На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных501
НазваниеНовая Граймсиада
Город
Метки
Даты проведения06.05.2020 - 09.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1_BUbyW57yc9kGokEP_LaH09njANpdtn5RBvkYD7pDIg/edit#gid=494046736
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв128
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат550
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 8-круговой турнир по швейцарской системеИгроков к началу этапа: 64
Результаты
Этап 1. 8-круговой турнир по швейцарской системе (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1
1.Гилёв Алексей3572
2.Шибанов Серафим2289
3.Кудрявцев Александр2219
4.Сахаров Дмитрий2017
5.Лоскутов Андрей1995.5
6.Соловьёв Константин1795
7.Черкасов Александр1705.5
8.Панкратов Дмитрий1511
9.Коколия Георгий1411
10.Китаев Дмитрий1351.5
11.Опутин Вадим1314
12.Коватенков Евгений1291
13.Мухаметкалиев Анвар1290.5
14.Атнагулов Арсэн1272
Скокодубов Андрей1272
16.Романов Сергей1242
17.Тургунов Азат1232.5
18.Саар Густав1221.5
19.Рейнгольд Александр1211.5
20.Горбунов Сергей1131.5
21.Силин Дмитрий1130
22.Иванов Илья1103
23.Горячев Артём1072
24.Закиров Виталий1070.5
25.Пинегина Ирина1061.5
26.Быков Александр1050.5
27.Степурина Наталья1023
28.Парасковин Александр1002
29.Кухтин Максим990
30.Романчев Андрей903
31.Московченко Михаил889.5
32.Пахомов Иван878.5
33.Смирнов Никита861.5
34.Иванов Денис860
35.Южаков Олег850
36.Римис Сергей832.5
37.Чиревко Станислав830
38.Александрова Марина797
39.Бивейнис Александр768.5
40.Лаптев Тимур759
41.Герасимов Денис756
42.Шарипова Евгения750
43.Гришин Александр650.5
44.Гриценко Михаил638.5
45.Сафронов Дмитрий628
46.Денисенок Светлана620
47.Рыжков Дмитрий575
48.Жадиков Дамир561
49.Кузнецов Алексей557
50.Ошаев Олег540
51.Сизинцев Дмитрий475
52.Евдокимов Денис458
53.Воеводов Дмитрий456.5
54.Гусельников Денис367
55.Шноль Константин355
56.Подшивалина Алла337
57.Булавкин Александр326
58.Мирошников Алексей283
59.Шишкин Степан261
60.Денисёнок Максим198
61.Чистякова Алёна192
62.Даниленко Надежда92
63.Кривохижин Максим81.5
64.Холмогоров Ефим61
Круг 1
Бой 1
1. Черкасов Александр420
2. Римис Сергей130
3. Бивейнис Александр70
4. Мухаметкалиев Анвар-30
Бой 2
1. Опутин Вадим210
2. Сахаров Дмитрий190
3. Лоскутов Андрей180
4. Мирошников Алексей0
Бой 3
1. Шибанов Серафим520
2. Атнагулов Арсэн90
3. Денисёнок Максим80
4. Чистякова Алёна0
Бой 4
1. Гилёв Алексей430
2. Горячев Артём180
3. Закиров Виталий150
4. Герасимов Денис60
Бой 5
1. Соловьёв Константин330
2. Саар Густав160
3. Гришин Александр140
4. Гусельников Денис0
Бой 6
1. Парасковин Александр200
2. Лаптев Тимур120
3. Рыжков Дмитрий100
4. Жадиков Дамир-170
Бой 7
1. Иванов Илья240
2. Коватенков Евгений170
3. Денисенок Светлана60
4. Сафронов Дмитрий-10
Бой 8
1. Быков Александр170
2. Шарипова Евгения80
3. Тургунов Азат70
4. Сизинцев Дмитрий10
Бой 9
1. Скокодубов Андрей300
2. Силин Дмитрий220
3. Подшивалина Алла110
