На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных517
НазваниеЧемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов
Город
МеткиЧемпионаты Украины  
Даты проведения10.03.2021 - 19.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Сахаров Дмитрий, Скуратов Алексей, Солахян Павел, Шевляков Дмитрий (Шеф-редактор)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/16TpiBhx_806ijeglIf5qTpfFYfDCivQisBcldQfzAqQ/edit#gid=1310583389
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛитвинов Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв135
Всего участников90
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 90
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 31
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Голуб Эдуард420
2. Сильвестров Алексей150
3. Медведская Людмила110
4. Райтер Руслан0
Бой 2
1. Мартыненко Андрей240
2. Печерога Владимир200
Бой 3
1. Миленин Иван170
2. Демяненко Александр150
3. Муатс Адлен110
4. Маевский Анатолий-10
Бой 4
1. Овчарук Дмитрий140
2. Сметюх Андрей120
3. Пасичный Виталий90
4. Иванов Александр60
Круг 2
Бой 1
1. Голуб Эдуард290
2. Мартыненко Андрей220
3. Сметюх Андрей50
4. Маевский Анатолий-40
Бой 2
1. Демяненко Александр140
2. Иванов Александр120
3. Медведская Людмила50
Бой 3
1. Муатс Адлен130
2. Овчарук Дмитрий-50
3. Сильвестров Алексей-60
Бой 4
1. Печерога Владимир240
2. Пасичный Виталий20
3. Миленин Иван10
4. Райтер Руслан0
Круг 3
Бой 1
1. Голуб Эдуард480
2. Иванов Александр60
3. Миленин Иван50
Бой 2
1. Мартыненко Андрей270
2. Демяненко Александр130
3. Сильвестров Алексей60
4. Пасичный Виталий-70
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий170
2. Райтер Руслан0
3. Маевский Анатолий-90
Бой 4
1. Печерога Владимир150
2. Муатс Адлен140
3. Сметюх Андрей20
4. Медведская Людмила0
Круг 4
Бой 1
1. Голуб Эдуард410
2. Муатс Адлен20
3. Пасичный Виталий-10
Бой 2
1. Овчарук Дмитрий230
2. Мартыненко Андрей90
3. Медведская Людмила-40
4. Миленин Иван-120
Бой 3
1. Сильвестров Алексей210
2. Печерога Владимир170
3. Маевский Анатолий-20
4. Иванов Александр-40
Бой 4
1. Демяненко Александр130
2. Сметюх Андрей110
3. Райтер Руслан0
Круг 5
Бой 1
1. Голуб Эдуард370
2. Печерога Владимир160
3. Демяненко Александр120
4. Овчарук Дмитрий-100
Бой 2
1. Мартыненко Андрей300
2. Муатс Адлен110
3. Иванов Александр60
4. Райтер Руслан-10
Бой 3
1. Сметюх Андрей120
2. Миленин Иван90
3. Сильвестров Алексей70
Бой 4
1. Маевский Анатолий110
2. Медведская Людмила70
3. Пасичный Виталий-30
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Вахрив Тарас310
2. Островский Владимир230
3. Лавренюк Денис50
Бой 2
1. Мудрый Александр230
2. Муха Павел210
3. Скляров Виктор100
4. Пальти Игорь20
Бой 3
1. Цвяк Игорь240
2. Тищенко Никита150
3. Рожкова Алина70
4. Омельченко Олег60
Бой 4
1-2. Пручковский Николай110
1-2. Трощенко Павел110
3. Калиниченко Анатолий70
4. Черкасов Сергей40
Круг 2
Бой 1
1. Вахрив Тарас250
2. Черкасов Сергей100
3. Тищенко Никита40
4. Скляров Виктор20
Бой 2
1. Калиниченко Анатолий260
2. Островский Владимир140
3. Цвяк Игорь60
4. Муха Павел-110
Бой 3
1. Мудрый Александр260
2. Пручковский Николай120
3. Рожкова Алина50
Бой 4
1. Трощенко Павел200
2. Лавренюк Денис140
3. Омельченко Олег70
4. Пальти Игорь-70
Круг 3
Бой 1
1. Вахрив Тарас390
2. Омельченко Олег120
3. Пручковский Николай30
4. Муха Павел-110
Бой 2
1. Островский Владимир190
2-3. Рожкова Алина110
