На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных511
НазваниеКубок Ненаигравшихся-2019
ГородИжевск
Метки
Даты проведения30.11.2019 - 30.11.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайтhttps://svoyak-izh.wixsite.com/notplayedenough
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1p9SJE0J_Ne7Msc1sDHiLbRw6019MGcoJCG0I_5HLKYE/edit#gid=531975150
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников64
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2019-11-30
1. Коган Григорий140
2. Мельников Илья100
3. Попов Владимир70
4. Эстрина Юлия0
Бой 2 2019-11-30
1. Галковский Алексей170
2. Иванов Денис130
3. Дизендорф Татьяна0
4. Эстрин Михаил-30
Бой 3 2019-11-30
1. Филипьева Ольга60
2. Никитина Евгения10
3. Тузов Анатолий0
4. Маршак Роман-60
Бой 4 2019-11-30
1. Еленский Дмитрий80
2-3. Бузмаков Виктор10
2-3. Морозов Алексей10
4. Полин Данил0
Круг 2
Бой 1 2019-11-30
1. Полин Данил70
2. Тузов Анатолий20
3. Дизендорф Татьяна-40
4. Попов Владимир-50
Бой 2 2019-11-30
1. Коган Григорий130
2. Маршак Роман80
3. Галковский Алексей30
4. Бузмаков Виктор20
Бой 3 2019-11-30
1. Морозов Алексей100
2. Филипьева Ольга50
3. Эстрин Михаил40
4. Мельников Илья0
Бой 4 2019-11-30
1. Иванов Денис120
2. Никитина Евгения90
3. Эстрина Юлия40
4. Еленский Дмитрий30
Круг 3
Бой 1 2019-11-30
1. Галковский Алексей90
2. Филипьева Ольга30
3. Попов Владимир20
4. Еленский Дмитрий-20
Бой 2 2019-11-30
1. Коган Григорий90
2. Морозов Алексей80
3. Дизендорф Татьяна30
4. Никитина Евгения20
Бой 3 2019-11-30
1. Мельников Илья70
2. Бузмаков Виктор40
3. Иванов Денис-40
4. Тузов Анатолий-90
Бой 4 2019-11-30
1. Маршак Роман90
2. Полин Данил60
3. Эстрина Юлия40
4. Эстрин Михаил30
Круг 4
Бой 1 2019-11-30
1. Иванов Денис-10
2. Морозов Алексей-30
3. Попов Владимир-80
4. Маршак Роман-100
Бой 2 2019-11-30
1. Эстрин Михаил140
2. Еленский Дмитрий50
3. Коган Григорий30
4. Тузов Анатолий20
Бой 3 2019-11-30
1. Галковский Алексей170
2. Полин Данил30
3. Мельников Илья20
4. Никитина Евгения0
Бой 4 2019-11-30
1. Филипьева Ольга70
2-3. Бузмаков Виктор0
2-3. Эстрина Юлия0
4. Дизендорф Татьяна-10
Группа 2 (Красная)
Круг 1
Бой 1 2019-11-30
1. Миротин Александр70
2. Боронников Александр50
3. Фаттахов Азат40
4. Курочкин Александр20
Бой 2 2019-11-30
1. Опутин Вадим180
2. Загумёнов Михаил160
3. Пинегина Ирина110
4. Усанов Алексей-30
Бой 3 2019-11-30
1. Щепин Максим20
2. Зыкин Вячеслав10
3-4. Глушкова Яна-10
3-4. Злобина Надежда-10
Бой 4 2019-11-30
1. Гасников Константин100
2. Степанов Сергей0
3. Мухина Анастасия-10
4. Михеев Павел-70
Круг 2
Бой 1 2019-11-30
1-2. Зыкин Вячеслав60
1-2. Пинегина Ирина60
3. Курочкин Александр0
4. Мухина Анастасия-20
Бой 2 2019-11-30
1. Миротин Александр90
2. Загумёнов Михаил50
3. Степанов Сергей0
4. Злобина Надежда-120
Бой 3 2019-11-30
1. Опутин Вадим140
2. Михеев Павел70
3. Глушкова Яна10
4. Фаттахов Азат0
Бой 4 2019-11-30
1. Боронников Александр100
2. Усанов Алексей60
3. Щепин Максим20
4. Гасников Константин-40
Круг 3
Бой 1 2019-11-30
1. Загумёнов Михаил130
