На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных509
НазваниеКубок Понаехавших
ГородИжевск
Метки
Даты проведения10.08.2019 - 10.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/19XNEqbSMMOAwhUnLilmrmA6T1Voj88mAwOxq6MG2rXQ/edit#gid=1429642284
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРусских Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников62
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 62
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2019-08-10
1. Туканов Егор80
2-3. Дизендорф Татьяна30
2-3. Никитина Евгения30
4. Гасников Константин10
Бой 2 2019-08-10
1. Сапожников Артём100
2. Злобина Фатима90
3. Морозов Александр70
4. Логинов Георгий-10
Бой 3 2019-08-10
1. Эстрин Михаил100
2. Еленский Дмитрий40
3. Федотов Андрей-20
4. Усанов Алексей-60
Бой 4 2019-08-10
1. Мельников Илья50
2. Миротин Александр10
3-4. Курочкин Александр0
3-4. Рязанова Татьяна0
Круг 2
Бой 1 2019-08-10
1. Морозов Александр200
2. Еленский Дмитрий30
3-4. Дизендорф Татьяна0
3-4. Мельников Илья0
Бой 2 2019-08-10
1. Гасников Константин90
2. Усанов Алексей30
3. Рязанова Татьяна10
4. Злобина Фатима-10
Бой 3 2019-08-10
1. Сапожников Артём110
2. Никитина Евгения70
3. Миротин Александр50
4. Эстрин Михаил-20
Бой 4 2019-08-10
1. Логинов Георгий30
2-4. Курочкин Александр0
2-4. Туканов Егор0
2-4. Федотов Андрей0
Круг 3
Бой 1 2019-08-10
1. Дизендорф Татьяна130
2. Злобина Фатима100
3-4. Курочкин Александр50
3-4. Эстрин Михаил50
Бой 2 2019-08-10
1. Федотов Андрей20
2-3. Гасников Константин10
2-3. Миротин Александр10
4. Морозов Александр-60
Бой 3 2019-08-10
1. Еленский Дмитрий30
2. Никитина Евгения20
3. Рязанова Татьяна10
4. Логинов Георгий-10
Бой 4 2019-08-10
1. Усанов Алексей150
2. Туканов Егор120
3. Мельников Илья50
4. Сапожников Артём30
Круг 4
Бой 1 2019-08-10
1. Логинов Георгий70
2. Усанов Алексей50
3. Дизендорф Татьяна10
4. Миротин Александр-10
Бой 2 2019-08-10
1. Еленский Дмитрий100
2. Курочкин Александр10
3. Гасников Константин-20
4. Сапожников Артём-60
Бой 3 2019-08-10
1. Никитина Евгения70
2. Злобина Фатима50
3. Федотов Андрей30
4. Мельников Илья-50
Бой 4 2019-08-10
1-2. Морозов Александр140
1-2. Туканов Егор140
3. Эстрин Михаил70
4. Рязанова Татьяна50
Группа 2 (Красная)
Круг 1
Бой 1 2019-08-10
1. Русских Владислав80
2-3. Зыкин Вячеслав40
2-3. Михеев Павел40
4. Муравьёв Артём0
Бой 2 2019-08-10
1-2. Девятов Юрий150
1-2. Соловьёв Константин150
3. Самойлов Павел120
4. Смагин Михаил10
Бой 3 2019-08-10
1. Быков Лев70
2. Гонсалес Даниэль40
3. Пушин Александр20
4. Князева Елена0
Бой 4 2019-08-10
1. Злобина Надежда130
2. Фунтов Алексей60
3. Овчинников Андрей50
4. Маршак Роман10
Круг 2
Бой 1 2019-08-10
1. Русских Владислав200
2. Девятов Юрий60
3. Пушин Александр30
4. Фунтов Алексей10
Бой 2 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав100
2. Самойлов Павел30
3. Быков Лев-40
4. Овчинников Андрей-70
Бой 3 2019-08-10
1. Соловьёв Константин50
2. Маршак Роман40
3. Муравьёв Артём30
4. Гонсалес Даниэль-40
Бой 4 2019-08-10
1-2. Михеев Павел70
