На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных46
НазваниеSkype Wars. Episode 1
Город
Метки
Даты проведения - 24.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Быстров Евгений, Скуратов Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1343043665890238/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1eZhRbKNHoa2I7phE8IpWmJQ8WV_jHl3M3DsmwVgeIpc/edit?fbclid=IwAR0kXIVjOc9VATa79Z3oXlT4gvvMZ79myyvuAnkUlucr5XGeOPz79nUj6P0#gid=1878163899
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБочкарёв Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Калюков Евгений240
2. Топханов Алексей150
3. Грушина Александра100
4. Алиби Фарит60
Бой 2
1. Шевела Никита290
2. Мухаметкалиев Анвар230
3. Богомолов Олег110
4. Чакал Сергей70
Бой 3
1. Чепиков Герман220
2. Шамонин Фёдор140
3. Чиревко Станислав-10
4. Данченко Андрей-50
Бой 4
1. Артёмов Евгений160
2. Антонченко Николай110
3. Пахомов Иван40
4. Бережковская Елена-40
Круг 2
Бой 1
1. Калюков Евгений250
2. Шевела Никита140
3. Антонченко Николай130
4. Данченко Андрей120
Бой 2
1. Чепиков Герман140
2. Мухаметкалиев Анвар80
3. Грушина Александра50
4. Пахомов Иван0
Бой 3
1. Артёмов Евгений210
2. Алиби Фарит150
3. Шамонин Фёдор90
4. Чакал Сергей0
Бой 4
1. Топханов Алексей160
2. Чиревко Станислав110
3. Богомолов Олег90
4. Бережковская Елена60
Круг 3
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар290
2. Калюков Евгений80
3. Шамонин Фёдор0
4. Бережковская Елена-10
Бой 2
1. Артёмов Евгений120
2. Чиревко Станислав90
3. Шевела Никита80
4. Грушина Александра20
Бой 3
1. Данченко Андрей170
2. Алиби Фарит150
3. Богомолов Олег90
4. Пахомов Иван10
Бой 4
1. Чепиков Герман120
2. Антонченко Николай90
3. Чакал Сергей70
4. Топханов Алексей40
Круг 4
Бой 1
1. Калюков Евгений200
2. Чакал Сергей80
3. Чиревко Станислав70
4. Пахомов Иван50
Бой 2
1. Богомолов Олег140
2. Антонченко Николай100
3. Грушина Александра50
4. Шамонин Фёдор20
Бой 3
1. Чепиков Герман290
2. Шевела Никита200
3. Алиби Фарит40
4. Бережковская Елена-40
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Артёмов Евгений200
3. Данченко Андрей190
4. Топханов Алексей110
Круг 5
Бой 1
1. Калюков Евгений230
2. Чепиков Герман170
3. Богомолов Олег80
4. Артёмов Евгений0
Бой 2
1. Грушина Александра110
2. Бережковская Елена100
3. Чакал Сергей30
4. Данченко Андрей-80
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Чиревко Станислав120
3. Алиби Фарит50
4. Антонченко Николай0
Бой 4
1. Шевела Никита170
2. Шамонин Фёдор110
3. Пахомов Иван-20
4. Топханов Алексей-60
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Дружинин Егор270
2. Голубь Арсений150
3. Гаглоев Илья100
4. Бивейнис Александр30
Бой 2
1. Мамонтов Егор200
2. Лялин Сергей100
3. Бояркин Владимир70
4. Тимчук Андрей50
Бой 3
1. Беляев Иван250
2. Маландина Виктория200
3. Максимов Николай170
4. Иванова Елена-20
Бой 4
1. Куликов Егор120
2. Панкратов Дмитрий100
3-4. Берендяев Денис80
3-4. Зыкин Вячеслав80
Круг 2
Бой 1
1. Бояркин Владимир180
2. Дружинин Егор150
3. Беляев Иван100
4. Куликов Егор10
