На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных510
НазваниеКубок Понаехавших. Трамвайный турнир.
ГородИжевск
Даты проведения10.08.2019 - 10.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1e-pxNnhA1A-yjolxlAct_AvHGuoXag6D_Mjb-UqfzGc/edit#gid=851368787
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников29
Лучший результат140
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1Игроков к началу этапа: 29
2. 2Игроков к началу этапа: 27
3. 3Игроков к началу этапа: 25
4. 4Игроков к началу этапа: 23
5. 5Игроков к началу этапа: 21
6. 6Игроков к началу этапа: 19
7. 7Игроков к началу этапа: 17
8. 8Игроков к началу этапа: 15
9. 9Игроков к началу этапа: 13
10. 10Игроков к началу этапа: 11
11. 11Игроков к началу этапа: 9
12. 12Игроков к началу этапа: 7
13. 13Игроков к началу этапа: 5
14. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Дизендорф Татьяна80
2. Муравьёв Артём-10
3. Рязанова Татьяна-30
4. Елизаров Дмитрий-40
Этап 2. 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Дизендорф Татьяна100
2. Боронникова Анна01 (предыд. этап)
3. Овчинников Андрей00 (предыд. этап)
4. Муравьёв Артём-10
Этап 3. 3 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1-2. Бегашев Михаил40
1-2. Дизендорф Татьяна40
3. Боронников Александр10
4. Боронникова Анна-10
Этап 4. 4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Дизендорф Татьяна30
2. Бегашев Михаил-10
3. Гонсалес Даниэль-60
4. Мельников Илья-70
Этап 5. 5 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Байметов Владимир110
2. Дизендорф Татьяна80
3. Никитина Евгения60
4. Бегашев Михаил-10
Этап 6. 6 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Подшивалина Алла80
2. Дизендорф Татьяна60
3. Байметов Владимир40
4. Фунтов Алексей-10
Этап 7. 7 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Дизендорф Татьяна50
2. Самойлов Павел20
3-4. Злобина Надежда0
3-4. Подшивалина Алла0
Этап 8. 8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Самойлов Павел140
2. Усанов Алексей60
3. Дизендорф Татьяна0
4. Девятов Юрий-50
Этап 9. 9 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав120
2. Самойлов Павел60
3. Усанов Алексей50
4. Маршак Роман10
Этап 10. 10 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав140
2. Самойлов Павел40
3. Загумёнов Михаил0
4. Морозов Алексей-40
Этап 11. 11 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1-2. Соловьёв Константин100
1-2. Степурина Наталья100
3-4. Быков Александр20
3-4. Самойлов Павел20
Этап 12. 12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав130
2. Соловьёв Константин1101 (предыд. этап)
3. Степурина Наталья1100 (предыд. этап)
4. Китаев Дмитрий60
Этап 13. 13 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав90
2. Опутин Вадим60
3. Соловьёв Константин-10
4. Злобина Фатима-20
Этап 14. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав70
2. Соловьёв Константин40
3. Парасковин Александр10
4. Опутин Вадим0