На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных513
НазваниеЧемпионат Ижевска-2018
ГородИжевск
Даты проведения15.07.2018 - 15.07.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1pkQEbv3tKEP-QnFcYxJkEDqYPB0gF_uYKhoFotKmzRc/edit#gid=986683679
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников64
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1 2018-07-15
1. Попов Владимир150
2. Чермак Константин60
3-4. Елизаров Дмитрий0
3-4. Семёнов Даниил0
Бой 2 2018-07-15
1. Зыкин Вячеслав120
2. Попов Никита30
3. Болкисев Дмитрий10
4. Шайдулин Равиль0
Бой 3 2018-07-15
1. Чураков Сергей160
2. Еленский Дмитрий90
3. Эстрина Юлия30
4. Фаттахов Азат-20
Бой 4 2018-07-15
1. Докучаев Денис180
2. Ямолдинов Наиль90
3. Лаврентьев Александр70
4. Еленская Надежда0
Круг 2
Бой 1 2018-07-15
1-2. Еленская Надежда20
1-2. Еленский Дмитрий20
3. Елизаров Дмитрий-20
4. Болкисев Дмитрий-50
Бой 2 2018-07-15
1. Зыкин Вячеслав100
2. Попов Владимир40
3. Чураков Сергей0
4. Ямолдинов Наиль-20
Бой 3 2018-07-15
1. Семёнов Даниил140
2. Лаврентьев Александр20
3. Шайдулин Равиль10
4. Эстрина Юлия-10
Бой 4 2018-07-15
1. Докучаев Денис170
2. Чермак Константин90
3. Попов Никита30
4. Фаттахов Азат-110
Круг 3
Бой 1 2018-07-15
1-2. Лаврентьев Александр120
1-2. Чураков Сергей120
3. Попов Никита70
4. Елизаров Дмитрий-40
Бой 2 2018-07-15
1-2. Семёнов Даниил170
1-2. Фаттахов Азат170
3. Зыкин Вячеслав100
4. Еленская Надежда10
Бой 3 2018-07-15
1. Чермак Константин210
2. Ямолдинов Наиль60
3-4. Болкисев Дмитрий20
3-4. Эстрина Юлия20
Бой 4 2018-07-15
1. Еленский Дмитрий60
2. Попов Владимир30
3. Докучаев Денис10
4. Шайдулин Равиль0
Круг 4
Бой 1 2018-07-15
1. Ямолдинов Наиль120
2. Фаттахов Азат70
3. Елизаров Дмитрий40
4. Шайдулин Равиль10
Бой 2 2018-07-15
1. Лаврентьев Александр120
2. Зыкин Вячеслав100
3. Чермак Константин60
4. Еленский Дмитрий30
Бой 3 2018-07-15
1. Попов Никита70
2. Попов Владимир60
3. Еленская Надежда-40
4. Эстрина Юлия-100
Бой 4 2018-07-15
1. Докучаев Денис80
2. Чураков Сергей70
3. Семёнов Даниил30
4. Болкисев Дмитрий0
Группа 2 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1 2018-07-15
1. Юсупов Рустем150
2-3. Васильев Максим30
2-3. Султанов Ринат30
4. Михеев Павел-40
Бой 2 2018-07-15
1. Незговоров Николай40
2. Эстрин Михаил30
3. Комлев Сергей10
4. Холмогоров Ефим-70
Бой 3 2018-07-15
1. Смагин Михаил150
2. Пушин Михаил110
3. Русских Глеб30
4. Боронников Александр0
Бой 4 2018-07-15
1. Морозов Алексей100
2. Миротин Александр70
3. Глинин Сергей30
4. Казаков Алексей-40
Круг 2
Бой 1 2018-07-15
1. Комлев Сергей100
2. Русских Глеб-20
3. Казаков Алексей-30
4. Султанов Ринат-110
Бой 2 2018-07-15
1. Юсупов Рустем190
2. Незговоров Николай60
3. Глинин Сергей30
4. Смагин Михаил-30
Бой 3 2018-07-15
1. Морозов Алексей130
2-3. Васильев Максим50
2-3. Эстрин Михаил50
4. Пушин Михаил10
Бой 4 2018-07-15
1. Боронников Александр90
2. Миротин Александр60
3. Михеев Павел20
4. Холмогоров Ефим-90
Круг 3
Бой 1 2018-07-15
1. Султанов Ринат90
2. Смагин Михаил50
3. Морозов Алексей40
4. Холмогоров Ефим-60
