На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных461
НазваниеIV Кубок СИмса - DSTG
Город
Метки
Даты проведения14.02.2021 - 08.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1H56Old7S5ts_DmWRQAlJAjVu3cw4P23bIgddrBxpR4w/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1gaBJtEXd0B-UoudljkVnwPnnh7e1_Qi9pCk-TC5HBlY/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБыстров Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников40
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 40
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Группа 1
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 2
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Плотников Дмитрий270
2. Коблик Александр170
3. Половой Евгений150
4. Асангалиев Арман40
Бой 2
1. Онскуль Илья170
2. Турчанинов Дмитрий100
3. Дударев Алексей90
4. Музыкин Игорь-20
Бой 3
1. Беляев Александр220
2. Гурт Евгений160
3. Гуляев Илья120
4. Камалтдинова Эльвира10
Бой 4
1. Черкасов Александр220
2. Беляев Виталий200
3. Андреев Игорь120
4. Куликов Егор80
Круг 2
Бой 1
1. Плотников Дмитрий180
2. Андреев Игорь140
3. Онскуль Илья120
4. Гуляев Илья30
Бой 2
1. Беляев Александр230
2. Куликов Егор170
3. Асангалиев Арман160
4. Музыкин Игорь50
Бой 3
1. Черкасов Александр260
2. Половой Евгений250
3. Гурт Евгений240
4. Дударев Алексей80
Бой 4
1. Беляев Виталий160
2. Турчанинов Дмитрий150
3. Коблик Александр90
4. Камалтдинова Эльвира-20
Круг 3
Бой 1
1. Гурт Евгений350
2. Беляев Виталий200
3. Асангалиев Арман0
4. Онскуль Илья-20
Бой 2
1-2. Плотников Дмитрий190
1-2. Черкасов Александр190
3. Музыкин Игорь70
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 3
1. Половой Евгений320
2. Беляев Александр200
3. Андреев Игорь70
4. Турчанинов Дмитрий30
Бой 4
1. Коблик Александр350
2. Дударев Алексей90
3. Куликов Егор30
4. Гуляев Илья10
Круг 4
Бой 1
1. Онскуль Илья280
2. Черкасов Александр200
3. Коблик Александр170
4. Беляев Александр90
Бой 2
1. Половой Евгений370
2. Беляев Виталий130
3. Музыкин Игорь80
4. Гуляев Илья-20
Бой 3
1. Андреев Игорь220
2. Асангалиев Арман180
3. Дударев Алексей100
4. Камалтдинова Эльвира20
Бой 4
1. Плотников Дмитрий310
2-3. Гурт Евгений200
2-3. Турчанинов Дмитрий200
4. Куликов Егор80
Группа 4
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-03-23
1-2. Плотников Дмитрий240
1-2. Тырышкин Алексей240
3. Артёмов Евгений160
4. Беляев Виталий60
Бой 2 2021-03-24
1. Полозов Владимир230
2. Коблик Александр120
3. Черкасов Александр110
4. Тургунов Азат90
Бой 3 2021-03-24
1. Быстров Евгений290
2. Лобкова Екатерина280
3. Петросянц Орест160
4. Арзуманян Арутюн10
Бой 4 2021-03-25
1. Гилёв Алексей280
2. Петраков Роман220
3. Бурдаков Кирилл180
4. Цуркан Роман160
Бой 5 2021-03-25
1. Кудрявцев Александр170
2. Винокуров Алексей140
3. Ваксман Александр130
4. Соловьёв Константин120
Бой 6 2021-03-27
1. Беляев Александр23090 (пер.)
2. Хмельков Алексей23010 (пер.)60 (пер.)
3. Половой Евгений23010 (пер.)-40 (пер.)
4. Грушина Александра20
Бой 7 2021-03-27
1. Сахаров Дмитрий420
2. Данченко Андрей240
3. Коколия Георгий60
4. Лоскутов Андрей20
Бой 8 2021-03-28
1. Небаев Никита280
2. Топханов Алексей200
3. Гурт Евгений100
4. Андреев Игорь80
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-03-29
1. Тырышкин Алексей170
2. Беляев Александр16070 (пер.)
3. Полозов Владимир16050 (пер.)
4. Топханов Алексей10
Бой 2 2021-03-31
1. Плотников Дмитрий230
2. Коблик Александр180
3. Хмельков Алексей150
4. Небаев Никита-20
Бой 3 2021-03-31
1. Гилёв Алексей410
2. Сахаров Дмитрий250
3. Винокуров Алексей230
4. Лобкова Екатерина0
Бой 4 2021-04-01
1. Быстров Евгений230
2. Кудрявцев Александр150
3. Петраков Роман70
4. Данченко Андрей-60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-04-04
1. Сахаров Дмитрий360
2. Быстров Евгений210
3. Тырышкин Алексей150
4. Коблик Александр120
Бой 2 2021-04-05
1. Гилёв Алексей500
2. Плотников Дмитрий190
3. Кудрявцев Александр180
4. Беляев Александр-90
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-04-07
1. Кудрявцев Александр300
2. Коблик Александр90
3. Беляев Александр-10
4. Тырышкин Алексей-90
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-04-08
1. Быстров Евгений260
2. Гилёв Алексей190
3. Плотников Дмитрий100
4. Сахаров Дмитрий0