На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных50
НазваниеНаШ вопрос Чемберлену
Город
Метки
Даты проведения09.06.2020 - 18.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Науменко Константин, Шевляков Дмитрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/259907625326818
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1_fvhJ1tavqu7VZ4jDOD1Hp2X4SB_qbSRtdX2K1XaZV8/edit?fbclid=IwAR334TvwKGtCUb1e3UtyaZSeQK9k5DP13FVKPAdiEJP_lG-gYuFoZbmkE8Y#gid=514307433
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=irwvJtYiYCY
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/watch?v=ZBS8Xsy93fg
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГолуб Эдуард
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов3.24 (имеется статистика по 16 боям, 164 темам, 531 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Данченко Андрей220
2. Некрылов Дмитрий60
3. Смолоногова Светлана0
4. Сновский Александр-20
Бой 2
1. Каунин Константин100
2. Коблик Александр70
3. Чиревко Станислав40
4. Руденко Александр-40
Бой 3
1. Шевела Никита360
2. Тургунов Азат50
3. Ильинский Дмитрий30
4. Берг Ева-10
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий430
2. Слюняев Николай190
3. Цвяк Игорь100
4. Попов Игорь-40
Круг 2
Бой 1
1. Слюняев Николай190
2. Данченко Андрей130
3. Коблик Александр120
4. Тургунов Азат110
Бой 2
1. Руденко Александр130
2. Ильинский Дмитрий110
3. Попов Игорь100
4. Смолоногова Светлана-40
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий190
2. Каунин Константин80
3. Цвяк Игорь-20
4. Берг Ева-70
Бой 4
1. Шевела Никита300
2. Сахаров Дмитрий260
3. Чиревко Станислав50
4. Сновский Александр40
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий360
2. Данченко Андрей160
3. Руденко Александр90
4. Берг Ева10
Бой 2
1. Шевела Никита160
2. Цвяк Игорь150
3. Коблик Александр70
4. Смолоногова Светлана-60
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий310
2. Чиревко Станислав130
3. Тургунов Азат60
4. Попов Игорь40
Бой 4
1. Слюняев Николай300
2. Каунин Константин260
3. Сновский Александр150
4. Ильинский Дмитрий0
Круг 4
Бой 1
1. Данченко Андрей250
2. Шевела Никита230
3. Каунин Константин10
4. Попов Игорь0
Бой 2
1. Слюняев Николай170
2. Берг Ева100
3. Смолоногова Светлана30
4. Чиревко Станислав-130
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий390
2. Некрылов Дмитрий30
3. Коблик Александр20
4. Ильинский Дмитрий-70
Бой 4
1. Цвяк Игорь130
2. Тургунов Азат110
3. Руденко Александр20
4. Сновский Александр0
Круг 5
Бой 1
1. Данченко Андрей220
2. Чиревко Станислав150200 (плюс)
3. Цвяк Игорь150190 (плюс)
4. Ильинский Дмитрий-40
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий410
2. Тургунов Азат50
3. Каунин Константин30
4. Смолоногова Светлана-20
Бой 3
1. Шевела Никита270
2. Слюняев Николай220
3. Руденко Александр80
4. Некрылов Дмитрий20
Бой 4
1. Коблик Александр230
2. Берг Ева70150 (плюс)
3. Сновский Александр7090 (плюс)
4. Попов Игорь0
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Бояркин Владимир130
2. Литвинов Дмитрий80
3. Титов Владислав0
4. Скляров Виктор-10
Бой 2
1. Мамонтов Егор220
2. Ладес Мишель200
3. Чернов Алексей40
4. Денисенков Никита0
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий180
2. Бакшаев Сергей100200 (плюс)
