На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных518
НазваниеЧемпионат Ижевска-2021
ГородИжевск
Метки
Даты проведения07.02.2021 - 07.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1qR9B1sASRbkaeV9lkxHRRcgZdOEFpspJQTkSGoiVBlg/edit?fbclid=IwAR1JEqAWhU4yi5uf6k0k4xq5UH1JudiUfqp3NQ4sHhnS4wGz3nKTEhNDWOo#gid=1839618036
Пакет
Обзорhttps://vk.com/sergeylialin?w=wall24264460_819
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМорозов Александр
Другая информацияСовмещен с отбором на Кубок мира по СИ.
Статистика
Всего боёв79
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2021-02-07
1. Соломенников Александр70
2. Зиновьев Алексей40
3. Емшанов Александр20
4. Никитин Артём10
Бой 2 2021-02-07
1. Никитина Евгения70
2. Кугультинов Даниил60
3. Мокшанов Денис20
4. Семёнов Дмитрий-20
Бой 3 2021-02-07
1-2. Загумёнов Михаил80
1-2. Чермак Константин80
3. Попов Никита50
4. Мельников Илья-50
Бой 4 2021-02-07
1. Девятов Юрий80
2. Глушкова Яна20
3. Рязанова Татьяна10
4. Гиззатуллин Рафаэль-110
Круг 2
Бой 1 2021-02-07
1. Загумёнов Михаил130
2. Емшанов Александр50
3. Глушкова Яна0
4. Мокшанов Денис-40
Бой 2 2021-02-07
1-2. Девятов Юрий20
1-2. Попов Никита20
3. Соломенников Александр0
4. Кугультинов Даниил-20
Бой 3 2021-02-07
1. Зиновьев Алексей70
2. Никитина Евгения20
3. Рязанова Татьяна0
4. Мельников Илья-20
Бой 4 2021-02-07
1. Чермак Константин70
2. Семёнов Дмитрий60
3. Гиззатуллин Рафаэль50
4. Никитин Артём0
Круг 3
Бой 1 2021-02-07
1. Кугультинов Даниил50
2. Гиззатуллин Рафаэль40
3. Емшанов Александр30
4. Мельников Илья-40
Бой 2 2021-02-07
1. Чермак Константин70
2-4. Мокшанов Денис0
2-4. Рязанова Татьяна0
2-4. Соломенников Александр0
Бой 3 2021-02-07
1. Девятов Юрий90
2. Зиновьев Алексей40
3. Семёнов Дмитрий0
4. Загумёнов Михаил-50
Бой 4 2021-02-07
1. Никитин Артём70
2. Попов Никита50
3. Никитина Евгения10
4. Глушкова Яна-50
Круг 4
Бой 1 2021-02-07
1-2. Емшанов Александр50
1-2. Попов Никита50
3. Семёнов Дмитрий0
4. Рязанова Татьяна-40
Бой 2 2021-02-07
1. Загумёнов Михаил60
2. Никитина Евгения50
3. Гиззатуллин Рафаэль40
4. Соломенников Александр0
Бой 3 2021-02-07
1. Чермак Константин20
2. Кугультинов Даниил10
3. Зиновьев Алексей0
4. Глушкова Яна-90
Бой 4 2021-02-07
1. Девятов Юрий50
2-3. Мокшанов Денис0
2-3. Никитин Артём0
4. Мельников Илья-10
Группа 2 (Красная)
Круг 1
Бой 1 2021-02-07
1. Морозов Алексей130
2. Боронников Александр50
3-4. Курочкин Александр0
3-4. Тюкалов Андрей0
Бой 2 2021-02-07
1. Зыкин Вячеслав90
2. Кулаева Анна40
3. Логинов Георгий30
4. Бузмаков Виктор-10
Бой 3 2021-02-07
1. Туканов Егор30
2-3. Гонсалес Даниэль0
2-3. Мишкин Денис0
4. Шуткин Григорий-60
Бой 4 2021-02-07
1. Маршак Роман50
2. Кабанцова Светлана20
3. Еленская Надежда0
4. Эстрин Михаил-40
Круг 2
Бой 1 2021-02-07
1. Бузмаков Виктор80
2. Мишкин Денис50
3. Маршак Роман20
4. Боронников Александр10
Бой 2 2021-02-07
1. Кулаева Анна30
2-3. Курочкин Александр10
2-3. Туканов Егор10
4. Еленская Надежда0
Бой 3 2021-02-07
1. Логинов Георгий80
2. Эстрин Михаил20
3-4. Морозов Алексей0
3-4. Шуткин Григорий0
Бой 4 2021-02-07
1. Зыкин Вячеслав100
2-4. Гонсалес Даниэль0
