На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных483
НазваниеСанкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020
ГородСанкт-Петербург
Даты проведения16.02.2020 - 16.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/otbor_studchr_si_spb
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1d8aEOXiHNOOo_K2lYJFksaXMNTGvd8-3NMtSvx6mPR4/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв26
Всего участников38
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирloviroyal

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый раундИгроков к началу этапа: 38
2. Второй раундИгроков к началу этапа: 24
3. Третий раундИгроков к началу этапа: 16
4. Четвёртый раундИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. Первый раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Во второй раунд проходят по двое лучших из каждой группы
Группа 1 (Группа A)
Бой 1 2020-02-16
1. Атепаев Михаил90
2. Сидоров Виталий80
3. Фёдоров Максим50
Группа 2 (Группа B)
Бой 1 2020-02-16
1. Воробьёв Никита420
2. Горя Артемий110
3. Шугинин Юрий10
4. Семидентов Артём-20
Группа 3 (Группа C)
Бой 1 2020-02-16
1. Барканова Ангелина120
2. Воробьёв Георгий110
3. Фиалковский Данил80
Группа 4 (Группа D)
Бой 1 2020-02-16
1. Романенко Глеб140
2. Шеповалова Арина110
Группа 5 (Группа E)
Бой 1 2020-02-16
1. Савочкин Артём480
2. Киреева Ольга240
3. Орлов Илья20
4. Семушев Кирилл-80
Группа 6 (Группа F)
Бой 1 2020-02-16
1. Шамонин Фёдор140
2. Мухачёв Дмитрий130
3. Волков Денис90
Группа 7 (Группа G)
Бой 1 2020-02-16
1. Гомон Матвей170
2. Баринов Пётр30
3. Зиновьев Дмитрий-160
Группа 8 (Группа H)
Бой 1 2020-02-16
1. Данченков Дмитрий1901 (пер.)
2. Абросимов Алексей190
3. Маврин Андрей170
4. Додонов Егор50
Группа 9 (Группа I)
Бой 1 2020-02-16
1. Гораш Вячеслав250
2. Литовчук Андрей0
3. Акулов Михаил-130
Группа 10 (Группа J)
Бой 1 2020-02-16
1. Потехин Денис160
2. Калинин Михаил140
3. Золотарев Дмитрий50
Группа 11 (Группа K)
Бой 1 2020-02-16
1. Южакова Мария180
2. Горохов Арсений60
3. Попов Игорь50
Группа 12 (Группа L)
Бой 1 2020-02-16
1. Чадромцев Богдан190
2. Ковба Алексей40
3. Мохаммади Тимур20
Этап 2. Второй раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
В третий раунд проходят по двое лучших из каждой группы
Группа 1
Бой 1 2020-02-16
1. Гораш Вячеслав250
2. Атепаев Михаил180
3. Абросимов Алексей20
Группа 2
Бой 1 2020-02-16
1. Воробьёв Никита510
2. Киреева Ольга30
3. Ковба Алексей-150
Группа 3
Бой 1 2020-02-16
1. Мухачёв Дмитрий150
2. Южакова Мария1001 (пер.)
3. Барканова Ангелина100
Группа 4
Бой 1 2020-02-16
1. Романенко Глеб300
2. Калинин Михаил130
3. Баринов Пётр-60
Группа 5
Бой 1 2020-02-16
1. Савочкин Артём290
2. Шеповалова Арина20
3. Горохов Арсений-30
Группа 6
Бой 1 2020-02-16
1. Шамонин Фёдор320
2. Потехин Денис240
3. Сидоров Виталий-30
Группа 7
Бой 1 2020-02-16
1. Горя Артемий180
2. Гомон Матвей100
3. Литовчук Андрей30
Группа 8
Бой 1 2020-02-16
1. Чадромцев Богдан310
2. Воробьёв Георгий40
3. Данченков Дмитрий20
Этап 3. Третий раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
В четвёртый раунд проходят по двое лучших из каждой группы
Группа 1
Бой 1 2020-02-16
1. Гораш Вячеслав190
2. Киреева Ольга130
3. Мухачёв Дмитрий100
4. Калинин Михаил20
Группа 2
Бой 1 2020-02-16
1. Савочкин Артём420
2. Потехин Денис140
3. Горя Артемий50
4. Воробьёв Георгий20
Группа 3
Бой 1 2020-02-16
1. Атепаев Михаил340
2. Воробьёв Никита250
3. Романенко Глеб100
4. Южакова Мария70
Группа 4
Бой 1 2020-02-16
1. Чадромцев Богдан320
2. Гомон Матвей280
3. Шамонин Фёдор150
4. Шеповалова Арина0
Этап 4. Четвёртый раунд (тип: Другое, тем в бою: ).
По двое лучших из каждой группы получают прямые путёвки на СтудЧР
Группа 1
Бой 1 2020-02-16
1. Воробьёв Никита230
2. Савочкин Артём170260 (плюс)
3. Гомон Матвей170240 (плюс)
4. Гораш Вячеслав150
Группа 2
Бой 1 2020-02-16
1. Чадромцев Богдан240
2. Потехин Денис120
3. Киреева Ольга110
4. Атепаев Михаил60