На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных460
НазваниеIV Кубок СИмса - Telegram Edition
Город
Даты проведения01.02.2021 - 18.03.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OKqD25JmRYpD1HbyjitVnrJB6dxaTtX8PYIS8E0Pomg/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв24
Всего участников55
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 55
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2021-02-01
1. Башлыкевич Сергей200
2-3. Омельченко Олег30
2-3. Смолоногова Светлана30
4. Горбунова Анастасия0
Бой 2 2021-02-02
1. Утикеев Максимилиан160
2. Сысоев Алексей40
3. Колесов Артём30
4. Боярская Ирина10
Бой 3 2021-02-02
1. Литвинов Дмитрий350
2. Кафиатуллин Тимур100
3. Самсонов Андрей40
4. Имангулов Амаль0
Бой 4 2021-02-03
1. Карякин Дмитрий210
2. Коватенков Евгений150
3. Кравченко Михаил120
4. Тавасиев Давид-10
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2021-02-02
1. Комар Наталья300
2. Грамагин Владимир140
3. Романчев Андрей50
4. Зотов Алексей40
Бой 2 2021-02-02
1. Розенблюм Михаил180
2. Мамедзаде Шакир140
3-4. Бережинский Александр70
3-4. Ковалёв Дмитрий70
Бой 3 2021-02-02
1. Чернов Александр100
2-3. Заитов Аскар60
2-3. Чайкун Михаил60
4. Мартынов Пётр0
Бой 4 2021-02-05
1. Чирков Алексей180
2. Барановский Вадим150
3. Стома Алексей130
4. Евменов Дмитрий-10
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 3
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 4
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 5
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 6
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Группа 7
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Круг 5
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-03-02
1. Карпук Михаил280
2. Спешков Сергей190
3. Стома Алексей150
4. Мухаметкалиев Анвар120
Бой 2 2021-03-02
1. Литвинов Дмитрий280
2. Барташев Дмитрий260
3. Богомолов Олег170
4. Капитульский Евгений40
Бой 3 2021-03-03
1. Поверинов Никита340
2. Солахян Павел310
3. Зайдельман Яков150
4. Михлин Леонид70
Бой 4 2021-03-03
1. Островский Андрей520
2. Коватенков Евгений200
3. Ердомаев Григорий120
4. Колесник Дарья-30
Бой 5 2021-03-03
1. Евменов Дмитрий410
2. Бочкарёв Антон270
3. Дубелевич Сергей240
4. Руденко Александр-20
Бой 6 2021-03-03
1. Чирков Алексей200
2. Самсонов Андрей1800 (пер.)
3. Казначеев Павел180-10 (пер.)
4. Руденко Денис80
Бой 7 2021-03-03
1. Максименко Станислав410
2. Карякин Дмитрий110
3. Сорочан Юрий90
4. Золотухин Михаил-20
Бой 8 2021-03-04
1. Кафиатуллин Тимур310
2. Комар Наталья22080 (пер.)
3. Обух Денис220-30 (пер.)
4. Середа Алексей-70
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-03-05
1. Островский Андрей370
2. Солахян Павел100
3. Евменов Дмитрий80
4. Барташев Дмитрий60
Бой 2 2021-03-05
1. Спешков Сергей240
2. Кафиатуллин Тимур220
3. Чирков Алексей160
4. Карякин Дмитрий-20
Бой 3 2021-03-06
1. Комар Наталья240
2. Литвинов Дмитрий160
3. Поверинов Никита90
4. Самсонов Андрей50
Бой 4 2021-03-08
1. Карпук Михаил230
2. Максименко Станислав190
3. Бочкарёв Антон180
4. Коватенков Евгений-10
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-03-11
1-2. Комар Наталья220
1-2. Солахян Павел220
3. Карпук Михаил120
4. Кафиатуллин Тимур40
Бой 2 2021-03-12
1. Островский Андрей270
2. Максименко Станислав260
3. Литвинов Дмитрий230
4. Спешков Сергей140
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-03-16
1. Кафиатуллин Тимур190
2. Карпук Михаил160
3. Литвинов Дмитрий40
4. Спешков Сергей-220
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-03-18
1. Комар Наталья190
2. Солахян Павел170
3. Островский Андрей140
4. Максименко Станислав60