На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных503
НазваниеГраймсиада XL
Город
Метки
Даты проведения01.03.2020 - 30.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1A7H9inFn9qlcBPF8yUhRF7INSmwSvQaH2xRsLDbHQ38/edit#gid=1652851202
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв75
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й этап. 64 участникаИгроков к началу этапа: 64
2. 2-й этап. 48 участниковИгроков к началу этапа: 48
3. 3-й этап. 32 участникаИгроков к началу этапа: 32
4. 4-й этап. 16 участниковИгроков к началу этапа: 16
5. 5-й этап. 8 участниковИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1-й этап. 64 участника (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Подшивалина Алла210
2. Рейнгольд Александр140
3. Эстрин Михаил120
4. Никитина Евгения110
Бой 2
1. Зыкин Вячеслав370
2. Опутин Вадим250
3. Соловьёв Константин150
4. Булавкин Александр70
Бой 3
1. Китаев Дмитрий280
2. Шноль Константин200
3. Загумёнов Михаил120
4. Соседкин Сергей80
Бой 4
1. Еленский Дмитрий130
2. Скокодубов Андрей110
3-4. Брызгалов Евгений90
3-4. Кривохижин Максим90
Бой 5
1. Пинегина Ирина320
2. Закиров Виталий170
3. Усанов Алексей80
4. Мельников Илья20
Бой 6
1. Парасковин Александр200
2. Фунтов Алексей170
3. Полин Данил160
Бой 7
1. Иванов Илья420
2. Гришин Александр150
3. Попов Никита40
4. Гасников Константин30
Бой 8
1. Либерман Аркадий530
2. Смолоногова Светлана130
3. Лузина Маргарита20
4. Тургунов Азат0
Бой 9
1. Пономарёв Александр270
2. Степурина Наталья170
3. Быков Лев160
4. Воеводов Дмитрий110
Бой 10
1. Денисёнок Максим320
2. Филипьева Ольга150
3. Муравьёв Артём130
4. Холмогоров Ефим70
Бой 11
1. Халиуллин Рузель400
2. Панкратов Дмитрий290
3. Мухина Анастасия110
4. Тузов Анатолий70
Бой 12
1. Юсупов Рустем270
2. Ошаев Олег230
3. Гиззатуллина Гульнара50
4. Быстрова Наталья40
Бой 13
1. Бояркин Владимир350
2. Иванов Денис250
3. Быков Александр130
4. Денисенок Светлана70
Бой 14
1. Гилёв Алексей390
2. Комар Наталья220
3. Маврин Андрей120
4. Лаптев Тимур70
Бой 15
1. Римис Сергей260
2. Кораблинов Владислав200
3. Алиби Фарит140
4. Фрай Федор-30
Бой 16
1. Романчев Андрей360
2. Ежергина Елизавета190
3. Шведов Константин90
4. Васильев Максим-10
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей290
2. Халиуллин Рузель230
3. Либерман Аркадий220
4. Иванов Илья140
Бой 2
1. Бояркин Владимир360
2. Пинегина Ирина200
3. Романчев Андрей-20
4. Зыкин Вячеслав-30
Бой 3
1. Пономарёв Александр100
2. Юсупов Рустем80
3. Китаев Дмитрий-10
4. Денисёнок Максим-60
Бой 4 2020-04-05
1. Парасковин Александр250
2. Еленский Дмитрий130
3. Подшивалина Алла110
4. Римис Сергей-50
Бой 5
1. Опутин Вадим320
2. Панкратов Дмитрий90
3. Ошаев Олег80
4. Иванов Денис-50
Бой 6
1. Комар Наталья490
2. Ежергина Елизавета50
3. Шноль Константин20
4. Кораблинов Владислав10
Бой 7
1. Степурина Наталья260
2. Фунтов Алексей130
3. Закиров Виталий120
4. Гришин Александр80
Бой 8
1. Скокодубов Андрей370
2. Рейнгольд Александр70
3. Смолоногова Светлана40
4. Филипьева Ольга-10
Бой 9
1. Соловьёв Константин380
2-3. Алиби Фарит100
2-3. Быков Лев100
4. Полин Данил-60
Бой 10
1. Маврин Андрей140
2-3. Загумёнов Михаил70
2-3. Муравьёв Артём70
4. Быков Александр-200
Бой 11
1. Эстрин Михаил220
2. Мухина Анастасия140
3-4. Усанов Алексей70
3-4. Шведов Константин70
Бой 12
1. Лузина Маргарита200
2. Брызгалов Евгений110
3. Попов Никита70
4. Гиззатуллина Гульнара-60
Бой 13
1. Воеводов Дмитрий80
2. Кривохижин Максим50
3. Соседкин Сергей20
4. Никитина Евгения0
Бой 14
1. Денисенок Светлана100
2. Тузов Анатолий30
3. Булавкин Александр-20
4. Холмогоров Ефим-100
Бой 15
1. Лаптев Тимур200
2. Быстрова Наталья20
3. Гасников Константин-110
4. Мельников Илья-210
Бой 16
1. Тургунов Азат420
2. Васильев Максим200
3. Фрай Федор-50
4. Евдокимов Денис-60
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей370
2. Бояркин Владимир160
3. Парасковин Александр100
4. Пономарёв Александр70
Бой 2
1. Комар Наталья260
2. Опутин Вадим220
3. Халиуллин Рузель150
4. Пинегина Ирина20
Бой 3 2020-04-10
1. Скокодубов Андрей270
2. Еленский Дмитрий250
3. Степурина Наталья110
4. Юсупов Рустем-40
Бой 4
1. Либерман Аркадий440