3. Тырышкин Алексей100160 (плюс)
4. Муратов Владимир30
Бой 4
1. Мартыненко Андрей110
2. Сарницкая Ольга100
3. Савицкая Эвита60
4. Косович Святослав30
Круг 2
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий290
2. Тырышкин Алексей130
3. Ладес Мишель100
4. Мартыненко Андрей-10
Бой 2
1. Косович Святослав290
2. Денисенков Никита140
3. Овчарук Дмитрий-10
4. Скляров Виктор-30
Бой 3
1. Бояркин Владимир290
2. Сарницкая Ольга190
3. Чернов Алексей110
4. Бакшаев Сергей40
Бой 4
1. Мамонтов Егор270
2. Муратов Владимир70
3. Савицкая Эвита20
4. Титов Владислав-60
Круг 3
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий210
2. Савицкая Эвита130
3. Денисенков Никита90
4. Бакшаев Сергей-40
Бой 2
1. Сарницкая Ольга240
2. Муратов Владимир180
3. Ладес Мишель30
4. Скляров Виктор10
Бой 3
1. Тырышкин Алексей250
2. Косович Святослав180
3. Мамонтов Егор50
4. Бояркин Владимир0
Бой 4
1. Чернов Алексей170
2. Овчарук Дмитрий100210 (плюс)
3. Титов Владислав100100 (плюс)
4. Мартыненко Андрей90
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий240
2. Косович Святослав40
3. Муратов Владимир1060 (плюс)
4. Чернов Алексей1050 (плюс)
Бой 2
1. Мамонтов Егор120
2. Бакшаев Сергей90
3. Скляров Виктор-150
4. Мартыненко Андрей0
Бой 3
1. Бояркин Владимир80190 (плюс)
2. Савицкая Эвита80100 (плюс)
3. Ладес Мишель-50
4. Овчарук Дмитрий-140
Бой 4
1. Тырышкин Алексей270
2. Титов Владислав20
3. Сарницкая Ольга-40120 (плюс)
4. Денисенков Никита-4050 (плюс)
Круг 5
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий260
2. Мамонтов Егор100
3. Овчарук Дмитрий60
4. Сарницкая Ольга30
Бой 2
1. Тырышкин Алексей170
2. Чернов Алексей160
3. Скляров Виктор80
4. Савицкая Эвита60
Бой 3
1. Бояркин Владимир260
2. Денисенков Никита90
3. Муратов Владимир0110 (плюс)
4. Мартыненко Андрей00 (плюс)
Бой 4
1. Ладес Мишель120
2. Бакшаев Сергей60
3. Титов Владислав50
4. Косович Святослав-20
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Комар Наталья290
2. Джафаров Орхан130
3. Косарев Ярослав30
4. Орлов Илья0
Бой 2
1. Калюков Евгений190210 (плюс)
2. Иванов Михаил190190 (плюс)
3. Лобода Юлия30
4. Островский Владимир-30
Бой 3
1. Белокур Владимир140
2. Слоущ Дмитрий120
3. Плохих Владислава40
4. Гнидь Николай-10
Бой 4
1. Чепиков Герман220
2. Золотухин Михаил50
3. Малюх Тарас40
4. Щербаков Максим-60
Круг 2
Бой 1
1. Золотухин Михаил350
2. Комар Наталья180
3. Лобода Юлия90
4. Гнидь Николай20
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий200
2. Малюх Тарас70130 (плюс)
3. Островский Владимир7070 (плюс)
4. Орлов Илья30
Бой 3
1. Чепиков Герман220
2. Косарев Ярослав90
3. Калюков Евгений50
4. Белокур Владимир20
Бой 4
1. Иванов Михаил190
2. Джафаров Орхан80
3. Плохих Владислава40
4. Щербаков Максим-30
Круг 3
Бой 1
1. Комар Наталья310
2. Щербаков Максим200
3. Островский Владимир50
4. Белокур Владимир30
Бой 2
1. Чепиков Герман150
2. Лобода Юлия100
3. Орлов Илья50
4. Плохих Владислава40
Бой 3
1. Иванов Михаил200
2. Косарев Ярослав170
3. Гнидь Николай90
4. Малюх Тарас20
Бой 4
1. Золотухин Михаил250
2. Калюков Евгений180
3. Слоущ Дмитрий120
4. Джафаров Орхан70
Круг 4
Бой 1
1. Комар Наталья340
2. Калюков Евгений300
3. Малюх Тарас-10
4. Плохих Владислава-50
Бой 2
1. Иванов Михаил280
2. Белокур Владимир70
3. Орлов Илья20
4. Золотухин Михаил-70