Бой 2
1. Мамонтов Егор100
2. Панкратов Дмитрий90
3. Максимов Николай30
4. Голубь Арсений10
Бой 3
1. Берендяев Денис290
2. Маландина Виктория210
3. Бивейнис Александр30
4. Тимчук Андрей-50
Бой 4
1. Гаглоев Илья230
2. Лялин Сергей200
3. Зыкин Вячеслав-50
4. Иванова Елена-70
Круг 3
Бой 1
1. Дружинин Егор240
2. Маландина Виктория160
3. Мамонтов Егор120
4. Зыкин Вячеслав30
Бой 2
1. Бояркин Владимир320
2. Берендяев Денис300
3. Голубь Арсений70
4. Иванова Елена10
Бой 3
1. Беляев Иван190
2. Бивейнис Александр70
3. Панкратов Дмитрий60
4. Лялин Сергей10
Бой 4
1. Максимов Николай120
2. Гаглоев Илья110
3. Куликов Егор50
4. Тимчук Андрей-80
Круг 4
Бой 1
1. Дружинин Егор220
2. Панкратов Дмитрий80
3. Тимчук Андрей40
4. Иванова Елена-10
Бой 2
1. Лялин Сергей230
2. Голубь Арсений210
3. Маландина Виктория200
4. Куликов Егор-40
Бой 3
1. Бояркин Владимир200
2. Максимов Николай120
3. Бивейнис Александр30
4. Зыкин Вячеслав-40
Бой 4
1. Гаглоев Илья250
2. Мамонтов Егор170
3. Берендяев Денис80
4. Беляев Иван50
Круг 5
Бой 1
1. Дружинин Егор180
2. Берендяев Денис150
3. Лялин Сергей110
4. Максимов Николай30
Бой 2
1. Беляев Иван150
2-3. Голубь Арсений80
2-3. Зыкин Вячеслав80
4. Тимчук Андрей40
Бой 3
1. Мамонтов Егор180
2. Куликов Егор90
3. Иванова Елена30
4. Бивейнис Александр-40
Бой 4
1. Бояркин Владимир180
2-3. Гаглоев Илья50
2-3. Панкратов Дмитрий50
4. Маландина Виктория20
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Разумов Юрий260
2. Юшко Тимур140
3. Зырянов Григорий30
4. Тургунов Азат10
Бой 2
1. Соловьёв Константин190
2-3. Александрова Марина70
2-3. Вахрив Тарас70
4. Дойчев Владимир-100
Бой 3
1. Цуркан Роман210
2. Слоущ Дмитрий170
3. Седунов Семён50
4. Бахмутов Владимир-30
Бой 4
1. Слюняев Николай320
2. Шемякин Аркадий70
3. Цыдыпова Юлия50
4. Шведов Константин-50
Круг 2
Бой 1
1. Разумов Юрий200
2. Цуркан Роман170
3. Дойчев Владимир110
4. Цыдыпова Юлия-50
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий240
2. Вахрив Тарас230
3. Шемякин Аркадий20
4. Юшко Тимур-20
Бой 3
1. Соловьёв Константин200
2. Слюняев Николай170
3. Седунов Семён60
4. Тургунов Азат50
Бой 4
1. Зырянов Григорий200
2. Бахмутов Владимир110
3. Шведов Константин30
4. Александрова Марина-50
Круг 3
Бой 1
1. Разумов Юрий250
2. Вахрив Тарас240
3. Шведов Константин30
4. Седунов Семён-100
Бой 2
1. Дойчев Владимир220
2. Юшко Тимур170
3. Слюняев Николай130
4. Бахмутов Владимир-70
Бой 3
1. Тургунов Азат300
2. Цуркан Роман230
3. Шемякин Аркадий0
4. Александрова Марина-10
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий270
2. Зырянов Григорий100
3. Соловьёв Константин80
4. Цыдыпова Юлия70
Круг 4
Бой 1
1. Разумов Юрий360
2. Соловьёв Константин90
3. Шемякин Аркадий50
4. Бахмутов Владимир0
Бой 2
1. Цыдыпова Юлия60
2. Седунов Семён40
3. Александрова Марина-40
4. Юшко Тимур-80
Бой 3
1. Дойчев Владимир180
2. Слоущ Дмитрий150
3. Шведов Константин100
4. Тургунов Азат50
Бой 4
1. Цуркан Роман260
2. Вахрив Тарас200
3. Слюняев Николай130
4. Зырянов Григорий60
Круг 5
Бой 1
1. Разумов Юрий290
