На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных502
НазваниеГраймсиада XL. Дубль 2
Город
Метки
Даты проведения10.06.2020 - 16.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1fMbTnlOPN9FdxfTWoai6oNSIQq7IUBpz9xtYbMSzgtw/edit#gid=494046736
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарпук Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв100
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат690
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 64
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Лоскутов Андрей330
2. Горбунов Сергей170
3. Джафаров Орхан140
4. Асангалиев Арман10
Бой 2 2020-06-10
1. Коколия Георгий240
2. Гаглоев Илья140
3-4. Дойчев Владимир40
3-4. Южаков Олег40
Бой 3 2020-06-12
1. Кудрявцев Александр690
2. Артёмов Евгений70
3. Харченко Алексей60
4. Смирнов Никита50
Бой 4 2020-06-13
1. Кадыров Ленар210
2. Сергеев Николай140
3. Ягодин Александр100
4. Романов Сергей70
Бой 5
1. Коватенков Евгений250
2. Чернушевич Христина120
3. Горячев Артём40
4. Кузнецов Алексей20
Бой 6 2020-06-11
1. Гусаков Антон220
2. Черкасов Александр190
3. Полозов Олег30
4. Черняев Роман20
Бой 7 2020-06-11
1. Карпук Михаил380
2. Саар Густав90
3-4. Гусельников Денис20
3-4. Титов Владислав20
Бой 8
1. Коблик Александр320
2. Топханов Алексей110
3. Пахомов Иван70
4. Рыжков Дмитрий30
Бой 9 2020-06-11
1. Крехов Арсений190
2. Максимов Николай140
3. Шарипова Евгения120
4. Ковалёв Дмитрий10
Бой 10
1. Сахаров Дмитрий250
2. Руденко Александр180
3. Арзуманян Арутюн20
4. Александрова Марина-40
Бой 11 2020-06-13
1. Плотников Дмитрий260
2. Бивейнис Александр90
3. Ерошкин Вадим40
4. Юрьева Екатерина-60
Бой 12 2020-06-13
1. Шелагин Константин290
2. Полозов Владимир280
3. Овчарук Дмитрий210
4. Чистякова Алёна-20
Бой 13
1. Бурдаков Кирилл220
2. Гелаев Руслан130
3. Сафронов Дмитрий120
4. Мухаметкалиев Анвар10
Бой 14 2020-06-12
1. Тарасов Владислав420
2. Силин Дмитрий80
3. Лебедев Станислав-10
4. Тищенко Никита-40
Бой 15 2020-06-12
1. Евдокимов Сергей450
2. Канаков Арсений70
3. Власкин Александр60
4. Кухтин Максим20
Бой 16 2020-06-10
1. Обух Денис320
2. Гурт Евгений80
3. Качурин Дмитрий60
4. Герасимов Денис-40
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр270
2. Тарасов Владислав250
3. Карпук Михаил170
4. Евдокимов Сергей70
Бой 2
1. Коблик Александр330
2. Лоскутов Андрей270
3. Шелагин Константин80
4. Коватенков Евгений50
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий490
2. Обух Денис160
3. Коколия Георгий40
4. Плотников Дмитрий20
Бой 4
1. Бурдаков Кирилл210
2. Гусаков Антон170
3. Кадыров Ленар140
4. Крехов Арсений130
Бой 5
1. Черкасов Александр370
2. Гаглоев Илья160
3. Горбунов Сергей120
4. Руденко Александр90
Бой 6
1. Сергеев Николай200
2-3. Максимов Николай80
2-3. Чернушевич Христина80
4. Гелаев Руслан70
Бой 7
1. Полозов Владимир280
2. Топханов Алексей250
3. Саар Густав120
4. Бивейнис Александр0
Бой 8
1. Канаков Арсений200
2. Гурт Евгений130
3. Силин Дмитрий90
4. Артёмов Евгений30
Бой 9
1. Джафаров Орхан160
2. Сафронов Дмитрий80
3. Овчарук Дмитрий70
4. Шарипова Евгения40
Бой 10
1. Качурин Дмитрий230
2. Харченко Алексей70
3. Пахомов Иван50
4. Ягодин Александр10
Бой 11
1. Власкин Александр280
2. Горячев Артём150
3. Полозов Олег80
4. Ерошкин Вадим-10
Бой 12
1. Арзуманян Арутюн120
2. Южаков Олег110
3. Гусельников Денис0
4. Лебедев Станислав-80
Бой 13
1. Смирнов Никита170
2. Дойчев Владимир80
3. Романов Сергей40
4. Титов Владислав30
Бой 14
1. Кузнецов Алексей150
2. Рыжков Дмитрий130