4. Кухтин Максим50
Бой 10
1. Панкратов Дмитрий280
2. Московченко Михаил200
3. Иванов Денис90
4. Пахомов Иван60
Бой 11
1. Ошаев Олег170
2. Степурина Наталья160
3. Южаков Олег140
4. Александрова Марина20
Бой 12
1. Горбунов Сергей160
2. Рейнгольд Александр150
3. Гриценко Михаил80
4. Шноль Константин60
Бой 13
1. Романов Сергей190
2. Романчев Андрей80
3. Кривохижин Максим60
4. Даниленко Надежда-10
Бой 14
1-2. Пинегина Ирина120
1-2. Смирнов Никита120
3. Кузнецов Алексей100
4. Булавкин Александр10
Бой 15
1. Воеводов Дмитрий160
2. Коколия Георгий150
3. Чиревко Станислав140
4. Евдокимов Денис10
Бой 16
1. Кудрявцев Александр230
2. Китаев Дмитрий190
3. Шишкин Степан90
4. Холмогоров Ефим60
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей410
2-3. Черкасов Александр150
2-3. Шибанов Серафим150
4. Соловьёв Константин0
Бой 2
1. Кудрявцев Александр330
2. Панкратов Дмитрий230
3. Скокодубов Андрей20
4. Иванов Илья-20
Бой 3
1. Романов Сергей310
2. Опутин Вадим220
3. Парасковин Александр90
4. Ошаев Олег80
Бой 4
1. Горбунов Сергей230
2. Пинегина Ирина110
3-4. Быков Александр-50
3-4. Воеводов Дмитрий-50
Бой 5
1. Китаев Дмитрий290
2. Силин Дмитрий240
3. Московченко Михаил110
4. Смирнов Никита90
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий200
2. Горячев Артём130
3. Степурина Наталья90
4. Коватенков Евгений70
Бой 7
1. Рейнгольд Александр300
2. Коколия Георгий180
3. Гришин Александр-60
4. Римис Сергей-160
Бой 8
1. Атнагулов Арсэн330
2. Шарипова Евгения80
3. Романчев Андрей20
4. Лаптев Тимур-30
Бой 9
1. Лоскутов Андрей300
2. Южаков Олег120
3. Саар Густав110
4. Закиров Виталий30
Бой 10
1. Рыжков Дмитрий170
2. Чиревко Станислав160
3. Подшивалина Алла30
4. Кузнецов Алексей-50
Бой 11
1. Иванов Денис160
2. Гриценко Михаил70
3. Денисёнок Максим40
4. Шишкин Степан10
Бой 12
1. Тургунов Азат250
2. Бивейнис Александр240
3. Кривохижин Максим40
4. Денисенок Светлана30
Бой 13
1. Пахомов Иван210
2. Герасимов Денис120
3. Шноль Константин90
4. Холмогоров Ефим10
Бой 14
1. Евдокимов Денис190
2. Кухтин Максим170
3. Александрова Марина70
4. Булавкин Александр-30
Бой 15
1. Гусельников Денис130
2. Мирошников Алексей80
3. Сизинцев Дмитрий70
4. Чистякова Алёна40
Бой 16
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Сафронов Дмитрий80
3. Даниленко Надежда0
4. Жадиков Дамир-70
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей340
2. Кудрявцев Александр250
3. Горбунов Сергей190
4. Романов Сергей90
Бой 2
1. Опутин Вадим290
2. Панкратов Дмитрий240
3. Китаев Дмитрий230
4. Рейнгольд Александр150
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий440
2. Атнагулов Арсэн170
3. Пинегина Ирина70
4. Черкасов Александр50
Бой 4
1. Шибанов Серафим290
2-3. Лоскутов Андрей200
2-3. Силин Дмитрий200
4. Коколия Георгий120
Бой 5
1. Тургунов Азат290
2. Парасковин Александр180
3. Горячев Артём160
4. Скокодубов Андрей110
Бой 6
1. Шарипова Евгения250
2. Воеводов Дмитрий150
3. Иванов Денис100