2. Слюняев Николай90
3. Слоущ Дмитрий60
4. Александрова Марина-30
Бой 2
1. Цуркан Роман190
2. Соловьёв Константин120
3. Шведов Константин-10
4. Юшко Тимур-90
Бой 3
1. Вахрив Тарас160
2. Тургунов Азат140
3. Цыдыпова Юлия0
4. Бахмутов Владимир-60
Бой 4
1. Зырянов Григорий200
2. Дойчев Владимир160
3. Шемякин Аркадий50
4. Седунов Семён-80
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Зотов Сергей180
2. Шибанов Серафим130
3. Муратов Владимир110
4. Ежергина Елизавета50
Бой 2
1. Голуб Эдуард210
2. Богатов Виктор70
3. Подшивалина Алла60
4. Черкасов Александр20
Бой 3
1. Небаев Никита300
2. Лобкова Екатерина150
3. Лоскутов Андрей20
4. Лобода Юлия-30
Бой 4
1. Чесноков Владимир220
2. Косарев Ярослав80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Руденко Александр40
Круг 2
Бой 1
1. Небаев Никита250
2. Шибанов Серафим230
3. Богатов Виктор80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 2
1. Голуб Эдуард250
2. Лобкова Екатерина170
3. Муратов Владимир100
4. Чесноков Владимир30
Бой 3
1. Зотов Сергей160
2. Лоскутов Андрей140
3. Подшивалина Алла90
4. Косарев Ярослав30
Бой 4
1. Лобода Юлия210
2. Черкасов Александр170
3. Ежергина Елизавета160
4. Руденко Александр40
Круг 3
Бой 1
1. Голуб Эдуард370
2. Руденко Александр160
3. Лоскутов Андрей80
4. Шибанов Серафим-30
Бой 2
1. Богатов Виктор130
2. Косарев Ярослав90
3. Лобода Юлия-30
4. Муратов Владимир-120
Бой 3
1. Зотов Сергей240
2. Черкасов Александр210
3. Небаев Никита110
4. Чесноков Владимир-40
Бой 4
1. Лобкова Екатерина220
2. Ежергина Елизавета180
3. Подшивалина Алла0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Круг 4
Бой 1
1. Шибанов Серафим380
2. Чесноков Владимир70
3. Лобода Юлия50
4. Подшивалина Алла-10
Бой 2
1. Черкасов Александр160
2. Лоскутов Андрей90
3. Муратов Владимир50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 3
1. Лобкова Екатерина260
2. Богатов Виктор200
3. Зотов Сергей160
4. Руденко Александр50
Бой 4
1. Небаев Никита230
2. Голуб Эдуард190
3. Ежергина Елизавета90
4. Косарев Ярослав0
Круг 5
Бой 1
1. Лобкова Екатерина120
2. Шибанов Серафим90
3. Черкасов Александр20
4. Косарев Ярослав-50
Бой 2
1. Руденко Александр190
2. Муратов Владимир80
3. Небаев Никита60
4. Подшивалина Алла0
Бой 3
1. Голуб Эдуард230
2. Зотов Сергей50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
4. Лобода Юлия-40
Бой 4
1. Ежергина Елизавета180
2. Лоскутов Андрей110
3. Богатов Виктор30
4. Чесноков Владимир10
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил320
2. Савицкая Эвита200
3. Овчинников Максим90
4. Павлов Олег-40
Бой 2
1. Тарасов Владислав220
2. Дударев Алексей180
3. Юхвец Борис20
4. Курицын Иван0
Бой 3
1-2. Воробьёв Никита200
1-2. Коватенков Евгений200
3. Маврин Андрей150
4. Хаманов Антон80
Бой 4
1. Терентьев Сергей220
2. Колядина Мария30
3. Ваксман-Атрохова Елена-30
4. Антонова Юлия-50
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил200
2. Воробьёв Никита150
3. Юхвец Борис90
4. Колядина Мария20
Бой 2
1. Тарасов Владислав160
2. Коватенков Евгений70
3. Савицкая Эвита30