3. Черняев Роман120
4. Кухтин Максим0
Бой 15
1. Мухаметкалиев Анвар370
2. Чистякова Алёна50
3. Асангалиев Арман0
4. Ковалёв Дмитрий-30
Бой 16
1. Герасимов Денис80
2. Юрьева Екатерина60
3. Тищенко Никита50
4. Александрова Марина30
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр350
2. Сахаров Дмитрий290
3. Коблик Александр40
4. Бурдаков Кирилл20
Бой 2
1. Полозов Владимир230
2. Обух Денис210
3. Черкасов Александр180
4. Тарасов Владислав-10
Бой 3
1. Лоскутов Андрей500
2. Сергеев Николай210
3. Гусаков Антон80
4. Канаков Арсений30
Бой 4
1. Карпук Михаил380
2. Кадыров Ленар250
3. Власкин Александр120
4. Топханов Алексей50
Бой 5
1. Гаглоев Илья220
2. Джафаров Орхан170
3. Шелагин Константин120
4. Качурин Дмитрий90
Бой 6
1. Коколия Георгий250
2. Арзуманян Арутюн240
3. Гурт Евгений80
4. Максимов Николай60
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар370
2. Евдокимов Сергей310
3. Чернушевич Христина130
4. Крехов Арсений70
Бой 8
1. Плотников Дмитрий310
2. Саар Густав240
3. Горбунов Сергей120
Бой 9
1. Коватенков Евгений390
2. Силин Дмитрий140
3. Сафронов Дмитрий80
4. Харченко Алексей30
Бой 10
1. Южаков Олег280
2. Горячев Артём190
3. Герасимов Денис130
4. Овчарук Дмитрий70
Бой 11
1. Руденко Александр140
2. Дойчев Владимир90
3. Кузнецов Алексей40
Бой 12
1. Бивейнис Александр140
2. Шарипова Евгения110
3. Рыжков Дмитрий70
4. Полозов Олег-10
Бой 13
1. Артёмов Евгений250
2. Юрьева Екатерина210
3. Чистякова Алёна110
4. Ягодин Александр-40
Бой 14
1. Романов Сергей150
2. Лебедев Станислав110
3. Пахомов Иван80
4. Черняев Роман40
Бой 15
1. Тищенко Никита190
2-3. Ерошкин Вадим110
2-3. Ковалёв Дмитрий110
4. Титов Владислав70
Бой 16
1. Асангалиев Арман360
2. Кухтин Максим200
3. Александрова Марина110
4. Гусельников Денис60
Круг 4
Бой 1
1. Лоскутов Андрей270
2. Кудрявцев Александр240
3. Полозов Владимир230
4. Коколия Георгий140
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий470
2. Карпук Михаил340
3. Сергеев Николай70
4. Гурт Евгений-10
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Гаглоев Илья210
3. Коблик Александр120
4. Гусаков Антон60
Бой 4
1. Бурдаков Кирилл330
2. Черкасов Александр290
3. Джафаров Орхан60
4. Плотников Дмитрий0
Бой 5
1. Кадыров Ленар210
2. Евдокимов Сергей190
3. Саар Густав130
4. Шелагин Константин60
Бой 6
1. Власкин Александр170
2. Арзуманян Арутюн140
3. Тарасов Владислав130
4. Коватенков Евгений60
Бой 7
1. Артёмов Евгений260
2. Южаков Олег110
3. Руденко Александр40
4. Бивейнис Александр20
Бой 8
1. Горбунов Сергей220
2. Горячев Артём170
3. Силин Дмитрий90
4. Дойчев Владимир80
Бой 9
1. Канаков Арсений210
2. Топханов Алексей130
3. Чернушевич Христина70
4. Качурин Дмитрий-10
Бой 10
1. Обух Денис370
2. Тищенко Никита180
3. Сафронов Дмитрий160
4. Романов Сергей20
Бой 11
1. Максимов Николай170
2. Юрьева Екатерина120
3. Смирнов Никита30
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 12
1. Крехов Арсений260
2. Герасимов Денис200
3-4. Рыжков Дмитрий70
3-4. Чистякова Алёна70
Бой 13
1. Кухтин Максим160
2. Харченко Алексей150
3. Лебедев Станислав30
4. Ковалёв Дмитрий10
Бой 14
1. Асангалиев Арман160
2. Пахомов Иван90
3. Шарипова Евгения80
4. Ерошкин Вадим30
Бой 15
1. Овчарук Дмитрий310
2. Черняев Роман110
3. Гелаев Руслан100
4. Гусельников Денис0
Бой 16
1. Ягодин Александр250
2. Полозов Олег130
3. Титов Владислав-50
4. Александрова Марина-90
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр360
2-3. Мухаметкалиев Анвар220
2-3. Обух Денис220
4. Кадыров Ленар80