Бой 2 2018-07-15
1. Боронников Александр120
2. Васильев Максим100
3. Незговоров Николай80
4. Казаков Алексей40
Бой 3 2018-07-15
1. Комлев Сергей180
2. Глинин Сергей20
3-4. Михеев Павел0
3-4. Пушин Михаил0
Бой 4 2018-07-15
1. Юсупов Рустем220
2. Миротин Александр70
3. Эстрин Михаил30
4. Русских Глеб-50
Круг 4
Бой 1 2018-07-15
1. Боронников Александр130
2. Эстрин Михаил70
3. Султанов Ринат20
4. Глинин Сергей0
Бой 2 2018-07-15
1. Михеев Павел130
2. Морозов Алексей50
3. Русских Глеб10
4. Незговоров Николай0
Бой 3 2018-07-15
1-2. Пушин Михаил80
1-2. Юсупов Рустем80
3. Холмогоров Ефим20
4. Казаков Алексей0
Бой 4 2018-07-15
1. Васильев Максим120
2. Смагин Михаил110
3. Комлев Сергей50
4. Миротин Александр0
Группа 3 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2018-07-15
1. Русских Владислав150
2. Морозов Александр140
3. Лялин Сергей100
4. Морозова Мария0
Бой 2 2018-07-15
1. Пушин Александр40
2. Литвинов Сергей30
3. Котельников Вячеслав-40
4. Разинова Екатерина-70
Бой 3 2018-07-15
1. Баранов Сергей120
2. Коган Григорий110
3. Байметов Владимир100
4. Зиновьев Алексей60
Бой 4 2018-07-15
1. Логинов Георгий130
2. Кучеров Лев30
3. Гаврилов Михаил20
4. Черницын Александр0
Круг 2
Бой 1 2018-07-15
1. Гаврилов Михаил120
2. Лялин Сергей110
3. Разинова Екатерина70
4. Зиновьев Алексей30
Бой 2 2018-07-15
1. Морозова Мария120
2. Логинов Георгий110
3. Пушин Александр20
4. Баранов Сергей-10
Бой 3 2018-07-15
1. Коган Григорий120
2. Морозов Александр60
3. Котельников Вячеслав40
4. Черницын Александр0
Бой 4 2018-07-15
1. Русских Владислав320
2. Кучеров Лев40
3. Байметов Владимир30
4. Литвинов Сергей-40
Круг 3
Бой 1 2018-07-15
1. Лялин Сергей140
2. Баранов Сергей100
3. Черницын Александр80
4. Литвинов Сергей0
Бой 2 2018-07-15
1. Гаврилов Михаил130
2. Байметов Владимир120
3. Морозов Александр90
4. Пушин Александр70
Бой 3 2018-07-15
1. Разинова Екатерина140
2. Логинов Георгий90
3. Коган Григорий30
4. Русских Владислав0
Бой 4 2018-07-15
1. Котельников Вячеслав120
2. Зиновьев Алексей40
3. Морозова Мария20
4. Кучеров Лев-20
Круг 4
Бой 1 2018-07-15
1. Лялин Сергей250
2. Байметов Владимир80
3. Логинов Георгий40
4. Котельников Вячеслав0
Бой 2 2018-07-15
1. Русских Владислав270
2. Пушин Александр20
3. Черницын Александр10
4. Зиновьев Алексей-40
Бой 3 2018-07-15
1. Литвинов Сергей110
2. Гаврилов Михаил100
3. Коган Григорий60
4. Морозова Мария30
Бой 4 2018-07-15
1. Морозов Александр280
2. Баранов Сергей50
3-4. Кучеров Лев0
3-4. Разинова Екатерина0
Группа 4 (Красная)
Круг 1
Бой 1 2018-07-15
1. Коробейников Дмитрий100
2. Кораблинов Владислав10
3. Никитин Артём-20
4. Астанин Станислав-40
Бой 2 2018-07-15
1. Галковский Алексей170
2-3. Пучинин Сергей20
2-3. Федотов Андрей20
4. Князева Елена0
Бой 3 2018-07-15
1. Девятов Юрий80
2. Туканов Егор40
3. Тимиргазин Марат-20
4. Мельников Илья-50
Бой 4 2018-07-15
1. Парасковин Александр80
2. Азовский Борис50
3. Галимов Валерий40
4. Соломенников Александр10
Круг 2
Бой 1 2018-07-15
1. Галковский Алексей40
2. Мельников Илья20
3. Азовский Борис-10
