На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных480
НазваниеXXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по «Своей игре»
ГородСанкт-Петербург
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты Санкт-Петербурга  Чемпионаты Санкт-Петербурга  
Даты проведения10.02.2020 - 10.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/club191432406
Регламент
Результатыhttps://cnacu.livejournal.com/111195.html
Пакет
Обзорhttps://cnacu.livejournal.com/111195.html
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВоробьёв Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирloviroyal

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 19
2. Второй кругИгроков к началу этапа: 12
3. ТретьфиналыИгроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-02-10
1. Гомон Матвей90
2. Ковба Алексей80
3. Данченков Дмитрий-120
Бой 2 2020-02-10
1. Орлов Илья30
2. Шеповалова Арина0
3. Шугинин Юрий-60
Бой 3 2020-02-10
1. Гораш Вячеслав100
2. Филиппова Анфиса50
3. Краев Артём-50
Бой 4 2020-02-10
1. Воробьёв Никита490
2. Акулов Михаил3010 (пер.)
3. Павленко Полина300 (пер.)
Бой 5 2020-02-10
1. Маврин Андрей170
2. Мухачёв Дмитрий130
3. Калинин Михаил110
Бой 6 2020-02-10
1. Зубрицкий Артём240
2. Золотарев Дмитрий200
3. Шамонин Фёдор140
4. Фёдоров Максим100
Этап 2. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-02-10
1. Гораш Вячеслав210
2. Гомон Матвей80
3. Шеповалова Арина50
4. Акулов Михаил-40
Бой 2 2020-02-10
1. Воробьёв Никита300
2. Ковба Алексей140
3. Золотарев Дмитрий20
4. Маврин Андрей-80
Бой 3 2020-02-10
1. Зубрицкий Артём100
2. Орлов Илья50
3. Филиппова Анфиса40
4. Мухачёв Дмитрий-30
Этап 3. Третьфиналы (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-02-10
1. Гораш Вячеслав200
2. Ковба Алексей130
3. Филиппова Анфиса40
Бой 2 2020-02-10
1. Гомон Матвей230
2-3. Золотарев Дмитрий-50
2-3. Зубрицкий Артём-50
Бой 3 2020-02-10
1. Воробьёв Никита430
2. Орлов Илья30
3. Шеповалова Арина-20
Этап 4. Финал (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1 2020-02-10
1. Воробьёв Никита460
2. Гораш Вячеслав140
3. Гомон Матвей-10