2. Гасников Константин80
3. Курочкин Александр10
4. Глушкова Яна0
Бой 2 2019-11-30
1. Михеев Павел40
2-4. Миротин Александр10
2-4. Пинегина Ирина10
2-4. Щепин Максим10
Бой 3 2019-11-30
1. Зыкин Вячеслав100
2. Усанов Алексей10
3. Фаттахов Азат-20
4. Степанов Сергей-40
Бой 4 2019-11-30
1. Боронников Александр140
2. Опутин Вадим130
3. Злобина Надежда70
4. Мухина Анастасия10
Круг 4
Бой 1 2019-11-30
1. Михеев Павел60
2. Курочкин Александр-20
3. Усанов Алексей-30
4. Злобина Надежда-60
Бой 2 2019-11-30
1. Опутин Вадим170
2. Зыкин Вячеслав100
3. Миротин Александр10
4. Гасников Константин0
Бой 3 2019-11-30
1. Мухина Анастасия90
2. Фаттахов Азат80
3. Загумёнов Михаил70
4. Щепин Максим50
Бой 4 2019-11-30
1-2. Боронников Александр90
1-2. Пинегина Ирина90
3. Глушкова Яна50
4. Степанов Сергей-40
Группа 3 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1 2019-11-30
1. Злобина Фатима120
2. Докучаев Денис80
3. Смагин Михаил70
4. Котельников Вячеслав-20
Бой 2 2019-11-30
1. Русских Владислав160
2-3. Китаев Дмитрий70
2-3. Логинов Георгий70
4. Чураков Сергей-10
Бой 3 2019-11-30
1. Быков Лев80
2. Быстрова Наталья50
3. Ефремов Роман30
4. Туканов Егор-50
Бой 4 2019-11-30
1. Еленская Надежда20
2. Тюкалов Андрей0
3. Гонсалес Даниэль-10
4. Суманеева Мария-50
Круг 2
Бой 1 2019-11-30
1. Быков Лев90
2. Котельников Вячеслав60
3. Чураков Сергей0
4. Суманеева Мария-10
Бой 2 2019-11-30
1. Русских Владислав110
2. Докучаев Денис80
3. Тюкалов Андрей10
4. Быстрова Наталья0
Бой 3 2019-11-30
1. Туканов Егор60
2. Логинов Георгий20
3. Еленская Надежда10
4. Смагин Михаил-10
Бой 4 2019-11-30
1. Китаев Дмитрий150
2. Злобина Фатима60
3-4. Гонсалес Даниэль40
3-4. Ефремов Роман40
Круг 3
Бой 1 2019-11-30
1. Русских Владислав70
2. Котельников Вячеслав30
3. Туканов Егор20
4. Гонсалес Даниэль-60
Бой 2 2019-11-30
1. Докучаев Денис80
2. Чураков Сергей70
3. Ефремов Роман60
4. Еленская Надежда10
Бой 3 2019-11-30
1. Китаев Дмитрий150
2. Смагин Михаил70
3. Быков Лев10
4. Тюкалов Андрей-10
Бой 4 2019-11-30
1. Логинов Георгий120
2. Злобина Фатима80
3-4. Быстрова Наталья0
3-4. Суманеева Мария0
Круг 4
Бой 1 2019-11-30
1. Китаев Дмитрий30
2. Котельников Вячеслав20
3-4. Быстрова Наталья0
3-4. Еленская Надежда0
Бой 2 2019-11-30
1. Докучаев Денис80
2. Быков Лев70
3. Логинов Георгий30
4. Гонсалес Даниэль-60
Бой 3 2019-11-30
1. Русских Владислав250
2. Ефремов Роман100
3. Суманеева Мария10
4. Смагин Михаил-10
Бой 4 2019-11-30
1. Злобина Фатима90
2. Тюкалов Андрей30
3. Туканов Егор20
4. Чураков Сергей0
Группа 4 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1 2019-11-30
1. Девятов Юрий100
2. Морозова Мария90
3. Чукавин Андрей0
4. Тарануха Александр-50
Бой 2 2019-11-30
1. Парасковин Александр90
2. Быков Александр70
3. Елизаров Дмитрий50
4. Коробейников Сергей10
Бой 3 2019-11-30
1. Фунтов Алексей140
2. Крупин Сергей60
3. Шустикова Светлана40
4. Сбитнев Андрей0
Бой 4 2019-11-30
1. Зиновьев Алексей10
2. Тимганов Роман0
3. Зайцев Денис-20
4. Князева Елена-40
Круг 2
Бой 1 2019-11-30