4. Коробейников Дмитрий-20
Бой 2 2018-07-15
1. Туканов Егор150
2. Кораблинов Владислав30
3. Князева Елена20
4. Галимов Валерий-70
Бой 3 2018-07-15
1. Парасковин Александр120
2. Пучинин Сергей50
3. Девятов Юрий30
4. Никитин Артём20
Бой 4 2018-07-15
1. Астанин Станислав70
2-3. Соломенников Александр0
2-3. Тимиргазин Марат0
4. Федотов Андрей-60
Круг 3
Бой 1 2018-07-15
1. Коробейников Дмитрий60
2. Парасковин Александр50
3. Федотов Андрей40
4. Туканов Егор-20
Бой 2 2018-07-15
1. Тимиргазин Марат140
2. Никитин Артём70
3. Князева Елена50
4. Азовский Борис-40
Бой 3 2018-07-15
1. Галковский Алексей190
2. Галимов Валерий50
3. Девятов Юрий10
4. Астанин Станислав0
Бой 4 2018-07-15
1. Мельников Илья40
2. Пучинин Сергей20
3. Кораблинов Владислав10
4. Соломенников Александр-60
Круг 4
Бой 1 2018-07-15
1. Тимиргазин Марат160
2. Пучинин Сергей100
3. Коробейников Дмитрий80
4. Галимов Валерий40
Бой 2 2018-07-15
1. Парасковин Александр90
2. Мельников Илья60
3. Астанин Станислав20
4. Князева Елена0
Бой 3 2018-07-15
1. Федотов Андрей70
2. Кораблинов Владислав50
3. Азовский Борис0
4. Девятов Юрий-60
Бой 4 2018-07-15
1. Галковский Алексей170
2. Никитин Артём70
3. Туканов Егор60
4. Соломенников Александр30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2018-07-15
1. Лаврентьев Александр140
2. Юсупов Рустем130
3. Пучинин Сергей-20
4. Пушин Александр-30
Бой 2 2018-07-15
1. Гаврилов Михаил120
2. Чермак Константин110
3. Боронников Александр-30
4. Мельников Илья-70
Бой 3 2018-07-15
1. Галковский Алексей120
2. Ямолдинов Наиль100
3. Морозов Александр-70
4. Васильев Максим-80
Бой 4 2018-07-15
1. Парасковин Александр160
2. Коган Григорий120
3-4. Попов Владимир30
3-4. Эстрин Михаил30
Бой 5 2018-07-15
1. Русских Владислав120
2. Миротин Александр70
3. Коробейников Дмитрий20
4. Чураков Сергей-10
Бой 6 2018-07-15
1. Лялин Сергей110
2. Кораблинов Владислав80
3. Еленский Дмитрий20
4. Морозов Алексей-10
Бой 7 2018-07-15
1. Логинов Георгий220
2. Комлев Сергей60
3. Туканов Егор-80
4. Докучаев Денис-130
Бой 8 2018-07-15
1. Байметов Владимир90170 (пер.)
2. Тимиргазин Марат9070 (пер.)
3. Зыкин Вячеслав90-80 (пер.)
4. Смагин Михаил30
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2018-07-15
1. Лаврентьев Александр130
2. Юсупов Рустем120
3. Чермак Константин10
4. Гаврилов Михаил-20
Бой 2 2018-07-15
1. Парасковин Александр120
2. Ямолдинов Наиль90
3. Коган Григорий40
4. Галковский Алексей30
Бой 3 2018-07-15
1. Лялин Сергей260
2. Русских Владислав140
3. Миротин Александр10
4. Кораблинов Владислав0
Бой 4 2018-07-15
1. Тимиргазин Марат90
2. Комлев Сергей80
3-4. Байметов Владимир10
3-4. Логинов Георгий10
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-07-15
1. Русских Владислав220
2. Лаврентьев Александр60
3-4. Тимиргазин Марат20
3-4. Ямолдинов Наиль20
Бой 2 2018-07-15
1-2. Лялин Сергей70
1-2. Юсупов Рустем70
3. Парасковин Александр0
4. Комлев Сергей-10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2018-07-15
1. Лялин Сергей220
2. Юсупов Рустем160
3. Лаврентьев Александр100
4. Русских Владислав80