На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных479
НазваниеСанкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021
ГородСанкт-Петербург
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты России  Чемпионаты Санкт-Петербурга  
Даты проведения28.02.2021 - 28.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Абдрашитова Ирина, Акулов Дмитрий, Дьяконов Максим, Каунин Константин, Руденко Александр, Терентьев Сергей (Топ-редактор), Хмыров Дмитрий
Сайтhttps://vk.com/otbor_studchr_si_spb
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат680
Пользователь, добавивший турнирgomon

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый раундИгроков к началу этапа: 22
2. Второй раундИгроков к началу этапа: 12
3. Третий раундИгроков к началу этапа: 6
Результаты
Этап 1. Первый раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Шесть боев по 3 или 4 человека, из каждого выходит двое.
Группа 1
Бой 1 2021-02-28
1. Воробьёв Никита680
2. Киреева Ольга70
3-4. Корсунов Александр0
3-4. Литовчук Андрей0
Группа 2
Бой 2 2021-02-28
1. Горя Артемий230
2. Калинин Михаил220
3. Мухачёв Дмитрий90
4. Каданцев Георгий50
Группа 3
Бой 1 2021-02-28
1. Гомон Матвей370
2. Фиалковский Данил100
3. Орлов Илья60
Группа 4
Бой 1 2021-02-28
1. Гораш Вячеслав390
2. Барканова Ангелина60
3. Бурлаков Пётр30
4. Осипов Данила10
Группа 5
Бой 1 2021-02-28
1. Савочкин Артём430
2. Ковба Алексей40
3. Бутасов Глеб0 (неявка)
Группа 6
Бой 1 2021-02-28
1. Потехин Денис320
2. Соколов Даниил70
3. Глаголев Иван-20
4. Сайландер Дмитрий-50
Этап 2. Второй раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Группа 1
Бой 1 2021-02-28
1. Гораш Вячеслав180
2. Воробьёв Никита60
3. Фиалковский Данил-20
4. Соколов Даниил-30
Группа 2
Бой 1 2021-02-28
1. Савочкин Артём320
2. Киреева Ольга110
3-4. Барканова Ангелина20
3-4. Горя Артемий20
Группа 3
Бой 1 2021-02-28
1. Гомон Матвей210
2. Потехин Денис180
3. Ковба Алексей80
4. Калинин Михаил-10
Этап 3. Третий раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Группа 1
Бой 1 2021-02-28
1. Савочкин Артём320
2. Гораш Вячеслав110
3. Потехин Денис30
Группа 2
Бой 1 2021-02-28
1. Воробьёв Никита320
2. Киреева Ольга120
3. Гомон Матвей100