2-3. Трощенко Павел110
4. Скляров Виктор30
Бой 3
1. Мудрый Александр320
2. Тищенко Никита210
3. Калиниченко Анатолий120
4. Лавренюк Денис40
Бой 4
1-2. Цвяк Игорь130
1-2. Черкасов Сергей130
3. Пальти Игорь20
Круг 4
Бой 1
1. Вахрив Тарас340
2. Рожкова Алина100
3. Пальти Игорь70
4. Калиниченко Анатолий40
Бой 2
1. Омельченко Олег190
2. Островский Владимир110
3. Мудрый Александр90
4. Черкасов Сергей20
Бой 3
1. Цвяк Игорь120
2. Пручковский Николай100
3. Лавренюк Денис80
4. Скляров Виктор0
Бой 4
1. Тищенко Никита140
2. Муха Павел70
3. Трощенко Павел40
Круг 5
Бой 1
1. Вахрив Тарас170
2. Цвяк Игорь140
3. Мудрый Александр130
4. Трощенко Павел50
Бой 2
1. Островский Владимир170
2. Пальти Игорь60
3. Тищенко Никита-20
4. Пручковский Николай-30
Бой 3
1. Калиниченко Анатолий160
2. Омельченко Олег130
3. Скляров Виктор-60
Бой 4
1. Лавренюк Денис160
2. Рожкова Алина150
3. Черкасов Сергей130
4. Муха Павел-10
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Данченко Андрей260
2-3. Некрылов Дмитрий190
2-3. Новаков Алексей190
Бой 2
1. Маландина Виктория160
2. Хохлов Вадим90
3. Прокопив Владимир10
4. Грищук Андрей-110
Бой 3
1. Стегний Сергей90
2. Ладес Мишель70
3. Овчаренко Анна50
4. Никитин Данила0
Бой 4
1-2. Гаврюшенко Анна80
1-2. Сикалов Владимир80
3. Мерзликин Александр70
4. Войтюк Владимир20
Круг 2
Бой 1
1. Данченко Андрей190
2. Ладес Мишель110
3. Гаврюшенко Анна-20
4. Прокопив Владимир-40
Бой 2
1. Новаков Алексей290
2. Стегний Сергей230
3. Маландина Виктория150
4. Мерзликин Александр60
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий200
2. Хохлов Вадим50
3. Овчаренко Анна10
4. Сикалов Владимир-30
Бой 4
1-2. Грищук Андрей80
1-2. Никитин Данила80
3. Войтюк Владимир-40
Круг 3
Бой 1
1. Данченко Андрей190
2. Стегний Сергей180
3. Хохлов Вадим10
4. Войтюк Владимир0
Бой 2
1. Новаков Алексей110
2. Грищук Андрей80
3. Сикалов Владимир-40
4. Ладес Мишель-90
Бой 3
1. Маландина Виктория150
2. Овчаренко Анна-90
3. Гаврюшенко Анна-100
Бой 4
1. Некрылов Дмитрий250
2. Мерзликин Александр140
3. Прокопив Владимир30
4. Никитин Данила0
Круг 4
Бой 1
1. Данченко Андрей370
2. Грищук Андрей140
3. Мерзликин Александр60
4. Овчаренко Анна0
Бой 2
1. Новаков Алексей330
2. Гаврюшенко Анна110
3. Хохлов Вадим40
4. Никитин Данила-10
Бой 3
1. Маландина Виктория190
2. Некрылов Дмитрий150
3. Ладес Мишель90
4. Войтюк Владимир60
Бой 4
1. Стегний Сергей140
2. Прокопив Владимир60
3. Сикалов Владимир-80
Круг 5
Бой 1
1. Маландина Виктория280
2. Данченко Андрей200
3. Никитин Данила10
4. Сикалов Владимир-40
Бой 2
1. Войтюк Владимир160
2. Новаков Алексей70
3-4. Овчаренко Анна10
3-4. Прокопив Владимир10
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий220
2. Гаврюшенко Анна120
3. Стегний Сергей90
4. Грищук Андрей-10
Бой 4
1. Мерзликин Александр240
2. Ладес Мишель180
3. Хохлов Вадим20
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр380
2. Чирков Алексей140
3. Гамбарян Армен70
4. Салиханов Михаил30
Бой 2
1. Мартыненко Антон430
2. Штефан Андрей220
3. Колесник Андрей40
Бой 3
1. Осадчий Михаил170
2. Садок Никита130
3. Хорошевский Андрей110
4. Демчук Павел60
Бой 4
1. Коберник Михаил290
2. Штефан (Пятунина) Елизавета220
3-4. Лисянский Александр40
3-4. Самохин Игорь40
Круг 2
Бой 1
1. Мартыненко Антон360
2. Кудрявцев Александр340
3-4. Лисянский Александр-20
3-4. Хорошевский Андрей-20
Бой 2
1. Чирков Алексей120
2. Самохин Игорь110
