На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных488
Название114 чемпионат СПАСИ
ГородСанкт-Петербург
Метки
Даты проведения06.05.2017 - 06.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://cnacu.livejournal.com/96129.html
Регламент
Результатыhttps://cnacu.livejournal.com/97481.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКомар Наталья
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 27
2. Второй кругИгроков к началу этапа: 13
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-05-06
1. Лихтшангоф Александр370
2. Пещеров Руслан260
3. Быков Александр170
4. Омельченко Александр130
Бой 2 2017-05-06
1. Катыхин Георгий330
2. Любимов Алексей280
3. Гришин Денис220
4. Гуменюк Леонид30
Бой 3 2017-05-06
1. Казённов Пётр410
2. Новыш Наталия170
3. Иванов Юрий160
4. Соловьёв Константин20
Бой 4 2017-05-06
1. Левченко Николай270
2. Римис Сергей160
3. Киршанский Пётр30
4. Виноградова Ирина-50
Бой 5 2017-05-06
1. Рыжок Михаил380
2. Кораблина Кристина140
3. Пинегина Ирина120
4. Тысячнов Александр20
Бой 6 2017-05-06
1. Исупов Антон350
2. Комар Наталья290
3. Силин Дмитрий120
4. Галустян -160
Бой 7 2017-05-06
1. Белоножкин Павел410
2. Сергеев Николай30
3. Исупова Марина0
Этап 2. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-05-06
1. Лихтшангоф Александр260
2. Сергеев Николай220
3. Катыхин Георгий140
Бой 2 2017-05-06
1. Комар Наталья400
2. Белоножкин Павел220
3. Любимов Алексей-10
Бой 3 2017-05-06
1. Пещеров Руслан220
2. Рыжок Михаил140
3. Исупов Антон120
Бой 4 2017-05-06
1. Казённов Пётр360
2. Левченко Николай230
3. Пинегина Ирина210
4. Римис Сергей-150
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2017-05-06
1. Комар Наталья220
2. Пещеров Руслан190
3. Казённов Пётр130
4. Лихтшангоф Александр40