4. Антонова Юлия0
Бой 3
1. Терентьев Сергей160
2-3. Павлов Олег20
2-3. Хаманов Антон20
4. Курицын Иван-80
Бой 4
1. Ваксман-Атрохова Елена180
2. Дударев Алексей150
3. Овчинников Максим80
4. Маврин Андрей-50
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил290
2-3. Ваксман-Атрохова Елена120
2-3. Тарасов Владислав120
4. Хаманов Антон100
Бой 2
1. Терентьев Сергей210
2-3. Маврин Андрей70
2-3. Юхвец Борис70
4. Савицкая Эвита-80
Бой 3
1. Воробьёв Никита280
2. Павлов Олег80
3. Антонова Юлия0
4. Дударев Алексей-20
Бой 4
1. Коватенков Евгений330
2. Овчинников Максим120
3. Курицын Иван80
4. Колядина Мария0
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил280
2. Маврин Андрей120
3. Курицын Иван30
4. Антонова Юлия0
Бой 2
1. Савицкая Эвита210
2. Хаманов Антон60
3. Колядина Мария0
4. Дударев Алексей-60
Бой 3
1. Коватенков Евгений190
2. Ваксман-Атрохова Елена110
3. Павлов Олег60
4. Юхвец Борис-60
Бой 4
1. Терентьев Сергей300
2. Воробьёв Никита200
3. Тарасов Владислав180
4. Овчинников Максим150
Круг 5
Бой 1
1-2. Карпук Михаил100
1-2. Коватенков Евгений100
3. Терентьев Сергей90
4. Дударев Алексей-20
Бой 2
1. Воробьёв Никита250
2. Савицкая Эвита60
3. Ваксман-Атрохова Елена10
4. Курицын Иван-50
Бой 3
1. Тарасов Владислав250
2. Павлов Олег80
3. Маврин Андрей50
4. Колядина Мария0
Бой 4
1. Овчинников Максим180
2. Хаманов Антон80
3. Юхвец Борис70
4. Антонова Юлия0
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Бочкарёв Антон470
2. Кан (Стенковая) Валерия110
3. Янукович Сергей50
4. Хмыров Дмитрий-20
Бой 2
1. Тырышкин Алексей230
2. Заитов Аскар190
3. Волков Олег140
4. Мерзляков Максим100
Бой 3
1. Комар Наталья260
2. Коберник Михаил100
3. Быков Лев40
4. Хмельков Алексей20
Бой 4
1. Никитина Евгения150
2-3. Гусаков Антон120
2-3. Никифоров Никита120
4. Атькова Евгения10
Круг 2
Бой 1
1. Бочкарёв Антон200
2. Комар Наталья170
3. Мерзляков Максим120
4. Атькова Евгения30
Бой 2
1. Тырышкин Алексей350
2. Хмельков Алексей180
3. Янукович Сергей70
4. Гусаков Антон40
Бой 3
1. Коберник Михаил190
2. Кан (Стенковая) Валерия110
3. Никифоров Никита90
4. Волков Олег30
Бой 4
1. Хмыров Дмитрий300
2. Никитина Евгения30
3. Заитов Аскар0
4. Быков Лев-50
Круг 3
Бой 1
1. Тырышкин Алексей240
2. Бочкарёв Антон230
3. Коберник Михаил50
4. Никитина Евгения-30
Бой 2
1. Мерзляков Максим300
2. Быков Лев110
3. Янукович Сергей100
4. Никифоров Никита-20
Бой 3
1. Комар Наталья350
2. Гусаков Антон140
3. Заитов Аскар130
4. Кан (Стенковая) Валерия30
Бой 4
1-2. Хмельков Алексей160
1-2. Хмыров Дмитрий160
3. Волков Олег120
4. Атькова Евгения-30
Круг 4
Бой 1
1. Бочкарёв Антон400
2. Гусаков Антон230
3. Волков Олег20
4. Быков Лев-30
Бой 2
1. Янукович Сергей180
2. Коберник Михаил110
3. Заитов Аскар40
4. Атькова Евгения0
Бой 3
1. Хмельков Алексей260
2. Мерзляков Максим130
3. Кан (Стенковая) Валерия70
4. Никитина Евгения-60
Бой 4
1. Тырышкин Алексей200
2. Хмыров Дмитрий180
3-4. Комар Наталья170
3-4. Никифоров Никита170
Круг 5
Бой 1
1. Заитов Аскар130
2. Бочкарёв Антон110
3. Хмельков Алексей70
