На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных492
НазваниеПижамный Кубок - 3
Город
Даты проведения12.04.2021 - 25.05.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1199405357061434
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/1Xbjg-ieGZdjz0V2zS3NFybKnfzJUTIsa/view?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1FHqR-KePpRIVgBAextJZPthZKlXY2dA4v0JqAYwyLPU/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Артёмов Евгений17.1
2.Шибанов Серафим16.25
3.Быстров Евгений15.4
4.Хавров Владимир14.05
5.Онскуль Илья13.85
6.Черкасов Александр12.8
7.Фокин Роман11.4
8.Соловьёв Константин11.3
9.Львович Григорий9.95
10.Юшко Тимур9.1
11.Исупов Антон7.75
12.Федерякин Александр7.1
13.Саркисов Микаэл6.1
14.Задворнов Андрей5.6
15.Герман Дмитрий2.35
16.Ермолаев Валентин2.15
Круг 1
Бой 1
1. Артёмов Евгений250
2. Шибанов Серафим200
3. Саркисов Микаэл70
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Онскуль Илья210
2. Задворнов Андрей200
3. Юшко Тимур110
4. Львович Григорий20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Черкасов Александр210
2. Быстров Евгений160
3. Соловьёв Константин10
4. Герман Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Хавров Владимир150
2. Исупов Антон140
3. Фокин Роман60
4. Федерякин Александр30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Шибанов Серафим280
2. Соловьёв Константин140
3. Исупов Антон90
4. Задворнов Андрей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Онскуль Илья200
2. Федерякин Александр140
3. Артёмов Евгений120
4. Герман Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Быстров Евгений220
2. Хавров Владимир120
3. Львович Григорий70
4. Ермолаев Валентин40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Фокин Роман210
2. Юшко Тимур190
3. Черкасов Александр170
4. Саркисов Микаэл70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Шибанов Серафим210
2. Хавров Владимир180
3. Юшко Тимур160
4. Герман Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Исупов Антон140
2. Черкасов Александр40
3. Онскуль Илья30
4. Ермолаев Валентин-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Быстров Евгений90
2. Федерякин Александр80
3. Саркисов Микаэл40
4. Задворнов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Артёмов Евгений230
2. Львович Григорий110
3. Соловьёв Константин70
4. Фокин Роман-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Львович Григорий110
2-3. Федерякин Александр100
2-3. Черкасов Александр100
4. Шибанов Серафим70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Хавров Владимир140
2. Соловьёв Константин130
3. Онскуль Илья120
4. Саркисов Микаэл-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Быстров Евгений270
2. Артёмов Евгений140
3. Юшко Тимур60
4. Исупов Антон-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Фокин Роман250
2. Задворнов Андрей70
3-4. Герман Дмитрий0
3-4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Шибанов Серафим290
2. Онскуль Илья210
3. Фокин Роман170
4. Быстров Евгений140
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Артёмов Евгений280
2. Черкасов Александр140
3. Хавров Владимир20
4. Задворнов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Соловьёв Константин110
2-3. Ермолаев Валентин0
2-3. Юшко Тимур0
4. Федерякин Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Саркисов Микаэл110
2. Львович Григорий80
3. Герман Дмитрий70
4. Исупов Антон30
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Чирков Алексей19.35
2.Булавчук Александр17.45
3.Гурт Евгений15.8
4.Максименко Станислав11.85
5.Цуркан Роман11.7
6.Мартыненко Андрей10.8
7.Алиби Фарит10.7
8.Фасхеев Игорь10
9.Корнеевец Максим9.4
10.Роенко Никита7.9
11.Топханов Алексей7.85
12.Антонов Иван6.85
13.Кузнецов Алексей5.3
14.Шведов Константин4.9
15.Горавская Ирина4.05
16.Арзуманян Арутюн3.5
Круг 1
Бой 1
1. Максименко Станислав210
2. Мартыненко Андрей170
3. Шведов Константин150
4. Антонов Иван50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей300
2. Фасхеев Игорь70
3. Арзуманян Арутюн-10
4. Роенко Никита-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цуркан Роман130
2-3. Корнеевец Максим90
2-3. Кузнецов Алексей90
4. Алиби Фарит80
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Булавчук Александр280
2. Гурт Евгений150
3. Топханов Алексей40
4. Горавская Ирина-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Роенко Никита250
2. Топханов Алексей140
