На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных497
НазваниеГраймсиада-2021. Дубль 2
Город
Метки
Даты проведения11.05.2021 - 04.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/721378921905777/
Регламент
Результатыhttps://clck.ru/Ujb2n
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв122
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат540
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 69
3. 1/4 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 48
4. Полуфинал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 40
5. Малый финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 40
6. Финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 36
7. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
8. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
9. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
10. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
11. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Максименко Станислав540
2. Богданова Ольга90
3. Сысоев Алексей50
4. Химич Олег10
Бой 2
1-2. Киселёв Иван200
1-2. Корнилов Павел200
3. Зайцев Денис120
Бой 3
1. Быстров Евгений220
2. Качурин Дмитрий70
3. Гамбарян Армен60
4. Перекалин Михаил-90
Бой 4
1. Кофман Андрей200
2. Попков Александр10
3. Рычков Олег0
Бой 5
1. Черкасов Александр340
2. Антонов Иван70
3. Ошаев Олег30
4. Егоров Алексей-40
Бой 6
1. Григорьев Дмитрий250
2. Китаев Дмитрий220
3. Опутин Вадим140
4. Ярмухаметов Камиль-30
Бой 7
1. Кузнецов Алексей210
2. Силин Дмитрий110
3. Михлин Леонид40
4. Кораблинов Владислав10
Бой 8
1. Кухтин Максим150
2. Соловьёв Константин100
3. Подшивалина Алла90
4. Носков Евгений-180
Бой 9
1. Сахаров Дмитрий340
2. Богомолов Олег130
3. Кохановский Леонид90
4. Атькова Евгения30
Бой 10
1. Кадыров Ленар390
2. Фасхеев Игорь110
3. Джафаров Орхан60
4. Теплых Григорий-140
Бой 11
1. Раскумандрин Вадим240
2. Шумилов Павел150
3. Заитов Аскар140
4. Герайзаде Нигяр-30
Бой 12
1. Тургунов Азат240
2. Иванов Денис130
3. Саломатова Виктория50
4. Котельников Евгений-40
Бой 13
1. Арзуманян Арутюн170
2. Петраков Роман110
3. Лобода Юлия40
4. Самсонов Андрей-50
Бой 14
1. Власкин Александр260
2. Стариков Иван140
3. Мельников Илья30
4. Лобачёв Сергей-40
Бой 15
1. Цуркан Роман440
2. Ильин Иван130
3-4. Войтюк Владимир0
3-4. Шимкун Александр0
Бой 16 2021-06-06
1. Асангалиев Арман170
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Гришин Александр50
4. Квитанцев Антон-100
Бой 17 2021-06-06
1. Тырышкин Алексей280
2. Рождествин Александр170
3. Родиков Сергей40
4. Сильвестров Алексей-50
Бой 18
1. Логинов Георгий150
2. Каменева Елена140
3. Юсупов Рустем-50
4. Омельченко Олег-90
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий320
2. Цуркан Роман180
3. Максименко Станислав30
4. Кадыров Ленар10
Бой 2
1. Черкасов Александр300
2. Григорьев Дмитрий200
3-4. Власкин Александр40
3-4. Тырышкин Алексей40
Бой 3
1. Быстров Евгений210
2. Раскумандрин Вадим200
3. Тургунов Азат150
4. Кузнецов Алексей10
Бой 4
1. Арзуманян Арутюн150
2. Логинов Георгий60
3. Асангалиев Арман50
4. Кофман Андрей-10
Бой 5
1. Рождествин Александр380
2. Кухтин Максим110
3. Киселёв Иван90
4. Китаев Дмитрий50
Бой 6
1. Стариков Иван240
2. Шумилов Павел140
3. Корнилов Павел60
4. Каменева Елена-10
Бой 7
1. Иванов Денис130
2-3. Богомолов Олег120
2-3. Ильин Иван120
4. Фасхеев Игорь90
Бой 8
1. Соловьёв Константин260
2. Петраков Роман160
