На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных457
НазваниеГраймсиада-2021
Город
Метки
Даты проведения01.03.2021 - 29.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/721378921905777/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/18jnbozBVfxBk6YaVFv0V0VgID0y8Ic-mm5TCeRLPFiI/edit#gid=494046736
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКомар Наталья
Другая информация
Статистика
Всего боёв160
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этап по швейцарской системеИгроков к началу этапа: 80
2. 1/16 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 78
3. 1/8 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 49
4. 1/4 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 33
5. 1/2 финала утешительного турнираИгроков к началу этапа: 25
6. Малый финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 25
7. Финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 21
8. 1/4 финала основного турнираИгроков к началу этапа: 17
9. 1/2 финала основного турнираИгроков к началу этапа: 8
10. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
11. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап по швейцарской системе (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
1 мест - 4 очка, 2-е -3 , 3-е - 2, 4е - 1. Плюс игровые очки/1000
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр220
2. Томашевский Евгений150
3. Ваксман-Атрохова Елена80
4. Осипчук Владимир50
Бой 2
1. Карпук Михаил300
2. Маркелов Михаил240
3. Бабаев Руслан10
4. Шарипова Евгения0
Бой 3
1. Евдокимов Сергей260
2. Топханов Алексей230
3. Маландина Виктория130
4. Мызников Кирил-10
Бой 4
1. Полозов Владимир220
2. Жупанов Андрей200
3. Говорков Михаил130
4. Берг Ева-40
Бой 5
1. Лоскутов Андрей370
2. Колесник Дарья180
3. Герасимов Денис80
4. Булавкин Александр20
Бой 6
1. Золотухин Михаил210
2. Шабанов Денис160
3. Савицкая Эвита130
4. Коберник Михаил10
Бой 7
1. Трощенко Павел220
2. Бивейнис Александр140
3. Цвяк Игорь100
4. Середа Александр20
Бой 8
1. Бурдаков Кирилл240
2. Закиров Виталий110
3. Исупов Антон90
4. Шутов Андрей0
Бой 9
1. Литвинов Дмитрий250
2. Волков Олег130
3. Лебедев Станислав90
4. Горавская Ирина20
Бой 10
1. Комар Наталья330
2. Мордань Николай110
3. Саркисов Микаэл70
4. Овчарук Дмитрий40
Бой 11
1. Гилёв Алексей530
2. Московченко Михаил50
3. Рыжков Дмитрий20
4. Денисенок Светлана0
Бой 12
1. Коблик Александр170
2. Киселёв Виталий150
3. Степурина Наталья100
4. Ермолаев Валентин30
Бой 13
1. Мухаметкалиев Анвар380
2-3. Голубева Катерина60
2-3. Турбин Александр60
4. Антонченко Николай-50
Бой 14
1. Смирнов Никита190
2. Зайдельман Яков150
3. Кузнецов Алексей80
4. Денисёнок Максим40
Бой 15
1. Барташев Дмитрий260
2. Романов Сергей90
3. Федерякин Александр80
4. Евдокимов Денис40
Бой 16
1. Староказников Александр310
2. Юрьева Екатерина120
3. Некрылов Дмитрий90
4. Степанченко Владимир50
Бой 17
1-2. Скокодубов Андрей170
1-2. Стегний Сергей170
