На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных516
НазваниеThe Open
Город
Даты проведения23.04.2021 - 02.06.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Иванов Михаил, Христенко Олег
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/3963092013757686
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/15UaIhuwjVwkIn4gKbMoiF6s2oXlA4TzY5Qc4rHCCGI0/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1LA2-nRJxQ-yPAlSiq1tVj3F2ZerSrtcTWZqKwL8q7x4/edit#gid=1515679870
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв64
Всего участников64
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирMikeiva

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/250
1.Волыхов Андрей15.16
2.Барановский Вадим15.04
3.Винокуров Алексей14.52
4.Евдокимов Сергей14.28
Казначеев Павел14.28
6.Мартынов Александр13.28
7.Артёмов Евгений13.12
Ефремов Иван13.12
9.Данченко Андрей13.08
10.Панкратов Дмитрий13.04
11.Стариков Иван12.96
12.Коблик Александр12.84
13.Тургунов Азат12.6
14.Полозов Владимир11.72
15.Волков Олег11
16.Лоскутов Андрей10.92
17.Золотухин Михаил10.72
18.Плотников Дмитрий10.56
19.Лобкова Екатерина10.4
20.Гурт Евгений10.3
21.Руденко Александр10.24
22.Каунин Константин9.98
23.Раскумандрин Вадим9.96
24.Арзуманян Арутюн9.86
25.Кузнецов Алексей9.46
26.Ваксман Александр9.44
Говорков Михаил9.44
28.Лобачёв Сергей9.4
29.Гусаков Антон9.22
30.Черкасов Александр9.06
31.Трощенко Павел9.04
32.Коколия Георгий9
33.Михлин Леонид8.94
34.Качурин Дмитрий8.84
35.Бондарь Михаил8.72
Григорьев Дмитрий8.72
Слоущ Дмитрий8.72
38.Южаков Олег7.82
39.Коватенков Евгений7.52
40.Власкин Александр7.44
41.Богомолов Олег7.24
42.Богданова Ольга7.02
43.Дударев Алексей6.42
44.Омельченко Олег6.36
45.Залялов Олег6.2
46.Исупов Антон6.18
47.Палеха Егор6.06
48.Колесник Дарья5.84
Томашевский Евгений5.84
50.Буковский Виталий5.72
51.Овчарук Дмитрий5.68
52.Ковалёв Дмитрий5.52
53.Антонов Иван5.04
54.Полтаева Галина4.98
55.Кохановский Леонид4.94
56.Заитов Аскар4.68
Маркелов Михаил4.68
58.Горавская Ирина4.66
59.Герасимов Денис4.4
60.Подшивалина Алла4.12
61.Жидких Алексей3.76
62.Саломатова Виктория3.54
63.Кузнецов Евгений2.8
64.Шабанов Денис1.92
Круг 1
Бой 1 2021-04-23
1. Винокуров Алексей180
2. Арзуманян Арутюн90
3. Бондарь Михаил20
4. Кузнецов Евгений0
Бой 2 2021-04-23
1. Ваксман Александр200
2. Богданова Ольга40
3-4. Горавская Ирина10
3-4. Саломатова Виктория10
Бой 3 2021-04-23
1. Тургунов Азат70
2. Григорьев Дмитрий50
3. Подшивалина Алла30
4. Кохановский Леонид10
Бой 4 2021-04-23
1. Евдокимов Сергей210
2. Данченко Андрей120
3. Руденко Александр60
4. Залялов Олег50
Бой 5 2021-04-23
1. Гурт Евгений230
2. Власкин Александр50
3. Слоущ Дмитрий40
4. Герасимов Денис10
Бой 6 2021-04-23
1. Раскумандрин Вадим280
2. Каунин Константин190
3. Лобкова Екатерина20
4. Антонов Иван-100
Бой 7 2021-04-23
1. Мартынов Александр130
2. Лобачёв Сергей80
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Буковский Виталий-10
Бой 8 2021-04-23
1. Кузнецов Алексей70
2-3. Исупов Антон60
2-3. Южаков Олег60
4. Коватенков Евгений20
Бой 9 2021-04-23
1. Коблик Александр190