2-4. Кабанцова Светлана0
2-4. Тюкалов Андрей0
Круг 3
Бой 1 2021-02-07
1. Кабанцова Светлана90
2. Кулаева Анна60
3. Боронников Александр0
4. Шуткин Григорий-10
Бой 2 2021-02-07
1. Эстрин Михаил60
2. Курочкин Александр40
3-4. Бузмаков Виктор20
3-4. Гонсалес Даниэль20
Бой 3 2021-02-07
1. Зыкин Вячеслав50
2. Морозов Алексей30
3. Еленская Надежда10
4. Мишкин Денис-10
Бой 4 2021-02-07
1. Логинов Георгий40
2. Маршак Роман20
3-4. Туканов Егор-50
3-4. Тюкалов Андрей-50
Круг 4
Бой 1 2021-02-07
1-3. Боронников Александр50
1-3. Зыкин Вячеслав50
1-3. Туканов Егор50
4. Эстрин Михаил-10
Бой 2 2021-02-07
1. Логинов Георгий30
2. Кабанцова Светлана20
3. Курочкин Александр0
4. Мишкин Денис-10
Бой 3 2021-02-07
1. Морозов Алексей50
2. Кулаева Анна40
3. Маршак Роман30
4. Гонсалес Даниэль0
Бой 4 2021-02-07
1. Бузмаков Виктор90
2-3. Еленская Надежда0
2-3. Шуткин Григорий0
4. Тюкалов Андрей-40
Группа 3 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1 2021-02-07
1. Митряков Александр140
2. Миротин Александр60
3. Стерхов Андрей40
4. Гереев Александр20
Бой 2 2021-02-07
1. Боронникова Анна50
2. Байметов Владимир40
3-4. Еленский Дмитрий30
3-4. Пермяков Артём30
Бой 3 2021-02-07
1. Тимиргазин Марат90
2. Елизаров Дмитрий30
3. Быстрова Наталья20
4. Быков Лев0
Бой 4 2021-02-07
1. Рязанова Юлия20
2. Михеев Павел10
3. Колотушкин Филипп-10
4. Юсупов Рустем-60
Круг 2
Бой 1 2021-02-07
1. Тимиргазин Марат120
2. Пермяков Артём70
3-4. Гереев Александр0
3-4. Рязанова Юлия0
Бой 2 2021-02-07
1. Миротин Александр40
2. Колотушкин Филипп10
3-4. Боронникова Анна0
3-4. Быстрова Наталья0
Бой 3 2021-02-07
1. Митряков Александр120
2. Юсупов Рустем50
3-4. Еленский Дмитрий0
3-4. Елизаров Дмитрий0
Бой 4 2021-02-07
1. Михеев Павел110
2. Быков Лев30
3. Байметов Владимир10
4. Стерхов Андрей0
Круг 3
Бой 1 2021-02-07
1. Боронникова Анна40
2. Михеев Павел10
3. Гереев Александр0
4. Елизаров Дмитрий-60
Бой 2 2021-02-07
1. Юсупов Рустем60
2-3. Быков Лев20
2-3. Миротин Александр20
4. Пермяков Артём0
Бой 3 2021-02-07
1. Митряков Александр50
2. Тимиргазин Марат20
3. Колотушкин Филипп-20
4. Байметов Владимир-80
Бой 4 2021-02-07
1. Стерхов Андрей50
2. Еленский Дмитрий30
3-4. Быстрова Наталья20
3-4. Рязанова Юлия20
Круг 4
Бой 1 2021-02-07
1. Юсупов Рустем70
2. Байметов Владимир10
3. Быстрова Наталья-20
4. Гереев Александр-40
Бой 2 2021-02-07
1. Еленский Дмитрий70
2. Миротин Александр10
3. Тимиргазин Марат-20
4. Михеев Павел-50
Бой 3 2021-02-07
1. Митряков Александр150
2-3. Боронникова Анна10
2-3. Рязанова Юлия10
4. Быков Лев-30
Бой 4 2021-02-07
1. Пермяков Артём80
2. Елизаров Дмитрий10
3. Стерхов Андрей0
4. Колотушкин Филипп-30
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2021-02-07
1-2. Морозов Александр60
1-2. Парасковин Александр60
3. Соловьёва Александра40
4. Муравьёв Артём0
Бой 2 2021-02-07
1. Русских Владислав130
2. Докучаев Денис50
3. Коробейников Дмитрий0
4. Анонов Григорий-20
Бой 3 2021-02-07
1. Князева Елена10
2-3. Бобров Игорь0
2-3. Шутов Максим0
4. Асланов Леонид-30
Бой 4 2021-02-07
1. Крупин Сергей70
2. Пучинин Сергей60
3. Дизендорф Татьяна10
4. Незговоров Николай-30