3. Силин Дмитрий120
4. Богданова Ольга60
Бой 9
1. Кохановский Леонид190
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Зайцев Денис20
4. Антонов Иван-20
Бой 10
1. Опутин Вадим200
2. Качурин Дмитрий90
3. Попков Александр50
4. Заитов Аскар20
Бой 11
1. Гамбарян Армен200
2. Гришин Александр100
3. Джафаров Орхан10
4. Подшивалина Алла-40
Бой 12
1. Михлин Леонид300
2. Сысоев Алексей80
3. Саломатова Виктория50
4. Родиков Сергей40
Бой 13
1. Лобода Юлия160
2. Ошаев Олег80
3. Шимкун Александр70
4. Мельников Илья-120
Бой 14
1. Юсупов Рустем100
2. Атькова Евгения50
Бой 15
1. Кораблинов Владислав50
2. Васильев Максим40
3. Химич Олег-30
Бой 16
1. Лобачёв Сергей210
2. Егоров Алексей50
3. Герайзаде Нигяр20
4. Ярмухаметов Камиль0
Бой 17
1. Самсонов Андрей300
2. Сильвестров Алексей150
3. Перекалин Михаил70
4. Котельников Евгений-80
Бой 18
1. Носков Евгений140
2. Квитанцев Антон100
3. Омельченко Олег50
4. Теплых Григорий0
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий280
2. Быстров Евгений240
3. Черкасов Александр200
4. Арзуманян Арутюн-60
Бой 2
1. Цуркан Роман400
2. Григорьев Дмитрий160
3. Раскумандрин Вадим120
4. Рождествин Александр40
Бой 3
1. Соловьёв Константин260
2. Иванов Денис170
3. Стариков Иван150
4. Логинов Георгий90
Бой 4
1. Максименко Станислав320
2-3. Михлин Леонид120
2-3. Тургунов Азат120
4. Кухтин Максим70
Бой 5
1. Шумилов Павел360
2. Кохановский Леонид130
3-4. Опутин Вадим90
3-4. Петраков Роман90
Бой 6
1. Гамбарян Армен290
2. Юсупов Рустем170
3. Асангалиев Арман70
4. Лобода Юлия0
Бой 7
1. Тырышкин Алексей240
2. Киселёв Иван200
3. Качурин Дмитрий120
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 8
1. Кадыров Ленар200
2. Корнилов Павел180
3. Власкин Александр120
4. Ильин Иван-40
Бой 9
1. Самсонов Андрей270
2. Силин Дмитрий170
3. Кофман Андрей100
4. Богомолов Олег50
Бой 10
1. Лобачёв Сергей250
2. Гришин Александр110
3. Сысоев Алексей90
4. Кузнецов Алексей-50
Бой 11
1. Попков Александр180
2. Носков Евгений140
3. Ошаев Олег60
4. Кораблинов Владислав50
Бой 12
1. Китаев Дмитрий250
2. Фасхеев Игорь220
3. Зайцев Денис20
4. Богданова Ольга0
Бой 13
1. Сильвестров Алексей120
2. Каменева Елена60
3. Саломатова Виктория-40
Бой 14
1. Антонов Иван110
2. Васильев Максим60
3. Джафаров Орхан-50
4. Квитанцев Антон-80
Бой 15
1. Заитов Аскар190
2. Шимкун Александр140
3. Егоров Алексей90
4. Родиков Сергей0
Бой 16
1. Перекалин Михаил130
2-3. Подшивалина Алла10
2-3. Рычков Олег10
4. Герайзаде Нигяр-10
Бой 17
1. Войтюк Владимир140
2. Химич Олег120
3. Омельченко Олег100
4. Мельников Илья70
Бой 18
1. Теплых Григорий170
2-3. Котельников Евгений120
2-3. Пинегина Ирина120
Круг 4
Бой 1
1. Соловьёв Константин260
2. Сахаров Дмитрий250
3. Шумилов Павел140
4. Григорьев Дмитрий30
Бой 2
1. Цуркан Роман200
2. Быстров Евгений130
3. Тырышкин Алексей50
4. Иванов Денис-20
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим200
2. Гамбарян Армен170
3. Черкасов Александр140
4. Максименко Станислав20
Бой 4
1. Стариков Иван200
2. Самсонов Андрей170
3. Кадыров Ленар70
4. Кохановский Леонид20
Бой 5
1. Лобачёв Сергей90
2. Попков Александр50
3. Арзуманян Арутюн-30
4. Юсупов Рустем-80
Бой 6
1. Тургунов Азат150
2-3. Логинов Георгий130
2-3. Силин Дмитрий130
4. Киселёв Иван90
Бой 7
1. Рождествин Александр190
2. Михлин Леонид110
3. Корнилов Павел100
4. Асангалиев Арман-50
Бой 8
1. Китаев Дмитрий160
2. Гришин Александр50