2. Стариков Иван170
3. Овчарук Дмитрий110
4. Черкасов Александр40
Бой 10 2021-04-23
1. Волыхов Андрей220
2. Говорков Михаил180
3. Михлин Леонид110
4. Богомолов Олег0
Бой 11 2021-04-23
1. Барановский Вадим190
2. Лоскутов Андрей170
3. Гусаков Антон140
4. Дударев Алексей90
Бой 12 2021-04-23
1. Казначеев Павел260
2. Волков Олег120
3. Полтаева Галина80
4. Маркелов Михаил20
Бой 13 2021-04-23
1. Панкратов Дмитрий110
2. Коколия Георгий70
3. Золотухин Михаил60
4. Томашевский Евгений20
Бой 14 2021-04-23
1. Полозов Владимир150
2. Трощенко Павел90
3. Палеха Егор80
4. Шабанов Денис-10
Бой 15 2021-04-23
1. Артёмов Евгений200
2. Ефремов Иван150
3. Колесник Дарья50
4. Жидких Алексей-180
Бой 16 2021-04-23
1. Плотников Дмитрий190
2. Качурин Дмитрий110
3. Заитов Аскар80
4. Омельченко Олег-30
Круг 2
Бой 1 2021-04-28
1. Винокуров Алексей240
2. Волков Олег180
3. Богомолов Олег100
4. Колесник Дарья20
Бой 2 2021-04-28
1. Данченко Андрей200
2. Бондарь Михаил90
3. Томашевский Евгений80
4. Ваксман Александр20
Бой 3 2021-04-28
1. Тургунов Азат180
2. Говорков Михаил100
3. Овчарук Дмитрий30
4. Кузнецов Евгений-60
Бой 4 2021-04-28
1. Евдокимов Сергей170
2. Григорьев Дмитрий40
3. Омельченко Олег0
4. Полтаева Галина-10
Бой 5 2021-04-28
1-2. Дударев Алексей90
1-2. Каунин Константин90
3-4. Гурт Евгений40
3-4. Михлин Леонид40
Бой 6 2021-04-28
1. Слоущ Дмитрий150
2. Лобачёв Сергей140
3. Раскумандрин Вадим70
4. Шабанов Денис-150
Бой 7 2021-04-28
1. Золотухин Михаил210
2. Мартынов Александр190
3. Кохановский Леонид60
4. Власкин Александр-80
Бой 8 2021-04-28
1. Трощенко Павел220
2. Кузнецов Алексей120
3. Антонов Иван30
4. Горавская Ирина10
Бой 9 2021-04-28
1. Лобкова Екатерина180
2. Коблик Александр90
3. Буковский Виталий70
4. Исупов Антон50
Бой 10 2021-04-28
1. Волыхов Андрей230
2-3. Арзуманян Арутюн90
2-3. Гусаков Антон90
4. Саломатова Виктория10
Бой 11 2021-04-28
1. Барановский Вадим250
2. Залялов Олег170
3. Богданова Ольга50
4. Заитов Аскар20
Бой 12 2021-04-28
1. Качурин Дмитрий150
2. Казначеев Павел130
3. Жидких Алексей80
4. Подшивалина Алла0
Бой 13 2021-04-28
1. Лоскутов Андрей190
2. Панкратов Дмитрий170
3. Ковалёв Дмитрий70
4. Маркелов Михаил30
Бой 14 2021-04-28
1. Руденко Александр120
2. Полозов Владимир100
3. Коколия Георгий80
4. Коватенков Евгений50
Бой 15 2021-04-28
1. Стариков Иван130
2. Артёмов Евгений120
3. Герасимов Денис90
4. Южаков Олег60
Бой 16 2021-04-28
1. Ефремов Иван170
2-3. Палеха Егор70
2-3. Черкасов Александр70
4. Плотников Дмитрий-40
Круг 3
Бой 1 2021-05-10
1. Волыхов Андрей340
2. Полозов Владимир180
3. Томашевский Евгений110
4. Герасимов Денис0
Бой 2 2021-05-10
1. Барановский Вадим320
2. Гусаков Антон200
3. Лобачёв Сергей130
4. Жидких Алексей40
Бой 3 2021-05-10
1. Винокуров Алексей210
2. Гурт Евгений180
3. Горавская Ирина20
4. Ковалёв Дмитрий0
Бой 4 2021-05-10
1. Евдокимов Сергей190
2. Арзуманян Арутюн160
3. Буковский Виталий120
4. Дударев Алексей50
Бой 5 2021-05-10
1. Плотников Дмитрий240
2. Тургунов Азат150
3. Колесник Дарья140
4. Залялов Олег80
Бой 6 2021-05-10
1. Казначеев Павел430
2. Омельченко Олег120
3. Говорков Михаил80