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Коколия Георгий-20
Бой 18
1. Южаков Олег270
2. Косарев Ярослав170
3. Панкратов Дмитрий140
4. Арчак Николай-30
Бой 19
1. Горбунов Сергей110
2. Лаврущенко Сергей100
3. Шноль Константин70
4. Сафронов Дмитрий10
Бой 20
1. Коватенков Евгений210
2. Рейнгольд Александр190
3. Пахомов Иван130
4. Беляев Виталий70
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей450
2. Лоскутов Андрей290
3. Комар Наталья50
Бой 2
1. Евдокимов Сергей130
2. Староказников Александр100
3. Карпук Михаил50
4. Южаков Олег0
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий310
2. Барташев Дмитрий190
3. Трощенко Павел160
4. Бурдаков Кирилл30
Бой 4
1. Золотухин Михаил310
2. Кудрявцев Александр220
3. Смирнов Никита210
4. Коватенков Евгений-10
Бой 5
1. Скокодубов Андрей260
2. Коблик Александр190
3. Маркелов Михаил170
4. Горбунов Сергей-20
Бой 6
1. Стегний Сергей180
2. Топханов Алексей150
3. Колесник Дарья130
4. Рейнгольд Александр50
Бой 7
1. Зайдельман Яков260
2. Шабанов Денис150
3. Косарев Ярослав140
4. Киселёв Виталий0
Бой 8
1. Юрьева Екатерина260
2. Томашевский Евгений140
3. Бивейнис Александр110
4. Волков Олег-80
Бой 9
1. Закиров Виталий150
2. Романов Сергей130
3. Лаврущенко Сергей90
4. Мордань Николай30
Бой 10
1. Полозов Владимир220
2. Панкратов Дмитрий200
3. Московченко Михаил130
4. Голубева Катерина0
Бой 11
1. Говорков Михаил330
2. Маландина Виктория210
3. Турбин Александр50
4. Пахомов Иван40
Бой 12
1. Жупанов Андрей280
2. Степурина Наталья190
3. Савицкая Эвита50
4. Цвяк Игорь10
Бой 13
1. Исупов Антон270
2. Некрылов Дмитрий120
3. Лебедев Станислав50
4. Берг Ева10
Бой 14
1. Федерякин Александр240
2. Ваксман-Атрохова Елена50
3. Кузнецов Алексей30
4. Герасимов Денис-40
Бой 15
1. Шноль Константин70
2. Рыжков Дмитрий10
3. Бабаев Руслан-30
4. Саркисов Микаэл-90
Бой 16
1. Беляев Виталий80
2. Осипчук Владимир60
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Степанченко Владимир30
Бой 17
1. Евдокимов Денис90
2. Ермолаев Валентин80
3. Овчарук Дмитрий60
4. Денисёнок Максим-40
Бой 18
1. Коберник Михаил100
2. Середа Александр70
3. Булавкин Александр60
4. Горавская Ирина30
Бой 19
1. Шутов Андрей80
2. Сафронов Дмитрий50
3. Шарипова Евгения30
4. Денисенок Светлана-60
Бой 20
1. Коколия Георгий110
2. Мызников Кирил90
3. Арчак Николай50
4. Антонченко Николай-20
Круг 3
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий420
2. Гилёв Алексей280
3. Золотухин Михаил80
4. Полозов Владимир-50
Бой 2
1. Лоскутов Андрей310
2. Евдокимов Сергей170
3. Скокодубов Андрей160
4. Жупанов Андрей130
Бой 3
1. Староказников Александр320
2. Барташев Дмитрий300
3. Кудрявцев Александр80
4. Стегний Сергей50
Бой 4
1. Зайдельман Яков200
2-3. Коблик Александр120
2-3. Юрьева Екатерина120
4. Закиров Виталий100
Бой 5
1. Комар Наталья320
2. Смирнов Никита120
3. Топханов Алексей60
4. Говорков Михаил-30
Бой 6
1-2. Исупов Антон200
1-2. Карпук Михаил200
3. Трощенко Павел140
4. Федерякин Александр70
Бой 7