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий150
2. Щербаков Максим90
3. Косарев Ярослав-60
4. Лобода Юлия0
Бой 4
1. Островский Владимир130
2. Чепиков Герман60
3. Гнидь Николай30
4. Джафаров Орхан20
Круг 5
Бой 1
1. Чепиков Герман200
2. Комар Наталья160
3. Иванов Михаил150
4. Слоущ Дмитрий140
Бой 2
1. Калюков Евгений270
2. Щербаков Максим120
3. Орлов Илья80
4. Гнидь Николай20
Бой 3
1. Золотухин Михаил280
2. Островский Владимир80
3. Косарев Ярослав70
4. Плохих Владислава0
Бой 4
1. Малюх Тарас160
2. Белокур Владимир70
3. Джафаров Орхан0100 (плюс)
4. Лобода Юлия040 (плюс)
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр320
2. Быстров Евгений80130 (плюс)
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80100 (плюс)
4. Диброва Дмитрий30
Бой 2
1. Ваксман Александр170200 (плюс)
2. Богатов Виктор170180 (плюс)
3. Власкин Александр40
4. Шварцберг Марк-40
Бой 3
1. Ваксман-Атрохова Елена130
2. Филин Игорь70
3. Тимчук Андрей30
4. Соловьёв Константин-20
Бой 4
1. Солахян Павел300
2. Фарукшин Наиль80
3. Асангалиев Арман50
4. Юшко Тимур40
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр370
2. Ваксман Александр160
3. Асангалиев Арман50
4. Филин Игорь30
Бой 2
1. Фарукшин Наиль340
2. Соловьёв Константин120
3. Власкин Александр30
4. Диброва Дмитрий-30
Бой 3
1. Богатов Виктор150
2. Юшко Тимур70
3. Ваксман-Атрохова Елена-30100 (плюс)
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-3090 (плюс)
Бой 4
1. Солахян Павел230
2. Быстров Евгений120
3. Тимчук Андрей-60
4. Шварцберг Марк-80
Круг 3
Бой 1
1. Солахян Павел320
2. Кудрявцев Александр230
3. Ваксман-Атрохова Елена50
4. Власкин Александр-20
Бой 2
1. Ваксман Александр260
2. Диброва Дмитрий200
3. Юшко Тимур40
4. Тимчук Андрей-40
Бой 3
1. Фарукшин Наиль140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Шварцберг Марк70
4. Филин Игорь0
Бой 4
1. Богатов Виктор240
2. Быстров Евгений230
3. Соловьёв Константин50
4. Асангалиев Арман-40
Круг 4
Бой 1
1. Кудрявцев Александр390
2. Фарукшин Наиль220
3. Богатов Виктор0
4. Тимчук Андрей-80
Бой 2
1. Ваксман-Атрохова Елена100
2. Шварцберг Марк80
3. Диброва Дмитрий50
4. Асангалиев Арман-10
Бой 3
1. Солахян Павел220
2. Соловьёв Константин50
3. Ваксман Александр30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Бой 4
1. Быстров Евгений260
2. Юшко Тимур110
3-4. Власкин Александр0
3-4. Филин Игорь0
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр270
2. Юшко Тимур130
3. Шварцберг Марк20
4. Соловьёв Константин-20
Бой 2
1. Солахян Павел420
2. Богатов Виктор90
3. Диброва Дмитрий50
4. Филин Игорь0
Бой 3
1. Власкин Александр210
2. Асангалиев Арман110
3. Тимчук Андрей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья60
Бой 4
1. Быстров Евгений230
2. Фарукшин Наиль120
3. Ваксман-Атрохова Елена50
4. Ваксман Александр-10
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Голуб Эдуард310
2. Южаков Олег70
3. Колпащикова Евгения10
4. Александрова Марина-60
Бой 2
1. Ерошкин Вадим250
2. Артёмов Евгений80
3. Доля Елена40
4. Пасичный Виталий0
Бой 3
1. Плотников Дмитрий160
2. Глинкина Юлия100
3. Ежергина Елизавета50
4. Гурт Евгений-70
Бой 4
1. Алиби Фарит250
2. Небаев Никита190
3. Полозов Владимир170
4. Фасхеев Игорь-100
Круг 2
Бой 1
1. Голуб Эдуард240
2. Артёмов Евгений220