3. Максименко Станислав130
4. Кузнецов Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей410
2. Мартыненко Андрей190
3. Корнеевец Максим160
4. Горавская Ирина10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Гурт Евгений150
2. Цуркан Роман120
3. Антонов Иван40
4. Фасхеев Игорь30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Булавчук Александр400
2. Алиби Фарит90
3. Шведов Константин40
4. Арзуманян Арутюн-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Гурт Евгений130
2. Максименко Станислав70
3. Корнеевец Максим60
4. Арзуманян Арутюн0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Топханов Алексей190
2. Чирков Алексей160
3. Алиби Фарит130
4. Антонов Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цуркан Роман280
2. Роенко Никита160
3. Горавская Ирина10
4. Шведов Константин-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Булавчук Александр210
2. Фасхеев Игорь100
3. Мартыненко Андрей50
4. Кузнецов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Алиби Фарит150
2. Максименко Станислав130
3. Фасхеев Игорь90
4. Горавская Ирина10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Кузнецов Алексей110
2. Чирков Алексей80
3. Гурт Евгений60
4. Шведов Константин10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мартыненко Андрей210
2. Арзуманян Арутюн20
3. Цуркан Роман-10
4. Топханов Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Антонов Иван80
2. Корнеевец Максим70
3. Булавчук Александр-10
4. Роенко Никита-80
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Чирков Алексей320
2. Булавчук Александр210
3. Максименко Станислав30
4. Цуркан Роман20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Гурт Евгений270
2. Алиби Фарит90
3. Роенко Никита70
4. Мартыненко Андрей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Горавская Ирина30
2. Антонов Иван0
3. Арзуманян Арутюн-70
4. Кузнецов Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Фасхеев Игорь110
2-3. Корнеевец Максим100
2-3. Шведов Константин100
4. Топханов Алексей90
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мухаметкалиев Анвар19.2
2.Разумов Юрий18.9
3.Тарасов Владислав18.25
4.Лобачёв Сергей17.1
5.Калюков Евгений13.1
6.Руденко Денис10.8
7.Михлин Леонид9.65
8.Бакшаев Сергей8.5
9.Качурин Дмитрий8.25
10.Чепиков Герман7.5
11.Демяненко Александр7.25
12.Берг Ева5.55
13.Ладес Мишель4.35
14.Моисейкин Максим4.2
15.Войтюк Владимир3.7
16.Карпов Алексей2.4
Круг 1
Бой 1
1. Разумов Юрий230
2. Демяненко Александр220
3. Чепиков Герман200
4. Карпов Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Михлин Леонид150
3. Берг Ева40
4. Войтюк Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тарасов Владислав290
2. Руденко Денис200
3. Ладес Мишель110
4. Моисейкин Максим-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лобачёв Сергей290
2. Бакшаев Сергей190
3. Качурин Дмитрий80
4. Калюков Евгений20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Разумов Юрий310
2. Михлин Леонид190
3. Моисейкин Максим0
4. Бакшаев Сергей-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Чепиков Герман170
3. Ладес Мишель10
4. Качурин Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тарасов Владислав320
2. Лобачёв Сергей180
3. Берг Ева0
4. Карпов Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Калюков Евгений270
2. Демяненко Александр150
3. Руденко Денис80
4. Войтюк Владимир-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Разумов Юрий180
2. Лобачёв Сергей100
3. Войтюк Владимир80
4. Ладес Мишель10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Руденко Денис180
3. Бакшаев Сергей80
4. Карпов Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тарасов Владислав190
2. Михлин Леонид140
3. Качурин Дмитрий-10
4. Демяненко Александр-140
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Калюков Евгений210
2. Моисейкин Максим60
3. Чепиков Герман50
4. Берг Ева10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Разумов Юрий300
2. Качурин Дмитрий80
3. Руденко Денис-20
4. Берг Ева-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Лобачёв Сергей120
2. Мухаметкалиев Анвар80
3. Моисейкин Максим-10
4. Демяненко Александр-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Бакшаев Сергей110
2. Тарасов Владислав80
3. Чепиков Герман30
4. Войтюк Владимир10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Калюков Евгений210
2-3. Карпов Алексей40
2-3. Ладес Мишель40