1. Шабанов Денис240
2. Романов Сергей210
3. Томашевский Евгений20
4. Шноль Константин10
Бой 8
1. Панкратов Дмитрий300
2-3. Маландина Виктория120
2-3. Мухаметкалиев Анвар120
4. Маркелов Михаил100
Бой 9
1. Бурдаков Кирилл290
2. Степурина Наталья160
3. Колесник Дарья80
4. Косарев Ярослав50
Бой 10
1. Некрылов Дмитрий260
2. Южаков Олег180
3. Коватенков Евгений90
4. Бивейнис Александр-60
Бой 11
1-2. Беляев Виталий240
1-2. Ваксман-Атрохова Елена240
3. Московченко Михаил140
4. Лаврущенко Сергей-10
Бой 12
1. Горбунов Сергей410
2. Коколия Георгий210
3. Евдокимов Денис70
4. Коберник Михаил20
Бой 13
1. Рейнгольд Александр340
2. Рыжков Дмитрий120
3. Турбин Александр80
4. Шутов Андрей30
Бой 14
1. Киселёв Виталий220
2. Мордань Николай130
3. Савицкая Эвита90
4. Лебедев Станислав0
Бой 15
1. Осипчук Владимир130
2-3. Кузнецов Алексей110
2-3. Середа Александр110
4. Ермолаев Валентин70
Бой 16
1. Сафронов Дмитрий180
2. Волков Олег170
3. Мызников Кирил120
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 17
1. Бабаев Руслан210
2. Пахомов Иван180
3. Булавкин Александр30
4. Голубева Катерина0
Бой 18
1. Овчарук Дмитрий240
2. Герасимов Денис90
3. Цвяк Игорь80
4. Шарипова Евгения10
Бой 19
1. Арчак Николай170
2. Саркисов Микаэл160
3. Степанченко Владимир140
4. Денисёнок Максим10
Бой 20
1. Горавская Ирина80
2. Денисенок Светлана50
3. Антонченко Николай40
4. Берг Ева-30
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий130
2. Лоскутов Андрей100
3. Староказников Александр60
4. Зайдельман Яков20
Бой 2
1. Гилёв Алексей290
2. Барташев Дмитрий130
3. Евдокимов Сергей60
4. Шабанов Денис40
Бой 3
1. Комар Наталья360
2. Золотухин Михаил180
3. Юрьева Екатерина-90
4. Скокодубов Андрей-100
Бой 4
1. Кудрявцев Александр240
2. Некрылов Дмитрий150
3. Коблик Александр50
4. Бурдаков Кирилл40
Бой 5
1. Полозов Владимир190
2. Горбунов Сергей150
3. Смирнов Никита110
4. Романов Сергей10
Бой 6
1. Жупанов Андрей300
2. Стегний Сергей170
3. Беляев Виталий-10
4. Трощенко Павел-140
Бой 7
1. Ваксман-Атрохова Елена180
2. Рейнгольд Александр120
3. Исупов Антон110
4. Южаков Олег-40
Бой 8
1. Карпук Михаил220
2. Топханов Алексей160
3. Закиров Виталий90
4. Степурина Наталья10
Бой 9
1. Киселёв Виталий120
2. Коколия Георгий90
3. Томашевский Евгений10
4. Федерякин Александр-50
Бой 10
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Бабаев Руслан100
3. Говорков Михаил20
4. Осипчук Владимир0
Бой 11
1. Овчарук Дмитрий180
2. Маркелов Михаил130
3. Рыжков Дмитрий40
4. Колесник Дарья30
Бой 12
1. Маландина Виктория160
2. Коватенков Евгений70
3. Московченко Михаил60
4. Мордань Николай10
Бой 13
1-2. Волков Олег220
1-2. Панкратов Дмитрий220
3. Шноль Константин60
4. Евдокимов Денис-170
Бой 14
1. Кузнецов Алексей110
2. Арчак Николай70
3. Турбин Александр10
4. Савицкая Эвита-10
Бой 15
1. Пахомов Иван150
2. Косарев Ярослав70
3. Середа Александр50
4. Мызников Кирил-50
Бой 16
1. Шутов Андрей60
2. Саркисов Микаэл50
3. Бивейнис Александр30
