На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных498
НазваниеСвоя игра на Холодной голове
ГородУфа
Даты проведения06.01.2020 - 06.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://clck.ru/VLHqj
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся6096
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв21
Всего участников32
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 32
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Морозов Александр8.48
2.Галковский Алексей8.43
3.Эстрин Михаил8.37
4.Батьков Алексей7.44
5.Чермак Константин7.39
6.Русских Владислав6.46
7.Светлаков Сергей6.35
8.Логинов Георгий6.29
9.Нохрин Олег5.33
10.Юсупов Рустем5.28
11.Сайхутдинов Руслан5.19
12.Виноградов Владислав5.17
13.Крутиков Александр4.77
14.Мотькин Юрий4.17
15.Гаврилов Алексей4.12
16.Фунтов Алексей3.12
17.Маргулис Леонид2.72
18.Степанов Пётр2.66
Хасанов Руслан2.66
20.Михлин Леонид2.64
21.Шульман-Симаков Даниил2.12
22.Анисимов Никита2.02
23.Маршак Роман1.01
24.Гизатов Нафис0.91
25.Гонсалес Даниэль0.55
26.Тимиргазин Марат0.06
27.Гасников Константин0.03
Логунов Алексей0.03
29.Укадер Ольга0.01
30.Мельников Илья0
31.Морозов Алексей-0.07
Пушин Александр-0.07
Круг 1
Бой 1 2020-01-06
1. Нохрин Олег220
2. Логинов Георгий120
3. Гаврилов Алексей90
4. Тимиргазин Марат60
Бой 2 2020-01-06
1. Русских Владислав240
2. Мотькин Юрий140
3. Светлаков Сергей40
4. Мельников Илья0
Бой 3 2020-01-06
1. Юсупов Рустем180
2. Виноградов Владислав150
3. Гизатов Нафис0
4. Морозов Алексей-70
Бой 4 2020-01-06
1. Галковский Алексей200
2-3. Степанов Пётр100
2-3. Шульман-Симаков Даниил100
4. Укадер Ольга10
Бой 5 2020-01-06
1. Батьков Алексей180
2. Фунтов Алексей160
3. Сайхутдинов Руслан20
4. Пушин Александр-70
Бой 6 2020-01-06
1. Чермак Константин170
2. Эстрин Михаил80
3-4. Гонсалес Даниэль50
3-4. Крутиков Александр50
Бой 7 2020-01-06
1. Морозов Александр310
2. Михлин Леонид120
3. Маршак Роман60
4. Логунов Алексей30
Бой 8 2020-01-06
1-2. Маргулис Леонид180
1-2. Хасанов Руслан180
3. Анисимов Никита40
4. Гасников Константин30
Круг 2
Бой 1 2020-01-06
1. Светлаков Сергей210
2. Гаврилов Алексей70
3. Степанов Пётр60
4. Маршак Роман-50
Бой 2 2020-01-06
1. Виноградов Владислав110
2. Мотькин Юрий80
3. Фунтов Алексей40
4. Хасанов Руслан-20
Бой 3 2020-01-06
1. Галковский Алексей170
2. Морозов Александр80
3. Нохрин Олег70
4. Русских Владислав50
Бой 4 2020-01-06
1. Крутиков Александр180
2. Сайхутдинов Руслан20
3. Анисимов Никита-20
4. Гизатов Нафис-90
Бой 5 2020-01-06
1. Эстрин Михаил150
2. Логинов Георгий50
3-4. Михлин Леонид20
3-4. Шульман-Симаков Даниил20
Бой 6 2020-01-06
1. Чермак Константин180
2. Юсупов Рустем140
3. Батьков Алексей70
4. Маргулис Леонид40
Круг 3
Бой 1 2020-01-06
1. Русских Владислав170
2. Сайхутдинов Руслан150
3. Гаврилов Алексей-40
4. Фунтов Алексей-80
Бой 2 2020-01-06
1. Эстрин Михаил140
2. Светлаков Сергей100
3. Нохрин Олег40
4. Виноградов Владислав-90
Бой 3 2020-01-06
1. Батьков Алексей190
2. Логинов Георгий120
3. Крутиков Александр40
4. Мотькин Юрий-50
Бой 4 2020-01-06
1. Морозов Александр90
2. Галковский Алексей60
3. Чермак Константин40
4. Юсупов Рустем-40
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Русских Владислав330
2.Морозов Александр110
3.Батьков Алексей100
4.Чермак Константин70
Эстрин Михаил70
6.Галковский Алексей30
7.Логинов Георгий-20
8.Светлаков Сергей-60
Бой 1 2020-01-06
1. Морозов Александр110
2. Батьков Алексей100
3. Эстрин Михаил70
4. Галковский Алексей30
Бой 2 2020-01-06
1. Русских Владислав330
2. Чермак Константин70
3. Логинов Георгий-20
4. Светлаков Сергей-60
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: ).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Морозов Александр280
2.Чермак Константин190
3.Батьков Алексей90
4.Русских Владислав80
Бой 1 2020-01-06
1. Морозов Александр280
2. Чермак Константин190
3. Батьков Алексей90
4. Русских Владислав80