4. Никифоров Никита10
Бой 2
1. Комар Наталья230
2-4. Волков Олег10
2-4. Никитина Евгения10
2-4. Янукович Сергей10
Бой 3
1. Кан (Стенковая) Валерия110
2. Тырышкин Алексей60
3. Быков Лев0
4. Атькова Евгения-40
Бой 4
1. Хмыров Дмитрий240
2. Гусаков Антон70
3. Коберник Михаил20
4. Мерзляков Максим-110
Группа 7
Круг 1
Бой 1
1. Обух Денис320
2. Кудрявцев Александр150
3. Корнеевец Максим80
4. Кузнецов Евгений0
Бой 2
1-2. Булавчук Александр190
1-2. Эджибия Давид190
3. Асангалиев Арман110
4. Романчев Андрей90
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий350
2. Рожков Артём240
3. Кадыров Ленар100
4. Данилевич Марк30
Бой 4
1. Онскуль Илья330
2. Музыкин Игорь120
3. Кузнецов Алексей60
4. Колесов Артём-20
Круг 2
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий250
2. Кудрявцев Александр90
3. Музыкин Игорь80
4. Эджибия Давид20
Бой 2
1. Рожков Артём240
2. Булавчук Александр150
3. Корнеевец Максим20
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 3
1. Онскуль Илья230
2. Романчев Андрей120
3. Кузнецов Евгений50
4. Данилевич Марк30
Бой 4
1. Кадыров Ленар240
2. Обух Денис230
3. Колесов Артём110
4. Асангалиев Арман-10
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр250
2. Булавчук Александр200
3. Данилевич Марк100
4. Колесов Артём30
Бой 2
1. Онскуль Илья170
2. Кадыров Ленар140
3. Корнеевец Максим110
4. Эджибия Давид60
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий420
2. Кузнецов Алексей70
3. Асангалиев Арман0
4. Кузнецов Евгений-90
Бой 4
1. Рожков Артём180
2. Музыкин Игорь120
3. Романчев Андрей110
4. Обух Денис90
Круг 4
Бой 1
1. Кудрявцев Александр470
2. Кузнецов Алексей90
3. Романчев Андрей30
4. Кадыров Ленар0
Бой 2
1. Музыкин Игорь170
2. Асангалиев Арман110
3. Корнеевец Максим20
4. Данилевич Марк-40
Бой 3
1. Рожков Артём160
2. Эджибия Давид110
3. Колесов Артём90
4. Кузнецов Евгений-70
Бой 4
1. Булавчук Александр240
2. Литвинов Дмитрий120
3-4. Обух Денис90
3-4. Онскуль Илья90
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр200
2. Онскуль Илья190
3. Рожков Артём180
4. Асангалиев Арман30
Бой 2
1. Романчев Андрей110
2. Литвинов Дмитрий40
3. Корнеевец Максим30
4. Колесов Артём-20
Бой 3
1. Булавчук Александр170
2. Музыкин Игорь150
3. Кузнецов Евгений10
4. Кадыров Ленар-70
Бой 4
1. Эджибия Давид200
2. Данилевич Марк70
3. Кузнецов Алексей20
4. Обух Денис-50
Группа 8
Круг 1
Бой 1
1. Халиуллин Рузель380
2. Сахаров Дмитрий210
3. Джафаров Орхан40
4. Колмогоров Владимир-40
Бой 2
1. Гурт Евгений240
2. Полозов Владимир210
3. Волыхов Андрей190
4. Опутин Вадим150
Бой 3
1. Сапрыкин Никита250
2. Косович Святослав70
3. Ерошкин Вадим40
4. Жупанов Андрей20
Бой 4
1. Плотников Дмитрий250
2. Маркелов Михаил220
3. Юсупов Рустем60
4. Огибалова Алиса0
Круг 2
Бой 1
1. Сапрыкин Никита200
2. Сахаров Дмитрий150
3. Маркелов Михаил50
4. Волыхов Андрей-10
Бой 2
1. Полозов Владимир220
2. Косович Святослав60
3. Джафаров Орхан-10
4. Юсупов Рустем-40
Бой 3
1. Плотников Дмитрий250
2. Опутин Вадим200
3. Ерошкин Вадим90
4. Колмогоров Владимир60
Бой 4