4. Лаврущенко Сергей10
Бой 17
1. Коберник Михаил110
2. Денисенок Светлана30
3. Ковалёв Дмитрий-30
4. Герасимов Денис-110
Бой 18
1. Цвяк Игорь190
2. Сафронов Дмитрий50
3-4. Горавская Ирина0
3-4. Ермолаев Валентин0
Бой 19
1. Антонченко Николай120
2. Лебедев Станислав30
3. Степанченко Владимир20
4. Булавкин Александр-110
Бой 20
1. Голубева Катерина90
2. Берг Ева70
3. Шарипова Евгения30
4. Денисёнок Максим-210
Круг 5
Бой 1
1. Комар Наталья330
2. Литвинов Дмитрий240
3. Карпук Михаил230
4. Кудрявцев Александр170
Бой 2
1. Гилёв Алексей470
2. Староказников Александр320
3. Панкратов Дмитрий190
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Бой 3
1. Лоскутов Андрей370
2. Барташев Дмитрий210
3. Золотухин Михаил150
4. Горбунов Сергей140
Бой 4
1. Евдокимов Сергей410
2. Зайдельман Яков280
3. Полозов Владимир210
4. Некрылов Дмитрий10
Бой 5
1. Киселёв Виталий210
2. Исупов Антон170
3. Жупанов Андрей150
4. Мухаметкалиев Анвар100
Бой 6
1. Маландина Виктория220
2. Стегний Сергей160
3. Смирнов Никита100
4. Коблик Александр40
Бой 7
1. Юрьева Екатерина280
2. Шабанов Денис180
3. Овчарук Дмитрий120
4. Рейнгольд Александр90
Бой 8
1. Сафронов Дмитрий200
2-3. Бабаев Руслан170
2-3. Коколия Георгий170
4. Топханов Алексей40
Бой 9
1. Беляев Виталий310
2. Волков Олег170
3. Скокодубов Андрей120
4. Кузнецов Алексей60
Бой 10
1. Бурдаков Кирилл300
2. Арчак Николай120
3. Романов Сергей90
4. Пахомов Иван40
Бой 11
1. Коватенков Евгений150
2. Коберник Михаил140
3. Томашевский Евгений100
4. Закиров Виталий90
Бой 12
1. Говорков Михаил260
2. Южаков Олег160
3. Степурина Наталья40
4. Рыжков Дмитрий30
Бой 13
1. Трощенко Павел250
2. Маркелов Михаил170
3. Шутов Андрей40
4. Косарев Ярослав-20
Бой 14
1. Цвяк Игорь180
2. Московченко Михаил170
3. Антонченко Николай150
4. Осипчук Владимир130
Бой 15
1. Колесник Дарья230
2. Турбин Александр140
3. Середа Александр120
4. Саркисов Микаэл70
Бой 16
1. Шноль Константин190
2. Денисенок Светлана100
3. Голубева Катерина80
4. Лебедев Станислав-50
Бой 17
1. Федерякин Александр340
2. Бивейнис Александр250
3. Мордань Николай150
4. Горавская Ирина30
Бой 18
1. Евдокимов Денис150
2. Савицкая Эвита140
Бой 19
1. Ермолаев Валентин130
2. Ковалёв Дмитрий110
3. Берг Ева80
4. Булавкин Александр40
Бой 20
1. Герасимов Денис120
2. Мызников Кирил110
3. Лаврущенко Сергей50
4. Денисёнок Максим-30
Круг 6
Бой 1
1. Карпук Михаил270
2. Гилёв Алексей140
3. Маландина Виктория110
4. Киселёв Виталий80
Бой 2
1. Евдокимов Сергей270
2. Юрьева Екатерина170
3-4. Литвинов Дмитрий150
3-4. Панкратов Дмитрий150
Бой 3
1. Лоскутов Андрей270
2. Стегний Сергей150
3-4. Исупов Антон70
3-4. Полозов Владимир70
Бой 4
1. Староказников Александр220
2. Бурдаков Кирилл210
3. Комар Наталья180
4. Беляев Виталий100
Бой 5
1. Барташев Дмитрий300
2. Жупанов Андрей200
3. Зайдельман Яков110
4. Сафронов Дмитрий0
Бой 6
1. Золотухин Михаил240
2. Волков Олег150
3. Коколия Георгий110
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Бой 7