3. Плотников Дмитрий180
4. Алиби Фарит10
Бой 2
1. Гурт Евгений190
2. Небаев Никита-20
3. Александрова Марина-110
4. Пасичный Виталий-120
Бой 3
1. Ежергина Елизавета240
2. Фасхеев Игорь90
3. Южаков Олег80
4. Ерошкин Вадим60
Бой 4
1. Полозов Владимир110
2. Доля Елена50
3. Колпащикова Евгения30
4. Глинкина Юлия20
Круг 3
Бой 1
1. Полозов Владимир330
2. Голуб Эдуард160
3-4. Ежергина Елизавета3090 (плюс)
3-4. Пасичный Виталий3090 (плюс)
Бой 2
1. Глинкина Юлия140
2. Артёмов Евгений110
3. Фасхеев Игорь100
4. Александрова Марина-10
Бой 3
1. Плотников Дмитрий220
2. Небаев Никита170
3. Доля Елена50
4. Южаков Олег40
Бой 4
1. Ерошкин Вадим120250 (плюс)
2. Гурт Евгений120150 (плюс)
3. Колпащикова Евгения60
4. Алиби Фарит-80
Круг 4
Бой 1
1. Голуб Эдуард230
2. Глинкина Юлия70
3. Ерошкин Вадим30
4. Небаев Никита-10
Бой 2
1-2. Алиби Фарит70100 (плюс)
1-2. Ежергина Елизавета70100 (плюс)
3. Доля Елена50
4. Александрова Марина-40
Бой 3
1. Полозов Владимир100
2. Артёмов Евгений90
3. Гурт Евгений50
4. Южаков Олег30
Бой 4
1. Колпащикова Евгения160
2. Фасхеев Игорь80
3. Плотников Дмитрий50
4. Пасичный Виталий-120
Круг 5
Бой 1
1. Голуб Эдуард410
2. Гурт Евгений140200 (плюс)
3. Фасхеев Игорь140160 (плюс)
4. Доля Елена30
Бой 2
1. Полозов Владимир250
2. Плотников Дмитрий180
3. Александрова Марина0
4. Ерошкин Вадим-10
Бой 3
1. Южаков Олег200
2. Алиби Фарит90
3. Пасичный Виталий50
4. Глинкина Юлия10
Бой 4
1. Небаев Никита200
2. Артёмов Евгений120
3. Ежергина Елизавета100
4. Колпащикова Евгения0
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Бочкарёв Антон400
2. Цуркан Роман160
3. Хачатуров Дмитрий40
4. Пахомов Иван-10
Бой 2
1. Рожков Артём120
2. Коватенков Евгений60
3. Гаглоев Илья40
4. Родионов Дмитрий20
Бой 3
1. Горбунов Сергей180
2. Грабовский Иван110
3. Матяшин Илья0
4. Сафронов Дмитрий-50
Бой 4
1. Новаков Алексей310
2. Шабанов Денис20
3. Топханов Алексей-10
4. Ермолаев Валентин-50
Круг 2
Бой 1
1. Бочкарёв Антон260
2. Гаглоев Илья160
3. Горбунов Сергей60
4. Ермолаев Валентин0
Бой 2
1. Коватенков Евгений260
2. Новаков Алексей130
3. Матяшин Илья90
4. Пахомов Иван-30
Бой 3
1. Цуркан Роман210
2. Топханов Алексей110
3. Рожков Артём90
4. Сафронов Дмитрий10
Бой 4
1. Хачатуров Дмитрий70
2. Шабанов Денис50
3. Грабовский Иван10
4. Родионов Дмитрий-60
Круг 3
Бой 1
1. Коватенков Евгений260
2. Бочкарёв Антон230
3. Шабанов Денис120
4. Сафронов Дмитрий70
Бой 2
1. Гаглоев Илья320
2. Грабовский Иван160
3. Топханов Алексей110
4. Пахомов Иван0
Бой 3
1. Цуркан Роман340
2. Новаков Алексей140
3. Горбунов Сергей90
4. Родионов Дмитрий30
Бой 4
1. Рожков Артём250
2. Хачатуров Дмитрий180
3. Ермолаев Валентин30
4. Матяшин Илья20
Круг 4
Бой 1
1. Бочкарёв Антон220
2. Рожков Артём70
3. Новаков Алексей-10
4. Грабовский Иван-20
Бой 2
1. Сафронов Дмитрий60
2. Родионов Дмитрий40
3. Ермолаев Валентин-30
4. Пахомов Иван0
Бой 3
1. Цуркан Роман230
2. Гаглоев Илья130
3. Шабанов Денис10
4. Матяшин Илья-20
Бой 4
1. Коватенков Евгений130
2. Топханов Алексей80
3. Хачатуров Дмитрий40
4. Горбунов Сергей30
Круг 5
Бой 1
1. Бочкарёв Антон330
2. Родионов Дмитрий150
3. Матяшин Илья80
4. Топханов Алексей30
Бой 2
1. Рожков Артём170
2. Горбунов Сергей80
3. Шабанов Денис20
4. Пахомов Иван0
Бой 3
1. Цуркан Роман330
2. Коватенков Евгений160
3. Грабовский Иван90