1-2. Смагин Михаил70
3. Злобина Надежда60
4. Князева Елена20
Круг 3
Бой 1 2019-08-10
1. Самойлов Павел150
2. Русских Владислав80
3. Злобина Надежда60
4. Гонсалес Даниэль-10
Бой 2 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав90
2-3. Девятов Юрий40
2-3. Маршак Роман40
4. Князева Елена0
Бой 3 2019-08-10
1. Пушин Александр60
2. Смагин Михаил30
3-4. Муравьёв Артём0
3-4. Овчинников Андрей0
Бой 4 2019-08-10
1. Михеев Павел130
2. Соловьёв Константин110
3. Фунтов Алексей100
4. Быков Лев-10
Круг 4
Бой 1 2019-08-10
1. Русских Владислав140
2. Быков Лев50
3. Маршак Роман20
4. Смагин Михаил-50
Бой 2 2019-08-10
1. Зыкин Вячеслав110
2. Соловьёв Константин70
3. Пушин Александр30
4. Злобина Надежда-70
Бой 3 2019-08-10
1. Самойлов Павел90
2. Фунтов Алексей80
3. Князева Елена60
4. Муравьёв Артём0
Бой 4 2019-08-10
1. Михеев Павел140
2. Девятов Юрий120
3. Гонсалес Даниэль30
4. Овчинников Андрей-30
Группа 3 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1 2019-08-10
1. Галковский Алексей140
2. Незговоров Николай60
3. Юсупов Рустем40
4. Минеев Артём30
Бой 2 2019-08-10
1. Тарануха Александр120
2. Морозов Алексей110
3. Степурина Наталья80
4. Мишкин Денис10
Бой 3 2019-08-10
1. Кораблинов Владислав70
2. Якимов Сергей60
3. Вылегжанина София10
Бой 4 2019-08-10
1. Быков Александр100
2-3. Елизаров Дмитрий20
2-3. Иванов Денис20
4. Попов Василий10
Круг 2
Бой 1 2019-08-10
1. Галковский Алексей150
2. Якимов Сергей30
3-4. Елизаров Дмитрий0
3-4. Тарануха Александр0
Бой 2 2019-08-10
1-2. Незговоров Николай30
1-2. Подшивалина Алла30
3-4. Мишкин Денис0
3-4. Попов Василий0
Бой 3 2019-08-10
1. Юсупов Рустем30
2. Быков Александр20
3. Вылегжанина София0
4. Степурина Наталья-40
Бой 4 2019-08-10
1. Минеев Артём30
2-3. Кораблинов Владислав0
2-3. Морозов Алексей0
4. Иванов Денис-20
Круг 3
Бой 1 2019-08-10
1. Галковский Алексей30
2. Вылегжанина София20
3. Мишкин Денис10
4. Иванов Денис-40
Бой 2 2019-08-10
1. Быков Александр30
2. Кораблинов Владислав20
3-4. Незговоров Николай10
3-4. Тарануха Александр10
Бой 3 2019-08-10
1-2. Морозов Алексей40
1-2. Юсупов Рустем40
3. Якимов Сергей10
4. Попов Василий0
Бой 4 2019-08-10
1. Минеев Артём100
2. Степурина Наталья90
3. Елизаров Дмитрий70
4. Подшивалина Алла10
Круг 4
Бой 1 2019-08-10
1. Галковский Алексей120
2. Подшивалина Алла30
3. Морозов Алексей0
4. Быков Александр-10
Бой 2 2019-08-10
1. Якимов Сергей70
2. Незговоров Николай60
3. Иванов Денис50
4. Степурина Наталья20
Бой 3 2019-08-10
1. Юсупов Рустем130
2. Кораблинов Владислав30
3. Мишкин Денис10
4. Елизаров Дмитрий-70
Бой 4 2019-08-10
1. Попов Василий120
2. Минеев Артём70
3. Вылегжанина София40
4. Тарануха Александр20
Группа 4 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1 2019-08-10
1. Докучаев Денис170
2. Тимиргазин Марат80
3. Бегашев Михаил70
4. Загумёнов Михаил0
Бой 2 2019-08-10
1. Парасковин Александр140
2. Морозова Мария80
3. Глушкова Яна60
Бой 3 2019-08-10
1. Опутин Вадим90
2. Холмогоров Ефим30
3. Боронников Александр10
4. Котельников Вячеслав-20
Бой 4 2019-08-10
1. Китаев Дмитрий40
