На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных48
НазваниеМайский замес
Город
Даты проведения - 01.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Парасковин Александр
Сайтhttps://vk.com/public194455793
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15GNUd-0NDKKK4PNwIK1X5d0056BQjAuRSBVJ3ybSXg0/edit#gid=207555216
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв88
Всего участников64
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Андрюшин Алексей230
2. Романчев Андрей120
3. Перекалин Михаил60
4. Ковалёва Елена-20
Бой 2
1. Гилёв Алексей470
2-3. Лоскутов Андрей60
2-3. Эстрин Михаил60
4. Лялин Сергей-10
Бой 3
1. Гаглоев Илья130
2. Ильинский Дмитрий50
3. Мануйлов Алексей10
4. Никитина Евгения-40
Бой 4
1. Макагонов Алексей150
2. Поверинов Никита110
3. Ковалёв Георгий-20
4. Рыжков Дмитрий-40
Бой 5
1. Иванов Илья200
2. Хаманов Антон20
3. Усанов Алексей0
4. Горбунов Сергей-90
Бой 6
1. Коколия Георгий130
2. Шибанов Серафим60
3. Мухина Анастасия20
4. Алиби Фарит-40
Бой 7
1. Бояркин Владимир270
2. Кудрявцев Александр240
3. Бурдаков Кирилл150
4. Бивейнис Александр-10
Бой 8
1. Иванов Денис180
2. Сизинцев Дмитрий60
3. Константинов Павел20
4. Чистякова Алёна-30
Бой 9
1. Комар Наталья240
2. Скокодубов Андрей100
3. Степурина Наталья60
4. Шарипова Евгения0
Бой 10
1. Саар Густав120
2. Еленский Дмитрий90
3. Романов Сергей70
4. Крехов Арсений-90
Бой 11
1. Александрова Марина180
2. Мордань Николай120
3. Рейнгольд Александр90
4. Римис Сергей20
Бой 12
1. Смолоногова Светлана190
2-3. Закиров Виталий60
2-3. Соловьёв Константин60
4. Качурин Дмитрий-20
Бой 13
1. Максименко Станислав210
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Южаков Олег100
4. Кривохижин Максим-130
Бой 14
1. Розенблит Борис90
2. Муравьёв Артём20
3. Опутин Вадим10
4. Рогачевский Антон0
Бой 15
1. Черняев Роман150
2. Китаев Дмитрий130
3. Зыкин Вячеслав120
4. Герасимов Денис20
Бой 16
1. Тургунов Азат140
2. Силин Дмитрий60
3. Ребийяр Артур50
4. Юсупов Рустем0
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр60
2. Рогачевский Антон40
3. Зыкин Вячеслав20
4. Алиби Фарит-20
Бой 2
1. Гилёв Алексей250
2. Усанов Алексей50
3. Ковалёва Елена30
4. Китаев Дмитрий-80
Бой 3
1. Тургунов Азат180
2. Степурина Наталья110
3. Перекалин Михаил-60
4. Хаманов Антон-90
Бой 4
1. Иванов Денис70
2-3. Муравьёв Артём40
2-3. Силин Дмитрий40
4. Александрова Марина20
Бой 5
1. Ильинский Дмитрий60
2. Романчев Андрей20
3. Чистякова Алёна0
4. Смолоногова Светлана-40
Бой 6
1. Шибанов Серафим270
2. Романов Сергей90
3. Ребийяр Артур0
4. Черняев Роман-30
Бой 7
1. Соловьёв Константин190
2. Коколия Георгий150
3. Константинов Павел40
4. Мануйлов Алексей10
Бой 8
1. Бурдаков Кирилл130
2. Мордань Николай40
3. Мухина Анастасия0
4. Рыжков Дмитрий-10
Бой 9
1. Гаглоев Илья100
2-3. Максименко Станислав30
2-3. Сизинцев Дмитрий30
4. Ковалёв Георгий10
Бой 10
1. Андрюшин Алексей190
2. Поверинов Никита80
3. Горбунов Сергей50
4. Кривохижин Максим-60
Бой 11
1. Еленский Дмитрий160
2. Иванов Илья150