1. Кудрявцев Александр260
2. Бабаев Руслан140
3. Горбунов Сергей90
4. Шабанов Денис40
Бой 8
1-2. Коватенков Евгений160
1-2. Трощенко Павел160
3. Говорков Михаил100
4. Овчарук Дмитрий10
Бой 9
1. Некрылов Дмитрий220
2-3. Смирнов Никита160
2-3. Цвяк Игорь160
4. Шноль Константин100
Бой 10
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Скокодубов Андрей200
3. Коберник Михаил120
4. Арчак Николай40
Бой 11
1. Федерякин Александр250
2. Коблик Александр240
3. Московченко Михаил30
4. Рейнгольд Александр20
Бой 12
1. Топханов Алексей210
2. Маркелов Михаил160
3. Турбин Александр140
4. Романов Сергей90
Бой 13
1-2. Колесник Дарья170
1-2. Томашевский Евгений170
3. Южаков Олег40
4. Шутов Андрей20
Бой 14
1. Закиров Виталий90
2. Евдокимов Денис60
3. Пахомов Иван40
4. Денисенок Светлана-50
Бой 15
1. Кузнецов Алексей110
2-3. Бивейнис Александр30
2-3. Степурина Наталья30
4. Голубева Катерина0
Бой 16
1. Антонченко Николай220
2. Герасимов Денис110
3. Середа Александр70
4. Рыжков Дмитрий30
Бой 17
1. Косарев Ярослав120
2. Саркисов Микаэл30
3. Ермолаев Валентин10
4. Лебедев Станислав0
Бой 18
1. Мордань Николай240
2. Мызников Кирил130
3. Степанченко Владимир120
Бой 19
1. Лаврущенко Сергей200
2. Ковалёв Дмитрий130
3. Горавская Ирина40
4. Шарипова Евгения10
Бой 20
1. Савицкая Эвита90
2. Осипчук Владимир60
3-4. Булавкин Александр20
3-4. Денисёнок Максим20
Этап 2. 1/16 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Некрылов Дмитрий360
2. Московченко Михаил120
3. Южаков Олег-40
Бой 2
1. Косарев Ярослав100
2. Овчарук Дмитрий20
3. Киселёв Виталий-50
4. Денисёнок Максим-70
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Мордань Николай30
3. Шарипова Евгения-40
4. Шноль Константин-60
Бой 4
1. Полозов Владимир250
2. Ваксман-Атрохова Елена100
3. Савицкая Эвита60
4. Булавкин Александр-20
Бой 5
1. Трощенко Павел120180 (плюс)
2. Берг Ева120140 (плюс)
3. Антонченко Николай110
4. Евдокимов Денис-30
Бой 6
1. Волков Олег290
2. Степанченко Владимир90
3. Арчак Николай50
4. Коберник Михаил40
Бой 7
1. Панкратов Дмитрий200
2. Закиров Виталий070 (плюс)
3. Лебедев Станислав00 (плюс)
4. Герасимов Денис-70
Бой 8
1. Бабаев Руслан150
2. Горавская Ирина50
3. Шабанов Денис30
4. Степурина Наталья0
Бой 9
1. Федерякин Александр240
2. Говорков Михаил90
3. Голубева Катерина30
4. Бивейнис Александр20
Бой 10
1. Горбунов Сергей80140 (плюс)
2. Турбин Александр80120 (плюс)
3. Денисенок Светлана40
4. Исупов Антон10
Бой 11
1. Маркелов Михаил190
2. Рейнгольд Александр100
3. Рыжков Дмитрий-10
Бой 12
1. Романов Сергей110
2. Сафронов Дмитрий100
3. Кузнецов Алексей20
4. Ермолаев Валентин-60
Бой 13
1. Пахомов Иван110
2. Томашевский Евгений100
3. Смирнов Никита70
4. Середа Александр20
Бой 14
1. Колесник Дарья170
2. Лаврущенко Сергей70
3. Коколия Георгий50
4. Шутов Андрей20
Бой 15
1. Цвяк Игорь200
2. Коблик Александр130
3. Ковалёв Дмитрий0
Бой 16
1. Беляев Виталий140
2. Скокодубов Андрей110
3. Мызников Кирил50
4. Саркисов Микаэл40
