На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных462
НазваниеIV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд
ГородПетродворец
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения07.09.2008 - 09.09.2008
ТипОчный
Редактор(ы)Богословский Алексей
Сайтhttp://windflower.spb.ru/ke/2008/index.html
Регламентhttp://windflower.spb.ru/ke/2008/reglaments/svoyak.html
Результатыhttp://windflower.spb.ru/ke/2008/results/svoyak.html
Пакетhttps://db.chgk.info/tour/eu08stsv
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информацияПредположительно отсутствуют результаты 2 боёв 1/27 финала (с участием Синкевича и Волчка)
Статистика
Всего боёв54
Всего участников102
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат690
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Квалификационный этапИгроков к началу этапа: 102
2. 1/27 финалаИгроков к началу этапа: 74
3. 1/9 финалаИгроков к началу этапа: 27
4. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 9
5. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Квалификационный этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1
1. Меерсон Раиса20
2-3. Бурчалова Александра0
2-3. Омельченко Ирина0
Бой 2
1. Поляков Фёдор10
2. Гончаров Алексей-30
Бой 3
1. Гилёв Алексей220
2. Захарик Виталий150
3. Медведева Анастасия-10
Бой 4
1. Попова Мария60
2. Седов Игорь40
3. Косоногов Дмитрий-50
Бой 5
1. Филиппов Юрий150
2. Устюжанина Юлия10
3. Голиевская Евгения-50
Бой 6
1. Крылов Евгений110
2. Митар Павел30
3. Малахов Тимофей-50
Бой 7
1. Дубинская Ольга130
2. Лёгенький Николай20
3. Тарасова Наталья0
Бой 8
1. Савельев Максим60
2. Долотов Олег0
3. Агеев Валерий-10
Бой 9
1. Ганчуков Илья160
2. Руденко Андрей80
3. Малецкий Павел10
Бой 10
1. Сорожкин Артём120
2. Колбасин Станислав50
Бой 11
1. Карпук Михаил130
2. Кебец Павел40
3. Колбасина Евгения30
Бой 12
1. Литвинов Дмитрий160
2. Мусихин Антон-40
3. Мишкин Алексей-50
Бой 13
1. Хвастунов Николай100
2. Миротин Евгений20
3. Савченко Кирилл-30
Бой 14
1. Цвингли Владимир180
2. Пружанский Станислав-20
Бой 15
1. Кленницкая Мария120
2. Супранович Дмитрий10
3. Вакульский Александр-100
Бой 16
1. Панайотти Дмитрий60
2. Чернуха Ирина50
Этап 2. 1/27 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1
1. Топчий Иван160
2. Меерсон Раиса130
Бой 2
1. Поляков Фёдор110
2. Габрусевич Станислав60
3. Мартынова Анастасия-30
Бой 3
1. Гилёв Алексей200
2-3. Лавриненко Сергей10
2-3. Шагал (Крапивина) Ксения10
Бой 4
1. Белов Вячеслав100
2. Гинзбург Илья-60
Бой 5
1. Маргулис Даниил110
2. Бидный Сергей30
3. Калиновский Владимир20
Бой 6
1. Нургалеев Альберт40
2. Дубичева Александра-30
3. Супранович Андрей-60
Бой 7
1. Попова Мария200
2. Окунев Павел90
3. Миронов Денис-30
Бой 8
1. Мосягин Александр120
2. Тимофеева Анастасия100
3. Филиппов Юрий-30
Бой 9
1. Алхазов Григорий20
2. Крылов Евгений0
3. Порицкий Владислав-10
Бой 10
1. Голуб Эдуард150
2. Старикович Дмитрий50
3. Лихоманов Константин0
Бой 11
1. Дубинская Ольга240
2. Пыненкова Ольга130
3. Булва Иван60
Бой 12
1. Малкин Михаил240
2-3. Матюхин Александр70
2-3. Савельев Максим70
Бой 13
1. Дубелевич Сергей310
2. Ганчуков Илья60
3. Орлов Александр-30
Бой 14
1. Смолянинов Ярослав10
2. Бер (Талан) Дарья-60
3. Бычкова Марина-90
Бой 15
1. Бороненко Алексей170
2. Сорожкин Артём30
3. Лугоненко Дарья-50
Бой 16
1. Летюхин Иван80
2-3. Карпук Михаил60
2-3. Кудла Алексей60
Бой 17
1. Амалина Анастасия90
2. Купершляк Любовь50
3. Чугреев Сергей20
Бой 18
1. Рубашкина Анастасия120
2. Рябых Николай30
3. Черныш Андрей-30
Бой 19
1. Литвинов Дмитрий250
2. Василенко Егор20
3. Абдрахманова Алёна0
Бой 20
1. Окунь Борис70
2. Бартле Артём0
Бой 21
1. Хвастунов Николай100
2. Елина Анна90
3. Шибут Елена20
Бой 22
1. Быстров Михаил100
2. Цвингли Владимир60
3. Наливко Александр20
Бой 23
1. Толстиков Александр140
2. Демаш Дмитрий50
3. Бурлачёнок Роман-40
Бой 24
1. Мартынов Александр120
2. Доннере Алиса90
3. Кленницкая Мария60
Бой 25
1. Никольский Александр130
2. Панайотти Дмитрий100
3. Балмакова Анастасия10
Этап 3. 1/9 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1
1. Топчий Иван100
2. Поляков Фёдор70
3. Синкевич Кирилл40
Бой 2
1. Гилёв Алексей430
2. Белов Вячеслав60
3. Маргулис Даниил-40
Бой 3
1. Попова Мария140
2. Нургалеев Альберт0
3. Мосягин Александр-20
Бой 4
1. Голуб Эдуард12080 (пер.)
2. Дубинская Ольга12020 (пер.)
3. Алхазов Григорий60
Бой 5
1. Малкин Михаил150
2. Волчок Алексей30
3. Дубелевич Сергей0
Бой 6
1. Летюхин Иван120
2. Бороненко Алексей90
3. Смолянинов Ярослав-10
Бой 7
1. Литвинов Дмитрий290
2. Рубашкина Анастасия110
3. Амалина Анастасия0
Бой 8
1. Окунь Борис90
2. Хвастунов Николай50
3. Быстров Михаил-20
Бой 9
1. Мартынов Александр140
2. Толстиков Александр30
3. Никольский Александр10
Этап 4. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Гилёв Алексей320
2. Попова Мария150
3. Топчий Иван70
Бой 2
1. Малкин Михаил25020 (пер.)
2. Голуб Эдуард250-50 (пер.)
3. Летюхин Иван-20
Бой 3
1. Мартынов Александр260
2. Окунь Борис70
3. Литвинов Дмитрий0
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с удвоением номиналов).
Бой 1
1. Гилёв Алексей690
2. Мартынов Александр340
3. Малкин Михаил270