3. Лоскутов Андрей90
4. Никитина Евгения-60
Бой 12
1. Макагонов Алексей130
2. Опутин Вадим110
3. Розенблит Борис90
4. Крехов Арсений10
Бой 13
1. Бояркин Владимир200
2. Закиров Виталий100
3. Эстрин Михаил30
4. Герасимов Денис20
Бой 14
1. Рейнгольд Александр90
2. Мухаметкалиев Анвар70
3. Бивейнис Александр30
4. Скокодубов Андрей-30
Бой 15
1. Комар Наталья120
2. Качурин Дмитрий50
3. Римис Сергей40
4. Саар Густав10
Бой 16
1. Юсупов Рустем140
2. Шарипова Евгения130
3. Лялин Сергей100
4. Южаков Олег-50
Круг 3
Бой 1
1-2. Алиби Фарит230
1-2. Бурдаков Кирилл230
3. Иванов Илья100
4. Черняев Роман40
Бой 2
1. Коколия Георгий270
2. Закиров Виталий220
3. Усанов Алексей110
4. Никитина Евгения-10
Бой 3
1. Андрюшин Алексей230
2. Силин Дмитрий200
3. Константинов Павел100
4. Рыжков Дмитрий-30
Бой 4
1. Комар Наталья350
2. Мордань Николай200
3. Горбунов Сергей150
4. Перекалин Михаил-10
Бой 5
1. Китаев Дмитрий240
2. Макагонов Алексей200
3. Хаманов Антон80
4. Муравьёв Артём60
Бой 6
1. Гилёв Алексей450
2. Сизинцев Дмитрий130
3. Шарипова Евгения90
4. Герасимов Денис0
Бой 7
1. Максименко Станислав450
2. Смолоногова Светлана80
3. Эстрин Михаил40
4. Ковалёва Елена-30
Бой 8
1. Гаглоев Илья210
2. Лоскутов Андрей200
3. Степурина Наталья170
4. Римис Сергей130
Бой 9
1. Кудрявцев Александр410
2. Мануйлов Алексей170
3. Романчев Андрей90
4. Мухина Анастасия30
Бой 10
1. Мухаметкалиев Анвар360
2-3. Иванов Денис190
2-3. Опутин Вадим190
4. Ковалёв Георгий30
Бой 11
1. Шибанов Серафим480
2. Розенблит Борис220
3. Бивейнис Александр80
4. Зыкин Вячеслав10
Бой 12
1. Бояркин Владимир260
2. Южаков Олег210
3. Рогачевский Антон-20
4. Романов Сергей-40
Бой 13
1. Рейнгольд Александр270
2. Еленский Дмитрий200
3. Ребийяр Артур40
4. Кривохижин Максим-20
Бой 14
1. Лялин Сергей550
2. Ильинский Дмитрий40
3. Поверинов Никита10
4. Качурин Дмитрий-20
Бой 15
1. Тургунов Азат390
2. Крехов Арсений30
3. Скокодубов Андрей20
4. Александрова Марина-10
Бой 16
1. Соловьёв Константин200
2. Саар Густав170
3. Юсупов Рустем80
4. Чистякова Алёна0
Круг 4
Бой 1
1. Соловьёв Константин270
2. Максименко Станислав230
3. Еленский Дмитрий190
4. Герасимов Денис40
Бой 2
1. Кудрявцев Александр430
2. Сизинцев Дмитрий100
3. Саар Густав80
4. Ковалёва Елена0
Бой 3
1. Гилёв Алексей420
2. Рейнгольд Александр240
3. Поверинов Никита140
4. Крехов Арсений40
Бой 4
1. Смолоногова Светлана110
2. Иванов Денис100
3. Константинов Павел70
4. Усанов Алексей-30
Бой 5
1. Закиров Виталий170
2. Шарипова Евгения120
3. Силин Дмитрий110
4. Макагонов Алексей-20
Бой 6
1. Романов Сергей180
2. Тургунов Азат160
3-4. Ковалёв Георгий100
3-4. Романчев Андрей100
Бой 7
1. Комар Наталья390
2. Розенблит Борис120
3. Никитина Евгения60
4. Юсупов Рустем50
Бой 8
1. Шибанов Серафим280
2. Южаков Олег170
3. Рыжков Дмитрий60
4. Ильинский Дмитрий20
Бой 9
1. Андрюшин Алексей300
2. Мухина Анастасия90
3. Рогачевский Антон40
4. Скокодубов Андрей20
Бой 10
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Степурина Наталья210
3. Алиби Фарит120
4. Чистякова Алёна50
Бой 11