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий450
2. Лоскутов Андрей220
3. Гаглоев Илья130
4. Власкин Александр0
Бой 3
1. Карпук Михаил210
2. Полозов Владимир170
3. Артёмов Евгений130
4. Бурдаков Кирилл30
Бой 4
1. Сергеев Николай180
2. Арзуманян Арутюн150
3. Черкасов Александр110
4. Коблик Александр30
Бой 5
1. Максимов Николай220
2. Горбунов Сергей210
3. Канаков Арсений120
4. Южаков Олег30
Бой 6
1. Горячев Артём370
2. Евдокимов Сергей330
3. Коколия Георгий90
4. Джафаров Орхан0
Бой 7
1. Плотников Дмитрий160
2. Тарасов Владислав150
3. Топханов Алексей70
4. Крехов Арсений0
Бой 8
1. Коватенков Евгений430
2. Руденко Александр110
3. Саар Густав40
4. Гусаков Антон30
Бой 9
1. Романов Сергей150
2. Чернушевич Христина130
3. Силин Дмитрий110
4. Герасимов Денис50
Бой 10
1. Сафронов Дмитрий220
2. Полозов Олег180
3. Асангалиев Арман50
4. Юрьева Екатерина30
Бой 11
1. Овчарук Дмитрий130
2. Пахомов Иван60
3. Тищенко Никита30
4. Дойчев Владимир0
Бой 12
1. Черняев Роман220
2. Шелагин Константин80
3. Харченко Алексей70
4. Ерошкин Вадим50
Бой 13
1. Кухтин Максим180
2. Качурин Дмитрий140
3. Бивейнис Александр60
4. Титов Владислав-40
Бой 14
1. Гурт Евгений270
2. Ягодин Александр90
3. Кузнецов Алексей40
4. Лебедев Станислав-30
Бой 15
1. Гелаев Руслан290
2. Чистякова Алёна120
3. Шарипова Евгения110
4. Александрова Марина0
Бой 16
1. Смирнов Никита150
2. Рыжков Дмитрий110
3. Ковалёв Дмитрий90
4. Гусельников Денис-20
Круг 6
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий290
2. Мухаметкалиев Анвар180
3. Полозов Владимир170
4. Горячев Артём90
Бой 2
1. Кудрявцев Александр350
2. Гаглоев Илья150
3. Коватенков Евгений80
4. Сергеев Николай-30
Бой 3
1. Обух Денис250
2. Карпук Михаил200
3. Лоскутов Андрей170
4. Арзуманян Арутюн80
Бой 4
1. Евдокимов Сергей450
2. Черкасов Александр190
3. Максимов Николай80
4. Артёмов Евгений30
Бой 5
1. Тарасов Владислав330
2. Горбунов Сергей240
3. Коблик Александр90
4. Кадыров Ленар-40
Бой 6
1. Канаков Арсений250
2. Бурдаков Кирилл220
3. Овчарук Дмитрий100
4. Коколия Георгий70
Бой 7
1. Плотников Дмитрий170
2. Черняев Роман110
3. Руденко Александр10
Бой 8
1-2. Романов Сергей100
1-2. Южаков Олег100
3. Качурин Дмитрий60
4. Власкин Александр-30
Бой 9
1. Гурт Евгений280
2. Кухтин Максим130
3. Пахомов Иван90
4. Чернушевич Христина70
Бой 10
1. Топханов Алексей210
2. Шелагин Константин70
3. Силин Дмитрий40
4. Гусаков Антон-20
Бой 11
1. Крехов Арсений140
2. Смирнов Никита130
3. Тищенко Никита100
4. Джафаров Орхан-50
Бой 12
1. Саар Густав160
2. Полозов Олег60
3. Харченко Алексей30
Бой 13
1. Гелаев Руслан160
2. Рыжков Дмитрий-20
3. Асангалиев Арман-30
4. Ягодин Александр-100
Бой 14
1. Юрьева Екатерина170
2. Шарипова Евгения110
3. Титов Владислав40
4. Лебедев Станислав-110
Бой 15
1. Дойчев Владимир190
2. Бивейнис Александр30
3. Александрова Марина10
4. Ковалёв Дмитрий-40
Бой 16
1. Чистякова Алёна110
2. Кудрявцев Александр90
3. Ерошкин Вадим60
4. Гусельников Денис-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей210
2. Карпук Михаил180
3. Кудрявцев Александр150
4. Полозов Владимир-30
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий310
2. Обух Денис160
3. Мухаметкалиев Анвар100
4. Евдокимов Сергей70
Этап 3. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр320
2. Евдокимов Сергей170
3. Мухаметкалиев Анвар120
4. Полозов Владимир40
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-07-16
1. Карпук Михаил270
2. Лоскутов Андрей170
3. Сахаров Дмитрий160
4. Обух Денис80