3. Садок Никита40
Бой 3
1. Штефан Андрей170
2. Салиханов Михаил90
3. Демчук Павел10
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-20
Бой 4
1. Осадчий Михаил240
2. Коберник Михаил50
3. Колесник Андрей-10
4. Гамбарян Армен-170
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр350
2. Осадчий Михаил90
3. Штефан Андрей40
4. Самохин Игорь-30
Бой 2
1. Мартыненко Антон230
2. Садок Никита130
3. Коберник Михаил60
4. Салиханов Михаил-40
Бой 3
1. Чирков Алексей220
2. Лисянский Александр80
3. Демчук Павел-10
4. Колесник Андрей-20
Бой 4
1-2. Гамбарян Армен210
1-2. Штефан (Пятунина) Елизавета210
3. Хорошевский Андрей-20
Круг 4
Бой 1
1. Кудрявцев Александр380
2. Садок Никита60
3. Штефан (Пятунина) Елизавета20
4. Колесник Андрей-20
Бой 2
1. Мартыненко Антон210
2. Гамбарян Армен170
3. Самохин Игорь80
4. Демчук Павел-60
Бой 3
1. Штефан Андрей280
2. Чирков Алексей230
3. Коберник Михаил130
4. Хорошевский Андрей40
Бой 4
1. Осадчий Михаил220
2. Лисянский Александр70
3. Салиханов Михаил-40
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр480
2. Демчук Павел80
3. Коберник Михаил30
Бой 2
1. Чирков Алексей300
2. Мартыненко Антон220
3. Осадчий Михаил80
4. Штефан (Пятунина) Елизавета50
Бой 3
1. Штефан Андрей310
2. Садок Никита70
3. Лисянский Александр60
4. Гамбарян Армен-60
Бой 4
1. Самохин Игорь190
2. Колесник Андрей40
3. Салиханов Михаил20
4. Хорошевский Андрей-50
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Беседин Олег190
2. Винокуров Алексей170
3. Литвинов Дмитрий150
4. Федоркова Марина30
Бой 2
1. Задворнов Андрей170
2. Доля Елена110
3. Лотник Александр100
4. Пронкевич Константин50
Бой 3
1. Каунин Константин250
2. Глинкина Юлия100
3. Удод Алексей50
4. Маленький Святослав30
Бой 4
1. Гурт Евгений220
2. Буханцов Алексей60
3. Уткин Максим20
Круг 2
Бой 1
1. Винокуров Алексей120
2. Лотник Александр100
3. Глинкина Юлия50
4. Гурт Евгений30
Бой 2
1. Задворнов Андрей50
2. Маленький Святослав20
3. Федоркова Марина-40
Бой 3
1. Каунин Константин200
2. Беседин Олег190
3. Доля Елена70
4. Буханцов Алексей-180
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий200
2. Удод Алексей130
3. Пронкевич Константин100
4. Уткин Максим20
Круг 3
Бой 1
1. Винокуров Алексей220
2-3. Задворнов Андрей130
2-3. Удод Алексей130
4. Буханцов Алексей-110
Бой 2
1. Гурт Евгений510
2. Беседин Олег120
3. Пронкевич Константин40
4. Маленький Святослав10
Бой 3
1. Каунин Константин110
2-3. Лотник Александр90
2-3. Уткин Максим90
4. Федоркова Марина10
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий470
2. Глинкина Юлия70
3. Доля Елена30
Круг 4
Бой 1
1. Винокуров Алексей310
2. Каунин Константин200
3. Пронкевич Константин-50
Бой 2
1. Беседин Олег260
2. Задворнов Андрей120
3. Уткин Максим80
4. Глинкина Юлия10
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий280
2. Лотник Александр130
3. Маленький Святослав100
4. Буханцов Алексей50
Бой 4
1. Удод Алексей160
2. Гурт Евгений100
3. Федоркова Марина70
4. Доля Елена50
Круг 5
Бой 1
1. Винокуров Алексей250
2. Уткин Максим80
3. Доля Елена60
4. Маленький Святослав50
Бой 2
1. Задворнов Андрей220
2. Гурт Евгений160
3. Каунин Константин100
4. Литвинов Дмитрий60
Бой 3
1. Лотник Александр220
2. Беседин Олег200
3. Удод Алексей160
Бой 4
1. Глинкина Юлия150
2. Федоркова Марина120
3. Пронкевич Константин90
4. Буханцов Алексей-120
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Болган Валерий230