1. Китаев Дмитрий230
2. Александрова Марина100
3. Бивейнис Александр10
4. Мануйлов Алексей-90
Бой 12
1. Бояркин Владимир370
2. Мордань Николай210
3. Ребийяр Артур40
4. Опутин Вадим-10
Бой 13
1. Лялин Сергей310
2. Горбунов Сергей180
3. Гаглоев Илья150
4. Муравьёв Артём120
Бой 14
1. Хаманов Антон210
2. Коколия Георгий200
3. Эстрин Михаил30
4. Черняев Роман20
Бой 15
1. Лоскутов Андрей430
2. Качурин Дмитрий180
3. Бурдаков Кирилл170
4. Перекалин Михаил-30
Бой 16
1. Иванов Илья490
2. Римис Сергей70
3. Кривохижин Максим10
4. Зыкин Вячеслав-30
Круг 5
Бой 1
1. Рыжков Дмитрий100
2-3. Китаев Дмитрий70
2-3. Шарипова Евгения70
4. Тургунов Азат30
Бой 2
1. Мордань Николай250
2. Гаглоев Илья240
3. Скокодубов Андрей160
4. Эстрин Михаил20
Бой 3
1. Андрюшин Алексей160
2. Качурин Дмитрий110
3. Степурина Наталья100
4. Ковалёв Георгий30
Бой 4
1. Горбунов Сергей220
2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Римис Сергей110
4. Сизинцев Дмитрий10
Бой 5
1. Рейнгольд Александр160
2. Саар Густав150
3. Южаков Олег110
4. Перекалин Михаил40
Бой 6
1. Закиров Виталий190
2. Еленский Дмитрий160
3. Муравьёв Артём60
4. Константинов Павел0
Бой 7
1. Иванов Денис250
2. Поверинов Никита150
3. Мухина Анастасия110
4. Бивейнис Александр10
Бой 8
1. Гилёв Алексей600
2. Кривохижин Максим60
3. Романов Сергей10
4. Александрова Марина-90
Бой 9
1-2. Ильинский Дмитрий150
1-2. Крехов Арсений150
3. Максименко Станислав110
4. Алиби Фарит50
Бой 10
1. Мануйлов Алексей250
2. Бояркин Владимир230
3. Хаманов Антон130
4. Смолоногова Светлана-40
Бой 11
1. Иванов Илья270
2. Романчев Андрей170
3. Розенблит Борис60
4. Герасимов Денис0
Бой 12
1. Шибанов Серафим250
2. Силин Дмитрий120
3. Опутин Вадим70
4. Ковалёва Елена30
Бой 13
1. Соловьёв Константин240
2. Бурдаков Кирилл170
3. Никитина Евгения90
4. Рогачевский Антон-50
Бой 14
1. Лялин Сергей420
2. Коколия Георгий140
3. Ребийяр Артур10
4. Чистякова Алёна0
Бой 15
1. Комар Наталья260
2. Зыкин Вячеслав160
3. Усанов Алексей90
4. Макагонов Алексей70
Бой 16
1. Кудрявцев Александр280
2. Лоскутов Андрей140
3. Юсупов Рустем10
4. Черняев Роман-10
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей280
2. Мордань Николай160
3. Иванов Илья140
4. Иванов Денис-30
Бой 2
1. Комар Наталья330
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Соловьёв Константин80
4. Тургунов Азат-100
Бой 3
1. Бояркин Владимир300
2. Андрюшин Алексей110
3. Коколия Георгий20
4. Закиров Виталий-20
Бой 4
1. Шибанов Серафим130
2. Гаглоев Илья80
3. Кудрявцев Александр30
4. Рейнгольд Александр-20
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар110
2. Андрюшин Алексей100
3. Шибанов Серафим40
4. Гилёв Алексей30
Бой 2
1. Комар Наталья280
2. Бояркин Владимир240
3. Гаглоев Илья100
4. Мордань Николай10
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-06-01
1. Гилёв Алексей220
2. Шибанов Серафим100
3. Гаглоев Илья40
4. Мордань Николай10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бояркин Владимир360
2. Мухаметкалиев Анвар240
3. Комар Наталья160
4. Андрюшин Алексей140