На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных451
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-05-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.05.2021 - 17.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/232778.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Эджибия Давид11.5
2.Чернявский Андрей11.2
3.Полозов Владимир10.8
4.Карлинский Вадим9.5
5.Брезановский Евгений8.6
6.Коколия Георгий8
7.Палфинов Константин7.1
8.Барташев Дмитрий7
9.Нефёдов Ярослав5.8
10.Гусаинов Станислав5.6
11.Шерешевская (Демченко) Дарья4.9
12.Иванов Александр4.7
Палфинова Ирина4.7
14.Хмельков Алексей4.5
15.Карлинский Леонид4.4
16.Сотников Алексей4.3
17.Полозов Олег3.8
18.Денискина Галина2.6
19.Атькова Евгения1.2
20.Гук Артур0.6
Бой 1 2021-05-17
1. Нефёдов Ярослав80
2-3. Барташев Дмитрий10
2-3. Иванов Александр10
4. Гук Артур-80
Бой 2 2021-05-17
1. Чернявский Андрей120
2. Коколия Георгий110
3. Денискина Галина0
4. Гусаинов Станислав-110
Бой 3 2021-05-17
1. Палфинов Константин80
2. Брезановский Евгений40
3. Палфинова Ирина10
4. Хмельков Алексей-30
Бой 4 2021-05-17
1. Эджибия Давид290
2. Полозов Олег40
3. Сотников Алексей-20
4. Атькова Евгения-80
Бой 5 2021-05-17
1. Полозов Владимир200
2. Карлинский Вадим80
3. Карлинский Леонид30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 6 2021-05-17
1. Брезановский Евгений120
2. Коколия Георгий90
3. Сотников Алексей50
4. Атькова Евгения0
Бой 7 2021-05-17
1. Гусаинов Станислав170
2. Эджибия Давид160
3. Палфинов Константин30
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 8 2021-05-17
1. Полозов Владимир80
2. Шерешевская (Демченко) Дарья70
3. Палфинова Ирина60
4. Денискина Галина-40
Бой 9 2021-05-17
1. Карлинский Вадим170
2. Барташев Дмитрий140
3. Иванов Александр10
4. Полозов Олег-60
Бой 10 2021-05-17
1. Чернявский Андрей200
2. Хмельков Алексей80
3. Карлинский Леонид10
4. Гук Артур-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-05-17
1. Карлинский Вадим170
2. Брезановский Евгений150
3. Барташев Дмитрий40
4. Эджибия Давид20
Бой 2 2021-05-17
1-2. Коколия Георгий130
1-2. Чернявский Андрей130
3. Палфинов Константин100
4. Полозов Владимир60
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-05-17
1. Коколия Георгий140
2. Чернявский Андрей110
3. Брезановский Евгений40
4. Карлинский Вадим-40