4. Михлин Леонид-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Тарасов Владислав170
3. Разумов Юрий160
4. Калюков Евгений110
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Лобачёв Сергей130
2. Руденко Денис120
3. Михлин Леонид70
4. Чепиков Герман50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Качурин Дмитрий110
2. Войтюк Владимир80
3. Карпов Алексей30
4. Моисейкин Максим0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Берг Ева100
2. Демяненко Александр90
3. Бакшаев Сергей40
4. Ладес Мишель0
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Литвинов Дмитрий19.4
2.Карпук Михаил18.45
3.Лоскутов Андрей17.05
4.Евдокимов Сергей13.45
5.Куликов Егор12.95
6.Стома Алексей11.85
7.Корнилов Павел11.75
8.Бабаев Руслан10.6
9.Бурдаков Кирилл9.25
10.Беляев Виталий7.85
Раскумандрин Вадим7.85
12.Коколия Георгий7.55
13.Козырев Александр6.3
14.Южаков Олег5.35
15.Трощенко Павел2.5
16.Сильвестров Алексей1.05
Круг 1
Бой 1
1. Евдокимов Сергей170
2. Карпук Михаил110
3. Бурдаков Кирилл90
4. Трощенко Павел10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий260
2. Корнилов Павел120
3. Коколия Георгий60
4. Раскумандрин Вадим-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Стома Алексей290
2. Куликов Егор90
3. Южаков Олег70
4. Козырев Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей200
2. Бабаев Руслан130
3. Беляев Виталий90
4. Сильвестров Алексей30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил380
2-3. Козырев Александр60
2-3. Коколия Георгий60
4. Сильвестров Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий310
2. Евдокимов Сергей230
3. Беляев Виталий-10
4. Южаков Олег-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Стома Алексей280
2. Бабаев Руслан180
3. Корнилов Павел90
4. Трощенко Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей220
2. Куликов Егор150
3. Раскумандрин Вадим130
4. Бурдаков Кирилл100
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил460
2-3. Бабаев Руслан20
2-3. Южаков Олег20
4. Раскумандрин Вадим-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий210
2. Куликов Егор100
3. Трощенко Павел80
4. Сильвестров Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Коколия Георгий240
2. Бурдаков Кирилл90
3. Беляев Виталий40
4. Стома Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей250
2. Евдокимов Сергей140
3. Корнилов Павел50
4. Козырев Александр40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Корнилов Павел190
2. Карпук Михаил100
3. Куликов Егор70
4. Беляев Виталий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Козырев Александр70
2. Литвинов Дмитрий50
3-4. Бабаев Руслан30
3-4. Бурдаков Кирилл30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим70
2. Евдокимов Сергей60
3. Стома Алексей50
4. Сильвестров Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей280
2. Южаков Олег130
3. Трощенко Павел50
4. Коколия Георгий20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий250
2. Карпук Михаил240
3. Стома Алексей140
4. Лоскутов Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Куликов Егор180
2. Бабаев Руслан160
3. Евдокимов Сергей90
4. Коколия Георгий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Беляев Виталий230
2. Раскумандрин Вадим210
3. Козырев Александр30
4. Трощенко Павел-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Бурдаков Кирилл240
2. Корнилов Павел100
3. Сильвестров Алексей0
4. Южаков Олег-30
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий20.75
2.Небаев Никита19.25
3.Тырышкин Алексей18
4.Золотухин Михаил16.75
5.Староказников Александр12.1
6.Реут Виктор12.05
7.Смирнов Виктор10.8
8.Савицкая Эвита10.35
9.Семёнов Артем9.7
10.Ковалёв Дмитрий8.35
11.Щербаков Максим7.55
12.Лаврущенко Сергей5.25
13.Уткин Максим3.8
14.Кочарян Айк3
15.Лазаренко Татьяна2.45
16.Родиков Сергей1.35
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий350
2. Золотухин Михаил110
3. Семёнов Артем70
4. Лаврущенко Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Тырышкин Алексей170
2-3. Ковалёв Дмитрий130
2-3. Савицкая Эвита130
4. Кочарян Айк20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Староказников Александр260
2. Уткин Максим130
3. Щербаков Максим50
4. Родиков Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита210
2. Смирнов Виктор180
3. Реут Виктор130
4. Лазаренко Татьяна80
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий290
2. Смирнов Виктор180
3. Савицкая Эвита110