1. Гурт Евгений190
2. Халиуллин Рузель80
3-4. Жупанов Андрей30
3-4. Огибалова Алиса30
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий210
2. Полозов Владимир130
3. Ерошкин Вадим60
4. Огибалова Алиса10
Бой 2
1. Плотников Дмитрий160
2. Волыхов Андрей150
3. Джафаров Орхан100
4. Жупанов Андрей70
Бой 3
1. Гурт Евгений250
2. Сапрыкин Никита150
3. Колмогоров Владимир90
4. Юсупов Рустем80
Бой 4
1. Халиуллин Рузель350
2. Косович Святослав120
3. Опутин Вадим90
4. Маркелов Михаил-100
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий330
2. Жупанов Андрей120
3. Юсупов Рустем70
4. Опутин Вадим-40
Бой 2
1. Гурт Евгений190
2-4. Джафаров Орхан50
2-4. Ерошкин Вадим50
2-4. Маркелов Михаил50
Бой 3
1. Волыхов Андрей220
2. Колмогоров Владимир70
3. Косович Святослав0
4. Огибалова Алиса-30
Бой 4
1. Плотников Дмитрий240
2. Сапрыкин Никита230
3. Халиуллин Рузель150
4. Полозов Владимир130
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий230
2. Плотников Дмитрий150
3. Косович Святослав110
4. Гурт Евгений-50
Бой 2
1. Сапрыкин Никита140
2. Опутин Вадим50
3. Джафаров Орхан30
4. Огибалова Алиса-40
Бой 3
1. Жупанов Андрей80
2. Маркелов Михаил70
3. Колмогоров Владимир40
4. Полозов Владимир-20
Бой 4
1. Халиуллин Рузель310
2-3. Волыхов Андрей20
2-3. Юсупов Рустем20
4. Ерошкин Вадим-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Разумов Юрий300
2. Гаглоев Илья190
3. Бояркин Владимир150
4. Сапрыкин Никита-10
Бой 2
1. Лобкова Екатерина240
2. Карпук Михаил230
3. Хмыров Дмитрий150
4. Терентьев Сергей140
Бой 3
1. Голуб Эдуард280
2. Цуркан Роман200
3. Коватенков Евгений180
4. Соловьёв Константин160
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Шевела Никита200
3. Тырышкин Алексей170
4. Воробьёв Никита160
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий340
2. Слоущ Дмитрий300
3. Булавчук Александр220
4. Дружинин Егор190
Бой 6
1. Кудрявцев Александр230
2. Плотников Дмитрий110
3-4. Небаев Никита50
3-4. Халиуллин Рузель50
Бой 7
1. Калюков Евгений290
2. Рожков Артём250
3. Литвинов Дмитрий230
4. Комар Наталья180
Бой 8
1. Бочкарёв Антон330
2. Чепиков Герман190
3. Зотов Сергей180
4. Мамонтов Егор140
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий250
2. Разумов Юрий170
3. Чепиков Герман100
4. Шевела Никита30
Бой 2
1. Бочкарёв Антон360
2. Слоущ Дмитрий180
3. Мухаметкалиев Анвар170
4. Гаглоев Илья130
Бой 3
1. Голуб Эдуард440
2. Плотников Дмитрий280
3. Карпук Михаил150
4. Калюков Евгений70
Бой 4
1. Цуркан Роман230
2. Лобкова Екатерина220
3. Рожков Артём150
4. Кудрявцев Александр80
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон310
2. Сахаров Дмитрий270
3. Разумов Юрий210
4. Слоущ Дмитрий10
Бой 2
1. Плотников Дмитрий280
2. Голуб Эдуард20080 (пер.)
3. Цуркан Роман20040 (пер.)
4. Лобкова Екатерина140
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Лобкова Екатерина150
2. Разумов Юрий80
3. Слоущ Дмитрий20
4. Цуркан Роман-50
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон390
2. Голуб Эдуард170
3. Сахаров Дмитрий160
4. Плотников Дмитрий50