На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных465
НазваниеВторая Лига Чемпионата Саратова по ССИ 2020
ГородСаратов
Метки
Даты проведения15.12.2019 - 26.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/wall-130526762_51 https://vk.com/wall-130526762_58
Регламент
Результатыhttps://vk.com/wall-130526762_60
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информацияПо итогам каждого этапа верхние три места выходят в Первую Лигу, не вышедшие в первом этапе могут участвовать и во втором
Статистика
Всего боёв32
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирelrond1_2eleven

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый отборИгроков к началу этапа: 21
2. Второй отборИгроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. Первый отбор (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 4).
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Маркелов Михаил7
2.Неверова (Евтюхина) Ангелина6
Юнев Кирилл6
4.Гаврилов Давид5.5
5.Зарин Андрей5
Медведева Татьяна5
7.Илья 3.5
8.Калинин Илья3
9.Калинина Марина2
Огнев Артём2
Сайландер Дмитрий2
12.Подсумков Максим1
Круг 1
Бой 1 2019-12-15
1. Зарин Андрей90
2. Неверова (Евтюхина) Ангелина50
3. Калинин Илья-30
Бой 2 2019-12-15
1. Маркелов Михаил30
2. Медведева Татьяна20
3. Сайландер Дмитрий-40
Бой 3 2019-12-15
1. Юнев Кирилл90
2. Огнев Артём60
3. Подсумков Максим0
Бой 4 2019-12-15
1-2. Гаврилов Давид30
1-2. Илья 30
3. Калинина Марина-50
Круг 2
Бой 5 2019-12-15
1. Калинин Илья20
2. Сайландер Дмитрий10
3. Подсумков Максим-70
Бой 6 2019-12-15
1. Неверова (Евтюхина) Ангелина50
2. Медведева Татьяна40
3. Калинина Марина30
Бой 7 2019-12-15
1. Маркелов Михаил60
2. Зарин Андрей40
3. Юнев Кирилл-40
Бой 8 2019-12-15
1. Гаврилов Давид70
2. Огнев Артём10
3. Илья -50
Круг 3
Бой 9 2019-12-15
1. Медведева Татьяна120
2. Подсумков Максим-10
3. Калинина Марина-40
Бой 10 2019-12-15
1. Юнев Кирилл50
2. Илья 0
3. Сайландер Дмитрий-10
Бой 11 2019-12-15
1. Маркелов Михаил120
2. Калинин Илья-10
3. Гаврилов Давид-40
Бой 12 2019-12-15
1. Зарин Андрей110
2. Неверова (Евтюхина) Ангелина0
3. Огнев Артём-20
Круг 4
Бой 13 2019-12-15
1. Юнев Кирилл150
2. Медведева Татьяна100
3. Калинин Илья-10
Бой 14 2019-12-15
1. Неверова (Евтюхина) Ангелина0
2. Илья -20
3. Подсумков Максим-250
Бой 15 2019-12-15
1. Гаврилов Давид100
2. Сайландер Дмитрий60
3. Зарин Андрей-30
Бой 16 2019-12-15
1. Калинина Марина20
2. Маркелов Михаил-10
3. Огнев Артём-140
Этап 2. Второй отбор (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 4).
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Потапкин Дмитрий10
2.Агарёв Максим9.5
3.Медведева Татьяна8.5
Решетников Геннадий8.5
5.Гуревич Борис8
6.Буглак Екатерина7.5
7.Гаврилов Давид6.5
8.болван 6
9.Калинин Илья5
Калинина Марина5
11.Харченко Юрий4.5
12.Зарин Андрей4
Мариза Павел4
14.Подсумков Максим3.5
Сайландер Дмитрий3.5
16.Колядина Мария2
Круг 1
Бой 1 2020-01-26
1. Гуревич Борис50
2. Буглак Екатерина0
3. Мариза Павел-10
4. Зарин Андрей-40
Бой 2 2020-01-26
1. Медведева Татьяна200
2. Агарёв Максим10
3. болван 0
4. Колядина Мария-10
Бой 3 2020-01-26
1. Гаврилов Давид140
2-3. Калинин Илья50
2-3. Решетников Геннадий50
4. Сайландер Дмитрий40
Бой 4 2020-01-26
1. Потапкин Дмитрий130
2. Калинина Марина110
3. Харченко Юрий0
4. Подсумков Максим-60
Круг 2
Бой 5 2020-01-26
1. Подсумков Максим40
2. Колядина Мария10
3. Сайландер Дмитрий0
4. Зарин Андрей-20
Бой 6 2020-01-26
1. болван 0
2. Калинин Илья-20
3. Мариза Павел-70
4. Харченко Юрий-90
Бой 7 2020-01-26
1. Агарёв Максим70
2. Решетников Геннадий60
3. Буглак Екатерина50
4. Калинина Марина0
Бой 8 2020-01-26
1. Гуревич Борис110
2. Потапкин Дмитрий100
3. Медведева Татьяна60
4. Гаврилов Давид0
Круг 3
Бой 9 2020-01-26
1-2. Сайландер Дмитрий10
1-2. Харченко Юрий10
3. болван 0
4. Колядина Мария-40
Бой 10 2020-01-26
1. Медведева Татьяна90
2. Решетников Геннадий60
3. Зарин Андрей30
4. Калинин Илья10
Бой 11 2020-01-26
1. Агарёв Максим80
2. Потапкин Дмитрий30
3. Калинина Марина-10
4. Мариза Павел-70
Бой 12 2020-01-26
1. Буглак Екатерина80
2. Гуревич Борис0
3-4. Гаврилов Давид-80
3-4. Подсумков Максим-80
Круг 4
Бой 13 2020-01-26
1. Зарин Андрей110
2. Мариза Павел10
3. болван 0
4. Колядина Мария-10
Бой 14 2020-01-26
1. Гаврилов Давид60
2. Калинина Марина30
3. Харченко Юрий0
4. Сайландер Дмитрий-30
Бой 15 2020-01-26
1. Решетников Геннадий50
2-3. Буглак Екатерина30
2-3. Калинин Илья30
4. Подсумков Максим-30
Бой 16 2020-01-26
1. Потапкин Дмитрий90
2-3. Агарёв Максим20
2-3. Медведева Татьяна20
4. Гуревич Борис-10