На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных458
НазваниеThe Invitational
Город
Даты проведения11.09.2020 - 17.10.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Иванов Михаил, Христенко Олег
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/604399170220911
Регламент
Результатыhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fspreadsheets%2Fd%2F1iTLuPR-8zucKsCVGzdJLubVzG_GiMINKOHrfaohUO48%2Fedit%3Ffbclid%3DIwAR2PUTAIcoaa1Cod8jqi-Vxkc1xMfpawQWG04ZET5puOd2fDIPxmXoes1TA%23gid%3D1646976865&h=AT2YPYpLway11WriXim9ix6jEv9ANWYWsWZLt4bb0-b6QQPDilo_7QMTb-3PWrfj8tatAV-cHeJgJ4lmM2tuOgGitWaejmuHj9FdZ35S7ahe2Cp8RnytWnsXwleJFj2LDXC0&__tn__=H-R&c[0]=AT3jCu4KpfK
ПакетМожно будет приобрести после окончания второго перезапуска
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников32
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирMikeiva

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/250
1.Либер Александр17.4
2.Шибанов Серафим15.16
3.Рождествин Александр13.6
4.Бочкарёв Антон13.32
5.Сахаров Дмитрий11.74
6.Мухаметкалиев Анвар11.6
7.Слюняев Николай11.12
8.Калюков Евгений10.68
9.Кудрявцев Александр10.52
10.Гилёв Алексей10.3
11.Онскуль Илья10.16
12.Солахян Павел10.12
13.Карпук Михаил10.08
14.Ожигов Дмитрий9.84
15.Борок Дмитрий9.8
16.Философов Игорь9.76
17.Голуб Эдуард9.64
18.Фарукшин Наиль9.36
19.Либерман Аркадий8.12
20.Комар Наталья8
21.Быстров Евгений7.82
22.Литвинов Дмитрий7.36
23.Островский Владимир6.32
24.Куликов Егор6
25.Молдавский Вадим5.92
26.Салита Александр5.76
27.Микшис Денис5.72
28.Маландина Виктория5.64
29.Мальчёнков Станислав5.62
30.Рожков Артём4.64
31.Терентьев Сергей4.56
32.Беляев Александр4.2
Круг 1
Бой 1 2020-09-13
1. Мухаметкалиев Анвар120
2. Либерман Аркадий90
3. Терентьев Сергей50
4. Голуб Эдуард10
Бой 2 2020-09-13
1. Либер Александр470
2. Рождествин Александр100
3. Литвинов Дмитрий50
4. Солахян Павел20
Бой 3 2020-09-13
1. Кудрявцев Александр230
2. Карпук Михаил190
3. Беляев Александр100
4. Куликов Егор60
Бой 4 2020-09-13
1. Гилёв Алексей300
2. Калюков Евгений140
3. Салита Александр70
4. Фарукшин Наиль-40
Бой 5 2020-09-13
1. Шибанов Серафим170
2. Быстров Евгений90
3. Молдавский Вадим70
4. Комар Наталья-20
Бой 6 2020-09-13
1. Сахаров Дмитрий240
2. Философов Игорь120
3. Островский Владимир30
4. Маландина Виктория-10
Бой 7 2020-09-13
1. Ожигов Дмитрий140
2-3. Борок Дмитрий130
2-3. Мальчёнков Станислав130
4. Микшис Денис60
Бой 8 2020-09-13
1. Бочкарёв Антон260
2. Слюняев Николай210
3. Рожков Артём80
4. Онскуль Илья40
Круг 2
Бой 1 2020-09-22
1. Сахаров Дмитрий220
2. Либерман Аркадий150
3. Куликов Егор70
4. Рожков Артём30
Бой 2 2020-09-22
1. Онскуль Илья230
2. Карпук Михаил150
3. Мухаметкалиев Анвар140
4. Молдавский Вадим40
Бой 3 2020-09-22
1. Комар Наталья150
2-3. Борок Дмитрий130
2-3. Гилёв Алексей130
4. Литвинов Дмитрий100
Бой 4 2020-09-22
1. Кудрявцев Александр290
2. Солахян Павел210
3. Философов Игорь170
4. Салита Александр10
