыкин Вячеслав-70
Бой 2 2017-05-21
1. Эстрин Михаил110
2. Пучинин Сергей100
3. Юсупов Рустем20
4. Загумёнов Михаил10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2017-05-21
1. Лялин Сергей190
2. Галковский Алексей130
3. Пучинин Сергей90
4. Эстрин Михаил10