4. Палеха Егор-10
Бой 7 2021-05-10
1. Михлин Леонид210
2. Лобкова Екатерина150
3. Лоскутов Андрей120
4. Подшивалина Алла0
Бой 8 2021-05-10
1. Мартынов Александр250
2. Богомолов Олег210
3. Григорьев Дмитрий90
4. Саломатова Виктория-10
Бой 9 2021-05-10
1. Ефремов Иван210
2. Ваксман Александр140
3. Исупов Антон60
4. Кузнецов Евгений10
Бой 10 2021-05-10
1. Артёмов Евгений210
2. Волков Олег200
3-4. Богданова Ольга40
3-4. Кохановский Леонид40
Бой 11 2021-05-10
1. Данченко Андрей200
2. Коколия Георгий100
3. Каунин Константин90
4. Шабанов Денис-110
Бой 12 2021-05-10
1. Черкасов Александр280
2. Руденко Александр130
3. Маркелов Михаил120
4. Трощенко Павел-50
Бой 13 2021-05-10
1. Стариков Иван190
2. Власкин Александр140
3-4. Кузнецов Алексей50
3-4. Полтаева Галина50
Бой 14 2021-05-10
1. Коблик Александр180
2. Золотухин Михаил160
3. Антонов Иван80
4. Овчарук Дмитрий30
Бой 15 2021-05-10
1. Панкратов Дмитрий230
2. Южаков Олег210
3. Раскумандрин Вадим140
4. Заитов Аскар70
Бой 16 2021-05-10
1. Коватенков Евгений310
2. Бондарь Михаил70
3. Слоущ Дмитрий-10
4. Качурин Дмитрий-50
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-05-15
1. Лобкова Екатерина170
2. Ефремов Иван140
3. Тургунов Азат20
4. Коколия Георгий-40
Бой 2 2021-05-15
1. Казначеев Павел220
2. Данченко Андрей170
3. Арзуманян Арутюн30
4. Трощенко Павел-50
Бой 3 2021-05-15
1. Евдокимов Сергей220
2. Кузнецов Алексей190
3. Волков Олег100
4. Каунин Константин40
Бой 4 2021-05-15
1. Барановский Вадим320
2. Полозов Владимир160
3. Золотухин Михаил100
4. Ваксман Александр90
Бой 5 2021-05-15
1. Панкратов Дмитрий310
2. Гусаков Антон140
3. Руденко Александр70
4. Винокуров Алексей40
Бой 6 2021-05-15
1. Волыхов Андрей250
2. Черкасов Александр180
3. Плотников Дмитрий70
4. Коблик Александр20
Бой 7 2021-05-15
1. Гурт Евгений240
2. Артёмов Евгений110
3. Стариков Иван100
4. Говорков Михаил-70
Бой 8 2021-05-15
1. Раскумандрин Вадим230
2. Лоскутов Андрей210
3. Мартынов Александр20
4. Лобачёв Сергей-30
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-05-20
1. Полозов Владимир250
2. Лобкова Екатерина16050 ()
3. Казначеев Павел1600 ()
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 2 2021-05-20
1. Данченко Андрей220
2. Евдокимов Сергей21030 ()50 ()
3. Барановский Вадим21030 ()0 ()
4. Ефремов Иван160
Бой 3 2021-05-20
1. Артёмов Евгений200
2. Панкратов Дмитрий170
3. Лоскутов Андрей150
4. Волыхов Андрей120
Бой 4 2021-05-20
1. Гусаков Антон420
2. Раскумандрин Вадим180
3. Гурт Евгений100
4. Черкасов Александр60
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-05-27
1. Раскумандрин Вадим130
2. Данченко Андрей110
3. Полозов Владимир100
4. Панкратов Дмитрий-40
Бой 2 2021-05-27
1. Гусаков Антон280
2. Лобкова Екатерина260
3. Артёмов Евгений180
4. Евдокимов Сергей-60
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-06-01
1. Евдокимов Сергей160
2. Артёмов Евгений120
3. Панкратов Дмитрий90
4. Полозов Владимир10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-06-01
1. Лобкова Екатерина210
2. Гусаков Антон150
3. Раскумандрин Вадим1020 ()
4. Данченко Андрей1010 ()