2. Соловьёв Константин160
3. Панкратов Дмитрий50
4. Эстрин Михаил10
Бой 5
1. Романчев Андрей220
2. Китаев Дмитрий210
3. Фунтов Алексей110
4. Подшивалина Алла100
Бой 6
1. Маврин Андрей210
2. Лузина Маргарита130
3. Рейнгольд Александр100
4. Ежергина Елизавета90
Бой 7
1. Зыкин Вячеслав170
2. Иванов Илья160
3. Тургунов Азат120
4. Ошаев Олег10
Бой 8
1. Денисёнок Максим210
2. Лаптев Тимур170
3. Закиров Виталий150
4. Мухина Анастасия-50
Бой 9
1. Смолоногова Светлана210
2. Воеводов Дмитрий60
3. Римис Сергей0
4. Шноль Константин-40
Бой 10
1. Алиби Фарит150
2-4. Быков Лев70
2-4. Денисенок Светлана70
2-4. Муравьёв Артём70
Бой 11
1. Загумёнов Михаил270
2. Гришин Александр180
3. Брызгалов Евгений150
4. Кривохижин Максим-30
Бой 12
1-2. Кораблинов Владислав150
1-2. Филипьева Ольга150
3. Иванов Денис130
4. Васильев Максим0
Бой 13
1. Тузов Анатолий170
2. Шведов Константин80
3. Быстрова Наталья50
4. Попов Никита10
Бой 14
1. Полин Данил230
2. Усанов Алексей120
3. Булавкин Александр20
4. Соседкин Сергей-60
Бой 15
1. Быков Александр180
2. Фрай Федор170
3. Гасников Константин90
4. Гиззатуллина Гульнара70
Бой 16
1. Мельников Илья190
2. Никитина Евгения120
3. Евдокимов Денис60
4. Холмогоров Ефим-10
Этап 2. 2-й этап. 48 участников (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Гилёв Алексей360
2-3. Бояркин Владимир180
2-3. Комар Наталья180
4. Скокодубов Андрей30
Бой 2
1. Либерман Аркадий300
2. Романчев Андрей210
3. Парасковин Александр90
4. Опутин Вадим50
Бой 3 2020-04-12
1. Соловьёв Константин300
2. Халиуллин Рузель280
3. Маврин Андрей90
4. Еленский Дмитрий70
Бой 4
1. Зыкин Вячеслав300
2. Китаев Дмитрий230
3. Степурина Наталья40
4. Денисёнок Максим-20
Бой 5
1. Пономарёв Александр240
2-3. Загумёнов Михаил100
2-3. Смолоногова Светлана100
4. Лузина Маргарита80
Бой 6
1. Иванов Илья280
2-3. Алиби Фарит50
2-3. Пинегина Ирина50
4. Лаптев Тимур-70
Бой 7
1. Панкратов Дмитрий230
2. Рейнгольд Александр180
3. Юсупов Рустем20
4. Фунтов Алексей-30
Бой 8
1. Тузов Анатолий220
2-3. Воеводов Дмитрий40
2-3. Кораблинов Владислав40
4. Филипьева Ольга-20
Бой 9
1. Тургунов Азат200
2-3. Гришин Александр110
2-3. Закиров Виталий110
4. Подшивалина Алла0
Бой 10
1. Эстрин Михаил300
2. Ежергина Елизавета70
3. Денисенок Светлана0
4. Полин Данил-10
Бой 11
1. Римис Сергей310
2. Брызгалов Евгений80
3. Быков Александр0
4. Быков Лев-100
Бой 12
1. Усанов Алексей180
2. Шведов Константин110
3. Иванов Денис80
4. Муравьёв Артём20
Этап 3. 3-й этап. 32 участника (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Гилёв Алексей400
2. Комар Наталья90
3. Бояркин Владимир30
4. Либерман Аркадий20
Бой 2
1. Соловьёв Константин490
2. Пономарёв Александр280
3. Зыкин Вячеслав60
4. Романчев Андрей-20
Бой 3
1. Халиуллин Рузель170
2. Иванов Илья160
3. Скокодубов Андрей120
4. Китаев Дмитрий40
Бой 4
1. Парасковин Александр220
2. Панкратов Дмитрий120
3. Маврин Андрей100
4. Тузов Анатолий90
Бой 5
1. Тургунов Азат270
2. Смолоногова Светлана100
3. Эстрин Михаил90
4. Опутин Вадим0
Бой 6
1. Степурина Наталья210
2. Еленский Дмитрий140
3. Римис Сергей100
4. Загумёнов Михаил60
Бой 7
1. Рейнгольд Александр200
2. Пинегина Ирина140
3. Усанов Алексей100
4. Алиби Фарит70
Бой 8
1. Лузина Маргарита130
2. Воеводов Дмитрий30
3. Денисёнок Максим10
4. Ежергина Елизавета0
Этап 4. 4-й этап. 16 участников (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Гилёв Алексей390
2. Комар Наталья310
3. Соловьёв Константин170
4. Халиуллин Рузель30
Бой 2
1. Либерман Аркадий320
2. Бояркин Владимир310
3. Парасковин Александр270
4. Пономарёв Александр130
Бой 3
1. Тургунов Азат380
2. Иванов Илья230
3. Степурина Наталья90
4. Зыкин Вячеслав0
Бой 4
1. Скокодубов Андрей220
2-3. Панкратов Дмитрий160
2-3. Смолоногова Светлана160
4. Рейнгольд Александр-40
Этап 5. 5-й этап. 8 участников (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Гилёв Алексей600
2. Комар Наталья210
3. Соловьёв Константин70
4. Либерман Аркадий-30
Бой 2
1. Бояркин Владимир260
2. Парасковин Александр160
3. Иванов Илья110
4. Тургунов Азат-50
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей470
2. Бояркин Владимир310
3. Соловьёв Константин280
4. Комар Наталья160