4. Рыжков Дмитрий50
Бой 7
1. Соловьёв Константин410
2. Быков Александр180
3. Московченко Михаил-20
4. Бивейнис Александр-110
Бой 8
1. Южаков Олег270
2. Иванов Илья200
3. Пахомов Иван70
4. Чиревко Станислав60
Бой 9
1. Мухаметкалиев Анвар480
2. Степурина Наталья150
3. Саар Густав110
4. Евдокимов Денис-20
Бой 10
1. Романчев Андрей140
2. Ошаев Олег130
3. Гриценко Михаил90
4. Гусельников Денис20
Бой 11
1. Коватенков Евгений320
2. Герасимов Денис140
3-4. Кухтин Максим100
3-4. Смирнов Никита100
Бой 12
1. Лаптев Тимур240
2. Подшивалина Алла100
3. Денисёнок Максим10
4. Кривохижин Максим0
Бой 13
1. Закиров Виталий210
2. Гришин Александр160
3. Сафронов Дмитрий150
4. Мирошников Алексей30
Бой 14
1. Шноль Константин150
2. Римис Сергей120
3. Денисенок Светлана100
4. Шишкин Степан10
Бой 15
1. Александрова Марина270
2. Кузнецов Алексей150
3. Сизинцев Дмитрий130
4. Даниленко Надежда30
Бой 16
1. Чистякова Алёна100
2-4. Булавкин Александр80
2-4. Жадиков Дамир80
2-4. Холмогоров Ефим80
Круг 4
Бой 1
1. Гилёв Алексей500
2. Сахаров Дмитрий180
3. Тургунов Азат100
4. Панкратов Дмитрий30
Бой 2
1. Шибанов Серафим310
2. Кудрявцев Александр80
3-4. Опутин Вадим70
3-4. Шарипова Евгения70
Бой 3
1. Горбунов Сергей220
2. Соловьёв Константин210
3. Китаев Дмитрий120
4. Атнагулов Арсэн80
Бой 4
1. Южаков Олег300
2. Силин Дмитрий150
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Романов Сергей40
Бой 5
1. Романчев Андрей200
2. Парасковин Александр130
3. Рейнгольд Александр120
4. Быков Александр80
Бой 6
1. Лоскутов Андрей370
2. Коватенков Евгений190
3. Пинегина Ирина150
4. Ошаев Олег-40
Бой 7
1. Лаптев Тимур190
2. Иванов Илья160
3. Горячев Артём100
4. Воеводов Дмитрий60
Бой 8
1. Степурина Наталья280
2. Черкасов Александр190
3. Коколия Георгий170
4. Иванов Денис30
Бой 9
1. Скокодубов Андрей370
2. Александрова Марина190
3. Пахомов Иван170
4. Закиров Виталий100
Бой 10
1-2. Московченко Михаил210
1-2. Саар Густав210
3. Герасимов Денис200
4. Рыжков Дмитрий70
Бой 11
1. Смирнов Никита180
2. Гришин Александр170
3. Шноль Константин120
4. Подшивалина Алла20
Бой 12
1. Римис Сергей250
2. Гриценко Михаил130
3. Мирошников Алексей100
4. Холмогоров Ефим50
Бой 13
1. Бивейнис Александр140
2. Денисёнок Максим60
3. Евдокимов Денис40
4. Кузнецов Алексей0
Бой 14
1. Денисенок Светлана170
2. Кухтин Максим130
3. Даниленко Надежда70
4. Чистякова Алёна30
Бой 15
1. Жадиков Дамир230
2. Сизинцев Дмитрий220
3. Шишкин Степан0
4. Кривохижин Максим-90
Бой 16 2020-05-21
1. Сафронов Дмитрий200
2. Чиревко Станислав190
3. Гусельников Денис80
4. Булавкин Александр0
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей520
2-3. Опутин Вадим120
2-3. Романчев Андрей120
4. Южаков Олег60
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий290
2-3. Горбунов Сергей220
2-3. Шибанов Серафим220
4. Парасковин Александр30
Бой 3
1. Кудрявцев Александр390
2. Лоскутов Андрей250
3. Соловьёв Константин210
4. Тургунов Азат70
Бой 4
1-2. Силин Дмитрий170
