На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных499
НазваниеСвоя игра на Холодной голове
ГородУфа
Метки
Даты проведения06.01.2019 - 06.01.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1z0_TSBa9z-P-BepYzgFsNt2IL50aoPj1I0YV3KsVzSk/edit#gid=444496957
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://vk.com/coldheadufa?z=photo65356237_456239536%2Fwall-62044620_140
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5266
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВиноградов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 7
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-01-06
1. Зарипов Арслан20
2. Хасанов Руслан0
3. Синцова Екатерина-10
4. Трегуб Роман-120
Бой 2 2019-01-06
1. Смородинов Андрей30
2. Майорова Анна2010 (пер.)
3. Нафиков Азат20-70 (пер.)
4. Сайхутдинов Руслан-10
Бой 3 2019-01-06
1. Бледных Дмитрий120
2. Ураков Эрнест40
3. Поздняков Иван0
4. Алендуков Александр-50
Бой 4 2019-01-06
1. Ковалёв Георгий70
2. Злобина Надежда40
3. Маршак Роман-20
4. Соломанидин Сергей-60
Бой 5 2019-01-06
1. Асадуллин Тимур100
2. Виноградов Владислав60
3. Хашпер Белла0
4. Бредихин Максим-40
Бой 6 2019-01-06
1. Чернышёв Кирилл240
2. Макеев Николай140
3. Яцкарь Арсений0
4. Злобина Фатима-30
Бой 7 2019-01-06
1-2. Укадер Ольга90
1-2. Усанов Алексей90
3. Фунтов Алексей50
4. Титов Михаил0
Бой 8 2019-01-06
1-2. Подшивалина Алла10
1-2. Сошкин Сергей10
3-4. Ковалёва Елена0
3-4. Курочкин Александр0
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-01-06
1. Ураков Эрнест160
2. Ковалёв Георгий110
3. Зарипов Арслан40
4. Майорова Анна20
Бой 2 2019-01-06
1. Злобина Надежда230
2. Бледных Дмитрий100
3. Хасанов Руслан50
4. Смородинов Андрей0
Бой 3 2019-01-06
1. Макеев Николай170
2. Асадуллин Тимур160
3. Подшивалина Алла60
4. Укадер Ольга40
Бой 4 2019-01-06
1. Виноградов Владислав160
2. Сошкин Сергей110
3-4. Усанов Алексей0
3-4. Чернышёв Кирилл0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-01-06
1. Бледных Дмитрий200
2. Ураков Эрнест60
3. Сошкин Сергей20
4. Макеев Николай10
Бой 2 2019-01-06
1. Асадуллин Тимур160
2. Виноградов Владислав150
3. Ковалёв Георгий100
4. Злобина Надежда30
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-01-06
1. Макеев Николай170
2. Злобина Надежда110
3. Ковалёв Георгий40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-01-06
1. Виноградов Владислав230
2. Асадуллин Тимур130
3. Ураков Эрнест120
4. Бледных Дмитрий-60