4. Ермолаев Валентин-30
Бой 4
1. Гаглоев Илья160
2. Сафронов Дмитрий100
3. Хачатуров Дмитрий90
4. Новаков Алексей70
Группа 7
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил340
2. Фокин Роман280
3. Кофман Андрей10
4. Быков Лев0
Бой 2
1. Терентьев Сергей70
2. Ковба Алексей60
3. Опутин Вадим40
4. Лялин Сергей-30
Бой 3
1. Грищук Андрей90
2. Винокуров Алексей80
3. Омельченко Олег60
4. Горя Артемий-40
Бой 4
1. Либерман Аркадий220
2. Голубь Арсений160
3. Дойчев Владимир130
4. Коксин Алексей70
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил120
2. Либерман Аркадий110
3. Винокуров Алексей100
4. Ковба Алексей0
Бой 2
1. Горя Артемий220
2. Лялин Сергей210
3. Быков Лев90
4. Коксин Алексей10
Бой 3
1. Терентьев Сергей100
2. Омельченко Олег80
3. Кофман Андрей20
4. Дойчев Владимир-30
Бой 4
1. Фокин Роман420
2. Голубь Арсений70
3. Грищук Андрей60
4. Опутин Вадим-50
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил500
2. Лялин Сергей200
3. Голубь Арсений50
4. Омельченко Олег0
Бой 2
1. Грищук Андрей290
2. Дойчев Владимир90
3. Ковба Алексей80
4. Быков Лев70
Бой 3
1. Кофман Андрей150
2. Опутин Вадим130
3. Винокуров Алексей70
4. Коксин Алексей10
Бой 4
1. Фокин Роман360
2. Либерман Аркадий210
3. Горя Артемий30
4. Терентьев Сергей-30
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил300
2. Грищук Андрей160
3. Коксин Алексей-10
4. Терентьев Сергей-100
Бой 2
1. Либерман Аркадий120
2. Опутин Вадим20
3. Быков Лев0
4. Омельченко Олег-40
Бой 3
1. Голубь Арсений80
2. Горя Артемий40
3. Ковба Алексей30
4. Кофман Андрей-80
Бой 4
1. Фокин Роман190
2. Лялин Сергей140
3. Винокуров Алексей30
4. Дойчев Владимир-40
Круг 5
Бой 1
1. Карпук Михаил400
2. Опутин Вадим90
3. Дойчев Владимир-70
4. Горя Артемий0
Бой 2
1. Винокуров Алексей230
2. Голубь Арсений140
3. Быков Лев50
4. Терентьев Сергей-60
Бой 3
1. Лялин Сергей230
2. Либерман Аркадий140
3. Грищук Андрей30
4. Кофман Андрей20
Бой 4
1. Фокин Роман200
2. Коксин Алексей190
3. Омельченко Олег50
4. Ковба Алексей30
Группа 8
Круг 1
Бой 1
1. Лобкова Екатерина170
2. Хмельков Алексей120
3. Лоскутов Андрей90
4. Мухаметкалиев Анвар-50
Бой 2
1. Воробьёв Никита250
2. Дружинин Егор180
3. Лобачёв Сергей100
4. Диденко Дмитрий60
Бой 3
1. Шередега Алексей140
2. Салий Владимир120
3. Стегний Сергей80
4. Индоиту Алексей-170
Бой 4
1. Чернушевич Христина130
2. Лисянский Александр70
3. Чистякова Алёна30
4. Грушина Александра-60
Круг 2
Бой 1
1. Воробьёв Никита220
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Лисянский Александр50
4. Шередега Алексей20
Бой 2
1. Дружинин Егор230
2. Чернушевич Христина190
3. Лобкова Екатерина40
4. Салий Владимир0
Бой 3
1. Лоскутов Андрей270
2. Диденко Дмитрий90
3. Грушина Александра090 (плюс)
4. Индоиту Алексей030 (плюс)
Бой 4
1. Стегний Сергей160
2. Хмельков Алексей90
3. Лобачёв Сергей10
4. Чистякова Алёна0
Круг 3
Бой 1
1. Дружинин Егор280
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Чистякова Алёна50
4. Индоиту Алексей-40
Бой 2
1. Лобкова Екатерина390
2. Стегний Сергей230
3. Воробьёв Никита140
4. Грушина Александра50
Бой 3
1. Шередега Алексей150
2. Лоскутов Андрей130
3. Лобачёв Сергей120
4. Чернушевич Христина110
Бой 4
1. Хмельков Алексей230
2. Диденко Дмитрий90
3. Салий Владимир10
4. Лисянский Александр0
Круг 4