1-2. Степурина Наталья170
3. Лаптев Тимур120
4. Панкратов Дмитрий110
Бой 5
1. Китаев Дмитрий330
2. Коватенков Евгений200
3. Скокодубов Андрей120
4. Шарипова Евгения90
Бой 6
1. Атнагулов Арсэн270
2. Московченко Михаил240
3. Мухаметкалиев Анвар220
4. Иванов Илья10
Бой 7
1. Романов Сергей200
2. Саар Густав180
3. Римис Сергей120
4. Пинегина Ирина80
Бой 8
1. Черкасов Александр340
2. Горячев Артём110
3. Рейнгольд Александр80
4. Александрова Марина40
Бой 9
1. Смирнов Никита190
2. Гриценко Михаил140
3. Бивейнис Александр110
4. Сафронов Дмитрий70
Бой 10
1. Пахомов Иван170
2. Денисёнок Максим10
3. Воеводов Дмитрий-30
4. Гришин Александр-140
Бой 11
1. Быков Александр250
2. Герасимов Денис100
3. Чиревко Станислав-80
Бой 12
1. Закиров Виталий230
2. Коколия Георгий210
3. Шноль Константин80
4. Чистякова Алёна0
Бой 13
1. Булавкин Александр120
2. Денисенок Светлана80
3. Сизинцев Дмитрий30
4. Иванов Денис10
Бой 14
1. Ошаев Олег110
2. Холмогоров Ефим40
3. Подшивалина Алла0
4. Даниленко Надежда-20
Бой 15
1. Кухтин Максим170
2. Жадиков Дамир150
3. Кузнецов Алексей90
4. Мирошников Алексей50
Бой 16
1. Евдокимов Денис130
2. Гусельников Денис100
3. Рыжков Дмитрий60
4. Шишкин Степан20
Круг 6
Бой 1
1. Гилёв Алексей540
2. Лоскутов Андрей150
3. Китаев Дмитрий30
4. Степурина Наталья-20
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий430
2. Кудрявцев Александр140
3. Романчев Андрей120
4. Силин Дмитрий-10
Бой 3
1. Шибанов Серафим430
2. Коватенков Евгений160
3. Лаптев Тимур140
4. Южаков Олег-60
Бой 4
1. Черкасов Александр130
2. Опутин Вадим110
3. Смирнов Никита10
4. Горбунов Сергей-70
Бой 5
1. Романов Сергей210
2. Атнагулов Арсэн140
3. Скокодубов Андрей120
4. Быков Александр110
Бой 6 2020-05-29
1. Соловьёв Константин270
2. Парасковин Александр100
3. Пахомов Иван90
4. Гриценко Михаил-10
Бой 7
1. Тургунов Азат220
2. Саар Густав200
3. Кухтин Максим180
4. Ошаев Олег-20
Бой 8
1-2. Римис Сергей110
1-2. Шарипова Евгения110
3. Московченко Михаил0
Бой 9
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Панкратов Дмитрий240
3. Шишкин Степан30
4. Чистякова Алёна0
Бой 10
1. Коколия Георгий320
2. Горячев Артём90
3. Даниленко Надежда10
4. Мирошников Алексей-20
Бой 11 2020-05-27
1. Рейнгольд Александр150
2-3. Бивейнис Александр90
2-3. Закиров Виталий90
4. Булавкин Александр-10
Бой 12
1. Иванов Илья200
2. Иванов Денис120
3. Герасимов Денис80
4. Кузнецов Алексей-40
Бой 13
1. Гришин Александр240
2. Денисенок Светлана70
3. Евдокимов Денис60
4. Холмогоров Ефим-40
Бой 14 2020-05-30
1. Александрова Марина50
2. Денисёнок Максим30
3. Сафронов Дмитрий20
4. Рыжков Дмитрий0
Бой 15
1. Пинегина Ирина240
2. Чиревко Станислав80
3. Сизинцев Дмитрий-20
4. Шноль Константин-60
Бой 16
1. Гусельников Денис80
2. Жадиков Дамир20
3. Подшивалина Алла-20
4. Воеводов Дмитрий-40
Круг 7
Бой 1
1. Гилёв Алексей250
2. Атнагулов Арсэн130
3. Коватенков Евгений100
4. Саар Густав50
Бой 2
1. Коколия Георгий220