4. Щербаков Максим40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Тырышкин Алексей210
2. Золотухин Михаил180
3. Лазаренко Татьяна-20
4. Родиков Сергей-150
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1-2. Реут Виктор230
1-2. Староказников Александр230
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Лаврущенко Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита230
2. Семёнов Артем100
3. Кочарян Айк0
4. Уткин Максим-70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Реут Виктор210
2. Сахаров Дмитрий160
3. Кочарян Айк20
4. Родиков Сергей-170
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Тырышкин Алексей230
2. Смирнов Виктор90
3. Лаврущенко Сергей40
4. Уткин Максим30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Староказников Александр260
2. Семёнов Артем70
3. Савицкая Эвита60
4. Лазаренко Татьяна40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита270
2. Золотухин Михаил190
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Щербаков Максим-100
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий290
2. Ковалёв Дмитрий90
3. Уткин Максим20
4. Лазаренко Татьяна-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Тырышкин Алексей260
2. Щербаков Максим120
3. Реут Виктор50
4. Семёнов Артем-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Золотухин Михаил150
2. Смирнов Виктор80
3. Кочарян Айк-10
4. Староказников Александр-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита180
2. Савицкая Эвита120
3. Лаврущенко Сергей80
4. Родиков Сергей60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий260
2. Небаев Никита160
3. Тырышкин Алексей130
4. Староказников Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Золотухин Михаил320
2. Савицкая Эвита150
3. Реут Виктор90
4. Уткин Максим50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Щербаков Максим200
2. Лаврущенко Сергей130
3. Лазаренко Татьяна0
4. Кочарян Айк-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Семёнов Артем180
2. Родиков Сергей140
3. Ковалёв Дмитрий100
4. Смирнов Виктор30
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья22.15
2.Шевела Никита20.95
3.Халиуллин Рузель16.55
4.Слюняев Николай15.95
5.Руденко Александр13.75
6.Маврин Андрей12.25
7.Коберник Михаил12.1
8.Хачатуров Дмитрий10.15
9.Удод Алексей8.7
10.Стегний Сергей8.55
11.Асангалиев Арман6.5
12.Полозов Владимир6.25
13.Косович Святослав5.75
14.Индоиту Алексей5.1
15.Муха Павел4.7
16.Скляров Виктор3.3
Круг 1
Бой 1
1. Комар Наталья310
2. Руденко Александр160
3. Полозов Владимир130
4. Косович Святослав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель270
2. Стегний Сергей170
3. Муха Павел80
4. Скляров Виктор70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита220
2. Хачатуров Дмитрий190
3. Удод Алексей100
4. Коберник Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Маврин Андрей280
2. Асангалиев Арман250
3. Слюняев Николай160
4. Индоиту Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Комар Наталья490
2. Стегний Сергей240
3. Удод Алексей60
4. Индоиту Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Коберник Михаил310
2. Халиуллин Рузель280
3. Полозов Владимир270
4. Асангалиев Арман0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита230
2. Маврин Андрей170
3. Руденко Александр120
4. Скляров Виктор110
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Слюняев Николай280
2. Хачатуров Дмитрий120
3. Муха Павел100
4. Косович Святослав70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Комар Наталья210
2-3. Коберник Михаил80
2-3. Маврин Андрей80
4. Муха Павел50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель280
2. Руденко Александр200
3. Индоиту Алексей30
4. Хачатуров Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита160
2. Косович Святослав120
3. Асангалиев Арман-10
4. Стегний Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Слюняев Николай200
2. Полозов Владимир90
3. Удод Алексей70
4. Скляров Виктор10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Комар Наталья230
2. Скляров Виктор80
3-4. Асангалиев Арман60
3-4. Хачатуров Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель180
2-3. Маврин Андрей60
2-3. Удод Алексей60
4. Косович Святослав0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита390
2. Индоиту Алексей120
3. Муха Павел50
4. Полозов Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Слюняев Николай190
2. Руденко Александр90
3. Коберник Михаил70