3. Качурин Дмитрий-60
4. Сильвестров Алексей-130
Бой 9
1. Антонов Иван100
2-3. Власкин Александр90
2-3. Опутин Вадим90
4. Кухтин Максим-20
Бой 10
1. Петраков Роман130
2. Фасхеев Игорь120
3. Носков Евгений50
4. Заитов Аскар-50
Бой 11
1. Кофман Андрей140
2. Сысоев Алексей90
3. Лобода Юлия30
4. Каменева Елена-120
Бой 12
1. Васильев Максим140
2. Войтюк Владимир90
3. Ошаев Олег60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 13
1. Богомолов Олег100
2. Шимкун Александр90
3. Кузнецов Алексей60
4. Зайцев Денис0
Бой 14
1. Ильин Иван160
2. Перекалин Михаил60
3. Егоров Алексей-50
Бой 15
1. Теплых Григорий230
2. Подшивалина Алла60
3. Саломатова Виктория40
4. Химич Олег10
Бой 16
1. Джафаров Орхан120
2. Пинегина Ирина100
3. Богданова Ольга80
Бой 17
1. Котельников Евгений160
2. Герайзаде Нигяр100
3. Омельченко Олег-50
Бой 18
1. Мельников Илья20
2. Ярмухаметов Камиль0
3. Квитанцев Антон-40
4. Родиков Сергей-50
Круг 5
Бой 1 2021-06-04
1. Соловьёв Константин270
2. Цуркан Роман230
3. Лобачёв Сергей50
4. Гамбарян Армен-40
Бой 2 2021-06-08
1. Сахаров Дмитрий360
2. Раскумандрин Вадим290
3. Китаев Дмитрий70
4. Стариков Иван-10
Бой 3 2021-06-07
1. Самсонов Андрей220
2-3. Рождествин Александр150
2-3. Шумилов Павел150
4. Быстров Евгений90
Бой 4 2021-06-04
1. Черкасов Александр270
2. Петраков Роман180
3. Тургунов Азат110
4. Попков Александр0
Бой 5 2021-06-04
1. Кадыров Ленар290
2. Тырышкин Алексей250
3. Антонов Иван20
4. Михлин Леонид10
Бой 6 2021-06-07
1. Максименко Станислав370
2. Григорьев Дмитрий110
3. Иванов Денис100
4. Силин Дмитрий90
Бой 7 2021-06-07
1. Фасхеев Игорь110
2. Корнилов Павел100
3. Кофман Андрей50
4. Гришин Александр10
Бой 8
1. Опутин Вадим260
2. Богомолов Олег160
3. Арзуманян Арутюн80
Бой 9 2021-06-04
1. Кохановский Леонид130
2. Логинов Георгий120
3. Ильин Иван110
4. Сысоев Алексей30
Бой 10 2021-06-04
1. Власкин Александр60
2. Качурин Дмитрий40
3. Юсупов Рустем30
4. Теплых Григорий-30
Бой 11 2021-06-08
1. Киселёв Иван140
2. Носков Евгений100
3. Джафаров Орхан10
4. Перекалин Михаил-30
Бой 12 2021-06-07
1. Сильвестров Алексей140
2. Кухтин Максим130
3. Асангалиев Арман60
4. Шимкун Александр-20
Бой 13
1. Войтюк Владимир180
2. Лобода Юлия120
3. Подшивалина Алла10
4. Котельников Евгений-20
Бой 14 2021-06-07
1. Заитов Аскар110
2. Пинегина Ирина100
3. Кузнецов Алексей90
4. Ошаев Олег30
Бой 15 2021-06-07
1. Егоров Алексей180
2. Мельников Илья90
3. Богданова Ольга0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-70
Бой 16 2021-06-06
1. Каменева Елена90
2-3. Герайзаде Нигяр70
2-3. Квитанцев Антон70
Бой 17 2021-06-06
1. Омельченко Олег50
2. Саломатова Виктория40
3. Ярмухаметов Камиль20
Бой 18
1-2. Кораблинов Владислав90
1-2. Родиков Сергей90
3. Зайцев Денис40
Этап 2. 1/8 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-06-14
1. Попков Александр150
2. Сысоев Алексей120
3. Васильев Максим20
Бой 2 2021-06-11
1. Качурин Дмитрий320
2. Герайзаде Нигяр30
3. Теплых Григорий20
4. Гришин Александр-40
Бой 3
1-2. Носков Евгений190
1-2. Омельченко Олег190
3. Котельников Евгений100
4-5. Лобода Юлия50
4-5. Ярмухаметов Камиль50
Бой 4 2021-06-14
1. Заитов Аскар240
2. Пинегина Ирина210
3. Сильвестров Алексей160
4. Ошаев Олег10
5. Химич Олег-20
Бой 5 2021-06-14
1. Михлин Леонид250
2. Родиков Сергей110
3. Перекалин Михаил60
4. Джафаров Орхан50
5. Шимкун Александр30
Бой 6 2021-06-12
1. Ильин Иван160
2. Кораблинов Владислав100