1. Быков Александр60
2-4. Зайцев Денис0
2-4. Сбитнев Андрей0
2-4. Тарануха Александр0
Бой 2 2019-11-30
1. Фунтов Алексей160
2. Парасковин Александр100
3. Тимганов Роман50
4. Девятов Юрий40
Бой 3 2019-11-30
1. Зиновьев Алексей70
2-3. Елизаров Дмитрий10
2-3. Чукавин Андрей10
4. Шустикова Светлана-50
Бой 4 2019-11-30
1. Крупин Сергей100
2. Коробейников Сергей50
3. Князева Елена40
4. Морозова Мария0
Круг 3
Бой 1 2019-11-30
1-2. Парасковин Александр100
1-2. Шустикова Светлана100
3-4. Князева Елена20
3-4. Тарануха Александр20
Бой 2 2019-11-30
1-2. Быков Александр40
1-2. Зиновьев Алексей40
3-4. Девятов Юрий10
3-4. Крупин Сергей10
Бой 3 2019-11-30
1. Коробейников Сергей40
2. Сбитнев Андрей10
3. Чукавин Андрей-20
4. Тимганов Роман-60
Бой 4 2019-11-30
1. Фунтов Алексей80
2. Морозова Мария10
3. Зайцев Денис-10
4. Елизаров Дмитрий-30
Круг 4
Бой 1 2019-11-30
1-2. Зиновьев Алексей20
1-2. Фунтов Алексей20
3. Тарануха Александр-10
4. Коробейников Сергей-70
Бой 2 2019-11-30
1. Девятов Юрий160
2. Елизаров Дмитрий50
3. Князева Елена20
4. Сбитнев Андрей0
Бой 3 2019-11-30
1. Крупин Сергей160
2. Зайцев Денис70
3. Чукавин Андрей60
4. Парасковин Александр-10
Бой 4 2019-11-30
1. Быков Александр80
2. Морозова Мария40
3-4. Тимганов Роман10
3-4. Шустикова Светлана10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-11-30
1. Загумёнов Михаил230
2. Галковский Алексей100
3. Быков Лев40
4. Зайцев Денис20
Бой 2 2019-11-30
1. Русских Владислав390
2. Морозов Алексей90
3. Крупин Сергей10
4. Гасников Константин-50
Бой 3 2019-11-30
1. Злобина Фатима260
2. Боронников Александр90
3. Мельников Илья80
4. Девятов Юрий-70
Бой 4 2019-11-30
1. Михеев Павел170
2. Котельников Вячеслав40
3. Зиновьев Алексей0
4. Филипьева Ольга-80
Бой 5 2019-11-30
1. Логинов Георгий210
2. Зыкин Вячеслав901 (пер.)
3. Коган Григорий900 (пер.)
4. Морозова Мария60
Бой 6 2019-11-30
1. Пинегина Ирина190
2. Китаев Дмитрий140
3. Быков Александр80
4. Полин Данил-20
Бой 7 2019-11-30
1. Парасковин Александр190
2. Опутин Вадим150
3. Докучаев Денис130
4. Еленский Дмитрий120
Бой 8 2019-11-30
1. Иванов Денис80
2. Туканов Егор70
3. Фунтов Алексей30
4. Миротин Александр10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-11-30
1. Загумёнов Михаил270
2. Морозов Алексей100
3. Котельников Вячеслав50
4. Злобина Фатима-30
Бой 2 2019-11-30
1. Русских Владислав190
2. Боронников Александр180
3. Галковский Алексей120
4. Михеев Павел0
Бой 3 2019-11-30
1. Китаев Дмитрий190
2. Логинов Георгий110
3. Парасковин Александр30
4. Туканов Егор20
Бой 4 2019-11-30
1. Опутин Вадим240
2. Пинегина Ирина170
3. Зыкин Вячеслав130
4. Иванов Денис90
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-11-30
1. Пинегина Ирина190
2. Китаев Дмитрий150
3. Боронников Александр90
4. Загумёнов Михаил50
Бой 2 2019-11-30
1. Опутин Вадим130
2. Русских Владислав70
3. Морозов Алексей50
4. Логинов Георгий30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-11-30
1. Русских Владислав240
2. Китаев Дмитрий220
3. Опутин Вадим30
4. Пинегина Ирина20