4. Стегний Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1-2. Комар Наталья290
1-2. Шевела Никита290
3. Слюняев Николай160
4. Халиуллин Рузель100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Хачатуров Дмитрий160
2. Стегний Сергей130
3. Маврин Андрей60
4. Полозов Владимир-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Руденко Александр180
2. Удод Алексей150
3. Асангалиев Арман100
4. Муха Павел60
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Коберник Михаил250
2. Косович Святослав170
3. Индоиту Алексей60
4. Скляров Виктор-10
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Данченко Андрей18.6
2.Винокуров Алексей17.85
Гилёв Алексей17.85
4.Малютин Константин17.15
5.Казначеев Павел15.85
6.Новаков Алексей10.3
7.Омельченко Олег8.7
8.Нагаслаев Алексей8.15
9.Арчак Николай7.95
10.Ежергина Елизавета7.65
11.Покацкий Антон7.25
12.Болотова Елизавета6.1
13.Ибадов Иззат6.05
14.Жадиков Дамир5.6
15.Киселёв Иван5.4
16.Попов Игорь4.55
Круг 1
Бой 1
1. Гилёв Алексей280
2. Казначеев Павел140
3. Жадиков Дамир120
4. Нагаслаев Алексей70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Данченко Андрей290
2. Ежергина Елизавета130
3. Покацкий Антон100
4. Омельченко Олег60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Винокуров Алексей390
2. Малютин Константин100
3. Киселёв Иван-10
4. Ибадов Иззат-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Новаков Алексей180
2. Болотова Елизавета100
3. Арчак Николай90
4. Попов Игорь0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей270
2. Ибадов Иззат110
3. Ежергина Елизавета70
4. Попов Игорь60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Казначеев Павел210
2. Данченко Андрей190
3-4. Болотова Елизавета30
3-4. Киселёв Иван30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Винокуров Алексей350
2. Омельченко Олег120
3. Арчак Николай50
4. Жадиков Дамир-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Малютин Константин230
2. Нагаслаев Алексей170
3. Покацкий Антон110
4. Новаков Алексей20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей290
2. Арчак Николай110
3. Покацкий Антон60
4. Киселёв Иван30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Данченко Андрей190
2. Малютин Константин120
3. Попов Игорь90
4. Жадиков Дамир-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Винокуров Алексей220
2. Нагаслаев Алексей90
3. Болотова Елизавета50
4. Ежергина Елизавета20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Казначеев Павел250
2. Новаков Алексей120
3. Ибадов Иззат100
4. Омельченко Олег90
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Малютин Константин140
2-3. Болотова Елизавета60
2-3. Омельченко Олег60
4. Гилёв Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Данченко Андрей230
2. Арчак Николай80
3. Ибадов Иззат30
4. Нагаслаев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Винокуров Алексей180
2. Казначеев Павел90
3. Попов Игорь70
4. Покацкий Антон60
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Киселёв Иван100
2. Новаков Алексей80
3. Ежергина Елизавета30
4. Жадиков Дамир-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей400
2. Данченко Андрей220
3. Новаков Алексей60
4. Винокуров Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Малютин Константин240
2-3. Ежергина Елизавета180
2-3. Казначеев Павел180
4. Арчак Николай60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Жадиков Дамир280
2. Покацкий Антон120
3. Ибадов Иззат-10
4. Болотова Елизавета-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Омельченко Олег110
2. Нагаслаев Алексей100
3. Попов Игорь90
4. Киселёв Иван30
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Бочкарёв Антон22.7
2.Островский Андрей17.55
3.Лобкова Екатерина16.6
4.Коватенков Евгений14.3
5.Матяшин Илья14.2
6.Говорков Михаил11.4
7.Агапов Глеб10.55
8.Кудрявцев Александр10.25
9.Цвяк Игорь9.65
10.Петраков Роман8.45
11.Овчаренко Антон7.85
12.Жупанов Андрей6.95
13.Цыдыпова Юлия5.85
14.Петросянц Орест2.65
15.Позднякова Наталья2
16.Герайзаде Нигяр0.6
Круг 1
Бой 1
1. Бочкарёв Антон300
2. Матяшин Илья190
3. Лобкова Екатерина120
4. Овчаренко Антон70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Кудрявцев Александр100
2. Цвяк Игорь90
3. Цыдыпова Юлия20
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Петраков Роман110
2-3. Агапов Глеб100
2-3. Островский Андрей100
4. Жупанов Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Коватенков Евгений130
2. Говорков Михаил70
