На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных49
НазваниеVII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения23.06.2018 - 23.06.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/178274.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Коробейников Александр180
2. Евдокимов Сергей90
3. Хмельков Алексей60
4. Эджибия Давид50
Бой 2
1. Коколия Георгий100
2-3. Барташев Дмитрий70
2-3. Сотников Алексей70
4. Максименко Станислав20
Бой 3
1. Литвинов Виталий160
2. Дронов Владислав50
3. Митрофанов Иван-20
4. Брезановский Евгений-30
Бой 4
1. Горбунов Сергей100
2. Фёдоров Виталий50
3. Карлинский Вадим20
4. Шевель Михаил-70
Круг 2
Бой 1
1. Дронов Владислав100
2. Максименко Станислав30
3. Эджибия Давид-30
4. Горбунов Сергей-80
Бой 2
1. Фёдоров Виталий130
2-3. Коколия Георгий70
2-3. Коробейников Александр70
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3
1. Митрофанов Иван70
2. Евдокимов Сергей60
3-4. Карлинский Вадим30
3-4. Сотников Алексей30
Бой 4
1. Шевель Михаил110
2-3. Барташев Дмитрий40
2-3. Хмельков Алексей40
4. Брезановский Евгений-80
Круг 3
Бой 1
1. Максименко Станислав200
2. Евдокимов Сергей150
3. Шевель Михаил70
4. Литвинов Виталий-10
Бой 2
1. Фёдоров Виталий110
2. Эджибия Давид40
3. Сотников Алексей0
4. Брезановский Евгений-10
Бой 3
1. Митрофанов Иван60
2. Коробейников Александр50
3. Барташев Дмитрий30
4. Горбунов Сергей-80
Бой 4
1. Коколия Георгий120
2. Дронов Владислав100
3. Хмельков Алексей70
4. Карлинский Вадим60
Круг 4
Бой 1
1. Митрофанов Иван140
2. Фёдоров Виталий70
3. Хмельков Алексей20
4. Максименко Станислав-20
Бой 2
1. Эджибия Давид190
2. Литвинов Виталий70
3. Карлинский Вадим10
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 3
1. Коколия Георгий60
2. Горбунов Сергей40
3. Евдокимов Сергей-20
4. Брезановский Евгений-130
Бой 4
1. Коробейников Александр150
2. Шевель Михаил100
3. Дронов Владислав70
4. Сотников Алексей-10
Круг 5
Бой 1
1. Сотников Алексей90
2-3. Горбунов Сергей0
2-3. Литвинов Виталий0
4. Хмельков Алексей-10
Бой 2
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей70
3. Дронов Владислав50
4. Фёдоров Виталий0
Бой 3
1. Коробейников Александр210
2. Максименко Станислав70
3. Брезановский Евгений40
4. Карлинский Вадим0
Бой 4
1. Эджибия Давид90
2. Шевель Михаил70
3. Митрофанов Иван-20
4. Коколия Георгий-100
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1
1. Коколия Георгий130
2. Коробейников Александр110
3. Шевель Михаил30
4. Дронов Владислав20
Бой 2
1. Евдокимов Сергей110
2. Митрофанов Иван90
3. Эджибия Давид20
4. Фёдоров Виталий10
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-06-23
1. Коробейников Александр320
2. Митрофанов Иван70
3. Коколия Георгий-40
4. Евдокимов Сергей-120