2. Кугультинов Даниил20
3. Попов Владимир-40
Круг 2
Бой 1 2019-08-10
1. Опутин Вадим10
2-3. Морозова Мария0
2-3. Тимиргазин Марат0
Бой 2 2019-08-10
1. Бегашев Михаил80
2. Боронников Александр30
3. Попов Владимир20
Бой 3 2019-08-10
1. Докучаев Денис120
2. Парасковин Александр110
3. Кугультинов Даниил30
4. Холмогоров Ефим20
Бой 4 2019-08-10
1. Котельников Вячеслав70
2. Загумёнов Михаил60
3. Китаев Дмитрий50
4. Глушкова Яна-10
Круг 3
Бой 1 2019-08-10
1. Китаев Дмитрий100
2. Холмогоров Ефим40
3. Тимиргазин Марат0
Бой 2 2019-08-10
1. Морозова Мария70
2. Котельников Вячеслав50
3. Кугультинов Даниил20
4. Бегашев Михаил10
Бой 3 2019-08-10
1. Опутин Вадим130
2. Докучаев Денис70
3. Глушкова Яна40
4. Попов Владимир-10
Бой 4 2019-08-10
1. Загумёнов Михаил200
2. Парасковин Александр110
3. Боронников Александр40
Круг 4
Бой 1 2019-08-10
1. Тимиргазин Марат80
2. Кугультинов Даниил30
3. Глушкова Яна0
4. Боронников Александр-40
Бой 2 2019-08-10
1. Опутин Вадим140
2. Бегашев Михаил70
3. Парасковин Александр-30
4. Китаев Дмитрий-50
Бой 3 2019-08-10
1. Докучаев Денис140
2. Котельников Вячеслав10
Бой 4 2019-08-10
1. Загумёнов Михаил170
2. Попов Владимир120
3. Морозова Мария90
4. Холмогоров Ефим60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2019-08-10
1. Соловьёв Константин150
2. Еленский Дмитрий80
3. Якимов Сергей60
4. Тимиргазин Марат-60
Бой 2 2019-08-10
1. Опутин Вадим270
2. Усанов Алексей70
3-4. Морозов Алексей30
3-4. Самойлов Павел30
Бой 3 2019-08-10
1. Парасковин Александр310
2. Морозов Александр150
3. Галковский Алексей90
4. Быков Лев10
Бой 4 2019-08-10
1. Русских Владислав310
2. Морозова Мария170
3. Дизендорф Татьяна70
4. Минеев Артём-10
Бой 5 2019-08-10
1. Быков Александр200
2. Туканов Егор80
3. Михеев Павел60
4. Котельников Вячеслав-110
Бой 6 2019-08-10
1. Докучаев Денис130
2. Никитина Евгения110
3. Незговоров Николай40
4. Девятов Юрий30
Бой 7 2019-08-10
1. Злобина Фатима180
2. Пушин Александр8040 (пер.)
3. Юсупов Рустем80-10 (пер.)
4. Загумёнов Михаил50
Бой 8 2019-08-10
1. Китаев Дмитрий210
2. Зыкин Вячеслав150
3. Сапожников Артём30
4. Кораблинов Владислав-30
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-08-10
1. Соловьёв Константин200
2. Парасковин Александр160
3. Морозова Мария150
4. Усанов Алексей-20
Бой 2 2019-08-10
1. Русских Владислав17020 (пер.)
2. Опутин Вадим17010 (пер.)
3. Еленский Дмитрий1700 (пер.)
4. Морозов Александр0
Бой 3 2019-08-10
1. Никитина Евгения180
2. Злобина Фатима150
3. Зыкин Вячеслав130
4. Быков Александр-40
Бой 4 2019-08-10
1. Юсупов Рустем170
2. Китаев Дмитрий160
3. Туканов Егор100
4. Докучаев Денис60
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-08-10
1. Опутин Вадим210
2. Соловьёв Константин100
3. Никитина Евгения30
4. Китаев Дмитрий-20
Бой 2 2019-08-10
1. Парасковин Александр210
2. Русских Владислав170
3. Злобина Фатима140
4. Юсупов Рустем100
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-08-10
1. Русских Владислав240
2. Парасковин Александр150
3. Соловьёв Константин110
4. Опутин Вадим60