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар360
2. Стегний Сергей30
3. Диденко Дмитрий-10
4. Чернушевич Христина-20
Бой 2
1. Лобкова Екатерина150
2. Лисянский Александр80
3. Лобачёв Сергей40
4. Индоиту Алексей10
Бой 3
1. Воробьёв Никита180
2. Салий Владимир30
3. Лоскутов Андрей020 (плюс)
4. Чистякова Алёна00 (плюс)
Бой 4
1. Дружинин Егор300
2. Шередега Алексей80
3. Грушина Александра0
4. Хмельков Алексей-50
Круг 5
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Салий Владимир160
3. Лобачёв Сергей50
4. Грушина Александра20
Бой 2
1. Лобкова Екатерина200
2. Диденко Дмитрий120
3. Шередега Алексей110
4. Чистякова Алёна-30
Бой 3
1. Стегний Сергей230
2. Дружинин Егор160
3. Лоскутов Андрей110
4. Лисянский Александр-10
Бой 4
1. Воробьёв Никита220
2. Хмельков Алексей100
3. Чернушевич Христина20
4. Индоиту Алексей10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 34 (30/4)
1. Артёмов Евгений250
2. Полозов Владимир180
3. Карпук Михаил150
4. Данченко Андрей100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (28/11)
1. Лобкова Екатерина240
2. Воробьёв Никита180
3. Солахян Павел120
4. Грищук Андрей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (26/8)
1. Слюняев Николай160190 (плюс)
2. Плотников Дмитрий160170 (плюс)
3. Сахаров Дмитрий130
4. Коватенков Евгений50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 47 (33/14)
1. Кудрявцев Александр210
2. Дружинин Егор140
3. Стегний Сергей110
4. Иванов Михаил50
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 45 (34/11)
1. Калюков Евгений320
2. Тырышкин Алексей160
3. Фокин Роман140
4. Комар Наталья40
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 44 (35/9)
1. Рожков Артём280
2. Бочкарёв Антон230
3. Быстров Евгений220
4. Чепиков Герман-20
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 48 (37/11)
1. Голуб Эдуард360
2. Литвинов Дмитрий160
3. Фарукшин Наиль120
4. Бояркин Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 45 (32/13)
1. Либерман Аркадий230
2. Цуркан Роман140
3. Мамонтов Егор130
4. Шевела Никита70
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 45 (34/11)
1. Калюков Евгений290
2. Дружинин Егор170
3. Артёмов Евгений110
4. Цуркан Роман10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (28/11)
1. Либерман Аркадий260
2. Кудрявцев Александр130
3. Полозов Владимир50
4. Тырышкин Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (26/9)
1. Слюняев Николай120
2. Голуб Эдуард100
3. Воробьёв Никита40
4. Бочкарёв Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 42 (33/9)
1. Литвинов Дмитрий230
2. Рожков Артём200
3. Плотников Дмитрий180
4. Лобкова Екатерина120
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 50 (39/11)
1. Слюняев Николай430
2. Калюков Евгений240
3. Рожков Артём190
4. Кудрявцев Александр-140
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 48 (36/12)
1. Голуб Эдуард310
2. Литвинов Дмитрий210
3. Дружинин Егор150
4. Либерман Аркадий-40
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 56 (38/18)
1. Кудрявцев Александр380
2. Либерман Аркадий120
3. Рожков Артём-10
4. Дружинин Егор-60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 52 (42/10)
1. Голуб Эдуард440
2. Калюков Евгений190
3. Литвинов Дмитрий110
4. Слюняев Николай70
Повопросные результаты 📈