3. Асангалиев Арман90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
5. Каменева Елена-20
Бой 7 2021-06-13
1. Силин Дмитрий90
2. Мельников Илья50130 (плюс)
3. Зайцев Денис5050 (плюс)
4. Подшивалина Алла-10
5. Юсупов Рустем-40
Бой 8 2021-06-15
1. Кузнецов Алексей160
2. Кухтин Максим120
3. Саломатова Виктория-50
4. Богданова Ольга-70
5. Егоров Алексей-80
Этап 3. 1/4 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-06-20
1. Заитов Аскар170
2. Попков Александр60
3. Родиков Сергей50
4. Сысоев Алексей10
Бой 2 2021-06-21
1. Кухтин Максим120
2. Качурин Дмитрий30110 (плюс)
3. Герайзаде Нигяр3050 (плюс)
4. Мельников Илья-40
Бой 3 2021-06-18
1. Силин Дмитрий150
2. Кузнецов Алексей80
3. Омельченко Олег-10
4. Носков Евгений-20
Бой 4 2021-06-16
1. Михлин Леонид210
2. Ильин Иван200
3. Пинегина Ирина70
4. Кораблинов Владислав50
Этап 4. Полуфинал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-25
1. Ильин Иван160
2. Силин Дмитрий70140 ()
3. Попков Александр7070 ()
4. Кузнецов Алексей-30
Бой 2 2021-06-28
1. Заитов Аскар220
2. Кухтин Максим80
3. Качурин Дмитрий20
4. Михлин Леонид-50
Этап 5. Малый финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-01
1. Михлин Леонид280
2. Качурин Дмитрий220
3. Кузнецов Алексей120
4. Попков Александр100
Этап 6. Финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-01
1. Силин Дмитрий290
2. Заитов Аскар220
3. Кухтин Максим110
4. Ильин Иван100
Этап 7. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-06-15
1. Сахаров Дмитрий420
2. Китаев Дмитрий160
3. Опутин Вадим110
4. Арзуманян Арутюн40
Бой 2 2021-06-15
1. Григорьев Дмитрий200
2. Петраков Роман120
3. Кофман Андрей100
4. Соловьёв Константин-30
Бой 3 2021-06-15
1. Цуркан Роман330
2. Стариков Иван210
3. Тургунов Азат100
4. Иванов Денис70
Бой 4
1. Черкасов Александр240
2. Тырышкин Алексей180
3. Гамбарян Армен140
4. Логинов Георгий30
Бой 5 2021-06-13
1. Рождествин Александр330
2. Фасхеев Игорь250
3. Раскумандрин Вадим70
4. Войтюк Владимир40
Бой 6 2021-06-11
1. Самсонов Андрей200
2. Богомолов Олег190
3. Шумилов Павел170
4. Власкин Александр100
Бой 7 2021-06-15
1. Максименко Станислав460
2. Кохановский Леонид110
3. Лобачёв Сергей70
4. Корнилов Павел30
Бой 8 2021-06-13
1. Киселёв Иван170
2. Быстров Евгений150
3. Антонов Иван40
4. Кадыров Ленар-90
Этап 8. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-06-22
1. Богомолов Олег220
2. Тырышкин Алексей140
3. Сахаров Дмитрий100
4. Петраков Роман20
Бой 2 2021-06-18
1. Цуркан Роман280
2. Рождествин Александр130200 (плюс)
3. Китаев Дмитрий130160 (плюс)
4. Киселёв Иван80
Бой 3 2021-06-18
1. Черкасов Александр240
2. Быстров Евгений130
3. Кохановский Леонид120
4. Григорьев Дмитрий100
Бой 4 2021-06-21
1. Максименко Станислав240
2. Фасхеев Игорь230
3-4. Самсонов Андрей190
3-4. Стариков Иван190
Этап 9. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-28
1. Цуркан Роман330
2. Рождествин Александр230
3. Быстров Евгений150
4. Богомолов Олег130
Бой 2 2021-06-24
1. Максименко Станислав380
2. Черкасов Александр140
3. Тырышкин Алексей70
4. Фасхеев Игорь60
Этап 10. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-04
1. Быстров Евгений300
2. Богомолов Олег260
3. Тырышкин Алексей160
4. Фасхеев Игорь100
Этап 11. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-01
1. Максименко Станислав370
2. Рождествин Александр250
3. Цуркан Роман220
4. Черкасов Александр30