Бой 5 2020-09-22
1. Шибанов Серафим340
2. Маландина Виктория100
3. Калюков Евгений80
4. Беляев Александр0
Бой 6 2020-09-22
1. Фарукшин Наиль260
2. Слюняев Николай120
3. Ожигов Дмитрий-30
4. Островский Владимир-80
Бой 7 2020-09-22
1. Либер Александр370
2. Голуб Эдуард270
3. Быстров Евгений140
4. Мальчёнков Станислав90
Бой 8 2020-09-22
1. Рождествин Александр170
2. Бочкарёв Антон160
3. Микшис Денис120
4. Терентьев Сергей20
Круг 3
Бой 1 2020-09-25
1. Шибанов Серафим280
2. Слюняев Николай200
3. Куликов Егор120
4. Мальчёнков Станислав60
Бой 2 2020-09-25
1. Бочкарёв Антон160
2. Островский Владимир130
3. Комар Наталья120
4. Либерман Аркадий40
Бой 3 2020-09-25
1. Рождествин Александр380
2. Онскуль Илья270
3. Салита Александр110
4. Маландина Виктория70
Бой 4
1. Либер Александр510
2. Философов Игорь150
3. Молдавский Вадим120
4. Рожков Артём50
Бой 5 2020-09-25
1. Калюков Евгений200
2. Литвинов Дмитрий190
3-4. Быстров Евгений100
3-4. Сахаров Дмитрий100
Бой 6 2020-09-25
1. Солахян Павел300
2. Борок Дмитрий190
3. Карпук Михаил180
4. Терентьев Сергей70
Бой 7 2020-09-25
1. Мухаметкалиев Анвар140
2. Фарукшин Наиль120
3. Микшис Денис0 (неявка)
4. Кудрявцев Александр-140
Бой 8 2020-09-25
1. Голуб Эдуард130
2. Ожигов Дмитрий100
3. Гилёв Алексей20
4. Беляев Александр-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Либер Александр500
2.Бочкарёв Антон440
3.Гилёв Алексей320
4.Борок Дмитрий300
5.Онскуль Илья230
Слюняев Николай230
Солахян Павел230
8.Калюков Евгений220
9.Рождествин Александр190
10.Карпук Михаил160
11.Мухаметкалиев Анвар150
12.Ожигов Дмитрий110
13.Шибанов Серафим40
14.Философов Игорь10
15.Сахаров Дмитрий-100
16.Кудрявцев Александр-110
Бой 1 2020-10-02
1. Гилёв Алексей320
2. Калюков Евгений220
3. Карпук Михаил160
4. Шибанов Серафим40
Бой 2 2020-10-02
1. Борок Дмитрий300
2. Солахян Павел230
3. Рождествин Александр190
4. Сахаров Дмитрий-100
Бой 3 2020-10-02
1. Либер Александр500
2. Онскуль Илья230
3. Мухаметкалиев Анвар150
4. Философов Игорь10
Бой 4 2020-10-02
1. Бочкарёв Антон440
2. Слюняев Николай230
3. Ожигов Дмитрий110
4. Кудрявцев Александр-110
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Борок Дмитрий330
2.Бочкарёв Антон200
3.Калюков Евгений170
Либер Александр170
5.Онскуль Илья150
6.Гилёв Алексей130
Солахян Павел130
8.Слюняев Николай80
Бой 1 2020-10-10
1. Борок Дмитрий330
2. Онскуль Илья150
3. Гилёв Алексей130
4. Слюняев Николай80
Бой 2 2020-10-10
1. Бочкарёв Антон200
2. Либер Александр17070 (пер.)
3. Калюков Евгений1700 (пер.)
4. Солахян Павел130
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-10-15
1. Гилёв Алексей260
2. Солахян Павел210
3. Слюняев Николай120
4. Калюков Евгений90
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Либер Александр290
2.Борок Дмитрий140
Бочкарёв Антон140
4.Онскуль Илья40
Бой 1 2020-10-16
1. Либер Александр290
2. Борок Дмитрий14020 (пер.)
3. Бочкарёв Антон140-70 (пер.)
4. Онскуль Илья40
Повопросные результаты 📈