2. Соловьёв Константин100
3. Романов Сергей60
4. Сахаров Дмитрий30
Бой 3
1. Шибанов Серафим110
2-3. Мухаметкалиев Анвар70
2-3. Романчев Андрей70
4. Китаев Дмитрий20
Бой 4
1. Кудрявцев Александр320
2. Черкасов Александр140
3. Московченко Михаил10
4. Лаптев Тимур-60
Бой 5
1. Лоскутов Андрей290
2. Римис Сергей140
3. Чистякова Алёна30
4. Горбунов Сергей0
Бой 6
1. Тургунов Азат170
2. Опутин Вадим160
3. Пинегина Ирина110
4. Шишкин Степан90
Бой 7
1-2. Пахомов Иван90
1-2. Степурина Наталья90
3. Булавкин Александр80
4. Рыжков Дмитрий30
Бой 8
1. Рейнгольд Александр200
2. Шарипова Евгения30
3. Силин Дмитрий20
4. Даниленко Надежда-20
Бой 9
1. Иванов Илья200
2. Бивейнис Александр130
3. Сизинцев Дмитрий-30
4. Холмогоров Ефим-60
Бой 10
1-2. Кривохижин Максим110
1-2. Смирнов Никита110
3. Горячев Артём50
4. Южаков Олег-150
Бой 11
1. Кузнецов Алексей240
2. Денисенок Светлана80
3. Парасковин Александр60
4. Гусельников Денис-50
Бой 12
1. Быков Александр180
2. Жадиков Дамир130
3. Панкратов Дмитрий120
4. Александрова Марина100
Бой 13
1. Скокодубов Андрей80
2-3. Гриценко Михаил70
2-3. Гришин Александр70
4. Герасимов Денис60
Бой 14
1. Закиров Виталий150
2. Чиревко Станислав100
3. Кухтин Максим50
4. Денисёнок Максим-40
Бой 15
1. Сафронов Дмитрий190
2. Ошаев Олег60
3. Шноль Константин-60
Бой 16
1. Иванов Денис160
2. Подшивалина Алла50
3. Евдокимов Денис-10
4. Мирошников Алексей-20
Круг 8
Бой 1
1. Гилёв Алексей550
2. Иванов Илья90
3. Смирнов Никита40
4. Коколия Георгий20
Бой 2
1. Шибанов Серафим230
2. Степурина Наталья80
3-4. Рейнгольд Александр40
3-4. Тургунов Азат40
Бой 3
1. Кудрявцев Александр450
2. Римис Сергей100
3. Закиров Виталий90
4. Атнагулов Арсэн40
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий230
2. Скокодубов Андрей130
3. Лаптев Тимур20
4. Мухаметкалиев Анвар-30
Бой 5
1. Черкасов Александр260
2. Лоскутов Андрей230
3. Романов Сергей120
4. Шарипова Евгения20
Бой 6
1. Соловьёв Константин240
2. Опутин Вадим110
3. Коватенков Евгений60
4. Сизинцев Дмитрий50
Бой 7
1. Горячев Артём230
2. Романчев Андрей130
3. Подшивалина Алла30
Бой 8
1. Панкратов Дмитрий240
2. Горбунов Сергей160
3. Евдокимов Денис40
4. Сафронов Дмитрий-90
Бой 9
1-2. Китаев Дмитрий120
1-2. Кухтин Максим120
3. Быков Александр110
4. Гусельников Денис-10
Бой 10
1. Саар Густав180
2. Иванов Денис170
3. Силин Дмитрий120
4. Бивейнис Александр80
Бой 11
1. Парасковин Александр190
2. Чиревко Станислав160
3. Московченко Михаил120
4. Александрова Марина40
Бой 12
1. Жадиков Дамир170
2. Ошаев Олег30
3. Денисенок Светлана10
4. Герасимов Денис-20
Бой 13
1. Пинегина Ирина160
2. Рыжков Дмитрий80
3. Гриценко Михаил50
4. Чистякова Алёна-20
Бой 14
1. Южаков Олег150
2. Гришин Александр50
3. Даниленко Надежда20
4. Шишкин Степан0
Бой 15
1. Булавкин Александр60
2. Мирошников Алексей50
3. Денисёнок Максим-10
4. Шноль Константин-40
Бой 16 2020-06-09
1. Воеводов Дмитрий190
2. Кузнецов Алексей50
3. Кривохижин Максим-50
4. Холмогоров Ефим-90