На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных52
НазваниеVI Кубок мира по спортивной СИ
Город
Даты проведения - 29.03.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кудрявцев Александр, Солахян Павел
Сайтhttps://chgk.livejournal.com/3746978.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=1483252545
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников75
Лучший результат580
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 75
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Прохин Алексей210
2. Шумилов Павел180
3. Цуркан Роман140
4. Бабичев Дмитрий70
5. Литвинов Дмитрий-130
Бой 2
1. Полозов Владимир180
2. Лапина Вероника150
3. Бейсембаев Илларион70
4-5. Беженцев Сергей20
4-5. Дармаев Чимит20
Бой 3
1. Барановский Вадим300
2. Мартыненко Антон170
3. Жылкыбаев Чингиз110
4. Лялин Сергей50
5. Левандовская Тамара20
Бой 4
1. Евдокимов Сергей140
2. Чернов Алексей60
3. Морозов Алексей40
4. Смирнов Герман-30
5. Рожков Артём-50
Бой 5
1. Рождествин Александр260
2. Сахаров Дмитрий190
3. Мартынов Александр100
4. Берлин Марк10
5. Половой Евгений-40
Бой 6
1. Аипкин Игорь70
2. Дружинин Егор70
3. Хмельков Алексей70
4. Кухарчук Александр-10
5. Морозов Алексей-20
Бой 7
1. Сапрыкин Никита240
2. Болган Валерий220
3. Голуб Эдуард170
4. Рам Михаил20
5. Савицкая Эвита10
Бой 8
1. Новаков Алексей210
2. Задворнов Андрей150
3. Булавчук Александр120
4. Южаков Олег-50
5. Тимошенко Егор-80
Бой 9
1. Арутюнян Арам240
2. Гилёв Алексей210
3-4. Куликов Егор40
3-4. Черкасов Александр40
5. Шаповалов Максим-50
Бой 10
1. Волыхов Андрей190
2. Горбачёв Валерий80
3. Равинский Даниэль70
4. Асадуллин Тимур30
5. Ли Александр-10
Бой 11
1. Лобкова Екатерина180
2. Микшис Денис130
3. Галимов Тимур130
4. Алёхин Дмитрий90
Бой 12
1. Крайнов Максим140270 (плюс)
2. Обух Денис140210 (плюс)
3. Плотников Дмитрий70
4. Иванов Владимир-20
5. Сотников Алексей-60
Бой 13
1. Лихтшангоф Александр360
2. Мнацаканян Карен70
3. Нехлебаев Алексей-40
4. Рощин Алексей-70
Бой 14
1. Разумов Юрий250
2. Соловьёв Константин150
3. Слоущ Дмитрий60
4. Степурин Алексей20
Бой 15
1. Ситников Андрей200
2. Шляхов Евгений50
3. Иконникова Елена40
4. Хандога Николай-130
Бой 16
1. Либер Александр300
2. Беляев Артемий170
3. Богатов Виктор140
4. Горохов Александр-10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей170
2. Полозов Владимир160
3. Барановский Вадим80
4. Соловьёв Константин30
Бой 2
1. Сапрыкин Никита180
2. Беляев Артемий150
3. Новаков Алексей100
4. Обух Денис0
Бой 3
1. Либер Александр430
2. Мартыненко Антон220
3. Крайнов Максим20
4. Лапина Вероника0
Бой 4
1. Дружинин Егор270
2. Рождествин Александр230
3. Разумов Юрий190
4. Шляхов Евгений70
Бой 5
1. Болган Валерий200
2. Волыхов Андрей130
3. Ситников Андрей20
4. Мнацаканян Карен0
Бой 6
1. Лобкова Екатерина140
2. Чернов Алексей90
3. Горбачёв Валерий20
4. Прохин Алексей-30
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий160
2. Арутюнян Арам150
3. Микшис Денис150
4. Лихтшангоф Александр130
Бой 8
1. Задворнов Андрей170
2. Евдокимов Сергей100
3. Аипкин Игорь100
4. Шумилов Павел-80
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр360
2. Сахаров Дмитрий240
3. Беляев Артемий120
4. Рождествин Александр80
Бой 2
1. Гилёв Алексей300
2. Лобкова Екатерина230
3. Полозов Владимир70
4. Евдокимов Сергей60
Бой 3
1. Болган Валерий270
2. Сапрыкин Никита210
3. Чернов Алексей70
4. Арутюнян Арам-20
Бой 4
1. Дружинин Егор280
2. Мартыненко Антон200
3. Волыхов Андрей60
4. Задворнов Андрей-30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр410
2. Мартыненко Антон200
3. Дружинин Егор80
4. Сапрыкин Никита-130
Бой 2
1. Гилёв Алексей270
2. Болган Валерий250
3. Сахаров Дмитрий150
4. Лобкова Екатерина30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр580
2. Мартыненко Антон190
3. Болган Валерий110
4. Гилёв Алексей70