3-4. Петросянц Орест0
3-4. Позднякова Наталья0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Бочкарёв Антон600
2. Говорков Михаил110
3. Цвяк Игорь100
4. Жупанов Андрей70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Кудрявцев Александр230
2. Лобкова Екатерина160
3-4. Петраков Роман0
3-4. Позднякова Наталья0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Островский Андрей370
2. Петросянц Орест320
3. Матяшин Илья20
4. Герайзаде Нигяр10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Коватенков Евгений270
2. Овчаренко Антон210
3. Агапов Глеб190
4. Цыдыпова Юлия20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Бочкарёв Антон520
2. Цыдыпова Юлия60
3. Петраков Роман-20
4. Петросянц Орест-110
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Говорков Михаил140
2. Матяшин Илья80
3. Агапов Глеб20
4. Кудрявцев Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Островский Андрей250
2. Цвяк Игорь100
3. Овчаренко Антон80
4. Позднякова Наталья0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лобкова Екатерина230
2. Коватенков Евгений140
3. Жупанов Андрей80
4. Герайзаде Нигяр10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Бочкарёв Антон240
2. Агапов Глеб160
3. Позднякова Наталья40
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Кудрявцев Александр170
2. Жупанов Андрей120
3. Овчаренко Антон0
4. Петросянц Орест-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Лобкова Екатерина180
2-3. Говорков Михаил160
2-3. Островский Андрей160
4. Цыдыпова Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Матяшин Илья100
2. Цвяк Игорь90
3. Коватенков Евгений40
4. Петраков Роман30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Островский Андрей230
2-3. Бочкарёв Антон180
2-3. Коватенков Евгений180
4. Кудрявцев Александр-230
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Лобкова Екатерина230
2. Агапов Глеб140
3. Цвяк Игорь-50
4. Петросянц Орест-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Матяшин Илья250
2-3. Жупанов Андрей160
2-3. Цыдыпова Юлия160
4. Позднякова Наталья-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Петраков Роман70
2. Овчаренко Антон10
3-4. Герайзаде Нигяр0
3-4. Говорков Михаил0
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Булавчук Александр300
2. Евдокимов Сергей250
3. Тарасов Владислав130
4. Артёмов Евгений90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Золотухин Михаил270
2. Разумов Юрий210
3. Чирков Алексей150
4. Лоскутов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Слюняев Николай200
3. Тырышкин Алексей160
4. Карпук Михаил70
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Халиуллин Рузель240
2. Литвинов Дмитрий130
3. Небаев Никита80
4. Малютин Константин20
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Шевела Никита250
2. Коватенков Евгений180
3. Гилёв Алексей120
4. Сахаров Дмитрий80
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Комар Наталья230
2. Лобкова Екатерина210
3. Хавров Владимир180
4. Винокуров Алексей150
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Данченко Андрей190
2. Островский Андрей160
3. Максименко Станислав140
4. Быстров Евгений-40
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Шибанов Серафим230
2. Гурт Евгений120
3. Лобачёв Сергей60
4. Бочкарёв Антон-30
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Островский Андрей230
2. Булавчук Александр200
3. Слюняев Николай140
4. Шевела Никита-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Данченко Андрей180
2. Коватенков Евгений140
3. Мухаметкалиев Анвар110
4. Евдокимов Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Комар Наталья270
2. Гурт Евгений210
3. Золотухин Михаил60
4. Литвинов Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Разумов Юрий220
2. Лобкова Екатерина170
3. Шибанов Серафим110
4. Халиуллин Рузель70
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Островский Андрей240
2. Комар Наталья18030 (пер.)
3. Лобкова Екатерина180-20 (пер.)
4. Коватенков Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Разумов Юрий290
2. Данченко Андрей150
3. Булавчук Александр140
4. Гурт Евгений30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Булавчук Александр200
2. Гурт Евгений180
3. Коватенков Евгений70
4. Лобкова Екатерина60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 2
1. Комар Наталья350
2. Разумов Юрий270
3. Данченко Андрей180
4. Островский Андрей170
Повопросные результаты 📈