2. Лях Михаил170
3. Мозяж Олег40
4. Ермолаев Валентин-10
Бой 2
1. Жидких Алексей180
2. Андреев Игорь130
3. Шляхов Евгений110
4. Вахрив Ирина50
Бой 3
1. Колесник Дарья180
2. Щербаков Максим150
3. Срибный Максим100
4. Воловоденко Тарас40
Бой 4
1. Каминская Елена110
2. Мкртчян Александр70
3. Власенко Олег20
4. Ковриженко Дмитрий10
Круг 2
Бой 1
1. Болган Валерий110
2. Андреев Игорь80
3. Срибный Максим60
4. Ковриженко Дмитрий10
Бой 2
1. Шляхов Евгений110
2. Колесник Дарья100
3. Мозяж Олег10
4. Мкртчян Александр-40
Бой 3
1. Вахрив Ирина150
2. Каминская Елена70
3. Лях Михаил40
4. Воловоденко Тарас-60
Бой 4
1. Щербаков Максим150
2. Жидких Алексей10
3. Ермолаев Валентин0
4. Власенко Олег-120
Круг 3
Бой 1
1. Болган Валерий220
2. Жидких Алексей120
3. Воловоденко Тарас40
4. Мкртчян Александр-40
Бой 2
1. Шляхов Евгений200
2. Власенко Олег110
3. Лях Михаил70
4. Срибный Максим30
Бой 3
1. Колесник Дарья180
2. Андреев Игорь50
3. Каминская Елена20
4. Ермолаев Валентин-40
Бой 4
1. Вахрив Ирина140
2. Щербаков Максим60
3. Ковриженко Дмитрий10
4. Мозяж Олег-40
Круг 4
Бой 1
1. Болган Валерий250
2. Вахрив Ирина70
3. Колесник Дарья60
4. Власенко Олег10
Бой 2
1. Шляхов Евгений120
2. Ермолаев Валентин90
3. Ковриженко Дмитрий60
4. Воловоденко Тарас-120
Бой 3
1. Лях Михаил220
2. Андреев Игорь150
3-4. Мкртчян Александр100
3-4. Щербаков Максим100
Бой 4
1. Срибный Максим160
2. Каминская Елена110
3. Жидких Алексей60
4. Мозяж Олег0
Круг 5
Бой 1
1. Болган Валерий220
2. Шляхов Евгений180
3-4. Каминская Елена-20
3-4. Щербаков Максим-20
Бой 2
1. Андреев Игорь270
2. Власенко Олег50
3. Воловоденко Тарас10
4. Мозяж Олег-70
Бой 3
1. Вахрив Ирина110
2. Мкртчян Александр80
3. Срибный Максим70
4. Ермолаев Валентин40
Бой 4
1. Лях Михаил200
2. Жидких Алексей130
3. Колесник Дарья100
4. Ковриженко Дмитрий40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Голуб Эдуард340
2. Чирков Алексей310
3. Беседин Олег90
4. Колесник Дарья50
Бой 2
1. Винокуров Алексей420
2. Маландина Виктория160
3. Андреев Игорь50
4. Гурт Евгений10
Бой 3
1. Мудрый Александр20080 (пер.)
2. Данченко Андрей20030 (пер.)
3. Печерога Владимир60
4. Лях Михаил-10
Бой 4
1. Кудрявцев Александр240
2. Литвинов Дмитрий130
3. Цвяк Игорь-20
Бой 5
1. Винокуров Алексей170
2. Шляхов Евгений70
3. Осадчий Михаил30
4. Некрылов Дмитрий20
Бой 6
1. Задворнов Андрей180
2. Стегний Сергей15040 ()
3. Болган Валерий1500 ()
4. Штефан Андрей20
Бой 7
1. Мартыненко Антон270
2. Тищенко Никита130
3-4. Каунин Константин80
3-4. Мартыненко Андрей80
Бой 8
1. Островский Владимир140
2. Демяненко Александр130
3-4. Вахрив Ирина40
3-4. Новаков Алексей40
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий210
2. Голуб Эдуард190
3. Демяненко Александр110
4. Винокуров Алексей-170
Бой 2
1. Данченко Андрей220
2. Вахрив Тарас80
3. Тищенко Никита50
4. Задворнов Андрей0
Бой 3
1. Мартыненко Антон170
2. Мудрый Александр140
3. Стегний Сергей130
4. Маландина Виктория0
Бой 4
1. Островский Владимир200
2. Чирков Алексей180
3. Шляхов Евгений70
4. Кудрявцев Александр30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий190
2. Чирков Алексей160
3. Вахрив Тарас130
4. Мартыненко Антон100
Бой 2
1. Мудрый Александр200
2. Данченко Андрей180
3. Голуб Эдуард60
4. Островский Владимир20
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий180
2. Данченко Андрей160
3. Чирков Алексей120
4. Мудрый Александр110