Этап 3. 1/8 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Федерякин Александр140
2. Некрылов Дмитрий90
3. Горавская Ирина30
4. Скокодубов Андрей-20
Бой 2
1. Коблик Александр200
2. Горбунов Сергей40
3-4. Закиров Виталий0
3-4. Косарев Ярослав0
Бой 3
1-2. Маркелов Михаил170
1-2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Лаврущенко Сергей40
4. Степанченко Владимир20
Бой 4
1. Полозов Владимир160
2. Романов Сергей30
3. Томашевский Евгений-30
4. Берг Ева-150
Бой 5
1. Трощенко Павел110
2. Сафронов Дмитрий100
3. Пахомов Иван50
4. Ваксман-Атрохова Елена10
Бой 6
1. Волков Олег160
2. Колесник Дарья120
3. Мордань Николай-10
4. Рейнгольд Александр-60
Бой 7
1. Панкратов Дмитрий130190 (плюс)
2. Цвяк Игорь130130 (плюс)
3. Овчарук Дмитрий90
4. Турбин Александр-10
Бой 8
1. Беляев Виталий210
2. Московченко Михаил150
3. Говорков Михаил110
4. Бабаев Руслан0
Этап 4. 1/4 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Федерякин Александр130
2. Трощенко Павел50
3. Романов Сергей20
4. Московченко Михаил0
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Цвяк Игорь110
3. Волков Олег80
4. Коблик Александр60
Бой 3
1. Панкратов Дмитрий250
2. Колесник Дарья90
3. Горбунов Сергей40
4. Маркелов Михаил-80
Бой 4
1. Полозов Владимир250
2. Некрылов Дмитрий130
3. Сафронов Дмитрий80
4. Беляев Виталий50
Этап 5. 1/2 финала утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1
1. Панкратов Дмитрий240
2. Некрылов Дмитрий90
3. Цвяк Игорь10
4. Федерякин Александр-40
Бой 2
1. Полозов Владимир180
2. Колесник Дарья70
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Трощенко Павел-130
Этап 6. Малый финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар310
2. Трощенко Павел90
3. Федерякин Александр50
4. Цвяк Игорь20
Этап 7. Финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2021-04-29
1. Полозов Владимир220
2. Некрылов Дмитрий160
3. Панкратов Дмитрий150
4. Колесник Дарья100
Этап 8. 1/4 финала основного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1-2. Евдокимов Сергей250
1-2. Литвинов Дмитрий250
3. Комар Наталья130
4. Лоскутов Андрей50
Бой 2
1. Карпук Михаил230
2. Золотухин Михаил200
3. Староказников Александр70
4. Барташев Дмитрий50
Бой 3
1. Кудрявцев Александр260
2. Стегний Сергей240
3. Юрьева Екатерина0
4. Маландина Виктория-100
Бой 4
1. Зайдельман Яков250
2. Жупанов Андрей180
3. Бурдаков Кирилл130
4. Коватенков Евгений-130
Этап 9. 1/2 финала основного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Зайдельман Яков270
2. Комар Наталья250
3. Гилёв Алексей150
4. Карпук Михаил-10
Бой 2
1. Золотухин Михаил420
2. Кудрявцев Александр310
3. Евдокимов Сергей260
Этап 10. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-21
1. Гилёв Алексей450
2. Литвинов Дмитрий200
3. Карпук Михаил60
4. Евдокимов Сергей50
Этап 11. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-04-29
1. Комар Наталья240
2. Кудрявцев Александр210
3. Золотухин Михаил140
4. Зайдельман Яков130