Круг 2
Бой 1 2021-02-07
1. Морозов Александр40
2. Дизендорф Татьяна20
3-4. Анонов Григорий0
3-4. Асланов Леонид0
Бой 2 2021-02-07
1. Пучинин Сергей50
2-3. Парасковин Александр20
2-3. Русских Владислав20
4. Шутов Максим0
Бой 3 2021-02-07
1. Крупин Сергей50
2. Соловьёва Александра30
3-4. Князева Елена0
3-4. Коробейников Дмитрий0
Бой 4 2021-02-07
1. Докучаев Денис10
2-3. Муравьёв Артём0
2-3. Незговоров Николай0
4. Бобров Игорь-60
Круг 3
Бой 1 2021-02-07
1. Морозов Александр80
2-3. Князева Елена30
2-3. Незговоров Николай30
4. Русских Владислав-60
Бой 2 2021-02-07
1. Крупин Сергей50
2. Парасковин Александр40
3. Бобров Игорь-10
4. Анонов Григорий-20
Бой 3 2021-02-07
1. Пучинин Сергей20
2-3. Асланов Леонид10
2-3. Соловьёва Александра10
4. Докучаев Денис-10
Бой 4 2021-02-07
1. Дизендорф Татьяна120
2. Муравьёв Артём30
3-4. Коробейников Дмитрий0
3-4. Шутов Максим0
Круг 4
Бой 1 2021-02-07
1. Крупин Сергей110
2. Морозов Александр60
3. Шутов Максим0
4. Докучаев Денис-70
Бой 2 2021-02-07
1-2. Асланов Леонид10
1-2. Незговоров Николай10
3-4. Коробейников Дмитрий0
3-4. Парасковин Александр0
Бой 3 2021-02-07
1. Русских Владислав80
2. Бобров Игорь30
3. Соловьёва Александра20
4. Дизендорф Татьяна0
Бой 4 2021-02-07
1. Пучинин Сергей40
2. Анонов Григорий0
3. Муравьёв Артём-10
4. Князева Елена-40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2021-02-07
1. Девятов Юрий100
2. Боронникова Анна201 (пер.)
3. Кабанцова Светлана200 (пер.)
4. Незговоров Николай10
Бой 2 2021-02-07
1. Зиновьев Алексей60
2. Боронников Александр301 (плюс)
3. Митряков Александр300 (плюс)
4. Русских Владислав20
Бой 3 2021-02-07
1. Кугультинов Даниил80
2. Логинов Георгий70
3. Дизендорф Татьяна30
4. Миротин Александр-10
Бой 4 2021-02-07
1. Загумёнов Михаил60
2. Пучинин Сергей20
3. Туканов Егор-10
4. Еленский Дмитрий-90
Бой 5 2021-02-07
1. Михеев Павел30
2. Чермак Константин0
3. Кулаева Анна-10
4. Соловьёва Александра-50
Бой 6 2021-02-07
1. Тимиргазин Марат100
2. Морозов Александр70
3. Бузмаков Виктор0
4. Никитина Евгения-30
Бой 7 2021-02-07
1. Емшанов Александр60
2. Юсупов Рустем30
3. Зыкин Вячеслав0
4. Парасковин Александр-80
Бой 8 2021-02-07
1. Попов Никита70
2. Крупин Сергей50
3. Маршак Роман-10
4. Пермяков Артём-70
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2021-02-07
1. Пучинин Сергей50
2. Боронников Александр40
3. Кугультинов Даниил30
4. Девятов Юрий0
Бой 2 2021-02-07
1. Загумёнов Михаил180
2. Боронникова Анна50
3. Зиновьев Алексей30
4. Логинов Георгий20
Бой 3 2021-02-07
1. Морозов Александр90
2. Михеев Павел0
3. Емшанов Александр-10
4. Крупин Сергей-120
Бой 4 2021-02-07
1. Юсупов Рустем140
2. Чермак Константин30
3. Попов Никита0
4. Тимиргазин Марат-30
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-02-07
1. Морозов Александр130
2. Пучинин Сергей80
3. Чермак Константин70
4. Боронникова Анна10
Бой 2 2021-02-07
1. Юсупов Рустем90
2. Загумёнов Михаил40
3. Михеев Павел20
4. Боронников Александр-30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-02-07
1. Морозов Александр60
2. Загумёнов Михаил50
3. Юсупов Рустем301 (плюс)
4. Пучинин Сергей300 (плюс)