На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных456
НазваниеDomovina Open 9 (перезапуск)
Город
Даты проведения21.03.2021 - 30.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламентhttp://bit.ly/d9-reglament
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHvWGnXfRbZbBsG9Zf50GrVMsXIAFUFnihb-Q4wrGvU/htmlview#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв48
Всего участников36
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Тур 1-4Игроков к началу этапа: 36
2. 1/8Игроков к началу этапа: 24
3. 1/4Игроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. Тур 1-4 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Клейн Александр400
2. Козырев Александр120
3. Кузнецов Алексей110
4. Попков Александр-30
Бой 2
1. Киселёв Иван150
2. Кузнецов Алексей120
3. Степурина Наталья60
4. Морозов Дмитрий-30
Бой 3
1. Середа Александр180
2. Самсонов Андрей110
3. Перекалин Михаил40
4. Афонин Александр-40
Бой 4
1. Федерякин Александр250
2. Коберник Михаил210
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Ермуханов Мерей-20
Бой 5
1. Максименко Станислав440
2. Киселёв Виталий280
3. Чиревко Станислав0
4. Антонов Иван-30
Бой 6
1. Кофман Андрей210
2. Саркисов Микаэл170
3. Голубева Катерина90
4. Гуляев Илья40
Бой 7
1. Степанченко Владимир140
2-3. Калмыков Дмитрий110
2-3. Лобода Юлия110
4. Шматков Алексей70
Бой 8
1. Бурдаков Кирилл300
2. Горячев Артём130
3. Гришин Александр90
4. Подшивалина Алла-40
Бой 9
1. Тарасенко Олег520
2. Матяшин Илья100
3. Шутов Андрей-20
4. Тюкина Анна-40
Круг 2
Бой 1
1. Федерякин Александр440
2. Киселёв Иван100
3-4. Перекалин Михаил50
3-4. Тюкина Анна50
Бой 2
1. Середа Александр360
2. Кузнецов Алексей160
3. Ермуханов Мерей150
4. Попков Александр-30
Бой 3
1. Клейн Александр350
2. Ковалёв Дмитрий90
3. Шутов Андрей20
4. Афонин Александр-20
Бой 4
1. Козырев Александр320
2. Самсонов Андрей210
3. Степурина Наталья150
4. Коберник Михаил30
Бой 5
1. Тарасенко Олег470
2. Бурдаков Кирилл180
3. Антонов Иван110
4. Голубева Катерина40
Бой 6
1. Максименко Станислав380
2. Гуляев Илья230
3. Гришин Александр110
4. Лобода Юлия50
Бой 7
1. Киселёв Виталий330
2. Кофман Андрей180
3. Матяшин Илья160
4. Шматков Алексей0
Бой 8
1. Чиревко Станислав170
2-3. Подшивалина Алла70
2-3. Саркисов Микаэл70
4. Калмыков Дмитрий50
Бой 9
1. Степанченко Владимир170
2. Горячев Артём90
3. Кузнецов Алексей-10
4. Морозов Дмитрий-50
Круг 3
Бой 1
1. Гришин Александр120
2. Тюкина Анна100
3-4. Степурина Наталья90
3-4. Шматков Алексей90
Бой 2
1. Горячев Артём260
2. Киселёв Иван150
3. Шутов Андрей90
4. Попков Александр0 (неявка)
Бой 3
1. Тарасенко Олег600
2. Клейн Александр150
3. Степанченко Владимир50
4. Подшивалина Алла0
Бой 4
1. Матяшин Илья250
2. Лобода Юлия90
3. Морозов Дмитрий60
4. Козырев Александр-20
Бой 5
1. Саркисов Микаэл80
2. Ермуханов Мерей70
3. Антонов Иван60
4. Афонин Александр-10
Бой 6
1. Самсонов Андрей260
2. Максименко Станислав220
3. Ковалёв Дмитрий90
4. Голубева Катерина70
Бой 7
1. Гуляев Илья260
2. Коберник Михаил150
3. Киселёв Виталий140
4. Перекалин Михаил-40
Бой 8
1. Кофман Андрей210
2. Середа Александр140
3. Федерякин Александр130
4. Чиревко Станислав90
Бой 9
1. Кузнецов Алексей150
2. Кузнецов Алексей70
3. Бурдаков Кирилл60
4. Калмыков Дмитрий-70
Круг 4
Бой 1
1. Клейн Александр240
2. Середа Александр180
3. Антонов Иван100
4. Калмыков Дмитрий0 (неявка)
Бой 2
1. Максименко Станислав320
2. Степанченко Владимир150
3. Козырев Александр80
4. Шутов Андрей50
Бой 3
1. Самсонов Андрей160
2. Киселёв Виталий140
3. Тюкина Анна1
4. Лобода Юлия0 (неявка)
Бой 4
1. Перекалин Михаил220
2. Чиревко Станислав100
3. Шматков Алексей80
4. Попков Александр0 (неявка)
Бой 5
1. Бурдаков Кирилл370
2. Гуляев Илья200
3. Матяшин Илья70
4. Ковалёв Дмитрий0
Бой 6
1. Тарасенко Олег520
2. Коберник Михаил150
3. Гришин Александр70
4. Киселёв Иван-10
Бой 7
1. Горячев Артём200
2. Федерякин Александр140
3. Саркисов Микаэл50
4. Кузнецов Алексей20
Бой 8
1. Морозов Дмитрий270
2. Ермуханов Мерей160
3. Подшивалина Алла130
4. Голубева Катерина20
Бой 9
1-2. Кофман Андрей140
1-2. Кузнецов Алексей140
3. Афонин Александр60
4. Степурина Наталья0 (неявка)
Этап 2. 1/8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Перекалин Михаил170
2. Степанченко Владимир160
3. Кузнецов Алексей130
4. Коберник Михаил40
Бой 2
1. Бурдаков Кирилл170
2. Кузнецов Алексей14080 ()
3. Морозов Дмитрий14050 ()
4. Киселёв Иван20
Бой 3
1. Матяшин Илья270
2. Киселёв Виталий160
3. Ермуханов Мерей50
4. Козырев Александр-50
Бой 4
1. Чиревко Станислав160
2. Гришин Александр130
3. Саркисов Микаэл70
4. Гуляев Илья60
Этап 3. 1/4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Тарасенко Олег400
2. Федерякин Александр190
3. Гришин Александр100
4. Матяшин Илья90
Бой 2
1. Горячев Артём270
2. Бурдаков Кирилл250
3. Максименко Станислав230
4. Кузнецов Алексей100
Бой 3
1. Самсонов Андрей370
2. Клейн Александр120
3. Степанченко Владимир90
4. Перекалин Михаил30
Бой 4
1. Киселёв Виталий310
2. Чиревко Станислав130
3. Кофман Андрей110
4. Середа Александр100
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Тарасенко Олег250
2. Клейн Александр170
3. Горячев Артём150
4. Бурдаков Кирилл-180
Бой 2
1. Федерякин Александр380
2. Чиревко Станислав130
3. Киселёв Виталий80
4. Самсонов Андрей-30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Федерякин Александр230
2. Клейн Александр180
3. Чиревко Станислав90
4. Тарасенко Олег0 (неявка)
Бой 2
1. Самсонов Андрей190
2. Киселёв Виталий140
3. Горячев Артём110
4. Бурдаков Кирилл-130